Студопедия — Порядок организации и проведения Конкурса. Задание 1. Сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме Участник 1
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Порядок организации и проведения Конкурса. Задание 1. Сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме Участник 1






Задание 1. Сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме

  Участник 1, место Участник 2, место Участник 3, место Участник 4, место Участник 5, место Участник 6, место Участник 7, место Участник 8, место Участник 9, место Участник 10, место
1 член ОК                    
2 член ОК                    
3 член ОК                    
4 член ОК                    
5 член ОК                    
6 член ОК                    
7 член ОК                    
8 член ОК                    
9 член ОК                    
10 член ОК                    
11 член ОК                    
Всего баллов                    

Задание 2. Сочинение собственной концовки предложенного рассказа

  Участник 1, место Участник 2, место Участник 3, место Участник 4, место Участник 5, место Участник 6, место Участник 7, место Участник 8, место Участник 9, место Участник 10, место
1 член ОК                    
2 член ОК                    
3 член ОК                    
4 член ОК                    
5 член ОК                    
6 член ОК                    
7 член ОК                    
8 член ОК                    
9 член ОК                    
10 член ОК                    
11 член ОК                    
Всего баллов                    

Итоговая таблица

  Участник 1, баллы Участник 2, баллы Участник 3, баллы Участник 4, баллы Участник 5, баллы Участник 6, баллы Участник 7, баллы Участник 8, баллы Участник 9, баллы Участник 10, баллы
Задание 1                    
Задание 2                    
Итого баллов                    
Место I II III IV VI X VII VIII IX V

Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право аргументированного решения спорных моментов.

Государственное автономное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования Тюменской области

«Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права»

(ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП»)

Кафедра иностранных языков

ПРОГРАММА

«IV СТУДЕНЧЕСКОГО ЭЛЕКТРОННОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ»

Кафедра иностранных языков ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП» с 21 марта по 31 мая 2014 г. проводит «IV Студенческий электронный конкурс сочинения на иностранном языке» (далее – Конкурс).

 

Конкурс проводится по трем секциям:

· «Сочинение на английском языке».

· «Сочинение на немецком языке».

· «Сочинение на французском языке».

В Конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистры I-VI курсов и аспиранты, обучающиеся в соответствующих образовательных учреждениях Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

Регистрационные заявки на участие в Конкурсе принимаются до 14 марта 2014 г. Конкурс проводится в два тура.

I тур Конкурса будет проведен с 21 по 31 марта 2014 г. Задание I тура всех трех секций будет опубликовано на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru 21 марта 2014 г. в 17 часов 45 минут (время московское). В I туре конкурсантам необходимо написать сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме и прислать сочинение по адресу [email protected] не позже 19 часов 15 минут (время московское) 21 марта 2014 г. На основании результатов I тура Оргкомитет Конкурса определяет лучшие сочинения в каждой секции, авторы которых могут участвовать во II туре.

 

II тур Конкурса будет проведен ориентировочно с 11 по 30 апреля 2014 г. (точное время проведения II тура будет сообщено позже). Задания II тура будут опубликованы на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru. Во II туре конкурсантам предлагается написать сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме (Задание 1) и сочинить собственную концовку предложенного рассказа на иностранном языке в электронной форме (Задание 2).

 

Для участия в Конкурсе необходимо внести регистрационный взнос в размере 500 (пятисот) рублей. Оплата осуществляется путем перечисления денежных средств через терминалы Сбербанка на банковскую карту 4276 8670 1737 8176. Средства, поступившие от регистрационных взносов, идут на содержание социального сайта «Иностранные языки: перевод, межъязыковая и межкультурная коммуникация».

 

Студенты, бакалавры, магистры и аспиранты из малоимущих и малообеспеченных семей, сироты, инвалиды участвуют в Конкурсе бесплатно.

Контактная информация:Шиликов Сергей Иванович, тел. моб.: 89222611626, E-mail: [email protected], http://www.inyaz-8.ru.

Государственное автономное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования Тюменской области

«Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права»

(ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП»)

Кафедра иностранных языков

ПОЛОЖЕНИЕ

О «IV СТУДЕНЧЕСКОМ ЭЛЕКТРОННОМ КОНКУРСЕ СОЧИНЕНИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ»

 

Общие положения

1.1. «IV Студенческий электронный конкурс сочинения на иностранном языке» (далее – Конкурс) проводится на базе кафедры иностранных языков ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП» и социального сайта «Иностранные языки: перевод, межъязыковая и межкультурная коммуникация» с 21 марта по 31 мая 2014 г.

1.2. Организатором Конкурса является кафедра иностранных языков ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП».

1.3. Конкурс – это состязание студентов, бакалавров, магистров и аспирантов в творческом применении знаний, умений и навыков по сочинению на иностранном языке.

1.4. Конкурс проводится по трем секциям:

· «Сочинение на английском языке».

· «Сочинение на немецком языке».

· «Сочинение на французском языке».

1.5. В Конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистры I-VI курсов и аспиранты, обучающиеся в соответствующих образовательных учреждениях Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

1.6. Конкурс проводится с целью совершенствования качества подготовки студентов, бакалавров, магистров и аспирантов в рамках обучения письменной речи в процессе изучения иностранного языка.

1.7. Задачами Конкурса являются:

· Выявление одарённой молодёжи.

· Стимулирование студентов, бакалавров, магистров и аспирантов к участию в межъязыковой и межкультурной коммуникации.

· Предоставление возможности студентам, бакалаврам, магистрам и аспирантам продемонстрировать навык изложения собственных мыслей в письменной форме на иностранном языке.

· Пропаганда грамотного владения иностранным языком.

· Привлечение внимания общественности к социальным проектам в области образования.

Порядок организации и проведения Конкурса

2.1. Председатель оргкомитета: Шиликов Сергей Иванович.

2.2. В состав Оргкомитета Конкурса входят преподаватели кафедры иностранных языков ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП» (4 кандидата филологических наук, 4 кандидата социологических наук, 2 кандидата педагогических наук, из них 7 доцентов ВАК; 2 старших преподавателя и специалист по учебно-методической работе кафедры).

2.3. Оргкомитет Конкурса утверждает форму проведения Конкурса, определяет порядок подготовки конкурсных заданий, разрабатывает Программу проведения Конкурса, рассматривает итоги проведения Конкурса, разрабатывает процедуру награждения участников Конкурса.

2.4. Конкурс проводится в два тура.

I тур Конкурса будет проведен с 21 по 31 марта 2014 г. Задание I тура будет опубликовано на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru 21 марта 2014 г. в 17 часов 45 минут (время московское). В I туре конкурсантам необходимо написать сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме и прислать сочинение по адресу [email protected] не позже 19 часов 15 минут (время московское) 21 марта 2014 г.

 

Сочинения конкурсантов I тура подлежат опубликованию на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru. На основании результатов I тура Оргкомитет Конкурса определяет лучшие сочинения в каждой секции, авторы которых могут участвовать во II туре.

 

II тур Конкурса будет проведен ориентировочно с 11 по 30 апреля 2014 г. (точное время проведения II тура будет сообщено позже). Во II туре конкурсантам предлагается написать сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме (Задание 1) и сочинить собственную концовку предложенного рассказа на иностранном языке в электронной форме (Задание 2).

 

Сочинения конкурсантов II тура подлежат опубликованию на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru.

 

2.5. Конкурсантам предоставляется три дня (ориентировочно с 27 по 29 мая 2014 г.) на ознакомление с предварительными результатами Конкурса. В течение данных трех дней конкурсанты могут задать вопросы, выразить свое мнение, высказать пожелания и т.п.

2.6. 31 мая 2014 г. (ориентировочно) на сайте http://www.inyaz-8.ru будут объявлены окончательные результаты Конкурса.

2.7. Регистрационные заявки на участие в Конкурсе принимаются до 14 марта 2014 г. Лица, подавшие заявки позже установленного срока, к участию в Конкурсе не допускаются.

2.8. Для участия в Конкурсе необходимо внести регистрационный взнос (см. Программу Конкурса). Средства, поступившие от регистрационных взносов, идут на содержание социального сайта «Иностранные языки: перевод, межъязыковая и межкультурная коммуникация».

2.9. Студенты, бакалавры, магистры и аспиранты из малоимущих и малообеспеченных семей, сироты, инвалиды участвуют в Конкурсе бесплатно.

 







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 219. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия