Студопедия — Мужчина-понедельник и женщина-вторник
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Мужчина-понедельник и женщина-вторник






Характер такого мужчины очень изменчив, жизнь – несколько беспутна и чересчур замкнута. У него мало шансов встретить и удержать ЕЁ. Непрочный союз, в котором лидером является женщина.

Мужчина-понедельник и женщина-среда

С таким мужчиной никогда не знаешь, на какой стадии находятся отношения. Женщина же – полная его противоположность: она не любит неопределённости. Скорее их мысли сойдутся на семейном, а не на любовном поприще.

Мужчина-понедельник и женщина-четверг

Он, несомненно, очень влюблён, но есть опасность, что «поплывёт по воле волн». В конце концов, она может отправиться на поиски новых приключений… с другим.

Мужчина-понедельник и женщина-пятница

Если мужчина найдёт в себе смелость посвятить всего себя своей избраннице, она ответит ему нежностью и верностью. Этот союз обещает быть очень гармоничным, при условии, что мужчина не будет поддаваться мимолётным увлечениям.

Мужчина-понедельник и женщина-суббота

Она – лидер в этом союзе, она идёт вперёд, а мужчина идёт за ней следом. Хорошее духовное, а также профессиональное сочетание.

Мужчина-понедельник и женщина-воскресенье

Здесь роли распределены в традиционном понимании с точностью до наоборот. Именно женщина является лидером в этой паре. Если она не подавит мужчину своим властным характером, то вместе они найдут путь к гармонии, как бы дополняя друг друга. В противном случае мужчине такая жизнь может и надоесть…

Женщина и мужчина-вторник

Либо они будут ежесекундно наслаждаться своей любовью, дружбой и энергией, либо их тяга к независимости окажется слишком сильной, и они пойдут каждый своей дорогой.

Женщина-вторник и мужчина-среда

Если мужчина не будет сдерживать деятельность жены и отдаст бразды правления в её руки (в этой паре, в самом деле, лидер – она), то он может рассчитывать на её верность и честность.

Женщина-вторник и мужчина-четверг

И он, и она любят друг друга, но всегда необходимо развивать отношения. Она будет заниматься интеллектуальной деятельностью, он – материальной.

Женщина-вторник и мужчина-пятница

Мужчина в этом союзе пассивный и нежный. Руководит всем женщина… Может быть, ему только это и нужно?

Женщина-вторник и мужчина-суббота

Ей нужно самовыразиться, а он скорее мечтатель, сосредоточенный на самом себе. Женщина должна попытаться вырвать партнёра из его раковины, тогда их союз просуществует долго. В противном случае их пути разойдутся.

Женщина-вторник и мужчина-воскресенье

Мужчина-воскресенье подсознательно считает женщину существом низшего класса. Поэтому перед лицом такой независимой женщины, какой является женщина-вторник, у него могут возникнуть проблемы. Если он сможет признать её значимость, ему гарантированы ответная любовь и понимание. В противном случае, каждый останется при своём мнении и дороги разойдутся.

Мужчина-вторник и женщина-среда

Он – генератор идей и проектов, однако в их реализации полностью рассчитывает на женщину! И он прав, это – отличное сочетание.

Мужчина-вторник и женщина-четверг

Для этой пары важную роль играют друзья и знакомые. Им, действительно, нужна помощь третьих лиц, чтобы найти друг друга.

Мужчина-вторник и женщина-пятница

Мужчина позволяет отношениям идти по нарастающей, что облегчает задачу женщины, которая не любит особо напрягаться. Они удачно дополняют друг друга.

Мужчина-вторник и женщина-суббота

У них общие интеллектуальные интересы, но в личном плане мужчине не следует ждать от женщины каких-то демонстраций любви. Если она любит, то ей необязательно об этом говорить.

Мужчина-вторник и женщина-воскресенье

Благодаря своему решительному характеру женщина сама прокладывает путь к сердцу своего избранника. Со своей стороны мужчина очень быстро идёт на контакт. Это очень динамичная, предприимчивая пара, которая больше внимания уделяет миру, нежели семье.

Женщина и мужчина-среда

Они любят друг друга простой и крепкой любовью. Но им придётся постараться, чтобы не дать вовлечь себя в рутину будней.







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 1580. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия