Студопедия — Любящий муж
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Любящий муж






Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас любящим супругом, который "прилепится'* к вам и примет вас за свою собственную плоть. Пусть он любит вас так, как Христос возлюбил Церковь, и будет готов положить за вас свою жизнь.

Пусть Господь изберет для вас спутника, который сохранял бы вам верность и всегда видел в вас ту первоначальную красоту, с которой он брал вас в жены. Пусть он оказывает вам почести как более нежному партнеру в вашем браке и никогда не совершит ничего, что вызвало бы у вас печаль или причинило вам боль.

Пусть его забота позволит вам благополучно справляться с обязанностями жены и матери.

Бытие 2:24; Притчи 5:18-19; Ефесянам 5:25; 1 Тимофею 5:8; 1 Петра 3:7;

 

Милосердие

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас знанием того, что Господь милостив ко всем, кто призывает Его. Знайте, Господь бесконечно добр и Его трогательное великодушие проявляется во всех Его деяниях.

Своим благословением я вселяю в вас неутомимое желание быть постоянным в выражении своей доброты и милосердия в отношениях с семьей и друзьями. Господь пообещал быть благосклонным и даровать награду тем, чьи милостивые поступки будут совершаться во имя Иисуса Христа.

Бытие 39:21; Псалом 17:25; 85:5, 15; 144:8; Притчи 3:3; Матфея 5:7; 10:42;

 

Разум Иисуса Христа

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю ваш разум, чтобы он мыслил категориями Христа. Вы обретете способность приводить свои мысли в порядок и быть справедливыми в своих суждениях. Уже сегодня ваш образ мыслей будет направлен на то, чтобы прославить Господа на земле. Ваш интеллект воздаст хвалу Богу по мере того, как вы будете обогащаться знанием Священного Писания.

Я благословляю вас духом мудрости, знания и разумения. Бог сделает вас счастливыми за то, как вы распоряжаетесь своим разумом уже сегодня. Ваши наставники воздадут вам должное за ваши не по годам мудрые мысли.

Исаия 11:2-3; 1 Коринфянам 2:13, 16; Филиппийцам 2:5-8;Колоссянам 3:2;

 

Служение

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас осуществить священный замысел Господа для вашего рода занятий и духовного служения. Господь дал вам Свое помазание для выполнения особых задач как в сфере вашей работы, так и в служении Ему. Он сказал, что вы должны идти и приносить плод.

Поэтому просияйте светом Божественной славы, сошедшей на вас. Взыщите Господа и попросите Его ясно показать вам: как, где и когда вы должны быть готовы к той деятельности и служению, которые Он запланировал для вас еще до сотворения мира.

Исаия 60:1; Иоанна 15:16; Римлянам 10:14-15; Ефесянам 4:11-12; 1 Петра 2:9; 2 Тимофею 2:15;

 

Чудеса

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас верой, дающей убежденность, что чудеса возможны в вашей жизни: чудеса исцеления; чудеса достижения чего-либо; чудеса спасения; чудеса на уровне сознания; чудеса наставничества.

Поднимите глаза, протяните руки и владейте всем этим, ибо Господь ваш - Бог-чудотворец - приносит людям бодрость духа, а избранным Своим дает радость, потому что Его власть чудодейственна. С детской открытостью верьте в невозможное в вашей жизни.

Иеремия 32:17, 27; Матфея 19:26; Деяния 2:22; Ефесянам 3:20; Иакова 5:13-15;

 

Послушание

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас духом подчинения, который позволит вам радостно и охотно соблюдать заповеди Господа.

Будьте точными в послушании Божьим законам и не уклоняйтесь от них ни вправо, ни влево, чтобы стать успешными во всех своих путях.

Пусть Слово Божье не отходит от ваших уст. Размышляйте о нем днем и ночью и поступайте сообразно написанному. Тогда вы будете благополучными в своих начинаниях и преуспеете во всяком деле.

Иисус Навин 1:7-8; Псалом 1:1-6; 24:10; Притчи 6:20-23; Исаия 1:19;

 

Мир

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас миром - это еще один дар Божий, который обретают те, кто ходит путями Его и помнит Его заповеди. Ваши дети также научатся от Господа, и мир в их душах будет огромен. Вместо страха и смятения вас постигнет совершенный покой, если мысли ваши будут о Нем. Иисус Христос - вот источник вашего спокойствия. И мир Господень соблюдет в здравии ваши сердца и мысли до тех пор, пока вы доверяете и служите своему Богу.

Исаия 26:3; 54:13; Псалом 28:11; 118:165; Иоанна 14:27; Ефесянам 2:14; Филиппинцам 4:7;

 







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 281. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия