Студопедия — Гравировка на ложке
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Гравировка на ложке






Гравировка на ложке станет отличным способом сделать Ваш подарок более оригинальным, ведь такие сувениры на сегодняшний день пользуются большим спросом на розничном рынке. Гравировку можно выполнить на изделии из любого металла, это может быть гравировка на серебряной ложке или на ложке из обычной стали. Гравировку можно выполнить в виде обычного рисунка или сделать ложку именной, нанеся на нее имя человека, которому Вы собираетесь сделать подарок. Именные ложки на данный момент не так распространены и поэтому станут отличным и оригинальным сувениром, ведь все уже насытились такими банальными подарками как футболки, брелоки или блокноты.

Вспомним ситуацию, когда в рабочем коллективе подходят такие праздники как День защитника отечества и 8 Марта. Сначала женщины, а потом мужчины долгое время думают над тем, что подарить и в итоге приходят к банальному решению – кружка или блокнот. Для того, чтобы Ваш очередной праздник не стал скучным и «серым», а коллеги были удивлены Вашей оригинальностью, предлагаем в качестве символического сувенира подарить именные чайные ложки.

Если же Вы не хотите нанесение имени, то надписи на ложках могут быть самыми разнообразными, на новый год, это может быть поздравление, а на корпоративе - логотип компании. По желанию наши менеджеры самостоятельно придумают вариант того, что можно нанести на сувенир, опираясь на предпочтения заказчика и специфику учреждения.

Стоит отметить, помимо розницы мы предлагаем именные ложки оптом, а значит заказывать у нас такие сувениры еще выгоднее.

С нами такой повседневный прибор как ложка не будет больше стандартным и неприметным. Именные лазерные надписи на ложках придадут индивидуальность столовым приборам и тем самым подчеркнут стиль владельца. Именная чайная ложка с гравировкой не только станет отличным подарком для родных и близких, но и прекрасным сувениром для партнера, если на ней будет изображен логотип компании.

 

 

Гравировка флеш-карт

 

Флеш-карта - незаменимый аксессуар современной деловой жизни. Сегодня она приобретает все большую популярность, и, пожалуй, трудно найти человека, который не пользовался бы картами памяти для переноса и хранения данных.

Лазерная гравировка флеш-карт позволяет придать этому аксессуару уникальность и оригинальность. Флешки с гравировкой являются одними из лучших рекламных носителей и прекрасно подходят для проведения промо и рекламных кампаний.

Гравировка на флешке является отличным сувениром для коллег и партнеров, действительно полезный подарок для клиентов. Вы можете быть уверенны, что этим презентом будут активно пользоваться, и следовательно, помнить о Вас и Вашей фирме.

В качестве гравировки Вы можете нанести любое изображение, текст, поздравительную надпись или логотип компании.

У нас вы можете сделать гравировку флеш-карт, обладающих как металлическими, так и пластиковыми или деревянными поверхностями.

 

Изготовление гардеробных номерков, номерков из пластика, номерков на дверь

В настоящее время, придя в театр или ресторан, а также кафе или музей мы первым делом сталкиваемся с гардеробными номерками, и порой по их дизайну судим о заведении в целом. И ведь действительно, данный атрибут – это, своего рода, визитная карточка отеля, ресторана, кафе и любой другой организации.

Именно поэтому очень важно, чтобы гардеробные номерки выглядели современно, стильно и отражали основные ценности и постулаты заведения. В настоящее время великое множество компаний занимается изготовлением, но мало таких организаций, которые умеют предоставить данную услугу качественно.

К счастью, мы подходим к изготовлению таких немаловажных атрибутов со всей присущей нам ответственностью, пополняя с каждым днем все больше и больше список довольных клиентов. Это обусловлено тем, что мы изготовляем гардеробные номерки любой сложности, начиная с номерков из пластика и заканчивая номерками из сложных металлических сплавов.

На сегодняшний день наибольшим спросом пользуются номерки из пластика, ведь они удобны, легки, а главное, наиболее экономически выгодны, чем изготовление гардеробных номерков из металла. Кроме того, на номерки очень просто наносить лазерную гравировку, которая именно на номерках держится долгие годы, рисунок не тускнеет и не теряет своего первоначального вида. Можно даже сказать, что за номерками из пластика будущее, ведь они невероятно практичны по всем параметрам.

 

 

Гардеробные номерки и номерки для квартир, номерки для кресел зрительных залов и номерки для камер хранения, жетоны юбилейные, нагрудные и другие изготавливаются различных размеров и форм любой сложности, из любого материала: металла, пластика, оргстекла, дерева.

Гравировка на тарелках – стильно и современно

Лазерная гравировка на тарелках металлических – это практично, оригинально и красиво. Изображения не выцветают и не стираются даже под воздействием воды и моющих средств. В процессе нанесения гравировки не применяются химические реагенты, а значит, изделию не наносится никакого вреда.

Гравировка на тарелках с изображением слогана, логотипа или контактных данных кафе, ресторана или бара – и ваша информация будет в центре внимания всегда.

Гравировка дверных и настольных табличек (название мест, отделов, организаций, Ф.И.О. Начальников)







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 640. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия