Студопедия — Необыкновенная любовь
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Необыкновенная любовь






 

День воскресенья тянулся бесконечно долго. Весенние дни стали длиннее и солнце не садилось раньше восьми часов вечера. Я с осторожностью держала в руке бокал красного вина, которое мои родители оставили в открытой бутылке на кухонном столе. Вряд ли они заметят, что в бутылке стало чуть меньше вина. Как чилийка я с детства привыкла видеть этот напиток за обеденным столом. Я начала пить вино с четырнадцати лет на каникулах или семейных торжествах. Я любила мягкое, терпкое вино за тепло, которое растекалось по телу. Я подумала, что вино поможет мне расслабиться.

Я осушила бокал, налила в него воды и затем села на диван. На мне была самая удобная одежда — серые спортивные штаны и старая футболка, за последние несколько недель я не чувствовала себя так расслабленно, как сейчас. Скоро должен позвонить Том и дать знать, что можно ехать к нему домой, я была готова к наступлению ночи.

Как только зазвонил телефон, я схватила трубку.

— Алло?

— Ты занята? — услышала я глубокий голос на том конце провода.

— Не совсем, — ответила я, широко улыбаясь. — У тебя были планы?

— На самом деле, я подумал, может быть, ты сможешь заехать и провести ночь здесь, — шутливо произнес Том. — Что ты думаешь?

Том всегда получал удовольствие, заигрывая со мной. Вместо того чтобы сказать «Все в порядке, можешь приезжать» он вел себя так, будто ничего не было спланировано заранее. Ему нравилась думать, что мы действуем по обстановке, спонтанно.

— Ммм. Хорошая мысль, — тихо прошептала я в трубку. — Думаю, что готова к этому. Но должна предупредить, на мне спортивные штаны и футболка.

— Дорогая, приходи, в чем есть.

— Хорошо, буду через десять минут.

Когда я положила трубку и встала, то почувствовала легкое головокружение. Я поняла, что если хочу добраться до Тома в целости и сохранности, мне, как минимум, нужно протрезветь. Я сходила на кухню за вторым стаканом воды, почистила зубы, побрызгалась духами, расчесала волосы, и нанесла немного вазелина на губы. Когда я была готова, я почувствовала себя достаточно уверенно, чтобы проехать несколько миль по городу. Я взяла ключи, проверила все двери и направилась к своей машине.

Я доехала к Тому без каких-либо происшествий и в этот раз припарковалась прямо на его улице. Когда я подошла к передней двери Тома, я увидела, что весь дом, кроме крыльца, погружен в темноту. Я тихонько постучалась и стала ждать. Дул легкий ветерок, но ночь была теплая. В воздухе я уловила запах жасмина.

Пока я ждала, я осмотрела свою одежду. Штаны? Подумала я. Что со мной не так? Женщины в любовных романах не соблазняют мужчин в спортивных штанах и футболках! Я не придала этому значение, когда уходила из дома, и даже если бы обратила внимание, то не смогла бы появиться перед дверью женатого мужчины в пеньюаре или нижнем белье от Victoria’s Secret. Штаны вполне себе ничего, отметут любые подозрения, заверила я себя. Хотя, я все еще переживала, что любопытные соседи могут увидеть меня на крыльце его дома. Я попыталась успокоиться и подумать о том, что ждет меня впереди, когда я войду в дом.

Дверь со скрипом открылась, и Том появился в слабом свете, который, по-видимому, отбрасывали мерцающие свечи. Он протянул мне руку.

— Давай, Изабель, пока никто не видит, — пробормотал он.

Держа меня за руку, Том проводил меня в слабо освещенный зал. Запах его свежевымытых волос напомнил мне о том, как мы первый раз обнимались, и по моему, телу пробежала дрожь. Он с тревогой посмотрел на меня и улыбнулся.

— Ты готова лечь в кровать?

— Конечно,— прошептала я, надеясь, что достаточно хорошо почистила зубы, чтобы заглушить запах вина в своем дыхании.

Том кивнул и повел меня к лестнице. Я удивилась, я думала, что мы продолжим на диване в зале. Я попыталась представить себя с Томом на кровати, на которой он спит с женой и не смогла. Я удивилась, что для него это было вполне приемлемо.

Когда мы, наконец, поднялись наверх по лестнице, покрытой ковровой дорожкой, из открытой спальни лился мерцающий свет, освещая маленький коридор. Еще свечи, отметила я. Слева от меня находилась дверь, на которой белыми гвоздиками были прибиты две яркие деревянные таблички с именами: Нелл и Эрин. Спальня его дочерей. Я оглянулась назад, ощущая первый укол вины.

Том повел меня в спальню, и я быстро огляделась вокруг. Единственным источником света в комнате была свеча, стоящая на комоде прямо напротив кровати. Не было никаких фотографий, сувениров, и даже картин на стенах. Убрал ли все это Том? В стене над кроватью находилось прямоугольное окно, прикрытое белой занавеской. Занавеска была приоткрыта, пропуская лучи мягкого света. Лунный свет окутывал кровать нежным романтическим светом.

— Я так рад, что ты здесь, Изабель, — зашептал Том. Он взял меня за руки и усадил рядом с собой. Я ничего не ответила, и он медленно погладил мои волосы. — Не знаю, что случилось в Чили, но я счастлив, что ты снова здесь, в моих руках.

 

— На самом деле, не очень хочется говорить о Чили, — сказала я, избегая его взгляда. Ладонью я чувствовала прохладу мятой простыни и заметила на ковре следы от пылесоса. — Ты должен знать, я вела себя неосмотрительно с друзьями, из-за этого вмешалась полиция, но я никогда, никогда не хотела, чтобы с тобой случилось что-то плохое. Мне так жаль, что тебе пришлось пройти через это.

Том медленно потянулся ко мне, наши тела встретились и через мгновения мы уже лежали на кровати, прильнув друг к другу. Том, будто впервые, пробовал мои губы на вкус, его теплый язык скользил у меня во рту, нежно играя с моим языком. Том переместился с губ на шею, и когда настало время стащить футболку, он остановился.

— Изабель, ты уверена, что готова? — спросил он. — Ты действительно уверена, что хочешь этого? Мне нужно знать, что ты приняла решение не под давлением и это именно то, что ты хочешь.

— Я хочу этого больше всего на свете, — заверила я его. — Я полностью готова к этому. Я хочу быть с тобой. Никто на меня не давит, я делаю это, потому что хочу.

Этих слов было достаточно. Я потеряла счет времени, пока Том исследовал мое тело своим ртом и нежными пальцами. Почти половину времени он провел, занимаясь со мной любовью влажными губами и мокрым языком. Я жаждала чувствовать его тело на своем, готовая на все, что он пожелает. Казалось, прошла вечность, прежде чем Том уселся на кровать и потянулся к небольшому ящику тумбочки. Я проследила за его движением, когда он достал белый тюбик. Открутив маленькую крышку, он выдавил небольшое количество прозрачного геля себе на указательный палец.

— Это смазка, — сказал Том, закрыл тюбик и положил его обратно в тумбочку, затем снова занял место рядом со мной на кровати. Указательным пальцем он осторожно втер гель там, внизу. — Надеюсь, это чуть облегчит тебе боль. Меньше всего я хочу навредить тебе.

— Послушай, неважно как, но первый раз будет больно,— заговорила я. — Мне просто нужно вытерпеть это. Просто будь нежнее. После первого раза все будет замечательно. А сейчас не беспокойся обо мне. Если будет слишком плохо, я дам тебе знать.

Том снова начал целовать меня, сначала нежно, затем более страстно. После нескольких минут страстных поцелуев я почувствовала, как Том трется об меня, уже скользкую от геля. Легкое давление его органа на мою кожу сводило меня с ума, и он продолжал дразнить меня, до тех пор, пока я не потеряла контроль. Мне необходимо ощутить его внутри себя, иначе я взорвусь от желания. Тело Тома начало медленно проникать в меня. Хотя я чувствовала знакомую боль, она была не такой уж острой. Мои внутренности все еще сжимались и пытались воспротивиться вторжению, но каждый толчок дарил мне приятное ощущение, которое постепенно вытеснило боль, которую я испытывала.

Я двигалась вместе с Томом, чувствуя, как он с каждым толчком продвигается внутрь и давление, похожее на то, что я ощущала вчера, стало нарастать. Затем я почувствовала, как мои внутренности полностью разорвались, и давление сменилось на обжигающую боль, пока Том проникал в меня все глубже и глубже. Боль захлестнула меня и я прикусила губу, чтобы не крикнуть. Я, молча, терпела. Мне нужно испытать боль, чтобы потом испытать наслаждение, сейчас или никогда.

— Изабель, ты в порядке? Замедляя движения, спросил Том. — Мне остановиться? Тебе очень больно?

— Все хорошо. — Выдохнула я. Несмотря на боль я хотела, чтобы он наконец испытал оргазм, и мое тело смогло отдохнуть и оправиться. — Не останавливайся, продолжай дальше.

Выкрикивая мое имя, Том достиг разрядки, хотя мое тело было измучено от боли, и первого проникновения, я радовалась тому, что Том впервые со мной испытал оргазм. Теплая волна пробежала по моему телу и несмотря на то, что физически я не испытала оргазм, я испытала эмоциональное наслаждение, которого у меня никогда не было раньше.

Я нежно обняла Тома, лежащего на мне. Он нежно целовал меня и поглаживал мне волосы. В этот самый момент, я поняла, что хочу обнимать этого мужчину всю жизнь. Я не хотела отпускать его, и хотела лежать так вечность. Это был самый дорогой, самый интимный момент, который я когда-либо делила с другим человеком, и хотя боль была неописуемой, я пребывала в состоянии абсолютного блаженства.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 331. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия