Студопедия — Мои школьные годы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Мои школьные годы






В посёлке, где я родился, было несколько небольших библиотек. Примерно в десятилетнем возрасте мне захотелось узнать про древнюю Россию, как русские жили раньше, потому что сам я русский, и мне очень хотелось узнать про своих предков, как они жили, о чём думали, чем занимались, какие у них были дома, какая природа, в каких местах населяли землю, были ли у них враги, с кем они воевали и как это делали. А книг таких про нашу древнюю Русь не было. Очень хорошо помню, с каким желанием и рвением искал такие книги, но не находил. И не мог найти, потому что их просто не было.

Мы изучали в школе древнюю Грецию, про английских феодалов. Я спрашивал у учителей и у взрослых: «Почему нет книг про Русь?» Мне отвечали, что такого нет в школьной программе, и вообще они ничего не знают: «Что есть, то и читай». Это были русские люди, но почему-то им не хотелось знать, как жили наши предки раньше, до христианства, что же было там.

В школе я учился плохо. Первый, второй, третий класс мы занимались в одном кабинете, и у нас была одна учительница. Так вот, она меня ставила в угол на целый день, иногда на неделю. Я приходил в школу, но не садился за парту, как все дети, а становился в угол, потому что нарушал дисциплину, не мог, как другие, высидеть 45 минут без движения, потому что был подвижный, жизнерадостный, но в школе такие дети были хулиганы, злостные нарушители дисциплины, дурно воспитанные и так далее.

Я очень хорошо теперь понимаю, кто на самом деле дурно воспитан, кто обладал холодными сердцами и определённой ненавистью к детям. Но благодаря своему весёлому характеру, жизнерадостности, меня не смогли сломать и раздавить мой дух и душу. Потому что системная школа – это действительно насилие над человеком. Школа на меня, конечно, повлияла, но не в такой степени, как на других.

Во взрослой жизни я стал много употреблять алкоголя. Бывало, уходил в запои, но всегда находил в себе силы остановиться, выйти из этого состояния и жить дальше. В моей душе осталась жажда познания, желания жить, быть счастливым, да только что такое быть счастливым – не знал, потому что в школе учат совсем другому. Хорошо, что мой отец не наказывал меня за плохую успеваемость в школе, не нагонял на меня страх, потому что этого страха и так было предостаточно, связанного именно со школой.

Моё детство было искалечено, изуродовано школой. И если бы эти знания действительно нужны были мне как сыну Бога, как человеку, то я согласен. Но эти знания нужны для того, чтобы уродовать землю, природу, самого себя и всех, кто рядом с тобой.

В общем, когда я получил настоящие знания, я их почувствовал сердцем и душой. Первое, что я сделал – бросил пить. Мне так радостно стало жить, открывался целый мир передо мной – мой мир, за который я в ответе. Это моя родина – Россия. Это мой русский народ. А он живёт безрадостно, в проблемах. И я увидел, что всё это создаётся некими силами искусственно, потому что Россия – богатейшая страна, а народ наш талантливейший, трудолюбивый и очень добрый. Но именно на этот народ испокон веков нападают враги, чтобы грабить и убивать, захватывать в рабство. Что это такое, почему такая ненависть к моему народу? Теперь мне понятно, почему: потому что русские – это потомки ведруссов, носители светлых знаний, и знания эти находятся на уровне генов, генная память.

И вот пришло время будить свой народ, будить их души. Без этого дальше нельзя. Это именно наши предки «заснули» несколько тысяч лет назад, и теперь мы, ныне живущие, должны выходить из этого «сна», должны вырываться из плена системы. Теперь мы уже знаем, что такое система и кем она создана, кто её поддерживает и почему. Об этом рассказано в серии книг «Звенящие кедры России» Владимира Мегре.

Я приехал к себе на родину, когда мне было сорок четыре года. Встретил своих одноклассников. Мы о многом разговаривали. Выяснилось, что две трети из моего класса уже умерли, в основном от пьянки, они спились. Встретил двух своих одноклассниц. Они были отличницами в классе, одна из них даже плакала, если получала отметку «четыре», а не «пять» по какому-то предмету. Теперь они были алкоголички, спали в кочегарках, лица в шрамах и синяках от побоев. Они сильно удивлялись, что я не спился, что я хорошо выгляжу, что у меня добротная одежда. Они говорили так: «Учился ты плохо, прогуливал, хулиганил, а у тебя всё нормально». И не могли понять. А секрет простой – каким-то чудом моя душа не поддалась угнетению, в ней остался жить Бог и его программа.

Я перестал пить. Мне некогда вспоминать о выпивке, столько нужно сделать. Время – это настоящая драгоценность, я понял, что нужно ценить и дорожить им. Всё это произошло со мной тогда, когда я сумел снять «очки», которые мне одела система, то есть школа, училище, обманутые системой родители и так далее. Так вот, жизнь оказалась такой прекрасной.

Когда-то, живя в городе, я думал – почему Бог создал такую мучительную жизнь? Да ещё попы в церкви говорят, что вы рабы, что рождены во грехе, что должны страдать и мучиться, и всё время замаливать какие-то грехи.

Теперь я знаю, кто мои предки, к какому народу я принадлежу. Теперь знаю, что нужно делать, как поступать, к чему устремляться. Теперь знаю, кто такие древние греки и кто такие русичи, то есть ведруссы. Я знаю, как жили и что делали мои предки несколько тысяч лет назад. Моя детская мечта сбылась – я узнал их культуру, и потому знаю, как мне жить и что делать сегодня. Мне не нужно больше от горя и безысходности заливать в себя алкоголь, чтобы забыться от той моей пустой и невыносимой жизни. Теперь я конкретно знаю, как сделать свою жизнь счастливой, и счастливой жизнь будущих поколений.

Я принадлежу к великому народу – народу-творцу, народу-созидателю. Это мой народ мог гармонично жить и управлять в гармонии всей Вселенной. Только ни в коем случае не надо возвышать себя перед другими и думать, что ты лучше, чем они. На самом деле нужно в полной мере, по-настоящему, очень глубоко осознать, какая ответственность ложится на тебя. Именно ответственностьдля гордыни и самости в настоящих потомках ведруссов места нет. Именно потомки ведруссов должны показать другим народам конкретный, материализованный пример счастливой жизни. Увидев, что можно жить счастливо и спокойно, без войн и агрессии, всё человечество перейдёт на такое осмысление жизни – что жизнь дана, чтобы творить прекрасное и любоваться красотой. Для этого нужно изменить жизненные приоритеты, увидеть настоящие, божественные ценности нашей жизни.

Не секрет, что идёт целенаправленное спаивание русского народа. Его не смогли победить в открытом бою, теперь действуют через алкоголь, через наркотики. Созданы для этого все условия. И сегодня действительно целый народ спивается и садится на иглу наркомании.

Я, как человек, испытавший на себе влияние алкоголя, хорошо понимаю, какое это страшное зелье. Теперь алкоголь – это норма в нашей повседневной жизни, это вошло уже в обычаи и привычки нашего народа. Любой праздник или отдых ассоциируется с употреблением алкоголя, это стало традицией. Нам говорят, что всегда Русь пьянствовала, что пьянка для русских – это нормально. А на самом деле Русь – страна мудрецов, творцов. Наши земли утопали в садах, наш воздух всегда был наполнен ароматами и нектарами цветов, а культура жизни наших предков позволяла им каждодневно пребывать в праздничном настроении. А напиться хотят только глубоко несчастные люди, чтобы забыться. И мы, сегодня живущие, должны и обязаны остановить спаивание и наркотизацию России, а значит сделаем это. И не надо допускать сомнения в мыслях своих.

Благодаря дольменам я смог сбросить с себя кабалу тьмы, значит и другие смогут, надо только им помочь снять «тёмные очки» постулатов вековых, сбросить с себя ложь и обман тех, кто нас ненавидит. И не надо бояться, трусость для России – чуждая энергия. Величие России – в её доброте, чистоте мысли и деяний. И не нужно допускать в себе агрессию, откроем все вместе сердца для Любви.

Время такое настало – ЛЮБИТЬ. Но прежде всего нужно по-настоящему стать счастливым, потому что только счастливый может творить счастье. В этом нам будут помогать дольмены, это наши предки. Вы скоро поймёте, что такое дольмены для нас, сегодня живущих.

Все добрые люди Земли, объединяйтесь в едином устремлении к чистому, светлому, радостному! Только все вместе мы сможем оживить нашу планету, и она засветится нежнейшими красками и начнёт дышать ароматами наших благоухающих садов.

* * *

Кто-то крикнул: «Россия слаба,

Русский дух давно уж не тот»,

Но Россия встаёт, как рассвет,

Женский лик её непобедим.

Этот лик и прекрасен, и чист,

Пусть сияет его красота!

Кто там крикнул: «Россия слаба»?

Заберите обратно слова.

Всё, что чистое – не замарать,

Правду смелую не заглушить,

А Россия встаёт, как рассвет,

Женский лик и прекрасен, и чист.







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 413. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия