Студопедия — Введение. № Риски Работа с рисками Конкуренты предложение уникального товара
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Введение. № Риски Работа с рисками Конкуренты предложение уникального товара






Таблица №8

 

Риски Работа с рисками
  Конкуренты предложение уникального товара, отличающегося от аналогов
  Непонимание в необходимости посещения МК проводить пробные, бесплатные занятия
  отсутствие потребителя размещение рекламы

 

Вывод: Реализация проекта вполне реальна. Для реализации потребуется небольшое количество первоначальных вложении. В стране замечен рост рождаемости, а значит перспектива у проекта есть.

 

БЛАНК ЗАКАЗА ЖЕТОНОВ DOG TAG

Заказчик Ф.И.О.    
 
Тел. Моб.    
Адрес доставки Город: Область:
Новая Почта Склад №   Номер ближайшего склада можно узнать на сайте http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?lang=ukr
           

Классический (двойной комплект) жетонов Dog Tag:

два стальных жетона, два черных глушителя, стальная цепочка 60 см. и 10 см.

 

Макет второго жетона можно не заполнять, если жетоны идентичны.

Заполненный бланк заказа отправьте на e-mail: [email protected]

 

Доступные символы для набивки (буквы только заглавные):

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я І Ї Є
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 & `,. - / () @ * + ~!? ”:

 

                           
                           
                           
                           
                           

 

                           
                             
                             
                             
                             

 

 

Выберите способ оплаты:поставив отметку «Х»

На карточку ПриватБанка Х
При получении (+20 грн. к стоимости комплекта)  

 

Цены:

Комплект Цена Отметка
Двойной комплект одинаковый текст 128 грн. Х
Двойной комплект разный текст 138 грн.  
1 жетон с цепочной и черным бампером 83 грн.  
1 жетон с цепочной 63 грн.  
1 жетон 50 грн.  

Ориентировочная стоимость доставки на склад новой почты в Вашем городе – 25 грн.

оплачивается Вами при получении заказа.

Мастер работы с возражениями

А.В.Бухтияров

Введение

 

КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Подходим к самому главному

Пройдет немного времени, и наступит очередной Новый год.

Неважно, какой сейчас месяц. Время летит быстро. Пройдет немного времени, и мы снова будем выбирать подарки для тех, кого любим и ценим. Конечно же, подарки — не самое главное в жизни, но ведь это так здорово — видеть блестящие от удивления и радости глаза близ­кого человека!

Придет время самого любимого нами праздника, пробьют часы, и кто-то подарит сыну или дочери (а может быть, жене) новую машину. Кто-то — конверт с ключами от квартиры (уверяю вас, такое тоже слу­чается).

Будут и те, кто осчастливит кого-то из своих близких рождественс­ким круизом на океанском лайнере.

Однако немногие могут себе позволить делать ТАКИЕ подарки. По­тому, что большинство людей в странах СНГ зарабатывают... сколько? Двести долларов в месяц? Двести пятьдесят? Триста? Приблизительно так. И на такие деньги особенно не разгонишься.

А сколько ХОТЕЛИ БЫ зарабатывать большинство людей? Какую сумму? Нет, я понимаю, что «чем больше, тем лучше». Но все-таки? Какую РЕАЛЬНУЮ сумму хотели бы получать ежемесячно те, кто име­ют сегодня 200-250 долларов? Так, чтобы и не «космос», и в то же время, чтобы можно было позволить себе хотя бы немного «отпус­тить ремешки». Сколько? Где-нибудь около тысячи долларов в месяц, верно?

Почему же так получается, что люди, желающие зарабатывать тыся­чу долларов в месяц, получают двести пятьдесят? Конечно же потому, что найти работу с зарплатой «под штуку баксов» не так просто. Даже тому, кто имеет два высших образования, знает английский язык и неплохо владеет компьютером.

В бизнесе MLM для того, чтобы выйти на уровень стабильного еже­месячного дохода около тысячи долларов, необходимо потрудиться со средней занятостью (четыре-пять часов в день) полтора-два, максимум три года.

Примечание. Есть люди, которые занимаются бизнесом более пяти часов в день более двух лет, и при этом не могут похвастаться заметными результатами. Причина этогоодна. Они делают много того, что делать необязательно, и недостаточно внимания уделяют тому, что действительно НАДО делать.

Итак, за полтора-два года в бизнесе MLM можно начать зарабаты­вать около тысячи долларов в месяц (при желании и больше). Найти работу с такой зарплатой — непросто, и именно поэтому многие люди начинают заниматься этим бизнесом.

Да... Начинают заниматься многие.

Но не у всех получается даже стартовать.

Почему?! Здесь что, необходимо делать что-то сверхсложное?! Нет! В чем же тогда причина того, что люди, которым порой ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО то, что они могут приобрести в бизнесе MLM, перестают им заниматься, продолжая, как «зайчики», вкалывать за двести долла­ров на нелюбимой (очень часто) работе?

Субъективная причина (причина, находящаяся в нас самих) заклю­чается в том, что большинство людей не умеют работать со своей собственной мотивацией;не умеют САМИ зажигать в себе мощное желание, помогающее преодолеть некоторые небольшие трудности.

Но это — субъективная причина. А какова ОБЪЕКТИВНАЯ причина того, что значительная часть новичков не может стартовать в бизнесе? Для того, чтобы найти ответ на этот вопрос, давайте немного пофан­тазируем.

Представьте себе, что у вас появляются новые партнеры по бизнесу. Вдохновленные появившейся возможностью изменить свою жизнь, они идут к своим знакомым, рассказывают им о бизнесе, и все их знакомые говорят: «Здорово! Классно! Я тоже хочу этим заниматься! Можно к тебе присоединиться?» Далее ваши новички рассказывают другим лю­дям о качестве продукта — и ВСЕ становятся их клиентами. Представьте себе, что никто не возражает. Как вы полагаете, в таком случае ХОТЬ КТО-НИБУДЬ перестал бы заниматься этим бизнесом? «Разочаровался» хотя бы ОДИН, если бы все, к кому он обращается — принимали его предложение, становясь либо клиентами, либо бизнес-партнерами? Если бы он СРАЗУ почувствовал, как его доход (а с ним и качество жизни) начинает заметно меняться в лучшую сторону?

Очевидно, что нет!

И что из этого следует?

А следует то, что главной объективной причиной неудач на старте... являются возражения. Люди возражают, и наши с вами новички не только не знают, как правильно работать с возражениями. Они даже не знают как правильно РЕАГИРОВАТЬ на них. Они теряются, пугаются, расстраива­ются и перестают действовать. Итак, повторим: ГЛАВНОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ ПРИЧИНОЙ НЕУДАЧ НА СТАРТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВОЗРАЖЕНИЯ.

Но это — негативный вывод. Есть и позитивный. Заключается он в следующем.

СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ РАБОТЫ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ,И ВЫ ПОЛУ­ЧИТЕ В СВОИ РУКИ ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ «КОЗЫРЕЙ», ОБЕСПЕ­ЧИВАЮЩИХ УСПЕХ В БИЗНЕСЕ MLM.

Исходя из вышесказанного, весь путь от нуля и до уровня ежеме­сячного дохода около тысячи долларов в бизнесе MLM можно условно разбить на три этапа:

1. Научитесь работать с возражениями — у вас появятся постоянные клиенты и группа от десяти до тридцати человек. Результат: ваш до­ход - $$50-250;

2. Научите работать с возражениями трех-четырех своих партнеров, и ваша группа вырастет до пятидесяти-восьмидесяти человек. Резуль­тат ваш доход — $$200-450.

3. Помогите двоим-троим своим партнерам по бизнесу обучить ра­боте с возражениями по нескольку человек из их групп — и ваша груп­па превысит сто человек. Результат: ваш доход — $$700-1000.

Итак, мы с вами явно видим, какое огромное значение в бизнесе MLM имеет мастерство работы с возражениями. Что ж, посмотрим, из чего оно складывается.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 398. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.041 сек.) русская версия | украинская версия