Студопедия — ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

Расходы на проезд, питание, проживание, страхование спортсменов и тренеров осуществляются за счет командирующих организаций.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований, размещением информации о соревнованиях в средствах массовой информации осуществляются за счет средств СОФЛГ.

Финансирование соревнований осуществляется министерством за счет средств областного бюджета в пределах доведенных лимитов в 2015 году на данный вид расходов, за исключением вышеперечисленных видов расходов, а так же за счет средств областного бюджета, предусмотренных ГБУ СО «УСЦ «Чайка» в рамках государственного задания на 2015 год и плановый период 2015 и 2016 годов осуществляются расходы связанные с предоставлением лыжного комплекса: (пресс-центр, холл 1 этажа, туалетные комнаты, расположенные на 1 этаже), установкой стартового городка с применением оборудования и инвентаря, имеющегося в учреждении, подготовкой трассы с использованием спецтехники, соответствующей погодным условиям в период проведения соревнований (снегоход/ратрак).

 

Мишукова 9501973

П О Л О Ж Е Н И Е

О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ГАТЧИНЫ ПО СМЕШАННЫМ ЛЫЖНЫМ ЭСТАФЕТАМ, ДУАТЛОНУ

«ДЕНЬ ЛЫЖНЫХ ГОНОК»

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Популяризация лыжного спорта среди жителей и гостей города Гатчины, привлечение любителей спорта к активным занятиям лыжным спортом, выявление сильнейших команд – участниц IV Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчины», сборных команд общеобразовательных школ г. Гатчины и сильнейших спортсменов-лыжников в дисциплине дуатлон.

 

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ:

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина». Главный судья соревнований – Короткова Наталья Андреевна.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 11 февраля 2012 года в Орловой роще на Лыжном стадионе.

 

1. Старт команд-участниц IV Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина» в 11:30 часов – 1 дивизион, 12:10 – 2 дивизион (после финиша 1 дивизиона). Регистрация команд 1 дивизиона с 11:00 до 11:20, 2 дивизиона с 11:40 до 12:00.

 

2. Старт команд общеобразовательных школ в 13:30 часов. Подача заявок с 13:00 до 13:20. Просьба до 3 февраля подтвердить свое участие по телефонам: 99-526, 9-555-2, 8911-212-74-39.

 

 

3. Старт участников дуатлона в 15:30 часов, согласно гандикапу. Подача заявок с 14:45-15:15. Порядок старта в приложении №1.

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

1. К участию в смешанной лыжной эстафете допускаются команды штатных работников предприятий, учреждений и организаций МО «Город Гатчина» (подавших заявку на участие в IV Спартакиаде) и команда Совета депутатов МО «Город Гатчина». Состав команды 4 человека (2 женщины + 2 мужчины). Заявки на участие оформляются по установленной форме.

2. К участию в смешанной лыжной эстафете допускаются команды общеобразовательных школ г. Гатчины, составленные из учащихся заявляющихся заведений. Состав команды 4 человека (2 девушки + 2 юноши). Количество команд от одного учебного заведения не ограничено. Заявки на участие оформляются по установленной форме.

 

 

3. К участию в дуатлоне допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку, допуск врача (для совершеннолетних участников возможен допуск по личной подписи в ответственности за жизнь и здоровье во время соревнований).

 

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

1. Для команд Спартакиады: эстафета в 4 этапа. Протяженность этапов – примерно 2000м.

Старт в дивизионе общий. Стиль: классический, свободный.

Порядок выполнения эстафеты: женщина (классический стиль)– женщина (свободный стиль) – мужчина (классический стиль) – мужчина (свободный стиль).

 

2. Для общеобразовательных школ: эстафета в 4 этапа. Протяженность этапов – примерно 2000м. Старт общий. Стиль: классический, свободный.

Порядок выполнения эстафеты: девушка (классический стиль)– девушка (свободный стиль) – юноша (классический стиль) – юноша (свободный стиль).

 

3. Для участников соревнований дуатлона: женщины 2 х 3 км, для мужчин 2 х 6 км. Длина круга 3 км. Порядок стилей: классический, свободный. Смена стилей и лыж проходит в отведенной для этого зоне на лыжном стадионе. Старт группами, согласно возрастному гандикапу (Приложение).

 

5. НАГРАЖДЕНИЕ:

В эстафетах: команды, занявшие первое, второе, третье места – награждаются грамотами КФКСТ и МП администрации МО «Город Гатчина», кубком (кроме команд 2 дивизиона), участники команды – медалями, грамотами, призами.

В дуатлоне: медалями и грамотами награждаются первые 10 участников, отдельно среди мужчин и женщин. Спортсмены, занявшие 1-3 места, награждаются медалями, грамотами и призами.

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, несет Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина».

7. ПРИЛОЖЕНИЕ:

УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ, ЛЮБИТЕЛИ АКТИВНОГО ОТДЫХА! По пятницам до лыжного марафона 8 марта, будут проходить субботники по подготовке лыжной трассы к марафону и другим соревнованиям по лыжному спорту. Приглашаем всех, кто соревнуется в Орловой роще, катается и просто гуляет, каждую пятницу в 16:00 часов на субботник. Встреча на лыжном стадионе!

Положение является официальным приглашением на соревнования!

Справки по телефонам: 8(81371) 99-526, 9-555-2, 8911-212-74-39.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ И ФОТОГРАФИИ НА:

http://www.gatchina-team.ru/

http://vkontakte.ru/club28136187

Приложение




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чемпионат Самарской области по лыжным гонкам | Спонтанное и индуцированное излучение атомами и молекулами.

Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 259. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия