Студопедия — Глава. Подопытный кролик.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Подопытный кролик.






 

Наташа открыла глаза, и яркий свет ослепил ее. Перед глазами мерцали темные фигуры... придя в себя, смогла разглядеть. Ее руки привязаны над головой цепями, стоя на коленях. Она попыталась освободиться от цепей, но руки пронзила боль и тогда девушка поняла, что без майки.

К ней подошел мужчина, ее голова находилась на уровне его торса, он присел на корточки... на нее смотрел Тайлер, в его руке был металлический шприц.

Наташа испугано на него смотрела.

- Что ты собираешься делать?

Он даже не посмотрел на нее.

- Мы возьмем твое ДНК, чтобы создать JGH4.

Тайлер вонзил иглу шприца в вену на шеи девушки.

Ей стало больно, Наташа приоткрыла рот, терпя боль. Тайлер взял столько крови сколько нужно и просто ушел, но девушка продолжала висеть.

Она наблюдала, как ученые что-то химичили, конечно, в химии и физике Наташа ничего не понимала. Поэтому не знала, что они делают.

Спустя некоторое время к ней подошла Розмари с Тайлером.

- Начнем, - наконец, сказала девушка и посмотрела на Тайлера.

Тот снял плащ вместе с футболкой, оставшись в одних брюках. Он встал позади Наташи и коснулся ее оголенных плеч, после заставил ее подняться на ноги. Розмари что-то стала делать с цепью. Резко руки девушки поднялись вверх, Наташа вскликнула. Она повисла над полом.

Ученые подкатили к ней разные приборы и протянули к Розмари огромные шприцы с толстой металлической иглой, шприцы были связаны трубкой с аппаратом.

Наташа стала быстро дышать от страха, казалось, сердце вот-вот выпрыгнет из груди.

Розмари посмотрела за спину девушку, на Тайлера. Его сильные руки обвили тело девушки, и, она почувствовала прикосновение мужской груди к своей спине.

И... Эмми начала кричать. Страшные иглы, как нож вонзились в плоский ее плоский животик, она тяжело дышала, смотря на ученых и Розмари.

Розмари игриво на нее посмотрела, протягивая пальчик к кнопочке «Start-up» на приборе.

- Немного будет больно! - сказала она и нажала на кнопку.

Через иглы вещество стало попадать в организм девушки, причиняя адскую боль.

Находясь в крепких объятиях Тайлера, который не позволяли дергаться, Наташа запрокинула голову, издавая такой мучительный крик, что он разошелся по всей лаборатории.

 

* * *

 

Алекс лежал на спине в клетке.

Все тело Грэйджа болело, а стыд за собственное поражение изводил его сильнее физической боли. Юноша ощущает острую боль и желание уснуть, чтобы не ощущать ее, но всеми силами он сопротивляется, не позволяя уснуть, тем самым делая эту боль еще сильнее, а вместе с ней возникло ужасное чувство, как будто его душу вырывают из тела. Словно языки пламени лизали его плоть, как и горло. Отголоски этой боли возникали сначала в горле, после в щеке, скуле, а затем разбежались по груди. Алекс почувствовал сильнейшее головокружение и понял, что теряет сознание.

Но он резко распахнул глаза, обнажая клыки.

Он услышал ее крик - крик боли.

Алекс попытался встать, но не мог, падая на пол. В тот раз ему удалось выломать прутья решетки, потому что сил было больше, а сейчас...

Он перевернулся на спину, тяжело дыша.

- …Наташа, - прошипел он. - Наташа….

Он не мог ей помочь; сил почти не осталось, жажда...

 

* * *

 

Тело болело.

Внутри все горело огнем.

С каждым вздохом и, выдохом становилось больнее. Она ощущала остававшиеся в плоти толстые металлические иголки.

Наташу приковали к столу ремнями в одном нижнем белье, чтобы не брыкалась. Толстые иглы пронзили шею и виски с двух сторон, локтевых и коленных суставах, даже ребра. Из глубоких ран вытекала кровь и сливалась в строенные в стол воронки и по трубкам собиралась в специальный контейнер. Сама девушка была вся бледная от потери крови. Еле дышала. Каждый вздох причинял боль. Вздохнув и выдохнув, она чувствовала иглы внутри…

Она смогла открыть глаза и увидела перед собой яркий свет.

«Вот и смерть», - подумала она, но не тут, то было, появились темные фигуры и, она услышала голоса.

-...на какой она стадии?

-...пора.

И Наташа смогла отчетливо разглядеть склонившегося над ней Тайлера и на ее глазах его глаза стали красными, отрасли клыки. Он укусил ее, но она была так измотана этой болью, что ничего не почувствовала, кроме горячих прикосновений его губ к коже. Позже он оторвался, но не на долго. Через секунды он приник к ее губам и что-то передал ей через поцелуй, без всяких вопросов она поглотила вещество. Тайлер оторвался от нее...

- Осталось только ждать.

Эмми закрыла глаза всего на секунды и, почувствовав прилив сил села на постель.

Она окинула себя взглядом, никаких ран или чего-то подобного не было, одета была в черные штаны и такого же цвета майку, обута в полусапожки на шнурке. С ней все хорошо.

Девушка осмотрела всю комнату.

Она была в белоснежной и аккуратно убранной комнате. Посередине помещения стоит кофейный столик с подносом с едой. Наташа сидела на кровати с белоснежной простыней.

В памяти вспыхнули страшные воспоминания об опытах над ней же.

«Это был сон, - поняла она, смотря на свои руки. - Но такой реальный».

Наташа была уверена, что все было таким реальным, тело, будто наяву испытывало адскую боль. Было невыносимо об одной мысли о том, что с ней делала корпорация, но раны не могли зажить так быстро или она была в отключке несколько месяцев. Наташа отчетливо помнила степень ран, но для регенерации ей понадобилось бы больше месяца. Так быстро могут заживать только у Алекса.

А вдруг она стала такой, как он? Нет, немыслимо.

На подносе с едой лежал нож, Наташа схватила его и не жалея себя, порезала ладонь руки. Руку залило кровью, но рана не зажила.

«Уф, нет, это только сон», - с облегчением подумала девушка, взяв салфетку с кофейного столика, перевязала ладонь.

Почувствовав голод, съела жареный бекон с картофелем фри, запивая томатным соком. У нее заметно прибавилось сил.

Еще долгое время Эмми была в полном одиночестве, но ей не было скучно, даже весело. Полное одиночество и пустая трата времени было не для нее, но сейчас приносило приятное чувство.

Наташа села на постели, скрещивая ноги, она закрыла глаза и успокоилась. Она достигла полного умиротворение, ее ничто не волновало, не было никаких мыслей, ничего. Она услышала странный звук и распахнула глаза... все, что было в комнате: вся мебель и малейшая мебель с силой рухнули на пол, разбиваясь в дребезги.

Девушка перепугалась.

Что произошло?

В комнату вошел в Тайлер, а за ним стояла Таня, девушка пошла вперед, ее остановил юноша, вытянув руку.

- Тебе понравился фокус? - спросил он.

Это было их рук.

- В самый раз, - ответила Наташа.

Тай довольно улыбнулся.

- С тобой хотят поговорить, - он отошел в сторону, позволив Тани пройти вперед.

Наташа поднялась с места, смотря на подругу, которая предала их.

Таня чувствовала неприязнь подруги и понимала, что всех разочаровала, но на это у нее были свои причины.

- Зачем? - рыкнула Эмми, сжимая кулак. - Зачем?

- На то были причины.

- Какие к черту причины?

Таня не спешила отвечать, а Наташа сгорала от ярости.

Тайлер заинтересовано скрестил руки на груди, облокотившись об стену, стал пристально наблюдать за девушками.

- Я не могла понять, как ты полюбила такую тварь, как Алекс? Он же монстр!

- Его сделали таким и, сейчас ты помогаешь тем, кто виновен в этом.

- Оно принадлежит им и как любой ребенок должно находиться с родителями. Тем более мне надоело находиться в твоей в тени, чтобы хоть как-то выделиться начала встречаться с Женей, но все равно была тенью для всех, даже Настя живет лучше, чем я. Мне надоело!

- В моей тени? Да, я желала вам добра, ты прыгала от счастья, когда мне было плохо или кому-то из нас.

- Ты всегда плескалась во славе.

- Именно ты предложила мне участвовать в школьном конкурсе и после победы именно ты предложила подать заявку в «Свежий ветер». Неужели все это время ты лгала мне в лицо? Ты можешь хоть раз сказать мне правду? Сказать правду в лицо!

Таня подошла к ней и произнесла прямо ей в лицо.

- Лучше сдохните вы, чем я!

И со всего маху Наташа ударила ее по щеке.

Тайлер поднял бровь.

Таня посмотрела в лицо Эмми.

- Вот ты со мной все и решила, - сказала Наташа. - Но не с Женей.

И Таня испуганно выпучила глаза, ведь это была горькая правда, он убьет ее за такие слова. Она развернулась и ушла, оставив Наташу наедине с Тайлером. Он стоял возле стены впечатленный диалогом бывших подруг с поднятой бровью.

Наташа запустила руки в волосы. Девушка топталась на одном месте и через секунды заметила Тайлера и посмотрела на него, спросив:

- А тебе, что нужно?

- В прошлом тебя было легко вывести из себя, а сейчас сама спокойствие! Разочарован!

Девушка скрестила на груди руки.

— Такое поведение только для того, что бы мой враг мне недооценил.

- Что ты имеешь в виду?

— Лея, она недооценила меня и думала от одного удара я лягу, но в последний момент я отразила удар и, ее охватили эмоции, она начала проигрывать...

— Но к вам послали второго, тебе не помешало это победить!

Эмми покачала головой.

- Я не знаю, как это получилось.

Он понимающе улыбнулся.

— Моя дорогая, а ты не думала, что это заложено у тебя в крови?

— Я не понимаю тебя.

— Подумай сама: отец безрассудный эгоист, всегда попадал в передряги и никогда не сдавался, всегда был бойцом; мать с одной стороны, милая и дружелюбная, а с другой гордая, жестокая и не любила проигрывать даже самой себе. Никогда не сдавалась.

— Хочешь сказать, я получила гены буйного ангела и самодовольного дьявола?..

— Ты сама ответила на свой вопрос, тем более твоя сестра одна из лучших бойцов Вэиел, такое должно отразиться в твоих генах. От самой природы ты уникальна, как и сам Алекс, еще до превращения он был сильным от самой природы, а отец и мать - дьявол и ангел! Как и вы: ты - бунтарный ангел; он - бесшабашный демон. Прям, как в мультсериале «Друзья ангелы» Раф и Сульфус.

— Не ты один смотрел этот мультсериал, но надеюсь, ты не будишь говорить, что мы с Алексом нарушили «Вето»?

— Почему же, - он улыбнулся. - Правила созданы для того, чтобы их нарушать, и давай будем честны, ты чаще всего нарушала правила и нарушишь. Такова твоя сущность, - он оказался возле нее, касаясь пальцами ее подбородка. - И тебе никак не скрыть своих настоящих чувств, как и бурю страстей...

- Раз уж ты заговорил о сущности, то какая сущность у тебя?

— Я тот, который всегда голоден и получает, то чего хочет и ему всегда этого будит всегда мало. Я всегда хочу большего.

- Да, ты из тех, кто не ценит, что имеет.

- А ты довольствуешься тем, что есть - твой недостаток. Нужно желать большого!

- Вот ты и прокололся - твой недостаток - желать большего. Однажды ты умрешь, желая большего!

- Ну, это мы еще посмотрим.

Тайлер зашагал к выходу и у самой двери, обернувшись, сказал:

- Если умру, желая большего от твоей руки, то вся моя сила перейдет к тебе!

Наташа вопросительно на него посмотрела.

Он просто ушел.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 434. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия