Студопедия — Глава. Дорога.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Дорога.






 

Наташа сидела в кресле, смотря в окно. На часах четыре тридцать утра.

Дойл сдержал обещание и на следующий день заказал билеты на самолет и номера в отеле.

В квартиру вошел Димитрий и посмотрел на печальную девушку. Русые волосы длиной до середины спины спускались вниз. На ней было надето коротенькие шортики и серая майка.

- Нат, - сказал Димитрий. Девушка медленно повернула голову в его сторону. – Нам пора.

Девушка молча поднялась с места и пошла за ним, девушка валилась с ног, потому что всю ночь не спала. В лифте чуть не упала, если бы не Димитрий, он прижал ее к себе, но девушка отстранилась от него и облокотилась на прутья.

Выйдя из лифта, подул холодный ветерок.

Рядом с машиной их ждали: Настена сидела на лавочке рядом с машиной и рукой прикрывала свой зевок; Дойл погружал в багажник чемоданы; на переднем сидении сидел Женя, прижав ко лбу холодную бутылку минералки, опухшие глаза спрятали очки «Капельки». Его правая рука перевязана, после сильного удара кожа стерта в кровь.

Подул ветерок и дверца машины его чуть не зашибла, если бы он не выставил руку.

- Дверца не обижай меня, голова болит.

Наташа не ожидала увидеть здесь Алекса, он стоял, облокотившись на дерево.

Девушка молча прошла мимо него и, не посмотрев на него, села в машину. С боку сел Димитрий, с другой стороны Настена, а за руль уселся Дойл.

Женя жадно пил минералку.

- Алкаш, – поддел его Дойл, послышался легкий акцент американца.

- Иди ты в задницу, – хрипло сказал Женя.

Тот громко засмеялся, и получил шлепок по голове от собеседника.

- Идиот, голова болит.

- Пить меньше надо.

- Кто нас в клуб затащил и стал со мной алкоголь хлестать, а мистер ве…

Наташа больше ничего не слышала, стоило ей прикрыть глаза, заснула. Ее голова упала на плечо Димитрия, она ближе к нему прижалась, будто ища именно его.

- Идиоты, заткнитесь там! – рыкнул Димитрий.

Парни коса посмотрели на него, но увидев спящую девушку, замолкли.

Девушке кошмары не снились, как странно… внезапное пробуждение произошло от внезапного скачка – машину тряхануло.

- Кочку объехать не мог!? – простонал Женя, гладя голову – ударился, когда тряхануло машину.

Девушка огляделась.

Ее голова лежала на плече Димитрия, а рука лежала на его груди. Она почувствовала тяжесть на ногах – Настена воспользовалась ими, как подушками и сладко спала, свернувшись калачиком.

Наташа почувствовала прикосновения горячих пальцев к своей щеке. Димитрий.

- Спи, - шепнул он, смотря на нее. – Еще долго.

Она послушала его и снова уснула. Конечно, времени прошло больше, чем показалось Наташи. Она почувствовала, как Димитрий ее будит, хотя только на секундочку задремала.

Полусонную, Димитрий тащил ее, прижимая к груди по аэропорту, после каждого моргания она заново вспоминала, как открывать глаза. Поэтому, когда они остановились в зале между народных вылетов и встали очередь на регистрацию, до Эмми дошло.

- Мы в Краснодаре или Москве? – уже с беспокойством спросила она.

- Нам остался только один полет, – ответил Димитрий.

Наташа увидела позади себя Дойла, он примерно так же обнимал Настену, как Димитрий Наташу, но у них было все иначе. Губы Димитрия ласкали щеку Настены, она обвила рукой его шею и что-то шепнула на ушко. Дойл улыбнулся и чмокнул девушку в макушку головы, карие глаза посмотрели на нее.

Наташа с ним обменялась тысячами сообщений.

Оказывается, на вечеринке юноша предложил ее лучшей подруге встречаться, и она не отказала ему, потому что с первого дня их встречи испытывала к нему симпатию.

«Мило», - подумала девушка, юноша в ответ улыбнулся.

Эмми почувствовала слабость и уткнулась лбом в грудь Димитрия, вдыхая сладкий аромат. Мужчина удобней прижал ее к себе, женские губы коснулись его сонной артерии. В его объятиях девушка и уснула.

Димитрию так было даже легче.

Наташа пришла в себя уже в самолете на мужской груди, осмотревшись, выяснила, что между ней и Женей сидит Димитрий. В отличии от бывшего бойца Вэиел, брат девушки неважно выглядит, потому что до сих пор с похмелья. Двое мужчин о чем-то беседовали, о чем именно Наташа не слышала, да и не хотела.

Она заметила, что она неподвижно лежала на груди Димитрия и сильно сжимала его руку: их пальцы переплетены, мужчина даже не напрягал пальцы, они совершенно свободны, вся сила и напор исходили от нее.

«Когда?» - подумала девушка, смотря на их переплетенные руки.

«Ты сама взяла его за руку», - услышала Наташа голос Дойла.

Он сидел впереди них, приподняв голову, распахнул глаза и игриво улыбнулся, рукой гладя по волосам Настены, она спала у него на коленях.

«Сколько мы в пути?» - юноша получил мысленный вопрос от Наташи.

«Через пару часов будем в Милане».

Она подняла бровь, не убирая головы с груди Димитрия.

«Неет, я проспала почти двое суток?»

«Да, с тобой все время был Димитрий, ты его звала во сне».

Наташа опешила.

Почему она звала во сне именно его? Почему? Что же ей снилось? Конечно, Наташа знала, что ей снился сон, но что именно стерто из памяти. Девушка до сих пор не могла забыть измену Алекса, боль все еще жила внутри, может это ей и снилось? Перед глазами появилась та сцена.

Ее пытались остановить Катарина, но Наташа услышала звуки и рванула к двери. Распахнув дверь, увидела, что Жаннетта сидела на нем, а он ее обнимал.

В один миг сердце разбилось.

Алекс сразу же заметил ее.

- Наташа, - сказал он, но девушка побежала прочь.

Алекс в пижамных штанах оказался перед ней в один миг, прижимая к себе.

- Не подходи ко мне! - крикнула Эмми.

Руки Грэйджа крепко сжимали ее талию, тем самым делая попытки девушки освободиться бессмысленными. На помощь Наташе пришла Катарина, она оттолкнула его, тем самым всеми силами сдерживая парня, а Эмми с шумом упала на пол. Подняться помогла Джейн...

- Уходи! - приказала Аня в другом обличии, как и две ее подруги.

Три девушки встали на защиту Наташи, именно они и помогли ей сбежать от Алекса и покинуть дом.

Эмми дернула головой, отгоняя картину прошлого, тем самым привлекая внимания Димитрия с Женей. Она отпрянула от груди мужчины и потерла переносицу, чтобы не отвечать на вопросы, просто развернулась лицом к окошку.

- Ты как? - все еще хриплым голосом спросил Женя.

Она задумалась. Как же она себя чувствует? В ней бушует одна боль...

В голову пришла одна мысль.

- Дай, ноутбук, - отчеканила Наташа.

Димитрий вскинул брови.

Без всяких вопросов Женя передал ноутбук сестре.

За Наташей внимательно наблюдали двое мужчин; спустя пару минут Димитрий не издавая звука, прочел написанное в ноутбуке, а Жене пришлось просунуть свой нос.

 

Мне снился сон, где ты улыбку мне дарил,

Ту, которую не видела я давно.

Разок коснуться разрешил.

А вскоре поцелуй подарил.

Как жаль, что это был всего лишь сон

 

* * *

 

- Знаешь, что я скажу тебе? Что ты слабак и не стоишь ее! - воскликнула Алиса, смотря на Грэйджа. Алекс сидел в кресле, смотря в пол, не обращая внимания на стоящую рядом Алису. - Истинная любовь при первых же сложностях не попадает в объятия легкодоступных бывших подружек!

- Это кто еще легкодоступная? - влезла Жаннетта.

Алиса круто развернулась и, ставя руки в бока, говоря:

- Ну, извините, я поправлю - легко доступной шлюхе.

- Я хотя бы не позволяла какой-то девке занять свое место.

- Конечно же, у тебя никакого нет кроме себя родной. Ты скорее позволишь собственной матери сдохнуть, чем поучишь хоть одну царапину, вдруг заразу занесет...

Жаннетта хотела что-то сказать. На защиту Алисы встал Дженсен.

- Вся вселенная - ты сама!

Алиса вернулась к Алексу, склонившись над ним, в упор посмотрела ему в лицо.

- Ты знаешь, что я была не против ваших отношений, а сейчас, да и иди ты к черту!.. - Алекс даже не посмотрел на нее, но все во лишь делал вид, что не слушает ее. - Я подарила Наташе Димитрия!

Карие глаза посмотрели на нее с яростью, не поворачивая головы.

- Я обоим говорила; Наташа не позволяла себе пасть в объятиях Димитрия, зная, что возможно вы все еще будете вместе, но после такого... - Алекс медленно повернул голову, сверля девушку глазами. - Он поехал с ней, да ты и так знаешь. - Алиса получила удовольствие, зля парня. - Три недели. Ты думаешь, что она вернется свободной? Тогда ты просто идиот.

Тело юноши напряглось, а девушка не угомонилась:

- Дойл рассказал о ее мыслях и тайных желаниях. Теперь она принадлежит Димитрию, а ты проиграл, хотя с большим отрывом шел к финишу, такой маленький прокол.

Алекс хотел сказать, что еще не конец, но не смог.

Сильная боль пронзила его глаза, он закрыл их ладонями, падая на пол от боли, вскрикнул. Его глаза горели огнем, юноша чувствовал, как что-то мокрое и липкой расползалось по его скулам, щекам и рукам, но не могли они так просто взять и заболеть, да еще с такой силой.

Не понимая в чем дело к нему подошла Серена:

- Алекс?

В один миг юноша убрал руки и посмотрел на нее, но ничего не видел, только темнота.

Серена отпрянула от него в ужасе.

С ужасом в глазах она смотрела на его глаза, а вернее, как из глаз сочилась кровь, словно сами глаза вытекли... в огромной лужи крови ничего не было видно...

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 412. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия