Студопедия — Глава. Сборы.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Сборы.






Еле дыша… его взгляд устремлен в потолок, все мысли были только о ней. Вчерашний конфуз ему не понравился, а кому бы понравилось?! В одном парнишка был прав: нельзя так просто прийти, и захапать лучшую девушку!

На свете есть девушки лучше, чем она, но его зацепила именно Наташа! Что если она узнает его тайну?! Вдруг она его не примет и будет бояться. Но накручивать Алекс себя не стоит, может, он даже девушке не симпатичен.

Телефон в беззвучном ритме завибрировал на кровати. На сенсорном экране высветилось: «Миша».

- Алло.

- Выходи, - сказал Миша.

- Хорошо.

Алекс поднялся и надел джинсы с майкой, обул кроссовки. Только потом вышел из дома, перед калиткой его ждал новый друг.

- А где остальные? - спросил юноша, осматриваясь по сторонам.

- Они в клубе, ну, я тебя отведу, – ответил Миша, спрятав руки в карманах джинс.

- Зачем отводить, если можно доехать.

Миша удивился.

В следующие минуты они были на пути в село Гайдук на дорогой машине Алекса. Гайдук находился рядом с селом Владимировка, так, что доехали они за пять минут и без всяких проблем. Машину припарковали возле клуба и отправились в здание. На втором этаже сидела консьержка и, увидев Мишу, спросила:

- Тоже репетировать?!

- Конечно, Зоя Павловна, нужно много работать.

- Ну, иди же.

Миша засмеялся. Друзья пошли дальше по коридору.

- Зачем мы здесь? – спросил Алекс, осматривая старые стены и потолок.

Миша с ним поравнялся.

- Ну, Наташа же у нас поет и танцует; нужны репетиции и т.п. чтобы пробиться на сцену. Тем более на носу концерт!

Юноша удивился.

На лестнице молодые люди услышали знакомую музыку из-за закрытых дверей. Миша, подойдя к ним, приоткрыл двери и заглянул в комнату, Алекс увидел танцующую группу.

Танцует Таня, Настя с незнакомыми юношами, посередине танцует Наташа. Она одета в широкие штаны и майку, оголяющую живот. Волосы распущены.

Девушка танцует очень легко и пластично, просто нельзя описать словами красоту и сексуальность, но не пошлость танца. Ее коснулся какой-то юноша и начал вместе с ней танцевать, вместе они танцуют еще лучше!

Ревность внутри Алекса вспыхнула, когда Наташа с юношей начались прикасаться друг к другу, и тела стали извиваться. Они танцуют под музыку B.O.B и Nicki Minaj – Out of my mind.

- Не кипятись, - сказал Миша, положив руку на плечо друга. – Это ее брат, Женя.

Чувство была такое, будто камень с души упал. Музыка перестала играть, и пары перестали танцевать.

- На сегодня все, молодцы, – сказала Наташа, хлопнув в ладоши.

- О, да, детка, мы молодцы, – начала Таня и продолжила танцевать.

Миша и Алекс вошли в зал, на них никто не обратил внимания, только Юра злобно посмотрел на юношу со светлыми волосами.

- Здорово Женек, - поздоровался Миша с незнакомым юношей. Черты лица чем-то схожи с Наташиными; вот только глаза у него были карие, черные волосы, челка на бок…

- Здорово, - сказал он, переводя взгляд на юношу, протянул ему руку, Алекс пожал ее, заметив на руках татуировки. – Привет, я Женя.

- Алекс, - пожимая руку, сказал юноша.

- Знаю, Таня все уши про тебя прожужжала.

Алекс улыбнулся, и его внимание привлекла одна особа, она сидит на полу и переобувается в белые кроссовки.

Юноша пошел к ней. Рядом присел на корточки и произнес:

- Классно танцуешь.

- Это еще пустяки, - сказала Наташа, завязывая шнурок. – Если я хочу стать певицей, и, причем хорошей танцовщицей, нужно много работать, иметь своих танцоров и хорошую музыку, но мне в голову ничего не идет.

Алекс закусил губу.

- Может тебе лучше взять, что-то из своей жизни?

Девушка посмотрела на него:

- Что именно?!

Юноша вскинул брови.

- Ну, к примеру, у тебя цель стать певицей, - начал Алекс, стараясь не смотреть на девушку. Ее пристальный взгляд смутил его. – Можно о личной жизни, например: тебя безумно любит Юра, - девушка закатила глаза. – Так скажи с помощью песни, что ты остыла к нему и больше ничего не чувствуешь.

Наташа задумчиво на него посмотрела.

- Или ты хочешь добиться всего чего хочешь: это и будет твое счастье! – добавил Алекс. – Ты выбираешь счастье.

«Чудо, - подумала девушка. – Выбирать свое чудо!»

Наташа улыбнулась.

- Знаешь, а ты прав. Это хорошая идея.

Юноша помог девушке подняться на ноги, пока девушка поднимала сумку и закалывала волосы в хвостик, Алекс внимательно посмотрел на животик. Живот плоский и спортивный, но взгляд парня падает все ниже и ниже под ткань штанов, резинку белых шелковых трусиков.

Алекс с большим трудом отвел взгляд и посмотрел на Мишу.

- Вы, двое, езжайте вместе домой, и собирайте вещи. Мы пока в магазин сгоняем, потом сразу на Баску.

Наташа сделала подобие улыбки. Алекс обратил внимание на одежду девушки: черная майка, немного виден белый лифчик, штаны с матней из легкой ткани.

«Когда успела переодеться?» - подумал Алекс.

- Пойдем, - шепнул Алекс, девушка качнула головой.

«Сегодня Наташа спокойна, - подумал юноша. - Может, потому что сильно устала, или ей тяжело подниматься по лестнице!»

Выйдя на улицу, подул свежий ветерок, и девушке стало хорошо.

- Лучше стало, – подтвердил Алекс.

- Конечно же, - ответила она и наконец, улыбнулась.

Алекс открыл дверцу машины и жестом пригласил внутрь автомобиля. Наташа улыбнулась.

- Спасибо.

Девушка села в машину, Алекс закрыл дверь, затем сам сел в машину. Всю дорогу девушка молча смотрела в окно, юноша краем глаза поглядывал на нее. Машина остановилась возле ее дома и трое парней на мопеде удивлено разглядывают дорогой автомобиль. Наташа вышла из машины, прежде чем закрыть дверь, спросила:

- Зайдешь?

- Конечно, - ответил он, выходя из машины. Они вошли во двор. Сбоку от дома полно мусора: телевизор, диван и много чего другого.

Затем они вместе вошли в дом. Маленькая кухня; в раковине грязная посуда, на столе валяется хлеб, вокруг крошки.

- Кирилл, - крикнула Наташа и посмотрела на Алекса. – Проходи в ту комнату.

Алекс прошел мимо обеденной комнаты и сразу вошел в спальную комнату. Комната маленькая, но уютная.

- Ты бы шорты надел, какого черта в трусах ходишь, - через тонкие стены слышно было, как ругается Наташа. – Я уходила, оставила порядок, а ты снова превратил все в свинарник. Я молчу про твою комнату, но кухню будь добр убери. Чтобы все было чисто через пять минут!

Девушка что-то еще кричала.

Алекс стал рассматривать комнату: маленький столик с косметикой и зеркало, к которому прикреплены фотографии, где маленькая Наташа, ее мама и бабушка. Вместе красивы и похожи. Но большее внимание привлекло только одна фотография, Наташа стоит на сцене с микрофоном в руке, а по бокам танцую Настя с Таней, у русой девушки волосы длинной только до ключицы...

На стенах весят грамоты и медали, все почти за соревнования, но только две выделяются. Первая, за лучший танец среди старших классов. Вторая, за лучшую композицию среди школ.

Так же две фотографии, сделанные при получении грамот, на них девушка тоже с короткими волосами, но темно-каштанового цвета.

- Мне больше идет с темно-русыми волосами, – подходя к юноше, сказала Наташа. Алекс и не заметил, как она подошла. – Это мое первое выступление, - показывая на фотографию на зеркале, добавила она. – Когда я записалась на конкурс, никто в меня не верил и перед выходом, сказали мое имя, как все закричали: «Фу, пошла вон!» - Наташа на мгновенье замолчала, вспоминая обо всем. – Но проглотив всю обиду, вместе с подругами вышли и выступили. Все были в шоке, и… когда назвали мое имя… что я победила, все закричали: «Ура».

Алекс внимательно наблюдал за ней и понял, что ей пришлось тяжело и больно, но она все это преодолела.

- Я вижу людей, которые тебя ценят и это твои друзья, - сказал юноша, девушка подняла на него уже зеленые глаза. – Настя и Таня, не смотря на все эти унижения, пошли за тобой и поддержали, проглотили все, как и ты. Это достойно похвал.

- Я знаю, и после этого мы не успокоились, а продолжили идти дальше. Я пишу слова, брат пишет музыку, даже помогает с текстами. Мы много денег потратили на аппаратуру. Нашли танцоров, вместе пашем, как проклятые, конечно больше работы достается мне, подругам и Жени: слова, музыка, костюмы и хореография. Теперь я пытаюсь хоть как-то пробиться дальше. Этот концерт, который будет в эту пятницу в городе… если я смогу победить, то продолжу выступления и смогу быть так же знаменита, как Алла Пугачева.

Алекс подошел к ней и взял в руки Наташино лицо, она удивилась, ведь никто не делал так, но сопротивляться даже не подумала. Сердце было готово вырваться из груди.

- Ты справишься, ведь я в это верю, – сказал Алекс с такой теплотой, что девушка улыбнулась.

Юноша отпустил ее и девушка начала собираться, спустя время двое ребят стояли и ждали друзей возле железной дороги. Наташа стояла в черных шортиках и в прозрачной белой майке, а под ней виден черненький купальник с розовыми линиями. Волосы распущены, а глаза прячут очки.

Алекс одет в спортивные модные шорты и майку с белыми отделами.

Наконец показались их друзья: Женя несет сумки и Таню у себя на шее. Так же, как Миша несет Настю, рядом идет Джоник, Элик, Вова и Юра.

Наташа громко засмеялась, а Алекс удивленно поднял брови.

- Вы их не замучили? - обратилась Наташа к своим подругам.

- Они легкие, как пушинки, – сказал Женя, подбрасывая Таню.

Юра посмотрел на Наташу и безумно возжелал ее всю, но она даже на него не посмотрела… Таня заметила взгляд юноши и стукнула его по голове, он злобно посмотрел на нее. Девушка наградила его осуждающим взглядом.

- Ладно, пошлите, - сказал Миша, зашагав вперед.

Алекс посмотрел на рядом стоящую девушку, и она мило улыбнулась. Весь путь друзья шутили и болтали; чаще всего Наташа с Алексом корчили рожицы, толкали друг друга и заигрывали. Таня слезла с плеч Жени и начала снимать на видео.

Наконец, друзья пришли на Баску и начали располагаться, мальчишки ставят палатки, а девочки занялись едой. Дурочка валяет только Женька, снимает все на видео.

Пока ставили палатки, Алексу стало жарко, и он снял майку. Таня и Настя не особо удивились и не обратили внимания, но Наташа не смогла отвести глаз. Все тело юноши покрыто мускулами.

Алекс заметил пристальный взгляд девушки, она моментально отвела глаза… юноша улыбнулся. Миша посмотрел на Алекса, промолвив:

- Наташа у нас хорошая, - Алекс посмотрел на него. – Она мне как сестра! Я знаю, что Юра не ее тип, но ты то, что нужно.

- Неужели?

- Уж, поверь мне, я этот взгляд узнаю где угодно.

Алекс улыбнулся и посмотрел на девушку.

Когда, дамы закончили приготовления, то им стало скучно и включили музыку, а женский смех заполнил всю поляну.

Миша жестом показал Алексу в сторону девушек и, посмотрев, улыбнулся. Девушки танцует так синхронно и красиво…

- И все, оставив все земное,

И взлетим мы ввысь!

Достанем до неба рукой!

Наташа красиво и чувственно спела.

Миша удивленно поднял брови, а Женя удивился, открыв рот. Таня с Настей замерли и посмотрели на нее.

- Что? – воскликнула девушка.

- Это классно, – сказал Вова.

Юра молчал.

- А теперь купаться, – крикнула Таня, улыбнувшись.

Большая толпа народу побежала, а Наташа задумчиво идет за друзьями, шепча:

- Он часто злится и кричит и раздражается во всем,

И лишь меня одну винит, не замечая слез ручьем.

 

С ней поравнялся Алекс:

- Не молчи, когда любишь!

Не говори пустых слов,

 

Наташа счастливо улыбнулась и похвалила:

- Молодец.

- Знаю, - сказал Алекс и закинул девушку к себе на плечо. Наташа завизжала.

Они стали дурачится, как маленькие дети. Алекс щекотал девушку, а она безумно кричала, потом он держал вниз головой Наташу. Прозрачная майка оголила живот с грудью, но, слава богу, купальник прикрыл саму грудь.

Юра злобно сверлил взглядом парочку… как же она могла так поступить с ним?! Как могла его забыть?!

Наташа и Алекс не заметили, как подошли к краю дамбы и полетели вниз…

Ребята сорвались с места и посмотрели вниз с края плиты.

Наташа и Алекс погрузились в воду; девушка запуталась в майке и в волосах. Алекс подхватил девушку, прижимая к себе и вместе с ней вынырнул... ее ноги сомкнулись у него на талии, одна рука обвивает шею Алекса, а ладонь другой руки лежит у него на груди. Рука Алекса лежит на спине Наташи, а вторая на ляжке.

Женя улыбнулся и, сев на корточки, сказал:

- Ну, голубки.

Алекс, все еще держа в объятиях Наташу, внимательно наблюдал за ней. С мокрыми волосами она так прекрасна, зеленые глаза потемнели; юноша не в состоянии отвести от нее глаз.

Наташа внимательно смотрела на него, восхищаясь его прекрасным лицом. Мокрые волосы, кожа мягкая и гладкая.

Алекс положил ладонь на ее щеку, наклонив ее голову ближе к себе, вот-вот их губы соприкоснуться. Между ними вспыхнула страсть!

В воду прыгнул Юра, пытаясь не допустить этого поцелуя, следом за ним Вова, Миша. Брызги, волны накрыли Алекса с Наташей, и парочка сразу же отплыла друг от друга.

- Идиоты, - сказал Женя, обнимая Таню.

- Такой кадр испортили, - шепнула девушка и чмокнула парня в щечку.

- Момент такой хороший был, - добавила Настя, и заметила, что в их сторону идет мокрая Наташа.

Она подошла к ним и остановилась рядом.

- О, чем болтаете?

Таня и Женя стали целоваться, а Настя скрестила руки на груди, пробурчав:

- Да, так ни о чем.

Женя и Таня перестали целоваться и начали улыбаться. Настя кое-как сдерживала улыбку и закусила нижнюю губу. Наташа сразу поняла, что ребята все видели, но молчат об этом. Ей стало, как-то не по себе; свой взгляд девушка перевела на юношей в воде, но смотрит только на одного. Светлые на концах волнистые волосы потемнели от воды. Его смех зачаровывает и заставляет улыбаться...

Карие глаза посмотрели на нее, и Наташа отвела глаза, ей стало не по себе. Сердце бешено забилось и странное чувство овладело ею, подобное чувство давно ее не охватывало.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 400. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия