Студопедия — Спешл~ Непоседливая Беременная Рыбка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Спешл~ Непоседливая Беременная Рыбка







Свадебная церемония, соединившая младшего принца мермеида и наследного принца акулидов, была пышной яркой, а главное неожиданной. Но если подводные жители столицы Искандер, хотя и задавались вопросами, но предпочитали при этом не пропустить празднеств, то королевская семья Намикадзе-Узумаки, в особенности подводный повелитель Минато желал узнать хоть какие-то подробности знакомства его любимого сына с принцем акулидов Учиха Саске.

Добиться более-менее нормального или хотя бы понятного ответа от сына Минато так и не смог. Наруто делал вид, что не понимает всех намеков венценосного отца. Повздыхав в компании своих старших сыновей, также пребывавших в недоумении от столь быстрых перемен в семейном статусе их младшенького брата, мермеиды все же решили просто наслаждаться праздником. Лишь Кушина прятала ехидную улыбку, вот уж русалка точно знала если не все, то многое, но делиться своими выводами повелительница не торопилась – уж очень ей нравилось наблюдать за своим мужем.

Саске был счастлив заполучить свою золотую рыбку, однако… однако были и некоторые огорчения. Акулид смог только поцеловать своего тритончика на самой церемонии, но как только он пытался с Наруто уединиться где-нибудь в закутке, комнате и даже в заросшем саду, тут же где-то поблизости появлялся либо сам повелитель мермеидов Минато, либо его сыновья, старшие братья Наруто.

- Все! – высказался тихо акулид, прижимавший к себе законного, правда, хихикающего супруга. – Я так больше не могу! В конце концов, у меня брачный период жизни! Жемчужный лунный цикл!

Медленно раскачивающийся на подводных волнах неподалеку от очередного закутка Дейдара лишь глазами похлопал, когда мимо него быстро проплыл акулид, держа за руку своего супруга.

- А как же разворачивание подарков? – спохватился Дей, всплеснув своим синим хвостом с черными плавниками, и поплыл вслед за парочкой.

Празднество еще продолжалось, мермеиды столицы и акулиды посольства отмечали союз двоих влюбленных, но вот сама парочка новоиспеченных супругов, верхом на морском драконе Саске уже уплывала в сторону вод акулидов.

- Дорогая! Я не могу найти нашего сына!

- Которого?

- Как которого?! Наруто!

- Он уже уплыл с супругом в его воды.

- Что-о-о???

- Мин, не переживай ты так. Увидишь нашу рыбку через девять лун.

- Почему так долго? И почему именно девять лун??? Жемчужный цикл же всего одну луну!

- Узнаешь, - загадочно улыбнулась Кушина и потянула Минато на танец.

Наконец, первая брачная ночь. И что удивительно в том же самом месте – в каюте затопленного старого корабля. Акулид посчитал это самым тихим местом из всех возможных.

Медленно освободив свою рыбку от всех брачных украшений, Саске наслаждался тем, что его Наруто тоже снимает с него его собственные украшения. Затем был долгий сладкий поцелуй. Как же хорошо, когда при этом никто не маячит на горизонте и не прерывает столь интересное занятие на самом интересном месте.
На этот раз акулид не спешил, губами и руками исследуя столь желанное гибкое тело мермеида. Оба уже были возбуждены, отчего из потайных складок внизу живота появились напряженные члены. Саске поцелуями спустился по торсу любимого и ниже, туда, где за небольшой дорожкой золотой чешуи вздымалась напряженная плоть супруга.

- Только не откуси, - нервно хихикнул Наруто, однако не отстранился.

Хмыканье Саске, уже облизывающего твердую горячую плоть, прошлось волной удовольствия по всему телу мермеида от кончиков черных плавников, до головы, заставив тело выгнуться. Через несколько мгновений трепетных ласк, акулид потерся всем своим телом о гибкие изгибы любимого и, извернувшись, вошел в жаждущие глубины своего тритона.

Вновь сплелись в водах в неповторимом танце тел две фигуры с длинными чешуйчатыми переплетенными хвостами. Золото с черной тьмой. Плавники, губы, руки, сплетенья гибких тел, способных, казалось, повернуться под почти немыслимым углом.

Глубины тритона мягко и крепко держали естество акулида, периодически сжимаясь, Наруто стонал от испытываемых ярких и приятных ощущений прямо в губы своего супруга. Оглаживая развевающиеся в воде золотистые пряди волос и удерживая голову для поцелуя, Саске второй рукой доставлял удовольствие Наруто, мягко и с той же ритмичностью, что ощущал сам, оглаживая немаленькое достоинство мермеида.
Но ничто не вечно, даже в воде под луной, и танец, длившийся и миг, и вечность тоже окончен. Фигуры плавно, обессилено опускаются в мягких объятьях воды на пол капитанской каюты.

- Люблю тебя, моя золотая рыбка, - шепчут губы прямо в ухо, задевая нежные ушные золотистые плавнички.

- И я тебя, Саске. Люблю. – Отвечает взаимностью Нару, засыпая в любимых объятьях.

***

Только через десять дней Саске был все-таки вынужден покинуть ставшие такими родными комнаты и каюты его логова-корабля. Прибывший за внуком Мадара лишь хмыкал на тяжелые, хоть и тихие вздохи Наруто.

И вот вскоре перед всадниками морских драконов, на одном из которых за супруга крепко держался Наруто, предстала скалистая долина, усеянная удивительной красоты фиолетовыми кораллами разных оттенков, в которой расположился город Тессен – столица небольшого государства акулидов.

Казалось бы, ну, насколько могут отличаться подводные города друг от друга? Но различия были. Нару во все глаза рассматривал темно-синие постройки жилищ акулидов с резкими линиями, но при этом казавшиеся привлекательными своей неповторимой чуждой красотой. Среди жителей города были не только сами потомки акульего племени, встречались и тритоны, русалки из самых разных вод мира – они выделялись своей яркостью от преимущественно темных, почти черных оттенков чешуи синего, бордового, зеленого и сиреневого цветов, присущих акулидам.

Во дворце в огромном полутемном, но величественном зале, где между гладких черно-серебристых колонн во мраке четко виднелись лучи света, непонятно как оказавшиеся на такой глубине, Наруто ждал сюрприз.

- Ну, на-а-адо жшше! Нашшш принцссс, наконецсс-то, вернулссся! – прошелестел голос откуда-то из мрака, заставив Нару оглянуться.

Из темной глубины на свет выплыл удивительно бледный, но при этом с чернильно-черными длинным волосами тритон, как подумал Наруто. В первую очередь принца Узумаки поразили яркие золотисто-желтые глаза тритона, и только чуть погодя пришла мысль: «Бездна темная! Да, чего же у него такой хвост-то длинный?! Э-э-э… он морской змей???»

Только выплыв чуть вперед на освещенный участок меж колонн, змей устроился прямо на своем длинном, улегшимся черными кольцами хвосте.

- Да, я вернулся. – Просто ответил Саске.

- И ка-а-ак? Ссстоило оно того, учшшшеничшшек?

- Учитель, я вас и так прекрасно понял. Занятия буду продолжать.

- М-да-а-а? Ксстати, когда приведешшшь сссвоего сссупруга на осссмотр? – желтые глаза тут же устремились взглядом на Наруто, моментально спрятавшегося за Саске.

- Я против! – заявил тут же золотистый мермеид.

- Зачем осмотр? – нахмурился Саске. – Мой супруг здоров.

- М-да-а-а? Зссначшшит показалось… - Тонкие губы змея расползлись в ехидной улыбке. – Есссли чшшто, обращщщщайтесссь…

И змей почти лениво неторопливо уплыл, снова скрывшись во мраке.

- Не обращай внимания на Орочимару. – Проговорил Саске. – Он всегда такой. Ладно, поплыли, покажу наши покои, пока еще кто не выплыл ко мне с важным делом.

Так началась семейная жизнь во дворце акулидов. Все было замечательно, пока не…

- Саске, отстань, я сегодня не хочу! – надутые губы тритончика не видно, но прекрасно слышно его тон. Наруто зарылся в подушки, подушечки и одеяла на огромном царском ложе их спальни.

- Ты уже неделю ничего не хочешь. – Фыркнул Саске, начиная раздражаться. – Я соскучился, в конце концов!

- Займись всеми теми делами, что ты и так откладывал. – Булькнул недовольно Нару, зарываясь еще больше в постели. – И прикажи принести мне сладких улиток. Есть хочу… - тихо добавил мермеид.

- Есть, спать, капризничать, - перечислил Саске. – А я? Когда дойдет очередь до меня?

- Да я и рад с тобой просто поваляться в обнимку! Да ты же пристаешь! А я не хочу!!!

- Ксссо! – тихо прошипел акулид и резко выплыл из спальни. А Нару так и остался дуться под одеялом, обложившись подушками.

- Бака… - булькнули из-под одеяла.

Весь дворец с удивлением наблюдал все более мрачнеющего принца и начавшего еще больше капризничать его супруга-мермеида. Мадара терпел, терпел, да и не выдержал:

- Саске, когда ты уже, наконец, успокоишь своего беременного супруга? Он ведь явно страдает от твоего недостатка внимания! Внук, хватит уже баклуши бить и мелькать своим хвостом везде, но только не в своих комнатах.

- Да я и так пытаюсь с ним наладить отношения! – начал Саске, - Я… - вдруг он замолк, - Постой, как ты сказал?

- Что, как сказал? Говорю, что хватит бить баклуши!

- Нет, до этого!

- Что твой супруг страдает от невнимания.

- Дед!

- Хмм… так ты что, не понял, что твоя рыбка уже носит под сердцем малька? Ну, не ожидал, внук, не ожидал.

Последнюю фразу Саске уже не слышал, быстро плывя в сторону своих покоев. А вот там его ждал погром.

- Хочет он, видите ли! – ругался Наруто, методично добивая какую-то ракушку до состояния пыли. – Он все хочет и хочет, а я что? А я не хочу! *Дзинь* Я хочу просто ласки! *Бряк!* Мне приятны переплетения тел, но не сейчас! *Ба-бах!* Думает он тем, что в потайной складке располагается, а не головой! *Хрясь* Да я!..

Мермеид бухтел и бухтел, целенаправленно устраивая погром точно в центре комнаты. А вот Саске с глупой улыбкой за супругом наблюдал. «Я действительно глупая каракатица, раз не понял, в чем дело…»

- Принесите мне еще посуду! – громко закричал Нару, зная, что слуги всегда дежурят у дверей спальни. – Хочу еще побить… - тихо булькал тритончик, когда сзади его сжали в таких знакомых объятьях. – Ну, что, опять? А я снова тебе говорю, что не настроен! – дулся и хмурился Нару.

- Знаю, - тихий шепот у ушного плавничка. – Хочу просто обнять тебя и сказать, что люблю.

- Правда, что ли? – удивился Нару. – С чего вдруг? Я все равно не дам!

- Люблю тебя и нашего будущего малька.

- Какого малька? Ты вообще о чем?! – опешил Нару.

Саске замолчал, а потом рассмеялся, тепло, мягко, отчего у тритончика стало легко на душе.

- А я-то думал, почему ты молчал? – хмыкнул Саске, поднимаясь и за руку поднимая супруга. – Поплыли.

Нару не сопротивлялся, не понимая, с чего вдруг супруг так поменялся, ведь еще недавно бурно возмущался. Приплыв к самым дальним дворцовым комнатам, принадлежащим Орочимару, Саске уговорил Наруто на обследование у их дворцового колдуна, а по совместительству и лекаря.

Змей выпроводил принца за дверь. Но вот когда изнутри через некоторое время послышались недовольные вопли его золотой рыбки, треск и звук чего-то разбившегося, акулид решил вернуться в комнату. И перед его носом мелькнул золотой хвост унесшегося куда-то мермеида, ругающегося на плыву.

- Шшшшебутной у тебя сссупруг, - недовольно заметил Орочимару, разглядывая свой приведенный в хаос кабинет. – Обссследовать теперь буду его только у вассс в ссспальне. Пусссть ссссвои вещщщщи громит!

- Нару все-таки беременный? – решил уточнить акулид.

- А то! Я ещщщще в первый день тебе намекал! Чшшшто за учшшеник недотепа мне досссталссся? – уже явно обращаясь к самому себе прошипел Орочимару.

Теперь Саске любую прихоть, любой каприз и даже недовольно булькающего супруга воспринимал с такой радостью, что слуги лишь удивлялись, а девушки-акулиды и русалки умилялись. Впрочем, вскоре Наруто стал более спокойным. В такие моменты, когда тритон мягко улыбался, казалось, что он светится.

Через полтора лунных цикла в Тессен прибыл Минато со своей семьей, не удержав своего любопытства в узде. В себя шокированного новостью о беременности сына повелителя приводил Мадара и подключившийся к этому делу Орочимару, жалующийся при этом на плохо воспитанного Наруто. Кушина в это время возилась с сыном, по секрету тому что-то рассказывая из семейных тайн по беременности. Братья Наруто восприняли новость хоть и с удивлением, но явно легче, чем их отец. Вскоре посольство отбыло на родину, но каждые десять дней прибывал курьер-мермеид с письмами, подарками и посылками для Наруто, в обратную дорогу забирая послания замужнего принца-тритона.

Наруто нежился в объятьях своего супруга, прижимаясь спиной к его груди. Животик беременного мермеида уже стал заметным, и Саске любил скрещивать на нем свои ладони. Совсем скоро, через пару лунных месяцев тритончик должен был родить.

- Ммм, Саске? – чуть завозился Нару.

- М-да? – мурлыкнул в ответ акулид, поглаживая своего любимого.

- Я хочу.

- Чего, моя рыбка? Скажи, я исполню.

- Да ты не понял! Я хо-чу! – булькнул тритончик.

- Эмм, чего хочешь? – так и не понял акулид.

- Да тебя я хочу! Тебя! – повернулся в объятьях Наруто и припал жадным поцелуям к губам супруга.

Саске опешил от удивления, но тело само собой уже отвечало на поцелуй, без участия сознания. Первый за долгое время секс был мягким нежным, но страстным. Наруто был ненасытен, требуя еще и еще. Сказать, что это обрадовало акулида, это преуменьшить правду. Однако в течение месяца Наруто стал еще более ненасытным.

Сидя на каком-то собрании, Саске еле сдерживал зевок. Он не высыпался, потому что Наруто теперь постоянно требовал внимания супруга и не просто абы какого внимания. Нару требовал доказательств любви акулида, причем физических.

Собрание закончилось, остались лишь Мадара и Орочимару по своим вопросам.

- Вижу-вижу, - хмыкнул Мадара, - Наруто скоро родит.

- А? – сквозь зевок удивился Саске.

- Ссссмазка, - прошипел Орочимару. Но получив от принца Учиха непонимающий взгляд, тяжело вздохнул и объяснил, - Тритону требуется сссмазка для будущщщих родов, вот он и ненасссытен. Сссоветую взсссять отпуссск, - съехидничал змей. – То ли ещщще будет!

В последние недели Саске хотелось лишь есть, спать и отдыхать – непоседливый беременный Наруто его залюбил. Затишье настало только за несколько дней до родов.

Саске нервничал, не находя себе места, он метался из стороны в сторону в холе перед его комнатами. Наруто рожал, и присутствовали там лишь Орочимару и Кушина, приплывшая четко в срок. Тишина и отсутствие звуков из комнат акулида напрягали.

- Расслабься, Саске, - спокойно проговорил Мадара.

- Не могу.

- Хорошо, тогда не расслабляйся, - пожал плечами старший акулид, развалившись в мягком кресле из морской губки.

Только спустя несколько часов, когда Саске уже даже устал нервничать, из покоев медленно выплыл Орочимару.

- Ну, позсссдравляю, молодой отецссс… - Не успел змей закончить фразу, как мимо него промелькнула темная молния быстро вплывшего в комнаты Саске.

На большом ложе среди подушек сидел его любимый супруг с милой, но чуть усталой улыбкой на лице, держа на руках маленький сверток. Посмотрев на быстро вплывшего акулида, тут же застывшего в нерешительности у кровати, Наруто хмыкнул.

- Мальчик, - улыбаясь, проговорил Нару. – У тебя сын, Саске. – Тритон протянул руки со свертком супругу.

Саске неуверенно присел рядом с любимым и принял маленький сверток на руки. Нару развернул ткань и акулид увидел пухленького малька. Сморщенная, недовольная чем-то мордашка, палец во рту, который усиленно сосал малек, черные прядки волос на голове и пухленький хвостик: черная, переливающаяся чешуя и золотые плавнички с удивительными лазурными прожилками.

- Он прекрасен. – Прошептал удивленный Саске. Ему трудно было понять, как из их любви получилось такое живое чудо. На шум малек открыл свои большие глазенки. И Учиха утонул в этих лазурно-синих омутах серьезных глаз.

- Угу, - хмыкнул Нару. – Весь в тебя!

- Как его назовем? – тихо поинтересовался Саске, не отрывая взгляда от своего малька.

- Менма. – Сразу же ответил Наруто.


Конец - это только начало чего-то нового

Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/691955







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 528. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия