Студопедия — Либо ты начинаешь питаться овощами, либо природа сделает овощ из тебя.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Либо ты начинаешь питаться овощами, либо природа сделает овощ из тебя.






 

менно пшеница восполняет все потребности орг-ма и он становится выносливым.

Человек,с которым идёт переписка,сетует,что её не продают.

А нигде её не продают,ПОТОМУ ЧТО ЗДОРОВЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ГОС-ВУ НЕ НУЖНЫ,С НИХ МАЛО ВЫХЛОПА,а там где продают,то по цене героина,если через магазин.

Дают объяву в газету: куплю зерно пшеницы мелким оптом.Вот и покупайте мешок или два,смотря где станете хранить - сами позвонят и привезут.Забыли где живёте?

 

Все орехи это десятое дело,можно вообще быть сыроедом употребляя зерно с мёдом,питаясь один раз в день.Но без зерна вы только истощите организм и ни о какой духовной практике не может быть и речи - будут утрачены элементраные функции тела и физ.привлекательность.

 

ещё одно правило: Рафинад - это яд.

Никаких рафинированных продуктов.Потому как многие употребляют растительное масло "рафинированное дезодорированное",которому место в помойке,и которым завалены сейчас все прилавки магазинов.

20 января 2011 в 1:29 | Ответить

 

Серена Акулова

Юля Гришина

http://www.ortho.ru/77_KMD/Acidoz.html

про pH

8 фев 2011 в 14:24

http://www.rawlifestyle.ru/richard-blackman-fruktori...

Ричард Блэкмэн (фрутарианец) — три интервью.

он 12 лет был фрукторианцем, сейчас - праноед.

в комментах тоже много инфы.

 

Юля Гришина

что-то я в этой теме подзалипла))

надо как-то расслабиться что ли?)))

14 фев 2011 в 20:19

 

Наталья Панаева

Самое главное,чтобы от практик росла шишковидная железа,иначе смысла нет: очень редко,но бывает,что мне задают вопросы бретарианцы,они не понимают,почему у них нет ОС и ВТП.Дело в том,что нет нужды исполнять на отлично чужой долг,потому что если ты сделаешь себе идеей фикс стать праноедом,то ты можешь притянуть к себе специального энергетического паразита,который будет давать тебе иллюзию,что ты праноед,не нуждаешься в пище и даже воде,но в это время твой эпифиз расти не будет,т.к. всю энергию будет поглощать паразит.Как правило,такие люди перестают слушать разумные доводы и достучаться до них не получается: они слышат какие-то голоса,из-за которых ходят по полночи как сомнамбулы,считая,что и в сне они не нуждаются.Из-за того,что симбиоза с паразитами не бывает такие люди умирают от не хороших болезней.

 

При развитой шишковидке отказ от пищи происходит автоматически,также как от ползунков детского размера.Вы же не забивали себе голову интервью тех,кто перестал носить ползунки и стал носить колготки?:)))))

Так и с видами питания - не стоит этому уделять времени и энергии больше чем оно того стоит.

15 фев 2011 в 4:00

 

Фёдор Варенников

Нужно ли перед длительным голоданием пить слабительное и первые дни делать промывания?

16 фев 2011 в 10:07

 

Наталья Панаева

Только человек,знающий свою варну,прошедший Яму,Нияму способен определить: нужно ли ему вообще длительное голодание или это приступ шизы.Соотв-но и по всем клизмам и слабительным.

Шлаки вымываются из клеток не только на первых днях,но и на 30-м,на 40-м и на 50-м.

Кто же знает: на сколько эгоистически и корыстно использовался тобою твой организм?Кроме тебя этого не знает никто.

Те,кто не использует своё тело в низких целях вообще над такими вопросами не парятся,верно?

16 фев 2011 в 23:12

 

Фёдор Варенников

Скорее те кто используют тело в низких целях не задумываются о таких вещах:) Как описывает например смердов тот же Трехлебов - они жрут всё подряд и даже если им что-то сказать, они только посмеются... то же самое с голоданием, он скажет что к примеру "У меня итак отличное здоровье, зачем?" Понятно что бывает и шиза, то же эго... но ведь и не обязательно, кто-то хочет и постепенно начинать.. и как раз пытается делать это по "здравомыслию" =)

17 фев 2011 в 9:23

 

Наталья Панаева

омг.

неужели нужно пояснений на страницу?;)

>>Те,кто не использует своё тело в низких целях вообще над такими вопросами не парятся,верно?<< Вопросами про клизму.Нечего чистить,если не набивать себя шлаками под завязку до сбоев в теле.

Достаточно?

Времени просто мало...

19 фев 2011 в 2:13

 

Книга бретарианца Ричарда Блэкмана (Джерихо Санфайр)

"История Воина-Братарианца"

(русский перевод, pdf)

http://narod.ru/disk/6732886001/%D0%98%D1%81%D1%82%D...

 

Наталья Панаева

Перенос коммента к последнему видео с Ведагором

Вопрос от "сыроеда" =Чем же питаться зимой?= Как думаете,может ли реальный сыроед,который перешёл на сыроедение не по прихоти,а по уровню сознания,задавать этот глупый вопрос? Сам уровень сознания такого человека,совместная весть говорит что нужно кушать."Прана теряется при высушивании"... ппц... хреноед.Ведагор даже приводил в пример,что в концлагере,если человек носил крошку хлеба целый день,то мог впитать прану из неё.Так это даже не фрукт,а термически обработанный продукт.Как тут не вспомнить,что дерево - самый лучший солнцеед:)

29 мар 2011 в 12:56

9 июля 2011 в 13:21 | Ответить

 

Серена Акулова

 

Наталья Панаева

15 мая перешла на сыроедение,заменив порцию творога в своём завтраке на порцию семечек подсолнечника с мёдом.Приятным сюрпризом стало увеличение выносливости при физических нагрузках во время тренировок.

 

Переходить на сыроедение можно только в случае,если не будет заметно "эффекта перехода",т.е. никаких посинений в глазах при "резком" подъёме из положения покоя,никакой "временной" потери веса и прочих "прелестей" не должно ощущаться,иначе вы себя гробите.

 

Всё должно проходить не заметно,как само собой разумеющееся.

 

Для моего уровня йоги молочно-растительная диета стала слишком громоздкой.Возможный предел движения на ней достигнут,дальше с помощью молочки будет тяжело прогрессировать.Действие в теле энергии,поступающей из молочки затормаживает обменные процессы, поэтому необходимость в единственном молочном продукте из моего рациона отпала.Больше это не связано ни с чем: у меня даже мыслей не было о смене диеты.

 

Соотв-но переход ускорил уровень управления кундалини разными пранаямами + свара йога(описано в одноимённой теме про йогу).

Зачем нужен какой-то переход,если пренебрегать выше описанными методиками?От такого "перехода" будет колбасить не по детски: Когда низкая варна подражает более развитой это называется BDSM.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия