Студопедия — All I Want For Christmas
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

All I Want For Christmas






- Не переживай, /Т.И./, ты им понравишься, - Дэн ободряюще улыбнулся тебе.

Вы с Дэном стояли перед дверью дома его родителей. Фил со своей девушкой уехали отмечать Рождество к его семье, и после того как Дэн узнал, что ты остаешься на Рождество одна дома, он позвал тебя поехать на праздники к его семье. Одна твоя половина радовалась этому: ты едешь отмечать Рождество к семье парня, в которого была влюблена уже довольно долгое время. Но вторая половина тебя сомневалась в том, что это хорошая идея, так как ты не была его девушкой, и как-то это было странно, потому что это же не дружеская вечеринка, а праздник в кругу его родителей и близких родственников. Ты лишь боялась, что будешь там лишней.

- Ты уверен, что это было хорошей идеей, Дэн? - все еще сомневалась ты, теребя краешек пакета, в который был завернут шоколадный пирог.

- Абсолютно! Я говорил с мамой, и поверь, она только рада, - Дэн снова улыбнулся тебе и в третий раз постучал в дверь. - Они там вымерли что ли?

Через несколько секунд дверь распахнулась и за ней ты увидела темноволосую женщину в фартуке и с полотенцем в руках. Увидев вас, она широко улыбнулась и начала обнимать Дэна, а затем тебя, от чего ты слегка опешила, не ожидая такого теплого приема.

- Я не ждала вас так рано, - улыбалась она, приглашая вас в дом. - Проходите.

Когда ты познакомилась со всеми его родственниками, которые собрались в этом доме, ты решила зайти на кухню и помочь миссис Хауэлл с подготовкой ужина.

- Что между вами с Дэном? – заговорческим тоном спросила тебя мама Дэна, после того как поручила тебе нарезать овощи для салата.

- Ээ… ничего, - ты слегка замешкалась, совсем не ожидая от нее такого вопроса. - Мы просто друзья.

- Конечно-конечно, - миссис Хауэлл сделала вид, что поверила тебе, но ты все же заметила, как она улыбнулась краешком губ. И ты была благодарна ей, что весь оставшийся день она больше не поднимала эту тему.

Но, к сожалению, мама Дэна была не единственной кто начал подозревать что «просто друзья» это не совсем то, как можно было вас назвать. Отец Дэна все время, что вы сидели за праздничным столом, подкалывал вас на эту тему, но после сердитого взгляда, которым его наградила миссис Хауэлл во время десерта, он перестал отпускать шуточки, но все еще продолжал хитро на вас поглядывать.

Даже не смотря на это, тебе очень нравилась его семья. Ты и не надеялась, что они так тепло примут тебя, но благодаря этому ты стала чувствовать себя частью этого праздника.

Когда все разошлись по кроватям, ты долго не могла уснуть, вспоминая этот волшебный вечер снова и снова. Прокрутившись пару часов в кровати, ты, убедившись в том, что сна нет ни в одном глазу, решила спуститься на кухню и выпить воды. Идея того, чтобы шарить в темноте по чужой кухне, тебя не очень прельщала, но и умереть от жажды тоже не было хорошим развитием событий.

Тихо спустившись по лестнице, ты обнаружила, что, похоже, кто-то из Хауэллов тоже не спит. В гостиной работал телевизор, а лампочки, горевшие на Рождественской елке, освещали мягким теплым светом всю комнату и часть кухни, которая была отгорожена от зала лишь барной стойкой.

Пройдя вглубь гостиной, ты увидела полулежащего на диване Дэна, который смотрел «Один дома».

- Дэн? - ты негромко окликнула его. Дэн слегка вздрогнул, вероятно, не заметив тебя. - Почему не спишь?

- Не могу уснуть, - он пожал плечами. - А ты?

- Тоже.

- Может тогда составишь мне компанию? - Дэн улыбнулся и похлопал по месту рядом с собой. Ты согласилась и присела рядом с ним, откинувшись на спинку дивана. Через несколько секунд Дэн накрыл тебя широким пледом, половина которого укрывала его колени.

- Спасибо, - ты улыбнулась ему.

Через какое-то время тебя потянуло в сон. Любимый фильм, тепло от пледа и компания Дэна полностью расслабили тебя, и твоя голова, совершенно не спрашивая твоего разрешения, мягко опустилась на плечо парня. Осознав это, ты резко выпрямилась, сделав вид, что так и было.

- Да нет, я на самом деле не против, - усмехнулся Дэн твоим действиям. Он приобнял тебя за плечи, показывая, что его плечо совершенно свободно. - Ложись, - он улыбнулся.
Улыбнувшись в ответ, ты снова устроилась на его плече, и, продолжая улыбаться, ты чувствовала как медленно проваливаешься в сон.

Сквозь сон ты услышала тихий голос Дэна, поющий песню N’sync:

«I don't need a hundred gifts beneath the tree
Don't you know the best thing you could give to me?
Nothing else will do
All I want is… you this Christmas»

«Нет, это точно не было сном. Ведь так?..» - думала ты. Вся сонливость за секунду покинула тебя, и ты подняла голову, смотря на Дэна.

- Что?..

Дэн ничего не ответил и лишь притянул тебя для поцелуя, от которого у тебя мигом закружилась голова.

Неожиданный резкий звук неподалеку заставил вас отпрянуть друг от друга и с удивлением обнаружить отца Дэна, стоящего на кухне со стаканом в руке.

- Друзья говорите? Ну-ну… - усмехаясь, он спокойно вышел из комнаты, отправляясь обратно в спальню.

Вы с Дэном одновременно рассмеялись, посмотрев друг на друга, и ты снова устроилась на его плече, а Дэн опустил свою голову на твою. Ты прикрыла глаза, наслаждаясь моментом.

Когда ты снова открыла их, ты с огромным удивлением обнаружила, что на улице уже рассвело. Похоже, что вы двое так и уснули в обнимку несколькими часами ранее.

- Доброе утро, - улыбаясь, хрипловатым голосом проговорил только что проснувшийся рядом с тобой Дэн. - С Рождеством тебя!

- С Рождеством, Дэн, - ты улыбнулась ему в ответ.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 320. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия