Студопедия — Глава 14. Его губы были на моих губах
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14. Его губы были на моих губах






 

Его губы были на моих губах. Я не хотела сдаваться, но не могла сделать ничего, чтобы остановиться. Мои глаза закрылись, и я наклонилась просто, чтобы в последний раз почувствовать его нежные губы.

Тони погладил внутреннюю часть моих запястий большими пальцами, затем убрал мои руки от себя. Его пальцы перепутались с моими, и он сжал их.

Мои колени стали эластичными. В животе гнездо бабочек вырвалось на свободу. Но внутри я бушевала. Это чувство было настолько красивым для меня, в то время как для Тони… это было только игрой. После его последнего отказа несколько минут назад, было ясно, что поцелуй значил для него вдвое меньше, чем для меня. Я проиграть в этой азартной игре. Потому что положила свое сердце на линию.

Но он не переставал меня целовать.

Его язык соблазнительно прошелся по моей нижней губе, он так легко смог открыть мой рот. Наши губы, двигались в едином мягком ритме. Без каких либо усилий он заставил меня все это делать.

Наши языки соприкоснулись, скользя, друг по другу. Это заставило мое тело почувствовать жар и щекотку, которые сосредоточились внизу моего живота.

И потом все закончилось. Именно так. Тони остановился. Чрезвычайный шок мерцал в его глазах, когда он пришел в себя, и я получила то, чего заслужила, потому что была настолько глупой. Мое сердце падало и падало, пока я, возможно, не растопчу его своими ногами. Или Энтони Митчелл, потому что он делал это прямо сейчас.

Что теперь, Сэм? Счастлива?

Он выпустил мои руки и провел пальцами по своим мокрым волосам, поворачиваясь к лесу, а затем обратно ко мне.

— Ах, Сэм... послушай...

— Нет, — почти в панике оборвала его я. — Просто ничего не говори.

Я не хочу слышать его извинения или ужасные оправдания в такой прекрасный момент. Это не было только его виной. Я должна была знать лучше. В конце концов, Лиза была той, кого он хотел. Не я.

Сделав глубокий вдох, я попыталась отодвинуть свою боль, прежде чем она захватила бы меня. Затем я пожала плечами и даже улыбнулась.

— Мы поцеловались. Этого не должно произойти снова. Все в порядке.

Тони колебался. В нем не было ни капли беспечности. Но, в конечном счете, он кивнул.

Я ушла со скалы, покидая комфортную зону глаз Тони, и вышла под ливень, который ослабел до моросящего дождя за несколько последних минут. Спускаясь по обрыву скалы, я осторожно посмотрела на него между шагами.

— Просто не возвращайся к тому, чтобы быть придурком, — попросила я предупреждающим тоном.

Хитрая улыбка появилась на его лице, и он спросил:

— Могу ли я назвать тебя маленькой?"

Нехотя щелкать его, я показала ему язык.

— Если хочешь получить от меня удар по коленке, то вперед!

Мои ноги коснулись земли, и Тони был внизу через две секунды после меня. Мы пришли к его велосипеду, но вместо того, чтобы сесть на него, он посмотрел в обе стороны вдоль пути, раздумывая.

— Тебе не холодно? — спросил он меня. — Если хочешь, мы можем вернуться к Кэрри домой и подождать, пока дождь не закончится.

Я пожала плечами.

— Да. Немного. Но я предпочла бы вернуться домой.

После короткого кивка, Тони покатил свой горный велосипед в противоположном направлении, откуда мы пришли, и, когда мы покинули лес и вернулись к мощеной улице, он посадил меня на руль, как и прежде. Ветер и дождь хлестали мне в лицо и голые руки, я замерзла. Но холод также вызвал онемение моего разума, и я была рада, что не могла думать о том, что произошло в лесу. Я подумаю об этот позже, когда буду одна в своей комнате.

Тони помог мне слезть перед домом моей тети и протянул мне рюкзак, но, прежде чем я смогла зайти внутрь, он схватил меня за руку и удержал меня. Будучи удивленной, я повернулась к нему.

На мгновение Тони стал выглядеть странно несчастным. Тогда он откашлялся, сильно сжимая мое запястья, как будто ожидал, что я буду бороться, освобожусь и убегу.

— Слушай, я знаю, ты сказала, что все круто, но я... — он сделал паузу и глубоко вздохнул. — Мне очень жаль. Ты хорошая девушка. И мне вроде нравится зависать с тобой.

Я сохранила свое выражение лица пустым.

— Но...

Его ответ требовал времени.

— Но прямо сейчас мне просто не нужна подружка.

— Да, я поняла это, — для него это была либо Лиза, либо никто. — И я сказала тебе, что все в порядке. Я не ищу себе парня, — я говорила бы себе так и остальную часть дня. И, в конце концов, может быть, я бы в это поверила. Натянуто улыбнувшись ему, я вытащила свою руку из его.

— Увидимся завтра на ленче?

— Конечно, — он отвел взгляд.

Я повернулась и поспешила внутрь от дождя и от мальчика, который разбил мое сердце этим днем. Как только дверь захлопнулась, я упала рядом с ней и безобразные, обильные слезы потекли по моим щекам.

— Сэм, это ты? — прокричала тетя из кухни за пару секунд, прежде чем появится в дверях.

Было слишком поздно стирать слезы. Пэм бросилась ко мне, и взяла мое лицо в теплые ладони.

— Дорогая, что случилось? Ты мокрая до костей, и почему ты плачешь?

— Мы попали под дождь, — выдавила я, погрузившись в заботливые объятия тети, всхлипывая ей в плечо. — И он поцеловал меня.

— Кто? Тони?

Кивнув, я подняла взгляд. И это была просто моя удача, что Хлоя стояла за спиной Памелы, ее лицо было полно ужаса. Она не осталась на месте дольше нужного, чтобы услышать конец истории, развернувшись, она бросилась наверх. Мгновение спустя, раздался громкий хлопок закрывшейся двери, эхом пронесшийся по всему дому.

Пэм оглянулась через плечо, не обратив внимания на то, что произошло. Затем она прижала меня крепче к груди и погладила по волосам.

— Если он поцеловал тебя, почему ты чувствуешь себя несчастной?

— Потому что он не хотел этого, — сказала я ей честно. — Я не знаю, почему он это сделал. Но он сказал, что не хочет меня как свою девушку. Он все еще влюблен в мою подругу. Они знакомы всю жизнь.

— Ох, Сэмми. Он наверняка что-то чувствует к тебе, если поцеловал тебя. Может быть, ему просто нужно чуть больше времени, чтобы понять, чего он действительно хочет? — Убирая челку от моего лица, она послала мне обнадеживающий взгляд. — Что за другая девушка, в которую он влюблен?

— Лиза Мэтьюз. Она встречается с сыном Джесси Хантер.

Осознание просияло в ее глазах. Она прижала мягкий поцелуй мне в лоб.

— Будь терпелива. Он увидит, что ты — всё, чем она является. И даже больше.

Я крепко обняла её, за то, что она была здесь для меня, когда я в ней нуждалась. Её утешительные слова много значили для меня. И они на самом деле дали мне надежду, что она может быть права.

Даже если в его планах не было отношений, Тони не поцеловал бы меня, если бы ничего не чувствовал ко мне. И в настоящее время этого было достаточно. Я ценила его дружбу.

Погружение в длинную, горячую ванну помогло очистить мой разум от всего дерьма, которое происходило внутри меня. Выйдя из ванной спустя час, я чувствовала себя легко и на удивление уверенно. Но больше всего я чувствовала себя уютно и тепло в моих штанах и темно-сером овечьем пуловере.

Я плюхнулась на кровать с моим сотовым телефоном в руке и набрала сообщение Сьюзен. Пора было кому-то рассказать об этой странной половине дня. Я только отправила текст, когда мой взгляд скользнул над рюкзаком, который стоял совершенно забытый возле моей двери.

Забирая его с собой на кровать, я достала папку, чтобы осмотреть мою последнюю работу. В это время, я все еще думала, что это было совершенство. Засунув его обратно в папку, я нашла еще один рисунок внутри. Эта был не мой, а со мной.

У меня челюсть отвисла. Это был портрет мой на Ударе, скачущем галопом через загон. Он был сделан светлыми линиями, это просто набросок, но детали были точные, мои волосы, и грива жеребца развеивались на ветру, и Тони удалось даже поймать мой радостный смех. Его подпись в нижнем правом углу вызвала улыбку на моих губах.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 376. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия