Студопедия — Глава 15. – Черт, – стонет Марко, пока я прокладываю дорожку поцелуев по его челюсти к уху.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. – Черт, – стонет Марко, пока я прокладываю дорожку поцелуев по его челюсти к уху.






 

– Черт, – стонет Марко, пока я прокладываю дорожку поцелуев по его челюсти к уху.

Каким-то образом нам все же удается подняться с пола, пройти по коридору, мимо комнат, которые были предназначены для членов Миража, если они захотят остаться здесь. Боб и Френки жили на втором этаже со своим собственным выходом. Ари остановилась в противоположной стороне здания, в кабинете, который она переделала в спальню, подальше ото всех остальных. Кларк жил в одной из комнат, мимо которых мы проходили, и я молилась, чтобы его комната находилась достаточно далеко, и чтобы он не услышал наши стоны.

Одна его рука обнимает меня, прижимая меня к нему, а другая держит бутылку вина. Я же держу его лицо в своих руках, пока оставляю поцелуи везде, куда могу дотянуться.

Время от времени он останавливается и хватает рукой мое бедро, прижимая свою эрекцию сильнее ко мне. И каждый раз, когда он делает это, мой рот открывается, и тихий выдох покидает меня. Дыхание перехватывает. Мои соски напрягаются, когда он пробегает своим языком по моей нижней губе, демонстрируя, как сильно он хочет меня. Он низко рычит, когда его бедра невольно двигаются.

В животе становится тепло. Моя сердцевина сжимается. Никогда в жизни я не была такой мокрой. Он ощущается лучше, чем во сне. Он ощущается лучше, чем, как я помню, ощущался Джеймс.

И я чувствую себя могущественной.

Внезапно, я понимаю, почему некоторые женщины выбирают использовать свою сексуальность, чтобы получить то, что они хотят. Это, кажется, так легко. Так просто. Так приятно. Преступление без потерпевшего, так сказать.

Интересно, в момент открытой похоти, смогу ли я включить мою обретенную сексуальность каким-то образом в мою работу.

Марко ударяет нас о стену, и я впечатываюсь в него, совсем не мягко. Я хихикаю в его рот, и когда чувствую, как его губы изгибаются в улыбке, я могу умереть. Мое сердце пропускает удар.

И тогда я понимаю, что женщины, которые используют свою сексуальность для выгоды, упускают небольшие, но очень важные вещи: порхание бабочек в животе, нежные прикосновения, и загадочные улыбки. А я хочу всего этого.

Он ослабляет хватку, протягивает руку позади себя и открывает то, что как я понимаю, дверь, к которой мы были прижаты. Мы практически вваливаемся внутрь, и прежде чем мы двигаемся дальше, Марко захлопывает дверь и толкает меня обратно к ней.

– Останови меня, Кэт.

– Нет, – уверенно говорю я.

Одной рукой он хватает меня за бедро, а другой, кончиками пальцев оставляет пылающий след вниз по моей ключице, между моих грудей, и еще ниже, пока его пальцы не останавливаются ниже пупка на лобковой кости.

Мои глаза открываются. Дыхание перехватывает.

Щелк.

– Прикоснись ко мне, – мой голос звучит хрипло, даже для меня.

Но он не делает этого. Его тяжелое дыхание заполняет комнату. А я вообще не дышу. Он, кажется, разрывается. Я поднимаю руку к его груди и шепчу:

– В чем дело?

– Я все еще пытаюсь понять, стоит ли тебе соприкасаться с моей жизнью.

Мы стоим, уставившись друг на друга какое-то время. Я задерживаю дыхание. Я чувствую, как начинают проклевываться зачатки отказа. На момент я леденею от страха, прежде чем его прикосновение раздувает пламя во мне еще раз.

Он двигает кончиками пальцев по моему холмику так легко, что я задалась вопросом, прикоснулся ли он вообще ко мне. Я получаю подтверждение этому, когда он прижимается осторожно ладошкой ко мне. Я откидываю голову назад так быстро, что она ударяется об дверь с глухим стуком. Я закрываю глаза, хватаюсь рукой за черную рубашку Марко и слегка сжимаю материал в кулак.

Моя грудь вздымается с каждым тяжелым вдохом, и мне интересно, как такое простое прикосновение может так легко завести меня. Я быстро понимаю, что все дело в том, кто прикасается к тебе. Его теплые губы оставляют медленные, продуманные поцелуи на моей челюсти. Его рука начинает медленно тереться об меня туда-сюда, и я не могу удержаться – громко стону.

Не желая того, мои ноги сами собой сжимаются вместе. Ослабляя мой захват, я опускаю мою руку к его и убираю ее от себя. Марко вздыхает – не от раздражения, а от облегчения.

– Я хочу больше, – шепчу я слабо.

Он на мгновенье останавливается, вглядывается в мое лицо:

– Ты уверена, что это не из-за Кларка? Я могу быть твоим отвлечением, если нужно, но ты уверена, что все в порядке с той ситуацией?

Я, не спуская с него глаз, беру его руку своей и проскальзываю в мои трусики. Используя собственную руку, чтобы направить его, я медленно провожу его пальцем вверх и вниз по моей влажности, наблюдаю, как его глаза закрываются, и на его лице появляется страдание. Я наклоняюсь вперед на дюйм и прикусываю его подбородок, прежде чем поцеловать в то же самое местечко.

– Ты делаешь это со мной. Не Кларк, – целую его в губы. Один, два, три раза, – а теперь, уладь это.

Его глаза открываются, а брови ползут вверх от удивления. Потом он ухмыляется так, как я люблю:

– Есть, мэм.

Надавливание на мой центр удовольствия заставляет меня задыхаться.

– О, боже, – колени трясутся, тело дергается от такого возбуждения, которого я не испытывала никогда прежде. Я никогда не понимала, почему вокруг секса была всегда такая шумиха.

Теперь начинаю понимать.

Рой ощущений курсирует во мне, одни противоречат другим, но в целом, огромное чувство счастья наполняет меня. Он делает все так нежно, но в тоже время решительно. Мое дыхание ускоряется. Медленно, затем быстрее. Я хныкаю и извиваюсь от его руки. По-прежнему очень быстро, а потом прежде чем я понимаю...

– О, о, о! – мои глаза резко открываются, рот застывает в форме буквы "О", и я неконтролируемо пульсирую, сжимаясь вокруг его пальцев. Я в свободном падение.

Невероятно. Чистое блаженство.

Яркие огоньки танцуют перед глазами с каждым ударом сердца. Пальцы на ногах скучиваются.

Рука Марко замирает, и я очень благодарна. Прямо сейчас я сверхчувствительна. Я падаю на него, и он дает мне время передохнуть. Он гладит меня по спине нежно, а я прижимаюсь носом к его шее.

Проходит минута, может две. Наконец, я поднимаю голову и смотрю на него. Мои веки сонно трепещут. Я прикусываю губу, чтобы не улыбнуться:

– Я не знаю как тебе, но я думаю, что это стоило твоей неминуемой смерти.

Он сдвигает брови. И моргает какое-то время. Потом откидывает голову назад и начинает смеяться. И в этот момент он выглядит таким расслабленным и беззаботным, что я мысленно фотографирую это для своей памяти. Когда он прячет лицо в моей шее и тихо смеется около нее, я таю.

Щелк.

Маленькая улыбочка растягивается на моем лице. Марко поднимает голову, улыбается и чмокает меня в губы. Без слов, его руки обнимают мою талию, и, смотря на меня, он пятится задом к своей кровати. Когда его ноги ударяются об нее, он садится, хватает меня за бедра и притягивает, чтобы я оказалась между его ног.

В этот момент я счастлива. В этот момент, я не Катарина-послушница, или Кэт-сирота, или даже не Ночная Фурия. Я просто молодая девушка, влюбленная в парня, которому она тоже, кажется, нравится. В этот момент все так просто. И я буду хранить эту простоту всегда.

Мой взгляд дрейфует по комнате. Щеки горят, я закрываю лицо рукой и хихикаю. Марко усмехается, и осторожно убирает мою руку от лица.

– Что? Что такое?

Я поднимаю руку и обвожу ей его комнату, и сухо говорю:

– Все тут не так, – его выражение лица показывает, что он в замешательстве. – В моем сне, эта комната была темная, а не светлая, – показываю в левую сторону комнаты, – кровать была там, и покрывало было другим, указываю в правую сторону комнаты, – и там стояло зеркало.

Его брови удивленно ползут вверх:

– Зеркало напротив кровати? – я медленно киваю, лицо горит. Он с трудом сглатывает: – Ты смотрела на нас вместе?

Я смотрю прямо в его глаза и отвечаю:

– Да.

Его зрачки расширяются:

– Как мы выглядели вместе?

От взгляда Марко меня бросает в дрожь. Я шепчу:

– Как пара животных, которые пытаются разорвать друг друга на части.

Марко втягивает в себя воздух и затем стонет:

– Трахни меня.

Мой ответ шокирует меня. Мои трясущиеся руки поднимаются к его лицу, я беру в ладошки его щеки и шепчу:

– Я сделаю это, если ты позволишь мне.

Я начинаю волноваться, когда он ничего не говорит, только пристально смотрит на меня. Когда его руки хватают край моей футболки, и он тянет ее вверх, все, что я могу сделать, так это поднять руки, чтобы помочь ему. Он не теряет время даром с моими штанами и трусиками. Одним быстрым движение они стаскиваются вниз по моим ногам, пока я не оказываюсь перед ним обнаженной.

Его пристальный взгляд скользит по моему телу, и я знаю, что должна стесняться, но не делаю этого. Это возбуждающе.

Руки на моей талии слегка отталкивают меня. Он встает, и без спроса, я начинаю расстегивать его рубашку, пока он расстегивает ремень. Я чувствую, как он сбрасывает обувь, и слышу, как звенит его пряжка. Его рубашка расстегнута, я стягиваю ее по его мускулистым плечам, вниз по спине, пока не обнажаю его торс.

У меня перехватывает дыхание. Он – Адонис.

Стройное тело – крепкое и подтянутое во всех нужных местах, его руки сильные, и когда он сбрасывает джинсы и боксеры, я вижу пару атлетичных, длинных ног. Он стопроцентно обалденный.

Его эрекция стоит твердая и гордая, молит, чтобы я прикоснулась к ней. Я провожу пальцем вверх по внешней стороне, Марко шипит, а его член счастливо дергается.

В этот самый момент, я протягиваю руку, чтобы обернуть ее вокруг него, но он перехватывает ее, и быстро говорит:

– В следующий раз, ты поиграешь со всем, с чем захочешь, но прямо сейчас мне нужна твоя киска.

Он поворачивает нас и направляет меня, чтобы я легла на середину кровати. Он опускается на колени у края кровати, открывает пакетик из серебристой фольги и надевает на себя презерватив, для меня первый, который я когда-либо видела в своей жизни.

Это выглядит немного странно, но нисколько не гасит мое возбуждение. На самом деле, я рада, что он подумал об этом. Бог знает, я не думала. Он ползет ко мне, затем по мне. Мои ноги сами собой раздвигаются, будто приглашают его, и я чувствую, как капелька влажности вытекает из моей щели.

Я уже даже слишком готова для этого.

Он устраивается между моими ногами, и я задыхаюсь, когда самый его кончик целует мой клитор. Он берет член в кулак, и трется им вверх-вниз по моей щели, покрывая себя моей влажностью, теплым возбуждением. Его глаза закрываются, а челюсть напрягается.

– Черт, такая влажная.

Я напрягаюсь, когда чувствую, что он помещает головку члена к моему входу.

Вот тот самый момент.

Он наклоняется к моему лицу и захватывает мой рот в глубоком поцелуе. Он начинает проталкиваться в меня, и когда он достигает преграды, останавливается. Я вздрагиваю, пытаясь скрыть неловкость, и он издает смешок. Его пальцы скользят по моей щеке:

– Я говорил тебе, Кэт. Я знаю о тебе все. Я знаю и об этом. Все в порядке.

Мои щеки пылают.

О, спасибо, боже.

Он оставляет нежный поцелуй на моих губах:

– Будет больно, но это не продлится долго. Если ты захочешь, чтобы я остановился, просто скажи мне это в любой момент, и я остановлюсь, – я смотрю в его глаза, и вижу только искренность. И она согревает меня:

– Хорошо.

Его руки проскальзывают под меня, обнимают спину. Он начинает продвигаться дальше, и я вынуждаю себя дышать. Он улыбается, и я не могу удержаться, улыбаюсь ему в ответ.

Моя улыбка умирает быстрой смертью. Боль.

Ох, боль.

Живот схватывает, и я стону низко и протяжно, звук немного похож на стон раненного животного. С каждым легким толчком он растягивает меня больше и больше. Мои руки взлетают в воздух, и я хватаюсь за его плечи. Мои ногти впиваются в его кожу. Слезы заполняют глаза, и я начинаю учащенно дышать.

Марко стискивает зубы, как будто ему тоже больно, двигается все дальше и дальше в меня, пока между нами не остается пространства. Его тело становится напряженным, и я знаю, что он использует всю свою силу воли, чтобы не начать толкаться в меня как сумасшедший.

Он тихо успокаивает меня, и оставляет легкие поцелуи на моей шее. Я пытаюсь взять под контроль свое дыхание, но это сложно. Проходит мгновенье, потом еще. Боль начинает отступать, в то время пока мы лежим соединенные самым интимным способом. Я открываю глаза и смотрю на него.

Он так нежно смотрит на меня, и я даже не знаю, почему. Он шепчет:

– Скажи, когда почувствуешь себя лучше.

Боль утихает, и ощущение неудовлетворения появляется во мне, будто то, что он внутри меня приятно, но чего-то не хватает. Чего-то страстного. Мое дыхание неровное:

– Сейчас. Прямо сейчас. Больше, пожалуйста.

Он толкается глубже в меня, тем самым вызывая стон. Громкий. Мои веки трепещут и закрываются, я слышу его напряженное:

– Даже не думай, черт побери, так делать. Открой глаза, малышка. Смотри на меня.

Грудь тяжело вздымается, я открываю глаза, и они встречаются с его глазами. Он ухмыляется и продолжает сдержанно, глубоко толкаться в меня.

– Вот так. Смотри на меня.

Внезапное чувство нужды исходит прямо из моей сущности.

Больше.

Мне нужно больше.

Щелк.

Я поднимаю ногу и кладу ее на его бедро. Он рычит. Я шепотом молю:

– Еще. Быстрее.

Он начинает двигаться жестче, челюсть сжата, кусает губу, толкается глубоко и быстро. Я пробираюсь руками под его руки, чтобы обнять его за спину, и чистое блаженство согревает мое тело, когда я чувствую, что все его тело усыпано капельками пота.

Это все для тебя. Это усилие, эта работа. Все для тебя, Кэт.

Мой оргазм, еще один, наступает жестко и быстро. Позвоночник начинает покалывать. Белые пятна мелькают перед глазами. Мои ногти впиваются в спину Марко. Когда я напрягаюсь вокруг него, он стонет:

– Да, малышка. Черт. Кончай.

Моя голова откидывается назад в приступе удовольствия. Спина выгибается, прижимая переднюю часть моего тела к его сильному, восхитительному телу. Я задыхаюсь, затем стону:

– Марко, – моя киска сжимается вокруг него, стискивает его. Благодарит его.

Его рот открывается в безмолвном стоне, а глаза закрываются, когда его толчки становятся неуправляемыми. Он зарывается носом в мою шею, и запах его одеколона распространяется по мне.

Он пахнет восхитительно.

Все еще плавая в отголосках удовольствия, я поднимаю руку, хватаю его затылок и удерживаю его около себя. Звук нашего совместного тяжелого дыхания заполняет комнату. Внезапно его бедра еще раз дергаются, затем успокаиваются. Он рычит у моей шеи, а затем кусает меня за местечко между плечом и шеей.

Неожиданный укус заставляет мои собственные бедра дернуться навстречу к нему.

Его тело напрягается. Он кусает сильнее. Я ловлю ртом воздух и чувствую, как его член дергается внутри меня. Низкий горловой стон вырывается из него. Потом он кончает. Мы истощены. Мы падаем от усталости, наши груди тяжело вздымаются.

Я трепещу. Неудивительно, что люди делают это, и часто. Мы только закончили, и я хочу сделать это вновь. Сердце бешено колотится.

Щелк.

– Это было удивительно, – шепчу я дрожащим голосом.

Все еще сплетенных, Марко переворачивает нас на бок, и внимательно смотрит на меня. Его взгляд такой глубокий, такой решительный, что я избегаю этого взгляда и опускаю подбородок к его груди. Он просовывает пальцы под мой подбородок и поднимает мое лицо. Мои глаза неохотно встречаются с его, и я смотрю, как его губы дергаются. Он бормочет благоговейно:

– Ты удивительная.

Он прижимается своим ртом к моему, и мои глаза закрываются от этого прикосновения. Я чувствую этот поцелуй глубоко в душе. Этот поцелуй не действие. Это – разговор. Так много можно сказать поцелуем. Мои пальцы задевают его подбородок, когда я углубляю наше прикосновение.

Я чувствую, что его губы искривляются напротив моих, и я ухмыляюсь в ответ. Он хихикает в мой рот.

– Это, черт возьми, стоило того.

Боже мой, я обречена.

 

 


 







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 397. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия