Студопедия — ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПОКЕР-ДИАГРАММЫ MCU
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПОКЕР-ДИАГРАММЫ MCU






(См. соответствующие номера на диаграмме.)

1) Вы в пятой позиции. Никто еще не открыл игру. У вас пара королей и туз пик. Этот туз очень важен, но не, для того чтобы держать его для обмана или собрать тузы. Попытка собрать тузы, обычно не очень хорошая идея, потому что снижаются возможности собрать трех королей. Туз важен, потому что это дает меньше шансов кому-либо другому собрать пару тузов.

Остались только три игрока. Королей с тузом (или даже без) обычно достаточно, чтобы ставить в дро-покере, независимо от того добавлен или нет джокер в колоду (как это делается во многих казино).

ЖЕСТ. Но в этом случае вы заметили кое-что важное относительно игрока #1, который должен играет после вас. Он обычно продолжает смотреть на свои карты, притворяясь заинтересованным, когда он слаб. На сей раз он смотрел на свои карты, закрыл их быстро и накрыл их рукой. Он теперь смотрит в сторону, поскольку приближается его черед. Это - мощный сигнал, что у игрок #1 сильная рука и он притворяется, что незаинтересован. Так, вместо ставки вы говорите чек.

Теперь, леди слева ставит. Конечно, как Вы и ожидали, Игрок # 1 повышает. Вы пасуете.

2) Оказывается, что у Игрока #1 было три десятки. Он менял одну, сохраняя при этом туза, чтобы заставить всех думать что он собирается собрать стрейт или флаш. Леди поменяла три и сказала чек. Игрок #1 поставил и леди ответила с парой дам. Вы могли бить этих дам, но вы потеряли бы банк.

СУТЬ: Если бы леди была столь же наблюдательна как Вы, она могла бы пасовать и сэкономить $ 100, тоже.


ЖЕСТ#28

НАЗВАНИЕ:Не волнуйтесь за меня... Я только повышу ставку!

КАТЕГОРИЯ:Слабый значит сильный.

ОПИСАНИЕ:На фотографии 55 женщина изучает флоп. Некоторые игроки в холдем будут смотреть на что угодно за исключением флопа. Это единственное проявление человеческой натуры у игрока в покер. Почти немедленно она отводит взгляд далеко от флопа, банка и действий за столом (Фотография 56).

МОТИВАЦИЯ:

Ей нравится флоп, но она не хочет выглядеть угрожающе.

ДОСТОВЕРНОСТЬ:

· Слабые игроки= 96%

· Средние игроки= 94%

· Сильные игроки= 77%

ЦЕННОСТЬ В ЧАС:

$1 лимит = $1.45

$10 лимит = $7.25

$100 лимит = $38.00

ОБСУЖДЕНИЕ: Это важный жест, при игре в холдем. Как вы уже поняли, игроки, которые смотрят в сторону, дают вам важную информацию во всех формах покера. Но когда появляется флоп, этот жест становится особенно явным и легким в определении.

 

ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ:Играйте только с очень сильной картой. Если делается последующая ставка, откажитесь от игры с любой рукой, которая у вас есть, и в обычной ситуации могла бы быть выгодна. Если у вас сильная рука, пробуете позволить этой женщине делать вашу ставку за вас. Не блефуйте.

 

Фотография 55:
Игра холдем и женщине нравится флоп.

 

Фотография 56:
Теперь она быстро отводит взгляд.


ЖЕСТ#29

НАЗВАНИЕ:Вперед, делайте ставки со своими двумя парами, сосунки!

КАТЕГОРИЯ:Слабый значит сильный.

ОПИСАНИЕ:Сосредоточтесь на игроке на переднем плане (показан не полностью), он надеется собрать стрейт -фотография 57. Он получает его - фотография 58, закрывает рукой -фотография 59 и последним действием показывает, что хочет скинуть три карты – фото 60.

МОТИВАЦИЯ:Он чувствует что у него выигрышный расклад и он хочет чтобы его соперники думали что делают безопасные ставки.

ДОСТОВЕРНОСТЬ:

· Слабые игроки= 73%

· Средние игроки= 65%

· Сильные игроки= 55%

ЦЕННОСТЬ В ЧАС:

· $1 лимит = $035

· $10 лимит = $2.10

· $100 лимит = $8.50

ОБСУЖДЕНИЕ:Обратите внимание на последнюю фотографию. В любом типе покера, игроки, которые действуют подобным образом - собираются отказываться от игры прежде, чем приходит их черед действовать, должны восприниматься как угроза. Для них нет смысла так действовать, если они не пробуют одурачить вас. Это определенно примета, которая говорит нам, что игрок пробует действовать как слабый, потому что он силен. У него есть двойной мотив. Помимо того, что он сигнализирует противнику слева, о том что его ставка является безопасной, он поощряет другого противника (кто должен действовать после) ответить.

ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ:Откажитесь от всех ставок! Даже если у вас сильная рука, обычно лучше дать сделать ставку человеку со стрейтом вместо вас. Вы сможете позже повысить ставку с вашим фул-хаусом. Не блефуйте и не надейтесь поймать игрока на переднем плане на блефе. Не в этот раз.

 

 

Фотография 57:
На переднем плане, кто-то берет свою последнюю карту в семикарточном стад-покере.
Пятерка или десятка завершит стрейт
.

 

Фотография 58: Это пятерка.

Фотография 59:
Игрок осторожно кладет пятерку с двумя другими картами.

Фотография 60:
В то время как соперник слева делает ставку, он отбрасывает руку в сторону.

ЖЕСТ#30

НАЗВАНИЕ:Не волнуйтейсь за меня, я даже не смотрю на вас!

КАТЕГОРИЯ:Слабый значит сильный.

ОПИСАНИЕ:Посмотрите на мужчину на противоположной стороне стола. Это очень простая манера. Это относится к большинству начинающих и игроков среднего уровня, у которых сильная карта на руках, они хотят показаться слабыми, более искушенные игроки так не действуют. Вы видите человека – показывающего себя немного слабым, потому что у него сильная карта. Он смотрит в сторону, но лишь слегка. Его манера искуснее тех, что мы изучали ранее.

МОТИВАЦИЯ:Он не хочет спугнуть вашу ставку.

ДОСТОВЕРНОСТЬ:

· Слабые игроки= 80%

· Средние игроки= 74%

· Сильные игроки= 78%

ЦЕННОСТЬ В ЧАС:

· $1 лимит = $0.15

· $10 лимит =$7.25

· $100 лимит = $80.00

ОБСУЖДЕНИЕ: Этот жест - немного отличается от игрока держащего фул-хаус и смотрящего в сторону. При детальном рассмотрении вы увидите, что человек напротив, смотрит слегка в сторону, поскольку происходит ставка в банк. Так как он искушенный игрок, он не будет переигрывать, но он все еще использует универсальный прием Слабый значит сильный но на более высоком уровне. Он пробует одурачить Вас, и он выглядит готовым атаковать... потому что он готов атаковать.

ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ:Не делайте ставку со средней картой, в надежде на то, что соперник спасует. У него нет слабой карты и пас с его стороны невозможен! Вам нужна очень сильная рука, чтобы ответить, если он сделает ставку. Это – плохой момент для блефа, и против вас не блефуют.

Фотография 61: В нижнем левом углу, мужчина делает ставку. На противоположной стороне стола, его соперник не проявляет к этому никакого интереса.

ЖЕСТ#31

НАЗВАНИЕ:Сколько мне ждать для поднятия ставки?

КАТЕГОРИЯ:Слабый значит сильный.

ОПИСАНИЕ:В лимитированной покерной игре, Игроки делают свой выбор быстро. В безлимитной игре, обычно дается больше времени. Это очень важный нюанс. На Фотографии 62 делается ставка игроком на переднем плане (мы видим только его руки), но это еще не все! На противоположной стороне стола оппонент не предпринимает действий для предотвращения ставки. Чтобы правильно понять окончательную силу карт противника, мы должны помнить об этом. Даже квалифицированные игроки в безлимитный покер будут часто делать некоторые незначительные жесты, чтобы предотвратить ставку, которую они не хотят. Они могут делать это, смотря на Вас, дотрагиваясь к своим фишками или используя любую из уловок, которые мы будем обсуждать в следующей главе. Сильный значит слабый. После начальной ставки, игрок думает и думает, до тех пор пока он наконец " примет решение. " Тогда он ставит все, что у него есть на кон.

МОТИВАЦИЯ:Длительное колебание предназначено, для того чтобы заставить думать, что повышение - тяжелое решение.

ДОСТОВЕРНОСТЬ:

· Слабые игроки= 80%

· Средние игроки= 75%

· Сильные игроки= 65%

ЦЕННОСТЬ В ЧАС:

· small no-лимит = $1.85

· medium no-лимит = $12.00

· large no-лимит = $90.00

ОБСУЖДЕНИЕ: Когда игрок в безлимитный покер ничего не делает, чтобы препятствовать большоей ставке, затем колеблется в течение долгого времени и принимает решение сделать большой рейз, имеется небольшой шанс, что он блефует. Его длительная задержка - причина, чтобы заставить Вас думать, что его повышение крайняя мера и поэтому слабо. Некоторые профессионалы могут доказывать, что любой игрок, который делает большое повышение, вероятно, будет иметь очень сильную руку, колеблется ли он долго или нет. В то время как это может оказаться правдой, это - также может означать, что игрок, имеет выигрышную карту, если он думает дольше чем обычно. Однако помните, что в безлимитном покере обычным временем для принятия решения может быть пол минуты или больше, в то время как в лимитированном покере большинство решений требуют только нескольких секунд.

ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ:Флоп - 4♦ 8♠ J♦ Если бы вы делали ставку слева на переднем плане, вам нужна была бы очень сильная карта, чтобы ответить на повышение. Как пример, Вам нужны были бы две восьмерки (дающие вам сет восьмерок) позволяющие вам ответить. Дело в том, что лучшая рука, которую Вы могли бы побить, будет две четверки (дающие вашему оппоненту сет четверок). А две четверки могли бы быть минимумом, для поднятия ставки некоторыми консервативными противниками. Вы должны спросить себя, рисковал бы этот противник, ставя все на кон с валетом и восьмеркой (создавая две большие пары) или валет и четверку. Лузовые игроки могли бы даже пойти олл-ин с парой тузов или бубновым тузом и восьмеркой бубен. Но, в этом случае, маловероятно, что они долго бы принимали решение. Если повышение крайняя мера, игроки вообще колеблются сообщать это. Имеется возможность принять прибыльное решение, сбросив довольно хорошую руку. Помните, что Вы экономите реальные деньги, не отвечая на это повышение, а на них можно купить реальные вещи.

 

 

Фотография 62:
Это безлимитный холдем и человек на переднем плане (руки) делает ставку
.

Фотография 63:
Игрок напротив начинает думать.

Фотография 64:
Спустя десять секунд он все еще сомневается.

Фотография 65:
Теперь он прикладывает пальцы к голове, чтобы лучше сосредоточиться.

Фотография 66: Окончательное решение принято, "Я понял!";

Фотография 67: Он тянется к своим фишкам...

Фотография 68: ... и ставит все!







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 382. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия