Студопедия — О боги, Чейз подверг Брандра вивисекции? Если он сделал это со своим когда-то лучшим другом, он сделает это и с ней.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О боги, Чейз подверг Брандра вивисекции? Если он сделал это со своим когда-то лучшим другом, он сделает это и с ней.






Когда она и Винсент дошли центром до места, соединяющего два других коридора, охранник втолкнул её в один, заполненный офисами и лабораториями, все они были уже пусты так поздно. Они провели её до конца, а затем вступили в офис, отделанный темными панелями.

Чейз был уже здесь, сидел перед большим столом. Он был одет, как обычно, в свою униформу, безукоризненно чистую. Она даже чувствовала запах чистящего средства для обуви. Его волосы были опять убраны с лица, и он не был таким бледным, как обычно. Красивые губы, поняла она с содроганием.

Дай я угадаю, - сказала Реджин, - Ты заготовил вводную речь, но рациональные мысли покинули тебя, когда ты увидел меня, разгуливающей без бюстгальтера.

Злой взгляд Чейза принялся изучать её грудь. Тесная футболка облегала её больше обычного, так как её руки были связаны за спиной.

Оставь нас, Винсент, - скомандовал он.

Без какого-либо выражения, он вышел.

Кстати, - продолжила она. - Это не моя вина, что я пришла сюда как Чести ЛяРю. Ты подловил меня в день стирки, поэтому на мне нет нижнего белья. Однако я приобрела немного дополнительной пружинистости в походке к твоей выгоде.

Он незаметно переместил ноги под столом. Близко. Дзинь! Реджин один; Чейз ноль.

Хотя его негодование, кажется, только возросло.

Она не знала, когда Чейз может позвать её снова, - если вообще позовёт - так что ей нужно было использовать эту возможность. Чтобы разжечь его воспоминания, ей нужно было либо уговорить его поцеловать её, либо разбудить в нём берсеркера.

Секс или длительная жестокость должны сделать это.

Да, странно, в нашей камере нет прачечной. Так что я думаю, я буду стирать белье в одно время, а верхнюю одежду - в другое, всегда оставляя какое-нибудь прикрытие для камер. Я не стесняюсь, но, честно говоря, я уже дошла до предела с мужчинами, которые кончают от одного только видео со мной. Это уже сместилось из раздела простого идолопоклонства, на что-то более зловещее. - Она подошла к его столу, запрыгнула на него, сев на его бумаги. - Немного слишком, возбуждает, от того что я под стражей, понимаешь? - Его злые глаза пристально исследовали её подпрыгивающую грудь.

Сквозь стиснутые зубы, он приказал, - Уберись с моего стола, валькирия.

Хорошо, обидчивый какой, - Она спрыгнула вниз и начала изучать его офис. Он ничего не сказал, просто переложил бумаги, рассматривая её.

Обстановка была современной и роскошной. Помимо большого письменного стола из красного дерева и таких же книжных полок от пола до потолка, у него стоял шикарные кожаный диван и стулья. Офисные шкафы были встроены в стены. Два огромных окна выходили на тёмный ночной лес. Только, так много мест в мире, где деревья растут точно так же...

Однако, не было ни картин, ни декораций. Книжные полки были пусты.

Она повернулась к нему, - Я просто надеюсь, ты не один из тех мужчин, кто делает фап-фап-фап от моего вида. Или нет? - спросила она, подмигнув, но его вид остался холодным, - Итак, что с перчатками? Ходят слухи, ты не любишь дотрагиваться до остальных, или когда прикасаются к тебе. Хочешь прокомментировать? - Она уселась на диван, подтянув одно колено к груди. - Мне интересно, как ты занимаешься сексом. Или, может, ты не занимаешься?

Он погасил свой гнев, свой интерес, всё. Свет погас. - Ты ничего не знаешь обо мне.

Лезвие Блейдмана является защитной оболочкой, да? - она послала ему медленную улыбку. - Я клянусь тебе, что знаю тебя лучше, чем ты сам себя знаешь.

Тогда продолжай говорить.

Время выживать, Реджин. Она глубоко вдохнула. Эйдан хотел бы, чтобы я жила.

Кроме того, у неё нет другого выбора. Люсии нужна её помощь; Реджин нужно было выжить. Хотя всё ещё были трудности с её планом.Столетия тайных надежд и ожиданий боролись с необходимостью спасти Люсию - и себя.

Валькирия победила, - Да. Давным давно тебя звали Эйдан Свирепый. Я знаю тебя более тысячи лет.

Его напряжённость несколько ослабла. - И всё же мне нет даже сорока.

Ты перевоплощался. Много.

Перевоплощался. И часто, не слишком? Теперь это звучит интересней, - сказал он с насмешкой. - Как много раз будет это продолжаться?

Это четвёртый раз, который я знаю.

Я выгляжу так же? - ясно, что он забавляется с неё.

Твои глаза остаются прежними, но всё остальное всегда меняется. Я могу узнать тебя, и ты всегда чувствуешь, что я тебе знакома. Даже сейчас на каком-то уровне, так? Наша маленькая порция пыток ранила тебя, так же сильно, как и меня.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 391. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия