Студопедия — Святую воду – НЕ ХРАНИТЕ в холодильнике – иначе Бог за такое НЕВЕРИЕ – не благословит и вода у вас -- ПРОТУХНЕТ.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Святую воду – НЕ ХРАНИТЕ в холодильнике – иначе Бог за такое НЕВЕРИЕ – не благословит и вода у вас -- ПРОТУХНЕТ.







«Освященная вода, писал святитель Димитрий Херсонский, имеет силы -- к Освящению душ и телес всех пользующихся ею». Она, приемлемая с верой и молитвой, -- врачует наши телесные болезни. Святая вода -- гасит пламя страстей, ОТГОНЯЕТ -- злых духов, вот почему окропляют -- Святой водой жилище и всякую вещь, которую освящают.

Старец иеросхиммонах Серафим Вырицкий всегда советовал -- ОКРОПЛЯТЬ продукты и саму пищу иорданской (Крещенской) водой, которая, по его словам, «Сама всё Освящает». Когда, кто-нибудь сильно болел, старец Серафим -- благословлял принимать по столовой ложке Освященной воды, через каждый час.

Старец говорил, что СИЛЬНЕЕ лекарств, чем Святая вода, Крещенская вода и Освященное масло, -- НЕТ ничего на земле – они лечат все болезни.


МОЛИТВА -- НА ПРИНЯТИЕ ПРОСФОРЫ И СВЯТОЙ ВОДЫ
Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Тем, кто успел запастись Крещенской водой, причем не важно, где вы ее набирали -- из водопровода, из открытого источника или принесли из церкви, лучше всего конечно принести воду из церкви -- ученые напоминают, что пить ее надо регулярно, желательно каждый день и натощак.

Эту воду можно – РАЗБАВЛЯТЬ – помня, что капля Святой воды – моря освящает. Для этого берут - чистую воду, даже из под крана -- НАЛИВАЮТ её в чистое ведро, в большую банку, в кастрюлю или в флягу и добавляют туда трижды, и говоря -- (Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа -- наливая несколько капель Крещенской воды, читая при этом -- МЕДЛЕННО молитву: «Отче наш», и «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь», закрываем чистой крышкой и ставим в чистое место. И всё, вода – ОСВЯЩАЕТСЯ – получает СИЛУ и её можно использовать.


Крещенская вода великолепно -- ПОВЫШАЕТ Иммунитет и делает человека -- УСТОЙЧИВЫМ ко многим Инфекциям. Дети очень -- ПОДВЕРЖЕНЫ простудам, Поэтому, если ребёнка регулярно поить -- Крещенской водой, он будет намного -- РЕЖЕ Простужаться и МЕНЬШЕ болеть. И со временем почти совсем – ПЕРЕСТАНЕТ болеть.

Старые, немощные люди как известно совсем – НЕ ИМЕЮТ здоровья и Простывают от малейшего Холодного ветерка. Так вот и они – тоже начав ПОСТОЯННО каждый день -- ПИТЬ Крещенскую воду ПЕРЕСТАЮТ -- ПРОСТЫВАТЬ и вообще начинают намного -- МЕНЬШЕ Болеть любыми другими Заболеваниями, а многие из них -- Выздоравливают от всех своих болячек и значительно КРЕПНУТ – Появляются СИЛЫ и настроение – жить дальше!


Пример из жизни. Одна женщина, была слабого здоровья, постоянно простывала, много лет болела хроническим Бронхитом, и как только наступала осень и зима, постоянно болела и лечилась, в доме у неё не переводилось лекарства и сильные антибиотики.

А тут кто-то ей посоветовал ПИТЬ постоянно -- Крещенскую воду, которая сильно ПОДНИМАЕТ -- Иммунитет и дает -- Силы организму. И вот с Августа она каждый день утром и вечером стала пить по не многу Крещенскую воду, перед этим обязательно читая молитву Отче наш.

Сама не ожидала и с удивлением заметила, что за всю -- осень, зиму и весну – она Ни разу -- НЕ ПРОСТЫЛА и Не заболела. Теперь она строго пьёт Крещенскую воду каждый день – уже сама твердо зная, как ей -- ПОМОГАЕТ Крещенская вода – самое ЛУЧШЕЕ лекарство от любой -- Простуды и Бронхита!

Ещё один человек с удивлением заметил как Крещенская вода ИЗЛЕЧИВАЕТ -- Головную боль. Однажды дома кончилось лекарство от головной боли, ночью аптеки все закрыты, а он уже слышал, как помогает Крещенская вода от любых заболеваний. Тогда он взял и налил немного этой воды на ладонь руки и растёр ею лоб и голову, через полчаса он с удивлением заметил, что головная боль -- Прошла.

В следующий раз, когда снова -- ЗАБОЛЕЛА голова, он уже НЕ СТАЛ пить таблетки, а опять налил на ладонь немного Крещенской воды, прочитал молитву «Отче наш», и растёр этой водой лоб и голову – Головная боль снова -- Прошла. Слава Богу за всё!


Один человек – ВЫЛЕЧИЛ Крещенской водой – ГРИБОК на ногтях ног, а это как известно не простая болезнь и тяжело -- поддается лечению, лекарства дорогие. Так вот, он каждый вечер в течении месяца -- мазал Крещенской водой больные ногти и пальцы ног, читая молитву «Отче наш» и грибок мучивший его более 20 лет – полностью исчез! Слава Богу за чудесное лекарство!







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия