Студопедия — Для чего рождаются цивилизации? Где скрывается антиматерия? "Спираль Многомерности". Кто нас "вывернул наизнанку"?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Для чего рождаются цивилизации? Где скрывается антиматерия? "Спираль Многомерности". Кто нас "вывернул наизнанку"?






Пару десятилетий назад в Петербургском физтехе была открыта очередная элементарная частица. Масса и другие характеристики у нее были, как у протона. Заряд же был отрицательным. При соприкосновении с обычными частицами она взрывалась - аннигилировала. Впоследствии были открыты и другие "анти" - электрон, гелий... Например, в результате взаимодействия электрона и позитрона - электрона с положительным зарядом - происходит взаимоуничтожение материи и антиматерии с образованием двух гамма квантов (рис. 32).

Рис. 32. Реакция аннигиляции

Причем этот процесс носит обратимый характер - в определенных условиях два гамма кванта рождают электрон-позитронную пару.

Долгие годы для ученых оставалось загадкой - где, собственно, во Вселенной находится антиматерия? Ведь давно стало понятно, что в ускорителях можно "создать" любую элементарную частицу со всевозможными странными параметрами. А тем временем за- долго до реального открытия антиматерии на страницах фантастических романов уже существовали антимиры с антицивилизациями.

В экспериментах на аэростатах, поднимающих детекторы анти-протонов на высоту до 32 километров в приполярной зоне, удалось зафиксировать всего два реальных случая. Впоследствии были получены подтверждения результатов и на американских спутниках, но от этого не стало легче. Снова космологическая модель перенесла сильнейшее потрясение. Если наблюдаемый нами мир кроме материи состоит и из антиматерии, то где эта антиматерия находится и почему не происходит повсеместной аннигиляции?

При работе с посетителями, приходящими на коррекцию, сотрудники Центра обратили внимание, что энергоинформационная структура человека стала в один прекрасный момент трансформироваться во что-то непонятное - человек "раскладывался" в некую многомерную структуру (рис. 33).

Рис. 33. Многомерная структура человека: 1-мир, 2-реинкарнации, 3-антимир, 4-антиреинкарнации

Так мастер разворачивает платы телевизора при ремонте. Со временем и опытом пришло понимание, что же это собственно такое. В этой структуре получалось следующее: возле пациента появлялась его энергоинформационная "половинка" противоположного пола и все возможные одновременные воплощения в четырехмерные пространства. Эти отображения в физическом плане состоят из того, что в науке принято называть материей, - электрона, протона и нейтрона. Условно это отображением было названо миром.

Слева от отображения мир располагается отображение в антимире. При этом антимир также содержит мужскую и женскую половинки сущности. Между отображениями мира и антимира впереди - реинкарнационные поля мира, а сзади - реинкарнационные поля антимира. Если посмотреть на эту структуру в разрезе, то мы получим сечение четырехжильного кабеля, напоминающее сечение нервного волокна (рис. 34).

Рис. 34. Сечение многомерной структуры: 1-мир, 2-антимир, 3-реинкарнации, 4-антиреинкарнации

По отображению мир некий сигнал от Абсолюта уходит в одну сторону. По отображению антимир - возвращается.

Несколько позже сложилось понимание, что же это такое. Данное сечение является сечением некой Спирали Многомерности, проходящей от Абсолюта до "0-перехо-да" через всю Пирамиду Много-мерности. Каждый виток этой спирали отображает очередное n-мер-ное пространство (вспомните комбинаторику пространств) (рис. 35).

Рис. 35. Спираль Многомерности

В другом ракурсе - каждый виток Спирали Многомерности представляет собой суммарный разум цивилизаций, обитающих в этом пространстве. Разум, как форма организации материи, является центральной нервной системой Мироздания и выполняет функцию контроля и нормализации энергоинформационного обмена. Разум многомерен как само Мироздание и является неотъемлемой частью нашего Мироздания. Цивилизация землян - всего лишь малая часть этого Разума. К сожалению, наша цивилизация пока является лишь псевдоразумной.

Естественно, что все происходящее на нашей планете не случайно. Не случайно автор назвал Мироздание "нашим", как и галактика, в которую входит Солнечная система, в каталогах называется наша Галактика. Наше Мироздание, в свою очередь, входит в социум Мирозданий. Конечно, на первый взгляд это сложно себе представить во всей грандиозной многомерности, и это личное дело читателя: принимать концепцию автора или нет. Но эта точка зрения на устройство Мира, в котором мы обитаем, сложилась в НИЦ "ЭНИО" за многие годы практической работы. Может быть, это только наше миропонимание - вам судить. Но данная теоретическая концепция позволяет сотрудникам Центра оказывать реальную помощь тысячам людей.

Итак, наше Мироздание не единственное. Сложно с нашим четырехмерным мышлением осознать, что же произошло на самом деле. Однако в ходе проведения энергоинформационных коррекций по выявлению тех или иных причин индивидуальных и общесоциальных патологических состояний, возникших в результате действия Программы Внедрения, сложилась концепция: на наше Мироздание оказано некое внешнее зомбирующее воздействие, которое привело к серьезным деформациям в энергоинформационном обмене. Данную ситуацию можно пояснить зомбированием обычного человека: он начинает действовать как биоробот. Вроде бы мозг и центральная нервная система работают, но по заранее вложенной внешней программе управления.

Древние говорили: "Все малое содержится в великом. Все великое отображено в малом". Это не только лучшее определение ДНК - каждая клетка, входящая в организм, несет в себе информацию обо всем организме. Точно так же и человек, являющийся неотъемлемой частью Мироздания, одновременно несет в себе информацию обо всем Мироздании. Патология в эволюции землян - результат нарушений энергоинформационного обмена во всем грандиозном многомерном организме Мироздания.

Можно представить модель происходящего (рис. 36).

Рис. 36. Нарушение Спирали Многомерности

В былые времена во многих домах применялись электроплитки с открытыми нихромовыми нагревательными спиралями. Если закорачивался участок спирали, электрический ток, протекающий по спирали, обходил этот участок и нагрев участка не происходил. Нечто подобное произошло с нашим четырехмерным пространством, которое принято называть Космосом. Внешнее чужеродное воздействие "вывернуло" его из Спирали Многомерности и "закоротило". При этом был нарушен 12-й закон сохранения: равновесие системы энергия-энтропия-нег-энтропия (негэнтропия - информация; ортодоксальная наука апеллирует 11 законами сохранения: импульса, количества движения... 12-й - эзотерический закон сохранения в энергоинформационном обмене).

Это привело к серьезнейшим нарушением в ходе эволюций и нашей цивилизации и цивилизации так называемых "братьев по разуму". В результате этого "выворачивания" наше четырехмерное пространство (по всей видимости, не только оно) стало замкнутым, закольцованным и как бы выпавшим из-под контроля Абсолюта, выполняющего роль мозга Мироздания. Нечто подобное происходит с человеком при парализации - блокировке нервных тканей.

Свято место пусто не бывает", и роль утерянного для нас Абсолюта стали выполнять искусственно созданные эгрегоры - религиозные божества, через которые и был организован неконтролируемый "энергосъем" потенциала цивилизации всего нашего четырехмерного пространства. Напомню, что наше физическое тело является лишь одним из отображений, проекций многомерной сущности, которая может выходить в материализацию одновременно несколькими физическими телами по всему Полю Событий.

В настоящий момент сложно судить, чем именно является это чужеродное нечто, организовавшее всю эту грандиозную систему Изъятия Потенциала. Однако наша цивилизация может самостоятельно выйти из этой системы и при этом оказать помощь всем остальным цивилизациям нашей четырехмерности. При этом наивно рассчитывать на помощь Абсолюта. Он сам нуждается в нашей помощи, как мозг парализованного человека нуждается в помощи и мобилизации сил всего организма.

В одном из ракурсов много мерности наша земная цивилизация - некий полигон экстремальных ситуаций для поиска аварийного выхода из кризиса всего Мироздания. Напоминаю: время, расстояние и масса - свойства нашей четырехмерности. Поэтому происходящее на нашей планете - проекция деформаций в высших метрических пространствах. И обратное - изменения в нижних метрических пространствах Пирамиды Многомерности приводит к нарушениям энергоинформационного обмена во всем Мироздании.

Так, например, нарушения энергоинформационного обмена -ошибки и человеческая глупость (спиритизм, гадания, колдовство, эгоизм, жажда власти...) в одном реинкарнационном отображении Поля Событий проектируется нарушениями ДНК следующего инкарнационного отображения. Например, тюремщик в следующую инкарнацию сам себя обеспечивает болезнью Дауна.

В данной ситуации есть два пути выхода: первый - насильно отключить, разрушить систему изъятия нашего потенциала и второй - через осознание всей цивилизацией эволюционных ошибок и покаяние нормализовать Информационные Поля и тем самым помочь Абсолюту вывести Мироздание из-под внешнего негативного воздействия и нормализовать энергоинформационный обмен. Оба пути сложны.

Тяжело человеку, попавшему под зомбирующее влияние религии, самостоятельно освободиться от этого воздействия. Также трудно покаяться перед людьми и Мирозданием в своих глупостях. Однако всеобщее покаяние, по всей видимости, является единственно возможным выходом.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия