Студопедия — Информация для заказа
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Информация для заказа






Информация для заказа

· Цена: 10 руб./шт.

 

У компании ООО Челны-Бройлер выгодно покупать, потому что:

Ежедневные отгрузки продукции, возможность собственной доставки в любой регион России, цена производителя, качественная и экологически чистая продукция в современной упаковке признанная на рынке, полюбившаяся покупателям.

Компания располагает собственной автотранспортной службой в специализированного транспорта оснащенного холодильными установками фирмы “ОСТРОВ” позволяющими сохранить неизменное качество продукции во время транспортировки от производителя до покупателя в любое время года и на любое расстояние.

Для транспортировки готовой продукции используется:

автомобилей грузоподъемностью 20 тонн.

автомобиля грузоподъемностью 15 тонн.

автомобилей грузоподъемностью 10 тонн.

автомобиля грузоподъемностью 5 тонн

автомобиля “ГАЗ ель”.

 

Оборудование:

Холодильный терминал хранения охлажденной и замороженной продукции, оптовая продажа мяса птиц  
 
  ООО «Челны-Бройлер». г. Казань ул. Тэцевская 11-б • Генподрядчик – НОВАЯ ЛИНИЯ • Полы с электроподогревом. • Низкотемпературные камеры – 5 000 м³. — централь на винтовых компрессорах Bitzer • Среднетемпературные камеры – 3 000 м³. — централь на поршневых компрессорах Bitzer. • Система удалённого доступа через Internet.  
 

ООО «Челны-Бройлер» является ведущим предприятием птицеводческой отрасли Татарстана.

В 2004 году ООО «Челны-Бройлер» объединило две птицефабрики - «Тукаевская» (мясного направления) и «Челнинская» (яичного направления). В 2005 году в состав предприятия была включена птицефабрика «Нижнекамская».

Основной специализацией деятельности ООО «Челны–Бройлер» является производство, переработка и реализация мяса птицы, а также производство инкубационных яиц. Предприятие реализует более 250 наименований готовой продукции, в том числе полуфабрикаты, мясо птицы, субпродукты, фарш, колбасные изделия и продукцию «халяль».


ООО «Челны–Бройлер» стало первым в птицеводческой отрасли Татарстана предприятием, которое получило сертификат соответствия по системе ХАССП.

ООО "Челны-Бройлер" производит 60 % мяса бройлеров от общего объема производимой продукции в Республике Татарстан. Предприятие уверенно держит курс на стабильное и динамичное развитие, свидетельством чему служат ежегодно растущие объемы производства. Сегодня производственные мощности «Челны-Бройлер» достигают 90 тысяч тонн мяса в год.

Надежные инвесторы и партнеры, внедрение высокоэффективных технологий, обеспечение бройлеров качественными кормами, высокие санитарно-гигиенические и зооветеринарные требования способствуют успеху. ООО "Челны-Бройлер" является современным предприятием, надежным и верным поставщиком продукции на столы потребителей города Набережные Челны, республики и других городов России.

Структурные производственные подразделения ООО «Челны-Бройлер» образуют единый вертикально интегрированный комплекс, объединяющий производственные мощности всей технологической цепочки бройлерного птицеводства: от производства инкубационных яиц до переработки и реализации готовой продукции.

25 февраля 2008 года ООО «Челны-Бройлер» стало обладателем международного сертификата соответствия стандарта качества и безопасности продукции ИСО-22000, который является основной моделью управления качеством и безопасностью продукции на пищевых предприятиях развитых стран мира.

 

 

Татарстан: в 2016 году ООО «Челны-Бройлер» достигнет валового продукта в 2 трлн. рублей

30 ноября 2011, 09:33

Г лава Минсельхозпрода РТ в ходе рабочей поездки посетил это предприятие.

В 2016 году ООО «Челны-Бройлер» достигнет объема валового продукта в 2 трлн. рублей. Глава Минсельхозпрода РТ в ходе рабочей поездки посетил это предприятие, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретился с трудовым коллективом ООО «Челны-Бройлер».

В начале совещания М. Ахметов отметил, что сегодня ООО «Челны-Бройлер» - высокотехнологичное и современное предприятие, опыт которого перенимают многие предприятия России. «Многие руководители ведомств, в том числе министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, неоднократно посещали ваше предприятие. Я имел возможность наблюдать за развитием вашей компании, начиная со сложных 2000 годов. Тогда было трудно даже представить, что через несколько лет это предприятие станет ежегодно производить до 80 тысяч тонн мяса. Но мы не будем останавливаться на этом», - подчеркнул М.Ахметов и заострил внимание на задачах на ближайшее будущее.

По его словам, в первую очередь необходимо увеличивать объемы валового продукта. К 2016 году объем производства необходимо довести до уровня 2 трлн. рублей.

Как сообщил исполнительный директор ООО «Челны-Бройлер» Залиль Хасанов, за 10 месяцев этого года предприятие получило 66 тысяч тонн привеса птиц.

Сохранность бройлеров составила 94 процента, по сравнению с уровнем прошлого года. Среднесуточный привес составил 56,5 грамма, произведено 40 млн. штук племенных яиц».

З.Хасанов отдельно остановился на вопросах инвестиционного кредитования.

Источник: Татар-информ

 

Закупочная логистика ООО «Челны-Бройлер»

Компания «Сторк»

Компания «Сторк» начала свою деятельность в области переработки мяса птицы с 1963 года. Сегодня компания «Сторк» является лидером в производстве птицеперерабатывающего оборудования и задает направление развития для этой отрасли. Кроме заводов в Голландии, две родственные компании представлены и на американском континенте. Центры продаж и сервисные центры «Сторк» расположены по всему миру, и через них, работает обширная сеть торговых агентов и представительств.
«Сторк» занимается разработкой, производством, поставкой оборудования и производственных линий для переработки птицы, красного мяса и жидких пищевых продуктов. В 2006 г. Группа «Сторк Фуд Систем» достигла оборота в 326 млн. евро с 1667 работниками. С ООО «Челны-Бройлер» компания сотрудничает с 1982 года. Тогда предприятие поставило на птицефабрику убойную линию производительностью до 6 тысяч голов в час.
В последние несколько лет компания «Сторк» участвовала в строительстве наиважнейшего объекта птицефабрики – нового убойного комплекса. Это крупнейший объект не только Республики Татарстан, но России с оборудованием ведущих европейских фирм. По признанию многочисленных зарубежных гостей - «Проекта такого масштаба нет даже в Европе». В 2007 году компания установила и запустила линию убоя на 9 тысяч голов в час, а также линию разделки птицы на 5 тысяч голов в час. Руководство компании в лице Президента Теодора Хуна добросовестно выполнило договорные обязательства, вовремя поставило оборудование и провело обучение специалистов на местах. А это позволило птицефабрике увеличить производство и качество продукции. Высококачественное диетическое и экологически чистое мяса птицы с добавлением натуральных специй в современной упаковке, производимое ООО «Челны-Бройлер» отвечает требованиям и ожиданиям потребителей, соответствует международным стандартам и обеспечивает стабильную прибыль предприятию.
Строительство крупнейшего убойного комплекса, с привлечением оборудования ведущей фирмы, как «Сторк», способно не только удерживать ООО «Челны-Бройлер» на лидирующих позициях в птицеводстве России, выходу на мировой рынок, но и своей деятельностью способствует стабильному росту прибыли, рентабельности производства и росту заработной платы, внося значительный вклад в укрепление экономики республики.

Фирма "Хартманн" (Германия)

Предприятие «Хартманн» реализует проекты для сельскохозяйственной, перерабатывающей и пищевой отрасли. Цель фирмы - быть охватывающим партнером по инвестициям и всем техническим процессам для интеграционных предприятий данной отрасли. Разработка систем, действующих на высшем уровне, достигается за счет профессионального компетентного коллектива фирмы Хартманн Лебенсмиттельтехник Анлагенбау Гмбх и тесного сотрудничества с изготовителями, которые неоспоримо являются самыми новаторскими и ведущими фирмами данного сегмента на мировом рынке.
К основным зонам сбыта относятся следующие государства: Российская Федерация, Республика Беларусь, Украина, Казахстан, страны Балтики. Предприятие имеет основное представительство в Москве с пунктами сервисного обслуживания в Челябинске и Курске.
С 2003 года фирма "Хартманн" плодотворно сотрудничает ООО "Челны-Бройлер". Оборудованием данной фирмы оснащены птицеводческие позиции ООО «Челны-Бройлер», в полном объеме оснащен первый инкубатор - инкубатором фирмы Petersime (данная фирма является на сегодняшний день всемирным лидером с долей на мировом рынке в 38%, официальным представителем по инкубаторным установкам в России является фирма Хартманн Гмбх). Руководство компании в лице Генерального директора Михаэля Хартманна добросовестно и в полном объеме выполнило договорные обязательства, вовремя поставило оборудование и провело обучение специалистов на местах. А это позволило птицефабрике увеличить производство и качество продукции.
Если в 2002 году на предприятии собирали 45 тысяч яиц в день, а производство мяса составляло 5 тысяч тонн в год, то в 2004 году было выращено свыше 16 тысяч тонн мяса, а валовый сбор яиц составил 131 миллион 082 тысячи штук. В 2005 году птицефабрика произвела свыше 19 тысяч тонн мяса и 156 миллионов 762 тысяч штук яиц. Объем общего товарооборота составил 1 миллиард 154 миллиона рублей, а чистая прибыль – более 71 миллиона рублей. В 2006 году произведено свыше 23 тысяч тонн мяса и 159 миллионов 360 тысяч штук яиц. В конце 2006 года ООО «Челны-Бройлер» получило сертификат соответствия по системе ХАССП. Для ООО «Челны-Бройлер» получение такого сертификата – это путевка на мировой рынок.
Широкомасштабная реконструкция с применением оборудования ведущей европейской фирмы, способно не только удерживать ООО «Челны-Бройлер» на лидирующих позициях в птицеводстве России, но и своей деятельностью способствовать стабильному росту прибыли, рентабельности производства и росту заработной платы, внося значительный вклад в укрепление экономики республики.
E-mail: [email protected]

Холдинговый концерн «EMF» (Германия)


Фирма была основана в 1974 году как машиностроительный завод по производству сепараторов. После структурных преобразований в начале 80-х фирма заявила о себе на российском рынке, а затем началось осуществление проектов и во всех странах СНГ. Со временем производственная программа фирма была расширена до комплексных производственных линий для пищевой промышленности. С учетом потребностей рынка на рынке сформировались ключевые направления в таких областях как убой крупного рогатого скота и свиней, мясопереработка, разведение и переработка рыбы, наряду с необходимыми установками охлаждения, замораживания и хранения. И, наконец, за счет создания собственного строительного отдела возможности фирмы в реализации проектов расширились до выполнения проектов «под ключ» на международном уровне. Логическим продолжением политики фирмы, направленной на Восток, стало открытие представительств в Восточной Европе и Азии. В ходе реализации бартерных проектов были созданы торговые и производственные фирмы в мясной, рыбной и деревообрабатывающей отраслях. Тем самым мы расширяем возможности наших Заказчиков для экспорта их продукции в Западную Европу. В 2001 году произошло преобразование общества с ограниченной ответственностью „ EMФ Холдинг ГмбХ “ в акционерное общество EMФ Холдинг АГ. Концерн „EMФ Холдинг АГ“ объединяет фирму “EМФ Лебенсмиттельтехник-Aнлагенбау ГмбХ“, а также четыре других предприятия концерна и 14 филиалов, которые предоставляют Заказчикам полный спектр услуг при сопровождении их проектов, начиная с подготовительного этапа, включая этап планирования и заканчивая этапом реализации проекта. Располагая квалифицированным персоналом в своих представительствах, холдинговый концерн “ЕМФ“ обеспечивает на местах сервисное и техническое обслуживание поставленного оборудования.
С ООО «Челны-Бройлер» компания сотрудничает с 2004 года. В новом убойном комплексе установлено оборудование фирмы «ЕМФ» в котельной и отделении утилизации. В котельной установлены два паровых котла UL-S германской фирмы «LOOS» производительностью четыре тонны пара в час каждый. Пар необходим для переработки отходов производства, ошпарки птицы и получения горячей воды. На комплексной линии утилизации боинских отходов птицы производительностью примерно 2,5 тонны сырья в час в сушильных барабанах под высоким давлением до 8 атмосфер и при температуре 1750С проходит переработка отходов производства. В итоге получается мясокостная мука, применяемая, как добавка к кормам. Линия рассчитана на переработку до 60 тонн сырья в сутки, что в несколько раз выше прошлых показателей.

 

Фирма "Schaller Lebensmitteltechnik" (Австрия)

 

Путь становления ведущей компании на рынке "Schaller Lebensmitteltechnik" начался 30 лет назад с предложения лучших машин в области производства продуктов питания. Сфера деятельности фирмы рассчитана на осуществление потребности заказчика в производстве определенного конечного продукта из мяса, птицы, рыбы или сыра. Опыт работы в таких перспективных сферах, как технология упаковки товаров и весовая логистика, успешно применяется также в непищевых отраслях. Фирма предоставляет ведущие марки оборудования и новейшие технологии, включая все консультационные и сервисные услуги, а также проводит необходимое обучение. Фирма оказывает помощь в оптимизации уже существующих производственных процессов и всестороннюю поддержку при введении инноваций и обеспечения сервисного обслуживания. Центральный офис фирмы "Schaller Lebensmitteltechnik" находится в Вене, а представительства и филиалы по всей России. Плодотворное сотрудничество фирмы с ООО "Челны-Бройлер" берет начало в 2004 г.
В последние несколько лет компания «Шаллер» участвовала в строительстве наиважнейшего объекта птицефабрики – нового убойного комплекса. Это крупнейший объект не только Республики Татарстан, но России с оборудованием ведущих европейских фирм. По признанию многочисленных зарубежных гостей - «Проекта такого масштаба нет даже в Европе». В 2007 году компания установила оборудование по глубокой переработке птицы (изготовление колбасных изделий). Если ранее предприятие выпускало в день до 8 тонн готовой продукции, то на сегодняшний день показатель увеличился более чем втрое раз, и в сутки производится до 25 тонн колбасных изделий. Руководство компании в лице Президента Норберта Шаллера добросовестно выполнило договорные обязательства, вовремя поставило оборудование и провело обучение специалистов на местах. А это позволило птицефабрике увеличить производство и качество продукции. Высококачественное диетическое и экологически чистое мяса птицы с добавлением натуральных специй в современной упаковке, производимое ООО «Челны-Бройлер» отвечает требованиям и ожиданиям потребителей, соответствует международным стандартам и обеспечивает стабильную прибыль предприятию. На сегодня выпускается более 200 наименований продукции: более 60 наименований готовой продукции, 40 наименований замороженной продукции, более 25 наименований охлажденной продукции и 11 наименований продукции из мяса птицы в маринаде. В январе 2005 года ООО «Челны-Бройлер» получило сертификат соответствия своей продукции требованиям шариата и запустило производство продукции под маркой «Халяль». В настоящее время - это единственное предприятие республики, которое в полном объеме выпускает продукцию «Халяль», изготовленную по Канонам Шариата.
Строительство крупнейшего убойного комплекса, с привлечением оборудования ведущей фирмы, как «Шаллер», способно не только удерживать ООО «Челны-Бройлер» на лидирующих позициях в птицеводстве России, выходу на мировой рынок, но и своей деятельностью способствует стабильному росту прибыли, рентабельности производства и росту заработной платы, внося значительный вклад в укрепление экономики республики.

 







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 470. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия