Студопедия — Грехи – сильно СОКРАЩАЮТ -- Жизнь людей, ЛИШАЮТ их здоровья и сил – вот почему люди -- БОЛЕЮТ и РАНО умирают.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Грехи – сильно СОКРАЩАЮТ -- Жизнь людей, ЛИШАЮТ их здоровья и сил – вот почему люди -- БОЛЕЮТ и РАНО умирают.






КАК ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ -- БЕЗПЛАТНЫЕ БОЖИИ ЛЕКАРСТВА - 2.

Хотелось бы, чтобы как можно больше людей узнали об этом. Для этого можно скопировать этот Текст -- распечать и РАЗДАТЬ -- своим близким и друзьям - так мы сможем помочь многим людям и даже заставим спекулянтов -- СНИЗИТЬ цены на лекарства и лечение.

БОЖИЯ СИЛА.
Почему ПОМОГАЕТ -- Святая вода и освящённое масло? Что за удивительная Сила СКРЫТА -- в молитвах и -- в КРЕСТНОМ Знамении?

Люди, прочитав молитвы – ИСЦЕЛЯЮТСЯ от своих Болезней, СПАСАЮТСЯ -- от смертельных опасностей, ИЗБАВЛЯЮТСЯ -- от любой Беды. Человек – читая Иисусову молитву – НЕ ЗАМЕРЗАЕТ и не простывает – в самый сильный мороз.

Какая Таинственная Сила -- ИСЦЕЛЯЕТ людей, когда они обращаются -- к ЧУДОТВОРНЫМ иконам, целуют их или прикладывают иконы к больным местам? Что за Чудная Могучая Сила -- всё ОБЕЗЗАРАЖИВАЕТ и уничтожает микробы и бактерии самых опаснейших заболеваний: чумы, холеры, оспы, сибирской язвы и многих других тяжелейших заболеваний?

Какая сила -- НАХОДИТСЯ в воде Святых источников, которые, если люди -- выпьют этой воды, или умоются, или искупаются в этой воде -- ИСЦЕЛЯЮТСЯ от тяжелейших заболеваний, СТАНОВЯТСЯ -- здоровыми и сильными.

Почему -- отступает даже смертельное Радиактивное излучение перед этой Могучей Силой и люди получившие смертельную дозу Радиактивного излучения, заболевшие «Лучевой болезнью» -- пившие Святую воду и причащались Святых Тайн – полностью ИСЦЕЛЯЛИСЬ -- от своей СМЕРТЕЛЬНОЙ и неизлечимой болезни, перед которой -- Бессильны любые и самые сильные и дорогие лекарства?

Имя этой Могущественнейшей Силе – Божия Благодать. Но для того, чтобы Божия Сила могла помочь человеку – нужна твердая вера самого человека в Бога и его честная жизнь и добрые дела.

Верит человек -- Богу, доверяет Богу – тогда Бог ПОМОГАЕТ человеку. Тогда сам воздух в церкви -- ЛЕЧИТ человека, успокаивает его, даёт ему много физических сил, потому что в этом воздухе -- находится Божия Сила.

Вот почему люди сходив на службу в церковь – ВЫХОДЯТ из церкви спокойными, умиротворёнными и в течении недели УСПЕВАЮТ -- сделать очень много различных дел, а потом в Воскресение опять -- идут в церковь и опять НАБИРАЮТСЯ -- новых сил на следующую неделю, вот так и живут, и болеют намного -- реже и меньше тех людей, которые Бога -- не признают и в церковь не ходят.

Не верит человек в Бога – тогда этому человеку ничто НЕ МОЖЕТ помочь, ни Святая вода, ни молитва, ни церковь – Бог за неверие человека – не помогает ему, и Сила Божия не может помочь неверующему человеку.

Бог внимательно -- СЛЕДИТ за людьми и если человек -- живёт НЕЧЕСТНО, обманывает и обижает людей, если он занимается развратом, большого о себе мнения, жаден и завистлив, то даже, если он и крещёный – Молитва его -- НЕ ИМЕЕТ никакой силы.

Такой непорядочный человек НАПРАСНО -- молится и крестится – его Крестное Знамение и молитва -- ЛИШАЕТСЯ Силы Божией и не помогает ему и не хранит его.

Он совершенно -- НАПРАСНО ходит в церковь исповедуется и причащается – всё это ему идёт во Грех и пользы -- не приносит. Бог таких лукавых и лживых людей -- чуждается.

ТАЙНА ПРИЧАСТИЯ СВЯТЫХ ХРИСТОВЫХ ТАЙН.

Каждый человек на земле рождается с определенным Запасом ЖИЗНЕННЫХ СИЛ. Человек, растёт, учится, становится взрослым, работает, создает семью, рождаются дети, он их растит, воспитывает – так проходит жизнь и вместе с этим человек -- РАСХОДУЕТ и свои Жизненные силы. Приходит старость, жизненных сил СТАНОВИТСЯ -- все МЕНЬШЕ и меньше и тогда человек начинает СЛАБЕТЬ, начинает серьезно болеть.

Вспомните в детстве и в молодости как быстро ЗАЖИВАЛИ любые раны и ушибы – всё это происходило потому, что тогда в организме -- БЫЛО очень МНОГО Жизненных сил, но вот уже к 40 годам и старше – такого больше нет, все раны, ушибы, вывихи и растяжения, болят долгу, бывает месяцами и годами – Жизненные силы человек к этому времени уже значительно по израсходовал, многие люди доживая до 50 лет начинают серьезно болеть.

У людей появляется куча всяких болезней: появляется высокое давление, болит сердце, ноет желудок и пучит живот, перехватывает поясницу, болят шейные и грудные позвонки, проблемы с почками, печенью, начинают болеть ноги, суставы, люди с трудом нагибаются чтобы одеть носки и многое другое.

ПРИЧИНА этому -- резкая НЕХВАТКА Жизненных СИЛ в организме, потому что люди жили, работали и потому Запасы их Жизненных сил – СОКРАТИЛИСЬ. А главное, люди, СОВЕРШАЛИ всевозможные Грехи, которые -- СИЛЬНО сокращали Жизненные силы в организме человека – СОКРАЩАЛИ и саму жизнь.

Вот ГЛАВНАЯ Причина того, почему многие люди – НЕ ДОЖИВАЮТ и до 50 – 60 лет -- УМИРАЮТ, хотя могли бы ещё ЖИТЬ да жить -- до 100 лет и больше, причём были бы ЗДОРОВЫМИ и сильными людьми.

А вместо этого, люди, если и живут, то все БОЛЬНЫЕ и НЕМОЩНЫЕ и большую часть своей жизни в этом возрасте -- ПРОВОДЯТ в больницах. Вот чем страшна и печальна -- надвигающаяся Старость.

Наука и медицина – БЕССИЛЬНЫ хоть чем-то помочь таким больным, ослабленным людям, они только лишь могут поддерживать жизнь человека, малое время, и то при условии, что в организме человека есть ещё Жизненные силы бороться с болезнями и недомоганиями.
Если такие силы еще есть, то человек временно -- Выздоравливает, ну а если таких сил осталось слишком МАЛО – то люди поболев длительное время в мучениях умирают.

Теперь уже и ученые точно ЗНАЮТ, что нет и НЕВОЗМОЖНО создать такое чудодейственное лекарство – которое бы ВОЗВРАЩАЛО бы людям -- Жизненные силы, а это означает, что человек по прежнему -- будет СЛАБЕТЬ, БОЛЕТЬ и УМИРАТЬ. Таков неумолимый Закон жизни.
Но главная проблема всего этого, это то, что многие люди – НЕ ВЕРЯТ в Бога, а если и знают, что Бог есть, то – НЕ СЧИТАЮТ нужным жить по Заповедям Божиим.

А значит, ОБРЕЧЕНЫ -- ЖИТЬ во Грехах, а ГРЕХИ – очень сильно -- СОКРАЩАЮТ жизнь людям – ЛИШАЮТ -- ЗДОРОВЬЯ.

Потому что Законы Божии – точно говорят людям, что есть – ДОБРО, а что есть – ЗЛО, и показывают людям – как НУЖНО жить ПРАВИЛЬНО, без грехов. Только ТОГДА ЛЮДИ -- МОГУТ ЖИТЬ -- ДОЛГО и быть ЗДОРОВЫМИ!

Мир СОЗДАН Богом и в МИРЕ, это мы видим во всём – существует СТРОГИЙ – ПОРЯДОК. Есть законы Физики, Математики, Химических процессов, механики, биологии и другие законы, а многие законы человечество еще попросту – НЕ ЗНАЕТ, их еще только предстоит в будущем открыть – все эти законы -- СОЗДАНЫ Богом и ими существует, держится весь окружающий нас Мир, вся Вселенная – поэтому НАРУШАТЬ эти БОЖИИ Законы не только -- НЕЛЬЗЯ, но и очень опасно.

Господь по своей любви к людям -- дал свои ЗАКОНЫ, для того, чтобы люди могли жить счастливо, могли быть здоровыми и полными сил, но люди – горды, равнодушны к Богу и НЕПОСЛУШНЫ Ему. Вот так Грех вошёл в Мир и стал РАЗРУШАТЬ человека.

Люди стали Нравственно портиться и постепенно с веками человечество начало – ВЫРОЖДАТЬСЯ, то есть с каждым поколением – рождалось всё больше и больше -- ДУРНЫХ, порочных людей, рождалось всё больше неполноценных, умственно отсталых, больных и уродов.

Грехи – сильно СОКРАЩАЮТ -- Жизнь людей, ЛИШАЮТ их здоровья и сил – вот почему люди -- БОЛЕЮТ и РАНО умирают.

Когда-то первые люди жили на земле сотни лет, а многие доживали и до тысячи лет, но постепенно, совершая постоянно грехи, люди сами себе СОКРАТИЛИ свои жизни до 70 – 90 лет, и то добрую половину этих лет люди болеют, становятся немощными. Отец Небесный жалея людей, не желая вырождения и гибели Человечества – послал в Мир своего Сына, Господа Иисуса Христа и вот Он и дал людям Чудесное Небесное лекарство – Причастие СВЯТЫХ Христовых Тайн.

К сожалению, даже верующие люди -- НЕ ЗНАЮТ, что такое на самом деле -- Причастие Святых Тайн. Так вот Причастие Святых Тайн – УВЕЛИЧИВАЕТ количество ЖИЗНЕННЫХ СИЛ в человеке. Поэтому люди -- ПЕРЕСТАЮТ БОЛЕТЬ, люди, если чем-то болели, то БЫСТРО – ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ. Люди становятся -- сильными, крепкими, энергичными, они становятся способными – делать, не уставая, большие объемы работ, люди становятся умнее, добрее, честнее – то есть, люди как бы ПЕРЕРОЖДАЮТСЯ.

Люди постоянно и часто причащаясь – ПЕРЕСТАЮТ простывать и не боятся никакого холода, люди -- становятся чрезвычайно выносливыми, а главное -- ЖИВУЧИМИ, на них, как на собаке – БЫСТРО ЗАЖИВАЮТ все раны, все ушибы. А главное – люди вновь обретали возможность -- длительной жизни, безболезненной старости и избавлялись от мучительной агонии смерти, они умирая, знали день и час своей смерти, исповедавшись, причастившись и со всеми простившись – просто засыпали и с радостью переходили в Мир иной, к Богу.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 445. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия