Студопедия — Глава двадцать четвертая.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава двадцать четвертая.






Серит


Прошло четыре дня. Четыре дня Тишаар не приходил в себя. И каждый день я трижды приходил к нему. На рассвете, в середине дня и с последними лучами их жарких солнц… Я хотел быть первым, кого он увидит очнувшись. Ведь яд уже прекратил свое действие, да и кровь его обновилась достаточно, чтобы свести его дозу к минимуму еще тогда… Нет, я не собирался просить у него прощения – зачем? Он как никто другой должен осознавать, что пить кровь для меня так же естественно как дышать для него. Возможно не в таких количествах, но все же…
Демоны шарахались от меня как никогда раньше. Ну еще бы, слухи -беда всех миров и реальностей. А уж то, как я тащил на руках их Верховного, явно уже находящегося одной ногой за призрачным порогом небытия…
Тишаар не очнулся и сегодня. Ни утром, когда я уже по привычке зашел к нему, ни днем… Кстати сегодня мне доложили что смешанная армия уже почти готова – демоны и мои подданные будут сражаться вместе. Выяснилось, что они неплохо дополняют друг друга в бою – демоны это грубая сила, а мы… Нам подвластна магия высших плетений. Мы можем даже подчинить себе магию самого мира, в котором находимся. Только для этого нужно, чтобы абсолютно все в этом участвовали…

Когда я пришел в комнаты Тиша на закате, он все так же лежал, не шевелясь на своей узкой постели и лишь слабое дыхание выдавало то, что в нем еще теплится жизнь. Только боюсь этой жизни суждено все же угаснуть… Я не могу больше справляться с собой… Не то чтобы я голоден – я не удержался и осушил почти полностью какого-то служку при дворце… Демон он был демоном, но кровь была почти так же вкусна… Видно это просто особенности их расы такие – кто знает… Так вот, беда в том, что мне хотелось только Его крови. Что-то в ней было такое… Чего нет ни у кого больше. Может быть это из-за его любви ко мне, может быть из-за какой-то наследственности, может…
Нет. Я не выдержал. Пройти семь шагов от тяжелой резной двери, по холодному, выложенному каменной мозаикой полу до невозможно узкого и кажущегося неуместным в этой шикарной комнате из-за своей простоты ложа, спуститься на колени…
Сейчас уже не хочется чтобы демон очнулся. Пусть он уйдет так, во сне… И не будет знать кто его убил. Почему убил? Да просто теперь я знаю, что не остановлюсь как четыре дня назад. Мне нужно Все.
Провожу по его коротким волосам кончиками пальцев – не ласка, но и не грубость. По идее он этого и вовсе чувствовать не должен… А его запах пьянит меня, даже не смотря на то, что каждый день служанки его обмывают водой с лечебными маслами… Кожа холодная, чуть шершавая от маленьких зеленоватых чешуек, покрывающих ее… Странно. Раньше я их не видел… Впрочем мне это не помешает, надеюсь…
Я кусаю его почти под подбородком – кожа здесь не так тонка, как в основании шеи, но зато я могу чуть дольше наслаждаться ощущением того, как мои клыки распарывают ее…
Первый глоток обжигает гортань, заставляет меня тихо застонать и с удвоенной силой наброситься на свою жертву…
Еще глоток, еще…
А потом полный провал в памяти. Не на долго – всего на ударов десять моего сердца. Но и этого видно хватило – я лежу на полу в углу комнаты, а надо мной, прижимая мои запястья к роскошному мозаичному полу…
Тишаар – чудовище. Безумец почище меня – его черные глаза горят оранжевым пламенем, крупная бирюза чешуи покрывает не все тело, но клочки ее просто завораживающе блестят в лучах светочей парящих вокруг нас, короткие волосы растрепаны…
- Знаешь, я люблю тебя… - он улыбается так страшно, что я невольно хмурюсь. Так мне еще никто в любви не признавался… Даже забавно.
- Знаю. И что дальше? – я пытаюсь в пол силы трепыхаться… Пока что мне интересна эта ситуация и я не собираюсь все так скоро прекращать.
- Я покажу тебе силу своей любви…
Эти слова… меня словно переклинивает. Я их уже слышал. Много-много лет назад… Мой старший брат…Тоже говорил мне эти слова… «Я покажу тебе силу своей любви». И показал, точно в такой же ситуации… Только тогда у меня по настоящему не было сил сопротивляться, а сейчас… Говорят что собственные страх можно победить, только пройдя через него еще раз…
- Ты так у… - договорить мне не дал сильный удар в челюсть. Рот сразу наполнился кровью и горькой слюной – губа и язык рассечены об острые клыки. На лице демона улыбка расцветает еще сильнее.
- Молчи, мразь! – а в глазах его боль. Вот и еще один вопрос – кому он сейчас делает хуже?.. Придурок…
- А ты заставь! – я все же не беспомощен. Да и то, что он на время удара удерживал меня одной рукой, дало мне возможность освободиться…
Я вцепился в его плечи и перевернул нас – теперь уже демон прижат к полу и извивается словно поползень, стараясь вырваться. Только я сильнее. Ему даже не стоит пытаться…
- Тварь!.. – демон только и может что шипеть на меня и яро сверкать глазами. Больше нет его улыбки – хвала всему сущему… Только вот полустертые веками воспоминания нахлынули на меня с новой силой…
- Да, я тварь! Я мразь, которая пришла сегодня тебя убить! – я локтем давлю ему на кадык, покрытый засохшими потеками крови, душа. Сам не знаю зачем… - Ну что же ты не сопротивляешься, демоненок?..
И опять упускаю момент… Тиш врывается, на этот раз так, будто силы у него если не равные моим, то превосходящие… А дальше было то, из-за чего мой родной брат умирал долго, валяясь у меня в ногах и моля прикончить уже его. Подарить избавление от мучений… Я был глух к его словам. Тогда я научился быть жестоким…

Тишаар не церемонился, отнюдь, скорее он стремился сделать мне как можно больнее. А я… Я уже не сопротивлялся, позволяя ему все. Мне опять стало все равно что происходит… На мне разорвали одежду и грубо вывернув руки уткнули лицом в пол так, что я мог разглядеть даже затирку между кусочками камня, из которых кропотливые мастера сложили дивный орнамент… Я знал что сейчас должно произойти, но все же никак не ожидал, что вместо боли…
Он начал меня подготавливать – это своего рода тоже наказание мне. Мол смотри, какой я хороший в отличие от тебя. Ты в такой ситуации не стал бы этого делать. И правда, не стал … Я просто как обычно следовал бы своим желаниям, не задумываясь ни о чьем удовольствии кроме своего… А этот помешанный, все так же, не отпуская моих рук начал вылизывать меня там… На душе стало гадко…
- Зачем… - голос получается приглушенным, ведь губами я почти вжат в треклятый пол…
Демон только рыкнул, и я почувствовал, как его язык проник в меня, поглаживая изнутри. Такого даже мой брат не вытворял… Это как ни странно возбуждало. И его буквально огненное дыхание, щекочущее чувствительную кожу на моем копчике, бесстыдный язык, боль в заломленных руках и холод, исходящий от каменных плит пола…
Еще немного и начну стонать… В особенности, если он не прекратит щекотать кончиком языка мои яички и иногда с пошлым чпоком всасывать их нежную кожицу в рот…
Хотя ничто не длится вечно – вот и долгожданная, можно сказать боль. Не такая острая, как могла быть, но все удовольствие словно смыто из тела… Демон утробно зарычал и зажав мои руки в одной своей, второй вцепился в мою ягодицу – длинные острые когти впились в кожу, царапая ее и причиняя еще больше боли. Конечно, это терпимо, я переживал и не такое... Но вот то что я начну возбуждаться и от этого… Нет, тело меня не предавало. Не знаю что случилось – мне было больно, но одновременно с этим как-то невозможно хорошо… Не удовольствие, скорее просто удовлетворение…
Руки затекли – боли я уже не чувствовал, видно хватка демона несколько ослабла… Внизу моего живота словно поселился маленький дракончик, который царапался и выдыхал тоненькие струйки пламени, тут же разносящиеся кровью… До самого сердца, заставляя его заходиться в бешенном ритме, до мозга, попросту затмевая сознание, до мышц, заставляя их расслабляться, до голосовых связок, заставляя их сокращаться, выдавая совсем уж пошлые стоны от каждого движения его члена во мне…
Демон вторгался в меня все быстрее, с каждым разом, с каждым пошлым хлюпом, все тяжелее дыша и иногда постанывая, а я просто не в силах был уже все это терпеть – мой собственный член пульсировал от неудовлетворённого желания, от грубых толчков внутри, от всего что я сейчас испытывал…
Да, да, да… Мне было хорошо… Не смотря ни на что, мне было хорошо…
Еще пара движений и все прекращается, а я чувствую на своих исцарапанных ягодицах горячую жидкость – его семя…
Тишаар выпускает мои руки и отстраняется вовсе, устало приваливаясь к стене. А я так и остаюсь в той же позе… Еще немного и я просто рухну, но если честно, то мне все равно что со мной сейчас будет. Меня попросту оставили один на один со своей похотью и желанием, которое было настолько распалено, что удержаться было практически невозможно. Ну а кто я, чтобы отказывать собственным желаниям? С трудом двигая затекшей рукой, опускаю ее вниз и крепко сжав собственный член, провожу по нему, натягивая крайнюю плоть…
Моя сперма так же горяча как и его – руку, которую и без того покалывает от притока крови, обжигает… В моих глазах темнеет, колени дрожат, а голова пустая-пустая… Естественно я упал, хорошо хоть умудрился завалиться на бок а не мордой в пол…
Последний взгляд на сегодня и тот, достался неугомонному демону, что с непередаваемым выражением лица склонился надо мной и осторожно отвел мокрую прядь волос с моего не менее мокрого лба…
Интересно, сколько будет мучиться перед смертью он, после того что сейчас было?
Думаю, ни секунды….

 


----
Уважаемые Читатели! Что-то из-за жестокости этой парочки меня терзают смутные сомнения по поводу рейтинга…
Надеюсь до NC-21 это не дотягивает, а?

 








Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 329. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия