Студопедия — Утверждаю К.Х.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Утверждаю К.Х.






От 04.05.10. ФА-Иерархии

 

Вступлением в новую эру, мы восстанавливаем требования к Ученичеству и Служению у ФА-Владык, в том числе и Образом Жизни. Конечно, новые морально-этические нормы шестой расы должны быть выработаны в процессе жизни, так как некоторые положения пятой расы уже устарели, или вообще не действуют (как не действует Домострой, властвовавший многие века). Но есть или остались некоторые привычки, вредные в пятой расе, но особенно губительные в шестой. Речь конечно о курении, алкоголе, наркотиках и неорганизованном Образе Жизни. Со второго нового учебного года, с августа 2010 года, вводится положение о запрете Ведущим, Ведущим Чело и Чело Изначальных Домов курить, употреблять спиртные напитки и наркотики (в разных вариантах), Служить с безалаберным и неорганизованным Образом Жизни. Запрет касается всех сторон деятельности, если Чело, после подготовки Синтезами ФА остался Служить в Изначальном Доме. Если Чело переподготовился Синтезом ФА и далее сам определяет свой Путь, Свобода Воли в его восхождении действует незыблемо. Поэтому на единый курс Синтеза ФА, может быть принят Чела или Человек со своими привычками жизни – необходимо дать возможность определиться с метагалактическим развитием и дать силы преодоления пагубных воздействий окружающей среды. Но если после подготовки Синтезами ФА Чело решил Служить в Изначальном Доме, запрет на вредные привычки вступает в силу, так как они опасно сказываются на исполнение задач Изначального Дома.

1. Курение. Мало кто осознаёт всю пагубность этой привычки в новую эпоху. Курение заставляет вдыхать воздух с определёнными испарениями от сигарет – для вкуса. Но если вдуматься, то стихия воздуха отвечает за развитие Ментала (ментального тела и всей шестнадцатерицы) на ментальном присутствии. Ведь если, перерабатывая воздух, мы взращиваем как собственную Ментальность, так и развиваем Ментальное присутствие собою, то грязно-вдыхаемый ментал создаёт как грязь на присутствии, так и в ментальных частях 16ного или 32ного Человека. Кроме того, с пятой расы осталась практика Пратьяхары – четвёртой ступени Раджа Йоги, в которой вдыхаемый воздух Чело приучался перерабатывать с выделением Праны – определённой эфирной энергии Жизни ментального Плана пятой расы, Присутствия шестой, которая и создавала жизненность Ментальному выражению Чело, оживляло его. Не надо быть сообразительным, чтобы понять – у курильщика этот процесс перекрывается. Грязный воздух Прану не выделяет. Тем более в условиях Шестой Расы – Метального выражения Физическим Миром, Прана становится не Эфирным компонентом воздуха, а Ментальным компонентом вохдушно-плазменной смеси (как теперь её называют врачи и некоторые учёные). Таким Образом, ментальное выражение Человека не получает Жизненности, губит её основы или остатки и в конечном счёте он деградирует. И не только Ментально, но и всеми вышестоящими над менталом выражениями. Не развивая Мысль – тупеет, не развивая Чашу – скудеет (зерцало Чаши формирует ситуации жизни) и теряет контакт с Отцом (Престол Чаши). Теряет и в темечке физического тела – от курения на мозгах образуется тёмная плёнка неперерабатываемых веществ, как говорят хирурги, сильно воняющих. Вообразите дым из головы в ментальном теле – это курильщик. Вообщем куда ни кинь – везде клин. Настоящая демонская закваска, которую активно продвигали некоторые падшие Архангелы для отупения Человека, чтобы он не стал им конкурентом или не преодолел их гадости. И последнее. Ментальное присутствие в новую эпоху стало вершиной физического мира и основой выражения миров. Где Ментал для физичности теперь выражает Отца (в 5 расе здесь был Рай), Огонь, а значит, для физики здесь начинает вырабатываться Синтез, для управления огнём в физическом мире и даже присутствии. Особенно если учесть, что четвёрка (ментал) управляет единицей (физика). И как же оно управляет, если всё грязно. Вот и жизнь становится грязна. Естественно, это в масштабе Четверицы выражения Изначально Вышестоящего Отца физическим миром это смотрится куда страшнее - мы начинаем выражение Отца и физически Его несём этим. Это ведь первое и физическое выражение! А театр начинается с вешалки. Так и пред Отцом мы стоим, прежде всего, в физическом ракурсе. Представляете, какой он у курильщика? И мы разобрали лишь некоторые отрицательные выражения, категорически плохо влияющие на Человека. По итогам осталось добавить – курение в Изначальных Домах Его Служащими и ФА-Сотрудниками – ЗАПРЕЩЕНО.

2. Алкоголь. Если в пятой расе, для людей алкоголь иногда ещё считался полезным, то в шестой расе он точно становится вредным – и медицина, и представление Человека о самом себе – совершенствуется. В пятой расе, кровопускание тоже считалось панацеей от многих болезней, но с совершенствованием медицины, это перестало считаться возможным и полезным. А с нашим осознанием причинно-следственных связей и универсально-образующих сил Синтезом тем более. Так и с алкоголем. Усиливая блоки физического тела астрально и, собственно астрального тела, отключая мозг физический (буквально) и понижая интеллект со способностью ментальной активности, что подтверждено даже научными исследованиями (хотя и так видно), алкоголь для слабого Человека это ещё и падение человечности в животность при всей видимости полезности – вроде отключился от жизни, но буквально насильно убил часть своих утончённых человеческих возможностей. Не осознавая этого, или даже осознавая, теряя Свободу Воли и переставая быть в контакте с Отцом (только Человек выражает Отца), выпивший автоматически подпадает под влияние или полный контроль вампирящих существ, питающихся этими испарениями, т.е. становишься пищей. При этом, впитывая пары алкоголя, они сбрасывают Человеку или его подобию свои отрицательные накопления – Закон Обмена ещё никто не отменял как условия Свободы Воли. Далее алкоголик, как выпивший трудоголик, начинает отрабатывать не свои накопления, а чужие, постепенно становясь зависимыми от них и от других людей. Далее, в пониженной ментальности и несуразице интеллекта сложением накоплений разных существ, он легко подпадает под влияние, становится зависимым внешне по жизни или невидимо, внутри, на присутствиях, и окончательно уходит от человеческого обличья, становясь источником энергии, пищей и используясь только в рабском состоянии выражения и для рабски-животных дел. Ведь при отключении определённых важных человеческих Частей, Систем и Аппаратов, выпившее существо переходит в нижестоящее Царство Законом понижающей трансформации – для спасения жизни при отсутствующей работе жизненно важных органов. И не факт, что пьющий Человек оттуда быстро вернётся – выпасть вниз легче, чем подняться обратно. Внешне, по подобию тела – Человек. Внутри, по Образу – Зверь. Служитель непотребных Сил, идущих против Отца. Мы это видим вокруг. В итоге некоторые тёмные силы сознательно делали Человека – животным. Сами, догадайтесь, какие. Естественно, терпеть такое выражение в Изначальных Домах – позор. Лучше уж развивать адекватных животных по подобию Сотворённых Отцом. Полезнее. В НОВУЮ ЭПОХУ АЛКОГОЛЬ НАНОСТ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД. Астрал и ментал стали присутствиями Физического Мира, а значит, алкоголящие люди становятся неадекватно физическими для Метагалактики и совершенно не могут дотянуться до Тонкого Мира новой эпохи. А это уже полное отсутствие Человеческих возможностей. А ведь в начале Человек, потом Чело, только потом Ведущий и Фа-Сотрудник.

3. Наркотики. Нары котиков. Одно это уже говорит с чем мы боремся – неверием, безволием и, якобы, неучастием бывшего первого луча демонского глобуса в этом процессе, при полной подчинённости его ему. Луча нет – последствия остались. Причем наркотики – это не только специальное растительное сырьё или химические искусственные ингредиенты их. Это любая зависимость от постоянно воздействующих на Человека веществ, без которых он находиться и жить уже не может, впадая во всё более глубокую зависимость и стремительно теряя эфирное жизненное выражение этим. Любая зависимость блокирует эфирное тело вплоть до его уничтожения, а далее – Смерть. В новую эпоху Эфир стал не только проводником физического тела, а самостоятельным телом на собственном Присутствии Метагалактики. Причем, главным для её выражения в любом первичном действии и деянии. А ЗНАЧИТ, НАРКОТИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ ПЕРЕКРЫВАЮТ МЕТАГАЛАКТИЧЕСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ПЕРЕКРЫВАЮТ РАЗВИТИЕ НОВОГО ЭФИРНОГО ТЕЛА ЕГО. А выражая содержание Слова Отца Эфиром, Человек, не развивающий его, в новую эпоху получает полное отсутствие содержания жизни, а далее и отсутствие Слова Отца, т.е. Жизни. Или существуя, или умирая. В неразвитии эфирных полей, без реального эфирного контакта с окружающей природой и Владыками Царств, без поддержки чистой энергетики Праны Эфира - такой Человек перестаёт развивать любые свои Части, Системы и Аппараты – нечем и становится зависимым растением: энергии тоже нет. Нет энергии – нет возможностей даже мало-мальски поддержать свою жизнь и новые возможности её условий. Душа с Омегой Жизни становится не подвластной такому растительному существу человеческого обличья, он их теряет или продаёт соответствующей деятельностью, и они становятся электростанциями, не только поддерживающими жизнь неадекватных существ, наказанных Отцом или несотворённых им, но и отдающих свои жизнь и энергетику на их неблаговидные делишки и сомнительные реализации. При этом накопления действий этих, остается и у наркомана как наказание за Безволие и жизнь без Отца и не по Его Законам. И отрабатывают эти «накопления» как свои собственные, наркоманы в следующей жизни – как расходный материал неадекватных условий их неадекватных представителей. Тем самым понижается и качество жизни Планеты, потерей жизни многими, и качество жизни Человечества – потерей Содержания Слова Отца, контакта с Ним в развитии и собственно энергетики развития. Всё остальное дополняется разделом Курения и Алкоголя и вместе появляется Гумус жизни, перерабатывая который, червяки постепенно восходят в Человека, а наркотический Человек теряет не только Жизни после этого, но и возможность её воспроизведения в дальнейшем на Планете после переработки его жизни – Монада угасает. В высшей степени - пища глупости. Далее – плавка в магме для перевода в нижестоящую вселенную, нижестоящий Космос, в столь тяжёлую материю, где не только наркотиков, самой жизни нет, только существование и борьба за выживание в переработке нижестоящей материи, и то, если Отец позволит. Любые выявления наркотиков и их действие необходимо пресекать немедленно с полной потерей любого Ведения, выражения Чело и Ученичества, с выводом из состава Изначального Дома с недопущением Служения ему. Лечение – в Человечестве и человечеством. КЕСАРЮ – КЕСАРЕВО, ОТЦУ – ОТЦОВО.

4. Неорганизованный образ жизни включает много факторов и выявлений, зависящих от личности и потребностей Человека. Поэтому мы вводим это понятие в целом – любой Чело обязан стремиться к организованному и отстроенному жизнью Образу её выражения. Данное положение включает разнородные факторы, но есть несколько, особо важных в данном случае и времени:

· Мат. Мы много говорим о важности и стимулирующем воздействии Слова на определение и выражение жизни каждого из нас. Даже вспоминаем о Записях Слова Отца, организующих нашу Жизнь, до тех пор, пока не начинаем словоблудие на возбуждающую и страстно интересующую нас тему. И здесь почему-то мы можем позволить себе многое. Зачем? Чтобы оскорбить Отца Его Словом, записав в него всякие гадости, тем самым отслужив гадам, испортив перспективы Жизни и далее удивляясь: За Что? Или Алфавитная организованность речи и её простроенность не является важным для Чело? Или Зеркало Речи, которое мы отрабатываем постоянно в выражении Условий Дома Отца здесь не играет роль? Но тогда и нормальных условий жизни мы не сложим – только согласно своим записанным матам, являющимися подстилкой под глупость неорганизованного Чело. Вот только уберегут ли они его от падения, которое копиться по мелочам, а бабахает вовсю по итогам. Вроде бы мелочь. А безалаберно накоплено приводит к служению совсем другим, чем ФА-Владыки лицам. И кем мы тогда станем. Следить всегда, следить везде, вот лозунг мой и… (выбирайте далее чей).

· Питание. У каждого, конечно, своё. Но ты то, что ты ешь. И не по форме, как предлагают ничтожно сумнящиеся растиенеды. Они веди не растения… Хотя кто его знает? Но кушать себе подобных?... Если же, серьёзно, то вопрос в содержании пищи. Проверенной и энергетически, и ингредиентно. В полезности именно вашему телу и растущему многочастному организму. Грязи в пище много, и строгий её отбор (энергетическими запросами по качеству) должен стать естественным условием жизни ученика. С любым доходом, но со стремлением к качественной по оздоровлению пище и условиям сохранения подаренного Вам Тела и иных Частей Отцом. Не говоря уже о чревоугодии – нацеленности жизни только на питании и его поддержке. Вред необычайный. Но качество и вкус пищи – обязательны, иначе эфир физического мира не выразить (это одна из основ).

· Ритм жизни. В любых условиях жизни, необходимо найти крупный ритм жизни, которому необходимо следовать и которым определять основные условия своей жизнедеятельности. Это не единственный ритм для всех, но определяющий в твоей жизни. И ритм повысит как устремлённость, так и чувство жизни. У Человека всегда есть выбор между добром и злом, но Путь всегда один – к Отцу. А этот путь всегда начинается и идёт ритмично.

· Практики. Без практик нет восхождения и развития Частей Человека. И необходимо накапливать возможности и силу практик – Огонь, Дух и так далее.

· Общение и допускаемые взаимодействия. Общайся с правильными людьми и допускай правильные взаимодействия с иерархичностью собственных возможностей, причём как для восхождения, так и для отдачи собственных возможностей. И отбор – жёсткий. Поделиться накопленным – обязательное условие развития. Взаимопомощь другому, растит взаимопомощь Отца тебе. Но всё Иерархично. Общаясь, мы совершаем четырёхприсутственный обмен. С кем и какими последствиями – решать Вам. Отсюда растут возможности коллективной и индивидуальной выразимости физического присутственного мира.

· Условия. Внешние условия существования и внутренние условия развития определяют суть жизни, её качество и возможности. Их познание и организация – обязательное условие жизни Чело новой эпохи. С преодолением не только отрицательных качеств и свойств, но и иногда положительных – преодолением мы растём. Иначе зацикленность на уже существующих положительных тенденциях остановит тебя и не приведёт к новым положительным накоплениям. Преодоление через открытость и смену внешних условий существования и выражения. Да и внешние условия «правильного» существования при постоянном воспроизводстве становятся вредны – нет спонтанности и радости жизни. А значит, нет восхождения. Для внутренних условий развития необходимо преодоление:

8. Двуличие – не только к другим, но прежде самому себе, что сложнее.

7. Гордыню – не только амбиции достигнутого, но и неиерархичность простоты

6. Уныние – депрессия от отсутствия перспектив, в лени их поиска

5. Блуд – блудить в лабиринтах Сил без Любви – не выражать энергию Отца действием, выразить Отца Всеединством двух Огнём – новое явление Любви Эпохи

4. Зависть – не иметь Достоинства достигнутого скромностью реализованного всегда, значит не получить следующие новые Условия жизни. Зависеть от достигнутого другими – не жить собой и быть без Отца, ибо выше не он, а другие. Ментал в зерцале Чаши перестаёт реализацию твоих ситуаций в думе о чужих.

3. Гнев – выплеск Духа из Души при нереализованности его ею, приводит к потере возможностей, которые ты не нашёл развитием своей чувственности, потеря высших чувств, оборачивается невосприимчивостью к более высоким присутствиям, и в конечном счёте к Отцу.

2. Чревоугодие – неумеренность в пище, приводит к неумеренному потреблению и переработке эфира без записей содержания его и потери развития Слова Отца собою. Что сокращает не только Жизнь, но и выражение Отца нами. До нуля, в тьму.

1. Алчность – деградация количеством, при недостижимом качестве внутренней Жизни без Отца. Жадность ко всегда недостижимому всему (власти, деньгам, посвящениям) являет отсутствие Отца внутри, где всё вокруг Его заменяет, но не создаёт устремлённого Счастья выраженного роста Отцом внутри. И гложет алчность Мир, но внутри отсутствием Отца с нём.

Для внешних условий существования необходимо преодолеть:







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 320. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия