Студопедия — Нажатием кнопки, он зпаустил программу для перевода их слов, уверенный, что в скором времени узнает все из стенограммы .
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Нажатием кнопки, он зпаустил программу для перевода их слов, уверенный, что в скором времени узнает все из стенограммы .






" Вход недействителен.";

Что за черт? Его программа не может определить язык. Он позвонил специалисту. - Я хочу перевод из камеры семьдесят. Сейчас же.

Они говорят на неизвестном языке, сэр.

Деклан повесил трубку, подавив свое разочарование. Он слышал рассказы о многофункциональном языке фей - эльфийские существа так или иначе знали все языки. Он занес его в список приобретений.

Зазвонил телефон. Уэбб был единственным, кто знал его личную линию. У Деклана не было ни друзей, ни семьи.

Когда он ответил, Уэбб сказал, - ты выполнил все захваты! Хорошая работа, сынок.

Даже по прошествии многих лет, Деклан наслаждался похвалами. Он знал, что поставил Уэбба на роль отца, но и Уэбб был так же быстр, чтобы принять Деклана в роли сына. Они оба потеряли своих близких в этой войне. - Благодарю вас, сэр. Но мы понесли потери при захвате как вампира так и Валькирии.

Я видел видео захвата. Конечно, мы знали, захватить Лотера будет не легко. Вы конфисковали его кольцо?

Простое золотое кольцо. Он был взбешен, когда потерял его, стал еще более смертоносным.

Оно должно быть обладает мистической силой. Узнайте, что оно делает. А как насчет Валькирии? Как же она не узнала, что мы приблизились?

Ее сестра - прорицательница натравила ее на моих людей

Никс Всезнающая это сделала?- спросил Уэбб каким то особенным тоном. - Когда одна светящаяся в списке экспериментов?

Деклан поднял щит на своем экране. - Диксон не будет работать над ней до следующей недели.- Этот объект был перегружен заключенными, и Уэбб настаивал на привлечении дополнительных сил, неважно, сколько бы Деклан не протестовал.

По вопросу о Валькирии. Копайте на столько глубоко, как только сможете. Нам нужно узнать, как она производит энергию,каким образом управляет ею.

Вы знали, что она может направлять электричество?- Это знание могло спасти сегодня жизни.

Нет.Пока не увидели ее захват, - сказал Уэбб. -Подумай, Деклан, она не ест и не пьет, но производит непрерывное, бесперебойное питание. Она, как ходячий реактор. Нажатием на ее источник энергии мы могли бы решить ограничения, присущие ТЭЦ.

Орден пользовался метателями зарядов, или тактическими импульсными пушками, электрошоком,которые были невероятно эффективны против бессмертных по крайней мере, в отношении большинства из них, кроме Реджины Лучезарной.Здесь они имели ограниченную боевую мощь.

Если вы сможете обнаружить то, что поддерживает ее, мы сможем использовать это против ее собственного вида.

Превращая их силу в слабость. Диксон и ее команда ученых сократили бы число Валькирий, вскрытых на операционном столе, чтобы добраться до истины. Так что она должна быть изучена,результаты продублированы, сделаны неоднократно.

Деклан молча смотрел на монитор, слушая об отношении к женщине с недоумением.

В любом случае, теперь, когда у нас, наконец есть Валькирия, мы должны узнать все возможное о ее виде и то, что отличает их друг от друга.

Всякий раз, когда Порядок был близок к захвату валькирии, что-то спугивало цель, как если бы она была предупреждена. Скорее всего Никс Всезнающей.

Так почему же Никс допустила пленение Реджин?

Почему сказала ему,что он опоздал?

-И мы должны узнать о кольце вампира, - сказал Уэбб. - Я понимаю, как трудно получить правду, заставить говорить, но я уверен, что вы сможете получить для меня эти ответы.

Хотя Деклан стал экспертом в пытках, бессмертные удивительно крепко держали рот на замке, даже в сокрытии информации об их естественных врагах.Единственным способом получить результат было мучения любимого человека или партнера, но Деклан не имел таких рычагов ни на Валькирию ни на вампира.

Не имеет значения. Как-нибудь он сломает их. - Да, сэр, - сказал он рассеянно.

Сын?- Уэбб вздохнул. - ты не чувствуешь жалости к Валькирии? Потому что ты должен причинить вред женщине?

После тридцати пяти лет что-то вышло на первый план.

Помни, что их красота-это оружие. Что она не колеблясь, применит его на тебе. Пауза. - Неужели она уже повлияла на твое суждение? Соблазнила тебя в любом случае?

Деклан твердо ответил - Нет, сэр! - Орден промывал мозги и изгонял любого члена, который сошелся бы с бессмертным. Даже непроизвольной завороженности было достаточно,чтобы твоя память была стерта.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 434. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия