Студопедия — И магистр во главе всего этого? - Великолепно. Эйдан начальник смертных, которые были достаточно безумны, чтобы спровоцировать бессмертных.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И магистр во главе всего этого? - Великолепно. Эйдан начальник смертных, которые были достаточно безумны, чтобы спровоцировать бессмертных.






Я считаю, что магистр на одну ступеньку ниже военачальника.

Позади них, молодой человек увеличил темп разбивания головы. -Не хочешь рассказать мне, в чем его драма?

Он был красив, темноволос и с телом спортрсмена, но ему было не больше семнадцати или восемнадцати. Мальчишка выглядел сбитым с толку, он был одет в футболку школьного футболиста, разношенные джинсы и потертые ковбойские сапоги. - Потому что, судя потому,что я вижу,он наращивает темп. - Его волосы на правом виске слиплись от крови.

Он такой с тех пор, как его бросили сюда. Четыре дня он не ест и не пьет, только все время смотрит и бьется.

Кто он?

Я не смогла разгадать. У него нет рогов, заостренных ушей и, видимо, отсутствует потребность в еде. Зато есть маленькие клыки, но загар ровный, спортивный.

Ты проверяла? Наталья, ты грязная сука.

Эй, я должен был проверить, вампир он или нет. Теперь я не знаю, что и думать.

Думая, что лучше не обращать внимания на стук, Реджин спросила: -Кого еще взяли в плен?

Это кое-кто из Легендарного списка.

Реджин дала фее понять,чего заслуживает ее комментарий. -Как свидетельствует тот факт, что я здесь.

Волос, царь кентавров и оборотень Уильям Макрив здесь уже несколько недель. И они прямо перед тобой принесли Кэрроу Грей.

Кэрроу? Реджин была хорошими друзьями с ведьмой. Мой мужчина ответственен за все это?

Также они захватили много упырей, вендиго, несколько мощных чародеек. Множество суккубов и вампиров...

Краем глаза Реджин заметила двух охранников, которые волокли на себе заключённого. Она обернулась и ахнула.

Лотэр - Враг Древних.

Вампир был под воздействием наркотиков, его голова беспомощно моталась, бледные светлые волосы запятнаны кровью. Его одежда была явно дорогой, кожаные штаны на мускулистых ногах и рубашка, подогнанная по фигуре.

Но на рубашке виднелась кровавая прорезь на боку. Наталья пробормотала: - Блейдмен схватил Лотэра?

Русская Орда вампиров была дьявольской. Если эти люди могли схватить и удерживать его...

С трудом он приподнял голову, его полузакрытые глаза засверкали, а красные зрачки потемнели. Ни говоря ни слова, он ощерил окровавленные клыки на нее.

Когда он и охранники прошли, Реджин смирилась: -Эти двое, с Лотэром... Они действительно люди? Я думаю, что наконец поняла,что все нахрен.

Это ошейники. Смертные называют их торками. Они ослабляют нас, заглушая наши силы некоторым мистическим способом.

Реджин дернула его снова: -И как же избавиться от него?

Их нельзя сломать. Только отпечатки большого пальца надзирателя или магистра открывают их.

Ох, да я попала. Ладно, тогда по поводу альянса, - Реджин взглянула на камеру, потирая затылок, - Сколько тебе лет? - спросила она фею.

Что?

Потому что, ты могла бы немного поработать, - она перешла на старый язык бессмертных, - Потому что ты могла бы понять этот язык.

Наталья ответила на нем же: -Я знаю его.

Никогда еще не было удачного побега? - спросила Реджин, боясь, что уже знает ответ. Были причины, по которым она никогда не слышала про Орден.

Лиса-оборотень по соседству здесь уже много лет. Она слышала многие вещи, разговоры, даже в других отделениях. Никто не сбежал, не заплатив.

Должен же быть выход.

Она сказала, что мы на острове, вдали от побережья, окружены акулами. Камера прочна, стекло небьющееся. Чтобы иметь хоть какой-нибудь шанс, нужно в первую очередь выбраться из камеры. А они выводят нас только в трех случаях: пытки, эксперименты и казнь.

Запомни мои слова, фея. Я сбегу отсюда. И если ты не будешь задерживать меня или обременять, я возьму тебя с собой.

Наталья постучала по подбородку чёрным ногтем: -Если бы я не знала лучше, я бы сказала, что у тебя козырь в рукаве.

Возможно и есть, - Реджин знала о предстоящем событии.

О неизбежной кончине Деклана Чейза

Какого черта,что они говорят?

Деклан с интересом наблюдал,за напряженными отношениями между валькирией и феей. Он был очарован этой иерархией и альянсами в Лоре, обычной предсказуемостью их каст и классов.

Но как только их начальные разногласия исчезли, они начали спокойно разговаривать друг с другом на другом языке, который показался Деклану знакомым.

На протяжении многих лет, он учил языки своих врагов - вампиров говорили на русском,оборотни на гэльском, грубые демоны на разных демонархичных, но этот язык он не мог определить.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 418. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия