Студопедия — Она имеет контакт с пустотой.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Она имеет контакт с пустотой.






Получаем аналог батарейки, где кокон “–“ и пустота “+”. Информация начинает работать, влиять на наше состояние. То есть информационная структура нуждается в ментальной энергии, чтобы она стала активной. И эта энергия тут появляется в районе границы кокона – пространства взаимодействия между разумом внутренним и разумом внешним.

 

Если информационный знак, пластина взаимодействия, погружается внутрь нашего кокона и отрывается от внешнего канала, то она становится пассивной, так как исчезает контакт с пустотой. Можно еще сказать, что на эту информацию сразу начинает работать оболочка самоограничения, обесценивая ее действия. Собственно сама оболочка – это наш отрыв от пустоты.

 

Итак, вы открываетесь новым влияниям, и ощущаете что они более сильные, часто не гармоничные. Поздравляю. Но надо с этим что-то делать. Следующие практики вам помогут.

 

Практика 1. Соударение знаков или “Короткое замыкание";

Выйдите за пределы самоограничения.

Рассмотрите два любых знака на поверхности вашего кокона. Я рекомендую – черные знаки в местах болезней. Эти знаки – воспринимаемое информационное влияние, приводящее к болезням. Нужно взять разные знаки.

Выйдя до восприятия одного знака, медленно соединяем его с другим знаком. Начало этого процесса в коконе, я попытался показать на рисунке. В результате возникает искажение, ломание и свертывание. Знаки рассыпаются, как удар автомобилей на полной скорости, в результате образуя свободное пространство. Это похоже на изменение тени, на отражение в кривых зеркалах.

После разрушения знаков возникает изменение общего ощущения. Часто говорят, что изменилась атмосфера.

Оказываются, эти два информационных канала продуцировали события в нашей жизни, но мы не знали об этом.

Впрочем, тут дело еще интереснее. Эти два канала в вас продуцируют искажение, даже если не столкнулись. И это искажение вы и ощущаете как невыносимость, татуировки и т.д. Можно рассматривать их как два провода, которые держат вас под напряжением, а “короткое замыкание” его убирает.

Взаимно уничтожая друг друга, символы рождают нечто третье. Поэтому не бойтесь все потерять в информационном мире. Возникнет нечто новое.

При сталкивании символов возникает свет. Это некий смысл. Мы его не трогаем. И возникает поле частиц, куча точечек, наподобие осколков метеоров после столкновения планет. На самом деле каждая точечка - это другой символ. Информация разделилась. Один символ, буква состоит из множества других символов. Это вы должны почувствовать.

Поэтому, когда вы работаете с одним символом и информационным потоком, то часто задеваете и много предыдущих, которые из него состоят.

То, что мы рассматриваем как знаки, на самом деле просто якоря невообразимого в информационном мире. При разрушении знаков возникает свет смысла. Знаки переходят на уровень смысла и там кинут новый якорь. Просто исчезает зацепление.

 

Практика 2. Обнуление внешнего информационного воздействия или “Объятья матери”.

Выйдите за пределы самоограничения.

Рассмотрите любой знак на поверхности вашего кокона. Я рекомендую черные знаки – в месте болезни.

Знак находится на коконе, как на бумаге. Теперь в этот знак загните материю кокона, материю самоограничения(аналог бумаги). Замажьте ей как пластилином знак. Это важно: замазываете знак кокона вы именно снаружи, вы замазываете его контакт с пустотой. (Аналог – замазывание изоляцией электрической пластины.) Если замазывать его изнутри, то вы только усилите его действие. Именно поэтому сопротивление информации, отторжение информации изнутри не работает.

Часто негатив мы пытаемся оттолкнуть именно изнутри. Но этот негатив просто задействует материю, которой мы пытаемся его оттолкнуть – и все. В результате мы вкладываемся в этот негатив, а не ослабляем его. Технологии черного пиара построены на этом.

Погружаем его вовнутрь своего кокона и обмазываем его “пластилином” своего кокона со всех сторон. Но особенно замазываем его часть, повернутую к пустоте. И если возле знака останется даже крошечный пузырёк пустоты, то знак будет работать. Дальше знак начнёт “задыхаться” и “корчиться”. Потом из него вылезает что-то острое и тёмное и убегает. Там, в знаке, ему стало некомфортно. Знак перестаёт работать.

 

В результате “загибания” материи кокона самоограничения внутрь знака, вы получаете обнуление знака (отключаем его контакт с пустотой). В месте процесса обнуления информационного канала обычно ощущают приятный холод. Сам же знак свертывается.

 

Мы живём в информационном мире, где информация из телевизора, радио, газет, интернета, от окружающих нас людей активна. Для большинства людей она является управляющим сигналом, которому люди сопротивляться не умеют. Если же вы начинаете обнулять информационные потоки, которые к вам подходят, то продолжать посылать информацию к вам становится бессмысленным.

Здесь так же нужно сделать акцент на рождении. При рождении наша предыдущая активность разума затирается коконом матери, в котором мы находимся, зачинаемся и растем. Без любви к матери вы не сможете получить доступ к окружающей ее пустоте, миру. Ненависть же вызовет отторжение плода.

Любую информацию можно сделать бессмысленной и бесполезной, убрав её канал связи с пустотой. Крепко обнять её и “задавить любовью”. И если в самой информации нет любви, то она не сможет быть активной в таких условиях, зачахнет. Таким способом можно сделать планету уютнее, убрать войны и борьбу, но нужно помнить, что раньше, во времена информационной недостаточности эти практики были запрещёнными. Потому что ими однажды уже чуть не задушили планету. Но сейчас, во времена разгула и беспредела, манипулирования информационными потоками, они актуальны и востребованы. Сейчас просто негде спрятаться от активной информации.

 

Теперь нам надо понять, что происходит со знаком после того, как он, потеряв связь с пустотой, стал неактивным. Что происходит с пожёванными шкурками, которые остались от знака. По мере выжимания содержимого из знака он сам всё ближе продвигается к нашей сердцевине. И там, в сердцевине, возникает принципиально другой уровень взаимодействия. Более мощный и глубинный. И знак начинает достраивать нас, наше имя, нашу информативность. Обычно такие процессы переработки информации в нечто, более глубинное, начинаются после смерти. У нас есть возможность применить их сейчас, не дожидаясь смерти. И в результате внутри появляется ощущение силы. Когда знак встраивается в нас, то наше информационное тело становится больше, сильнее. Могут проявляться новые способности, желания духа в них.

Практика 3. Усиление концентрации или “Огонь осознания ”

Если ваше “я” более концентрировано, чем приходящие к вам информационные потоки, то вы будете воздействовать на них, а не потоки на вас.

Суть этой практики – сжатие, концентрация ощущения своего ”я”.

Это качество мы можем ощущать как смерть. Потому что рост, расширение себя мы ощущаем как рост, а сжатие – как смерть. Но затем оно позволяет сжигать негативные структуры.

 

Практика 4. Растворение в бесконечности или “Обогрев вселенной ”.

Здесь, наоборот, ваше сознание растворяется в бесконечности, и подходящие к вам информационные потоки вместе с вами. Это практики медитации и растворения сознания в бесконечности.

Основной смысл – полное растворения себя без остатка. Если вы оставите себе хоть осколок, хоть крупинку, то будете довольствоваться ей. Так и останетесь крупинкой, размышляя о том, кем были раньше.

 

Этический вопрос влияния. Можем ли мы влиять на окружающее? Имеем ли мы право?

Как только мы начинаем работать с информацией, даже если мы об этом никому не говорим, то мы начинаем влиять на мир, на все наше окружение. Многие к этому не готовы, и не хотят брать ответственность за свои ошибки. Тут нужно понимать, что:

1 – Вы всегда совершите ошибки.

2 – Неосознанность и пускание дел на самотек в информационном мире – тоже ошибка, и ответственность за бездействие не меньше.

3 – Не нужно намереваться делать плохо кому-либо. Это намерение поведет вас.

4 - Мы имеем право влиять на мир, потому что мы в нем рождены, потому что окружающий мир – наша часть. Со всем, что к нему причастно, человек имеет право работать, как с собой, и изменять – тоже.

При кажущемся разрушительном влиянии на информацию, при разрушении знаков путем сталкивания, возникает свободная энергия. Мысль без мысли. Свободная информация. Возникает свет мысли, и его можно назвать сиянием чистого разума. Здесь возникает понимание того, что планета—это объём информации, и с ним тоже можно работать.

 

А что, если та информация, которую мы убираем, окажется нужной, важной и полезной нам?

Внутренняя, действительно важная для вас информация – это мы сами. Убирается внешнее информационное взаимодействие. У вас просто будет больше свободы, то есть это преобразование внешнего влияния в новую возможность, энергию “чистого ума”. То, что является божественным, то это вовсе не информация. Мощный поток сознания часто не нуждается в форме.

Более того, когда ты освобождаешь форму мысли, то получаешь энергию чистого ума, которая может открыть новые формы мысли, актуальные сейчас, а не в прошлом. А так как сейчас к нам подходят очень много информационных вирусов, то, убирая их, ты очищаешь и пространство вокруг себя.

Можно сказать, что, убирая информационные потоки, мы освобождаем свое восприятие, занятое в них. И можем использовать освобожденное восприятие в других целях.

 

Практические итоги:

1. Возможность замкнуть информационные каналы друг на друга, без нашего участия. Пускай сами разбираются.

2. Возможность обнулить любое информационное воздействие.

3. Умение выжить в информационном мире, не быть жертвой.

 







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 378. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия