Студопедия — Практическое задание. Попробуйте ощутить сенсорные сигналы от сетки Хартмана, Рис
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практическое задание. Попробуйте ощутить сенсорные сигналы от сетки Хартмана, Рис






Попробуйте ощутить сенсорные сигналы от сетки Хартмана,

Рис. 102. План квартиры

узлов сетки и патогенной зоны по рис. 102. Для этого поочередно в 5 сантиметрах от рисунка подержите правую и левую руки. У кого работает визуализация, постарайтесь увидеть эти зоны в любом удобном для вас цвете.

Узлы пересечений линий Хартмана можно легко найти на огородных участках и садах по расположению муравейников мелких рыжих муравьев. Сажать что-либо на этом месте - пустая трата времени и средств. Если обнаружили такой муравейник - обойдите его стороной.

В настоящее время в литературе приводится множество рецептов нейтрализации различных патогенных факторов. Например, под кровать предлагают положить зеркало отражающей поверхностью вниз, или уложить слой глины и чеснока, или положить морские раковины вниз отверстием. Есть и множество чисто магических советов. Опрос людей, применявших подобные рецепты, показал, что улучшение ситуации наступает, но ненадолго. Потом все вновь начинается с еще большим негативным эффектом.

Как уже говорилось ранее, для того чтобы нейтрализовать или аннигилировать любой негативный фактор, необходимо досконально разобраться в причинно-следственных связях этого явления.

Патогенные зоны возникли из-за бездумной техногенной деятельности человека. Уже приводился пример строительства роддома на бывшем кладбище. Планета Земля сама участвует в энергоинформационном обмене Мироздания. Есть зоны энергоинформационного "вдоха" и есть зоны "выдоха". Если человек здоров, то и дыхание его приятно для окружающих. У больного же выдох тяжел и неприятен. В былые столетия, когда церковь еще не проколдовалась окончательно, само культовое здание строилось обязательно в зоне входа чистой "энергетики" а поселение строилось по круговым траекториям вокруг церкви. Проектировщики храмов обладали хорошим ясновидением. Они видели зону входа энергетики, видели, каким должен быть объемный резонатор здания. Сначала делался рисунок объемного резонатора, а потом - строительный проект. Поэтому все культовые сооружения обязательно отличались друг от друга. Метакод каждой местности определял своеобразие формы объемного резонатора.

В последующие века происходил стремительный рост численности населения, а развитие товарно-денежных отношений привело к резкой переконцентрации населения на локальных участках планеты. При этом по воле "случая" именно в зонах входа благоприятной энергетики стали размещать промышленные объекты и прочие техногенные сооружения. Жилые же объекты и социально-культурные центры, наоборот,- в зонах патогенного "выдоха" планеты. Люди стали расплачиваться здоровьем за бездумную техногенную деятельность. А от глупости не спасет ни чеснок под кроватью, ни зеркало, ни глина, ни морские раковины...

Сетку Хартмана точнее было бы назвать ячеистой структурой Хартмана. 2? 2,5 м - минимальный размер ячеек. Были выявлены и более крупные размеры ячеек. Кроме того, обследование зданий показало не только горизонтальное распределение этой структуры, но и вертикальное - по этажам.

Ячеистая структура Хартмана - изобретение Системы. Конечно, к ее организации имели отношение и "братья по разуму", но кто именно - не имеет значения. Главное - понять, для чего ЭТО было сделано. Наверное, все в школе на уроках играли в "морской бой": А4, Б6... поврежден... потоплен... Вот для этих целей и была создана ячеистая структура Хартмана - отслеживать любой биоло-гический объект на всей поверхности Земли, контролировать любого, куда бы он ни перемещался.

Понимание причин возникновения этих явлений позволяет их легко нейтрализовать. Однако при этом необходимо строго выполнять правила эниологической безопасности. Рассмотрим это на следующем примере эниологического анекдота.

* * *

"Титаник" налетел на айсберг и начал тонуть. Одна женщина на палубе простерла руки к небу и начала молиться:

- Да, я грешна, и это - расплата за мои грехи. Но почему, Господи, все эти люди должны тоже погибнуть со мной вместе?

- Не волнуйся, - раздался глас с небес. - Я вас долго собирал всех на этот корабль!

* * *

Ничего случайного в этом мире не бывает. Не случайно получили квартиры жильцы именно в том подъезде питерской девятиэтажки в патогенной зоне, и у них начались проблемы с ногами. Если у человека нет кармических негативных причинно-следственных связей, то он будет прозрачен для действия патогенных зон и структуры Хартмана. Один, например, в детстве пнул ногой беременную кошку. Другой - принимал участие в драке и жестоко ногами избил лежащего человека. Не имеет значения, когда произошло событие, но всегда наступает расплата!

Хорошо. К вам за помощью обратились жильцы одной из квартир подобного "дома-Титаника". Для проведения коррекции необходим комплексный энергоинформационный подход. В ходе коррекции необходимо людям объяснить, из-за чего, собственно, у них возникли эти проблемы. Для того чтобы начался процесс нормализации, они должны глубоко осознать и раскаяться в допущенных ошибках, мысленно попросить прощения у всех, кто мог пострадать от их глупостей, и самим всех простить. Для нейтрализации действия ячеистой структуры Хартмана эти люди должны декларировать неприкосновенность своей воли и Информационных Полей. Только после этого эниокорректор может предъявить требование к Системе о немедленном аннулировании структуры Хартмана. В противном случае эниокорректор имеет полное право аннигилировать структуру и изъять весь ее потенциал. При нейтрализации патогенных зон достаточно обратиться к ментальному плану планеты с просьбой перенести зону туда, где в ней будут нуждаться. Например, это может быть тополиная или хвойная роща. При этом необходимо попросить прощения у планеты и всего Мироздания за допущенные человечеством ошибки и декларировать необходимость осознания этого общим ментальным планом всей цивилизации. В противном случае все ваши действия не будут иметь смысла. Кроме того, если пациенты не осознали своих ошибок, а вы насильно ликвидировали патогенную зону и ячеистую структуру контроля, вы рискуете перезаписать карму этих пациентов на себя!

Мыслеформа: коррекция проходит только на необходимом и достаточном уровне, только с этими пациентами и только в этой квартире.

Обратимся к рис. 103.

Рис. 103. Коррекция патогенной зоны

Обычно в любом подъезде, как и в любом доме, живет своя "подъездная" или "домовая" бабулечка-ягулечка. В ее задачу входит организация процесса кармического возврата жильцам за содеянные ошибки. Так вот, излюбленное место отдыха такой бабулечки - патогенная зо-на 2. Если вы полностью аннулируете зону, ягулечка может помереть от недостатка негативного потенциала и не выполнить своего кармического предназначения. В результате столько жильцов не отработают свою карму и ответственность за это ляжет на вас! Поэтому структура Хартмана и патогенная зона аннулируются полностью только в той квартире, откуда к вам обратились за помощью 1. Во всем же остальном доме нейтрализация производится в потенциале. Это означает следующее. К примеру, за помощью обратились жильцы квартиры 5-го этажа, и вы успешно провели коррекцию. В результате наступает не только улучшение состояния здоровья, но и меняется микроклимат в квартире. Однажды в квартиру 1 зашли соседи сверху 3 и удивились: "Как у вас легко дышать! И цветы у вас шикарные!" Жильцы квартиры, прошедшей коррекцию, объяснили соседям причину такой разительной перемены. Рассказали, что для нормализации необходимо "отпустить" всех покойных в следующее рождение, убрать их фотографии с видного места в альбомы, всех простить и самим попросить прощения. Соседи 3, придя домой, самостоятельно все это проделали. При этом автоматически провелась ваша потенциальная работа по всему дому, и в этой квартире произошло аннулирование патогенной зоны и структуры контроля. Если же процесс осознания пройдет у всех жильцов дома, пусть даже через несколько лет, вся патогенная зона будет устранена.

В настоящее время во многих странах планируемая под застройку территория проходит обязательные эниоэкспертизу и коррекцию. Проходят такую экспертизу и сами строительные проекты, ведь размеры, форма, пропорции здания определяют энергоинформационный спектр, оказывающий благотворное или, наоборот, негативное влияние на состояние здоровья. Если быть более точным, метакод места постройки и энергоинформационные характеристики здания - объемного резонатора - будут в той или иной степени способствовать кармическим проявлениям. В одних случаях кармическая отработка будет проходить через осознание, в других - через болезни и смерть.

Практически готовый к принятию Закон об энергоинформационной безопасности населения предусматривает обязательную энергоинформационную экспертизу проектируемых зданий и районов, а также коррекцию строений, находящихся в эксплуатации. Например, недопустимо без эниокоррекции производить застройку новыми зданиями мест сноса предыдущих застроек. Тем более, если предыдущие строения были разрушены с человеческими жертвами, как это было в Москве и Волгодонске в результате терактов. Происходящие политические и экономические события в стране отодвинули как бы на второй план необходимость принятия этого закона. Но есть и обратная сторона медали: принятие этого закона может привести к полному краху Системы. Стоит надеяться, что благоразумие все-таки победит.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 417. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия