Студопедия — ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В этой книге читатель имел возможность ознакомиться с особенностями деятельности транснациональных фармакологических и агропромышленных корпораций.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В этой книге читатель имел возможность ознакомиться с особенностями деятельности транснациональных фармакологических и агропромышленных корпораций.






В этой книге читатель имел возможность ознакомиться с особенностями деятельности транснациональных фармакологических и агропромышленных корпораций.

Из всего вышесказанного есть все основания опасаться результатов их практической деятельности, которая ведет к полному разрушению иммунной системы личности и к формированию многочисленных заболеваний, которые в свою очередь преждевременно уносят многие жизни потребителей медикаментов и продуктов питания, загрязненных токсическими субстанциями.

Но не только этого следует опасаться. В настоящее время один ребенок из десяти становится больным еще задолго до своего рождения, воплощая в себе генетические дефекты и уродства. В таких случаях необходим аборт для того, чтобы будущим родителям и обществу избежать появления на свет детей-инвалидов. Только девять из десяти рождающихся детей, по внешнему виду здоровых, не рождаются больше недоношенными, умственными инвалидами, маленькими существами, пораженными генетическими болезнями, которые невозможно установить при эхографии (муковисцидоз — кистозное перерождение поджелудочной железы и других органов, миопатия — прогрессирующая мышечная дистрофия и т.д.)

Но затем наступает процесс вакцинации, который расшатывает хрупкое здоровье большинства детей, снижая их иммунную систему и делая из них настоящие резервуары вирусов. Детская хрупкость открывает путь для многочисленных болезней, которые медицина уже не в состоянии вылечить.

Нужно признать очевидное:

— если один ребенок из десяти еще до рождения является нездоровым или рождается с так называемыми врожденными пороками;

— если из девяти рожденных детей некоторые уже являются носителями генетических болезней, то это означает, что их родители передали своим наследникам искаженные гены;

— если дело обстоит именно таким образом, то это означает также, что их родители употребляли токсичные продукты питания и опасные медикаменты. Наукой установлено, что отдельные химические субстанции поражают в первую очередь хромосомы, вызывая искажение или перемещение генов, потерю способности бороться с канцерогенами;

— если девять детей из десяти в свою очередь станут употреблять загрязненную пищу и более или менее токсичные медикаменты;

— если система вакцинации делает из них настоящие резервуары для вирусов и в этот период происходит то, что мы называем генетической перестановкой между экзогенными и эндогенными вирусами, то можно предвидеть, что у них произойдет ускорение процесса физического и умственного перерожде-

 


270 Фармацевтическая и продовольственная мафия

 

ния. Они в свою очередь могут зачать и родить детей-инвалидов с еще более серьезными нарушениями.

Можно только представить, какое будет у нас общество через 60 лет, то есть через два поколения.

Оно будет состоять из физических и умственных инвалидов. Болезней генетического происхождения будет бесчисленное множество, и СПИД произведет небывалые опустошения, особенно среди африканского и азиатского населения.

Во время дискуссии на одной из моих конференций мужчина в возрасте шестидесяти лет передал мне записку следующего содержания:

"Если все то, что Вы говорите о транснациональных компаниях, является правдой, то не думаете ли Вы, что руководители этих предприятий работают во вред собственным интересам: так как число потребителей их продукции будет беспрестанно уменьшаться вследствие преждевременной смерти? Такая политика является достаточно абсурдной".

Я должен сказать, что был достаточно удивлен наивностью подобного замечания, хотя в нем была заложена существенная логика. И мне нужно было отвечать. Мой ответ был таким:

"Обвиняемые руководители транснациональных компаний во имя неистового стремления к прибыли на самом деле проводят абсурдную политику. Известно ли Вам, господин, как они рассуждают? Они придерживаются всем известной формулировки: "После нас хоть потоп!"

Действительно, я не смог выразить все свои мысли в этом коротком ответе. А ведь действительно, если те руководители транснациональных компаний, о которых идет речь, думают лишь о своей возможной прибыли, то так может продолжаться, к примеру, пятьдесят лет. Этот период времени население западных стран проживет более-менее стабильно, и при этом его будут призывать к употреблению большого количества медикаментов. Конечно, такого рода руководители вполне осознают, что однажды они, в конце концов, убьют "курицу, несущую золотые яйца".

Ожидая этого момента, они продолжают накапливать огромные средства в оставшийся для них благоприятный промежуток времени... в пользу совсем небольшой кучки магнатов, стоящих еще на более высокой ступени иерархической лестницы, о существовании которой они даже не подозревают, а тем более о целях, которые те преследуют.

Совершенно не осознавая той основной роли, которую им предстоит сыграть, они, вполне возможно, даже не представляют той апокалиптический ситуации, которую я несколько выше только что описал.

Напротив, некоторые из них даже во имя прогресса и науки мечтают привести человечество к новой эре, наполненной всеобщим достатком и счастьем. В своих рассуждениях они приводят модные доводы: благодаря генной инженерии мы произведем продукты питания для всей планеты. Больше не будет людей, умирающих от голода. Благодаря генным манипуляциям можно будет больной ген заменить здоровым. Больше не будет больных с генетическими недостатками. Благодаря атомной энергии, дешевой энергии хватит всем. Бла-

 


Заключение 271

 

годаря генным манипуляциям, людям будут пересаживать органы, взятые у животных. Больше не будет недостатка в органах и т.д., и т.д. Короче, наше будущее станет идеальным.

О чем не думают эти люди, так это о том, что в любой момент одна из атомных станций может взорваться, породив новый Чернобыль, и что проблема радиоактивных отходов становится все более и более острой.

Они не думают также о том, что генетически измененные растения и животные, а также живые организмы могут однажды выйти из-под контроля и заразить существующую флору и фауну, породить новые болезни или вызвать соматическую мутацию, способную порождать монстров.

Эти люди полагают, что замена больного гена здоровым в человеческом организме защитит нас от любого генетического заболевания. Однако они не знают, что на данный момент все эксперименты по данной теме заканчивались неудачей, и что далеко не завтра можно рассчитывать на успех.

Они убеждены, что вакцинация представляет собой универсальное лекарство против всех инфекционных болезней. Однако они забывают или не знают главного, а именно того, что данная система предупреждения заболеваний содержит в себе серьезные недостатки.

На самом деле она ослабляет иммунную систему человека и способствует возникновению большого количества более серьезных болезней, чем инфекционные болезни, против которых она предназначена вести борьбу. Они забывают также, что введение в организм вакцинных вирусов может создать новые вирулентные штаммы из-за генных перестановок (рекомбинаций) между вирусами и ретровирусами, присутствующими в организме.

Я только что высказал свои мысли о том, что руководители транснациональных компаний обращаются как к ученым, так и к ненаучным работникам. Эти ученые, привлеченные значительным заработком, работают сами на себя, а не для обеспечения благосостояния человечества. Их не беспокоят последствия их изобретений, оказывающих отрицательное влияние на здоровье людей. Они являются лишь пешками на шахматной доске, и руководят ими небольшое число незнакомых им миллиардеров.

Действительно, ученики ведьм, они работают совершенно бессознательно на химические, фармацевтические и агропромышленные транснациональные компании. Работают на секретные и полусекретные организации, которые в свою очередь прекрасно знают то, чего они хотят добиться на нашей планете.

Персоны, которые руководят этими организациями, существуют реально и уже давно преследуют определенно ясные цели этих организаций, а именно:

создание единого мирового правительства, единой политики и экономики для того, чтобы окончательно установить свое господство в масштабе всей планеты. Под их ведомством уже находится экономическая власть. Остается лишь завоевать власть политическую, что кажется не таким уж и трудным делом потому, что эти люди имеют во всех крупных международных инстанциях и в большинстве правительств преданных им агентов. Благодаря деньгам, они без труда проникают в любую область национальных экономик, а главы государств являются для них марионетками, которых они дергают за веревочки.


272 Фармацевтическая и продовольственная мафия

 

Возможно, читатель подумает, что я являюсь параноиком и что навязчивая идея заговора в мировом масштабе, направленного против определенной части человечества, преследует меня с давних времен. А на самом деле такого заговора якобы не существует.

Если он так думает, то он ошибается. А чтобы он смог сам убедиться в обоснованности приведенных мною доводов, то я ему советую прочесть мое следующее произведение — "Апокалипсис завтрашнего дня", которое является логическим продолжением книги, которую он только что прочитал.


Послесловие 273

 







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия