Студопедия — Двадцать лет спустя, а я всё ещё на игле.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Двадцать лет спустя, а я всё ещё на игле.






Но сон был настолько реалистичным, зацепивший его сильнее, чем это было в памяти. Он смотрел в потолок, вспоминая те последующие годы, сосредоточив свое внимание на всей той работе, которую он сделал, чтобы попасть туда, где он был сейчас....

После своей детоксикации - мрачный период безжалостной тошноты и тремора, сотрясающего кости, - и четырёх месяцев физической реабилитации после ранений, Ордер принял его в свой состав.

Подготовка была такой изнурительной, какой Уэбб и обещал. Боль приходила каждый день, но она усилила Деклана. Командиры, которые ранили его больше, были теми, кого он уважал больше других.

Когда он услышал, что другие рекруты жалуются на "промывания мозгов", Деклан был поражен, что кто-то может не соглашаться - или сопротивляться - с тем, что им прививают командиры.

Как можно было "промыть мозги" Деклану, чтобы он ненавидел выродков больше, чем сейчас?

Физически, Деклан имел все преимущества по сравнению с другими новобранцами. Даже в свои семнадцать лет, он был больше, быстрее, мощнее. Уэбб объяснял это последствиями героина, обучением, витаминами и диетой.

В первые в своей жизни Деклан выделялся, даже преуспевал.

И пока он изучал оружие, тактику выслеживания, и военную стратегию, он начал обучаться самостоятельно и маскировать свой акцент; он не хотел, чтобы его враги узнали что-нибудь о нём.

Он похоронил все следы своего прошлого так, чтобы никто никогда не мог связать его с невежественным семнадцатилетним наркоманом, который умолял о смерти, а его мучители радостно глотали его кровь и кожу.

После посвящения в Орден, Деклан охотился на потомков и предков существ, которые убили его собственную семью. Но этого было недостаточно, чтобы удовлетворить его. Он стал одержим желанием выследить больше бессмертных и стереть их с лица земли.

И не важно, сколько выродков умоляло его о пощаде - он всегда заставлял их умолять - он убил их. Ничего не доставило ему большего удовольствия.

Но потом две вещи изменились.

Его способности стали слишком заметными; появилась Диксон с её уколами.

Уэбб передал ему контроль над этим сооружением, поручив ему захватывать и содержать под стражей тех существ, которые Деклан хотел только убивать.

Конечно Деклан подчинился приказу, игнорируя свои затаённые желания. В конце концов, мужчина спас его жизнь, затем дал ему цель.

Напомнив себе обо всём, что Уэбб для него сделал, Деклан поклялся жёстче контролировать себя, свои..импульсы.

Я не знаю человека более дисциплинированным, чем я. Он посмотрел на на монитор, увидел светящуюся валькирию на одной из коек, с ее длинными светлыми волосами, рассыпавшимися вокруг головы. Как нимб.

Я уничтожу этот интерес.

Глаза сузились от ненависти, он встал и выключил экран.

Магистр Чейз проводит сегодня обход!- прошептал оборотень сосед.

Реджина закатила глаза. - О, скорее дайте мне поправить волосы.- Она лежала на спине рядом со стеклянной панелью,вытянув ноги вверх к металлической стене и скрестив руки за головой. Как бы не была противоестественна поправка ее волос, она это сделает.

На нижней койке зевнула Наталья, очнувшись от дремоты. В задней части клетки, товарищ по комнате №3 ударился головой о стену. Или, по крайней мере в свернутую куртку подложенную Натальей,

БАМ... БАМ... БАМ.

И так прошла неделя в доме ужасов. Со своего места на полу, Реджина наблюдала за процессией злобных ученных и охранников, идущих на их ежедневный злой бизнес.

Смотритель Фегли, проклятие их существования, сделал только первый из трех раундов в день.Самовлюбленный тролль любил издеваться над бессмертными, толкая их к насилию, или смеяться, когда пускал газ в их клетки.

А теперь Чейз делает обход. Здорово!

- Твой план побега все еще работает?- спросила Наталья. - Здесь существенен элемент времени, Валькирия. Я бы рассмотрела ближайшее время. И ты прежде меня, так как твой захват был одним из приоритетных.

Экспертизы были эвфемизмом для вивисекции. Когда объект был рассечен,находясь все это время в сознании. До сих пор она видела две, перенесшие это жертвы. Их глаза потускнели, их грудные клетки вскрыты и удерживались вместе при помощи скоб, как плоть молнии.

Наталья рассказывала ей: - Я слышала, что ты испытываешь боль, какую никогда не знала. Они режут нервы или рвут их,чтобы просто посмотреть, как ты отреагируешь. Ты очнешься, когда они взломают твою грудь, чтобы добраться до твоего сердца. Потом они соединят твои ребра снова вместе проволокой.

К сожалению, Реджина пока не имела плана спасения. Единственное, что она знала наверняка,чем больше она узнавала о Деклане Чейзе, тем больше она хотела его.

Он действительно был во главе всего этого ненавистного центра. Все операции, от экспериментов до мучительных допросов, были под его безжалостным контролем. Он сам должен был быть мастером на пытки.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 432. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия