Студопедия — Пэтти Уилсон. Не принимать наркотики было непросто, а держаться в стороне от Джейсона - еще труднее
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пэтти Уилсон. Не принимать наркотики было непросто, а держаться в стороне от Джейсона - еще труднее






 

 

Не принимать наркотики было непросто, а держаться в стороне от Джейсона - еще труднее. Удерживая Сару на своем бедре, Пэтти ждала автобус домой. Сегодня вечером ей нужно было посвятить, по крайней мере, два часа на выполнение домашнего задания, а у Сары резались зубки, и она постоянно кричала. Еще этой ночью Пэтти планировала провести четыре часа в Walmart, пополняя полки и проводя инвентаризацию.

Она была истощенной, грустной и готовой убить даже родную мать за дозу кокса, который мог дать ей некое просветление на следующие несколько часов.

Не то чтобы она получила удовольствие от убийства своей матери.

Сара начала пронзительно кричать, чем привлекла негодующие взгляды пары ребят, вместе с Пэтти ютившихся на тесной остановке в ожидании автобуса. Если бы не дождь, она хотя бы могла прогуляться с Сарой и успокоить ее.

А в такой ситуации Пэтти была бессильна против криков своего ребенка. Она ненавидела собственную неспособность облегчить боль своей малышки, ненавидела каждого критикующего ее мудака, стоявшего с ней под крышей остановки, но больше всего прямо сейчас Пэтти ненавидела Джейсона.

Она ненавидела любить его, и это чувство было больше, чем сама любовь.

В течение недели после его нападения, Пэтти с ним не разговаривала, но когда он пришел, разнюхивая все вокруг, она открыла свои двери и расставила перед ним ноги.

В тот день он был настолько милым и принес для Сары плюшевого медвежонка с маленьким красным сердечком в руках. Ну, вообще-то, на медвежонке была надпись Variety Club 2012, а одно его ухо было перепачкано в чем-то сером, но ведь была вероятность, что это всего лишь случайность. Да и когда легкомысленный мужчина что-то вам преподносит, уместно выражение, что дареному коню в зубы не смотрят.

Автобус остановился, издав скрипучее пневматическое шипение. Пока Пэтти удобнее брала Сару на руки и поднимала свой рюкзак, ее попутчики протолкнулись мимо, оставив ее самостоятельно подыматься со всем этим весом по неудобным автобусным ступеням.

Свободных сидений не было, а водитель отказывался возобновить движение автобуса, пока кто-нибудь не уступит ребенку место; это очень смущало Пэтти.

Уступивший место человек, прожигал ее взглядом, полным неприкрытой ненависти.

От движения автобуса, Сара покачивалась у нее на коленях, и Пэтти надеялась, что малышка наконец успокоится и перестанет плакать.

Этого не произошло, все стало только хуже: с каждой остановкой в автобус набивалось все больше и больше людей, жара и влажность делали всех более вспыльчивыми и нервными.

Пэтти практически вылетела из автобуса, когда он наконец достиг ее остановки.

Добравшись домой и открыв дверь, она застала парня своей матери, Джона, развалившегося в кресле в одних трусах, почесывая яйца и втыкая в ТВ шоу «The Price is Right».

Даже не взглянув в ее сторону, он продолжал пронзительно выкрикивать ответы, все из которых, понятное дело, были неверными. Пэтти иногда задавалась вопросом, а умеет ли он вообще читать.

Сняв куртку с Сары, она заметила нездоровый румянец на ее щеках. Попробовав лоб малышки, Пэтти ощутила исходящий от нее жар.

- У нас где-то есть «Тайленол»? - спросила она у Джона, пиная ногой свои ботинки в сторону прихожей.

- Блин, я не в курсе, - ответил он и вытащил из трусов свою руку. Он понюхал ее и Пэтти вздрогнула от одной лишь мысли о его вонючих яйцах. - Спроси лучше у своей матери. Хотя она ушла в бинго зал, там сегодня важный вечер. Возможно, мы разбогатеем, если она выиграет их джек-пот в десять тысяч долларов, представляешь?

- Ага, было бы здорово, - ответила Пэтти и отнесла Сару в их комнату.

Когда она уже почти закрыла за собой дверь комнаты, Джон крикнул вслед:

- Я сделал макароны с сыром, если хочешь, угощайся. Малышке они тоже могут понравиться.

- Спасибо, - ответила Пэтти и окончательно захлопнула дверь. Какой чертов идиот не только нюхает, как пахнут его гениталии, но и верит, что макароны с сыром - подходящая еда для пятимесячного ребенка?

Пэтти наконец-то уложила Сару, сделала себе бутерброд с одним кусочком копченой колбасы и хлебом для тостов и была готова идти на работу.

Она надеялась, что с малышкой все будет в порядке и без медикаментов; а на работе она подберет ей несколько препаратов и прихватит их с собой, когда будет возвращаться домой после полуночи.

На момент, когда ей нужно было уходить, мама Пэтти еще не вернулась, так что нехотя пришлось оставить уход за малышкой на Джона.

Он был свиньей и вызывал отвращение. Но не был извращенцем и хорошо относился к детям. У Джона были собственные, уже взрослые дочери, и они все еще приезжали навестить его.

«Этот факт характеризует его с положительной стороны» - сказала себе Пэтти, прогоняя мысли о том, что в ее отсутствие с малышкой может случиться что-то плохое.

Кроме того, ее невезение должно было прекратиться, хоть на какое-то время, так почему бы не сейчас?

Они с Сарой заслужили эту передышку.

 

***

 

 

- Блядь, Пэтти, клянусь, иногда ты чертов тормоз, - сказал Марти. Марти был начальником смены Пэтти и страдал синдромом мини-Гитлера. Получив щепотку власти, он становился чертовым психом.

- Я сделала это именно так, как ты и сказал, - ответила она, стараясь не заорать.

- Я сказал тебе, что хочу, чтобы вверху стояли товары по 1,99 долларов, а ниже те, что стоят дороже.

- Ты не говорил такого, клянусь, - сказала Пэтти, но в действительности не была в этом уверена. Она так устала, что не могла точно утверждать, все ли верно расслышала.

- Сделай это снова, и не прерывайся, а то рискуешь быть оштрафованной. Это недопустимо, еще одно нарушение и я доложу на тебя.

Он ушел, громко топая ногами, словно действия Пэтти только что обидели его мать - королеву Англии.

Вот мудак.

Принявшись заново раскладывать товар по полкам, она почувствовала вибрацию телефона в кармане. Надеясь, что с Сарой не случилось ничего плохого, она достала мобильный и прочитала сообщение.

Это был Джейсон; он писал, что находится где-то неподалеку и хотел бы встретиться и вручить ей какой-то сюрприз.

И хотя Пэтти понимала, что не стоит брать перерыв, она все равно очень хотела его увидеть.

Скорей всего он попросту попросит, чтобы она сделала ему минет, сидя на переднем сидении его дерьмового мустанга, прямо на парковке супермаркета, но ее это не заботило. Ведь он хотел минет именно от нее, и прямо сейчас это делало ее счастливой, подобно гребаной принцессе Диснейленда.

Ожидая его на улице, она подпрыгивала на носочках до тех пор, пока не услышала гул автомобиля и не увидела, как он выныривает из-за угла.

Пэтти вышла из тени, не в силах сдержать улыбку при виде Джейсона.

- Запрыгивай, - сказал он. Она открыла дверь и опустилась на соседнее от него сидение.

- Так что там у тебя? - спросила она и немного приглушила музыку. Играла какая-то хип-хоп композиция, название которой девушка не знала.

- У меня для тебя есть кое-что хорошее, - сказал он, - но сперва ты должна оказать мне услугу.

- Ты же знаешь, я сделаю все, что тебе нужно, - Пэтти почти что хихикала, радуясь тому, что он хотел ее.

- Вот это моя хорошая девочка, - сказал он и расстегнул свои джинсы. Он высунул свой член, размером не больше, чем в шесть дюймов (15 см - прим. переводчика), но Пэтти он нравился. Ей казалось, что Джейсон не пытался что-то кому-то доказать размером своего полового органа.

Пэтти склонилась, взяла его в рот и начала вытворять языком такие штучки, от которых мужчины незамедлительно сходили с ума.

Джейсон погрузил пальцы в ее волосы и крепко удерживал напротив своей промежности. Его лобковые волоски щекотали ей нос, угрожая заставить чихнуть. Медленно вдыхая, она игнорировала запах немытого тела Джейсона, заставив его кончить в рекордно быстрые сроки.

Она села, облизала губы и проглотила каждую каплю его спермы. Улыбнувшись ей, он сказал:

- Блин, почему ты не можешь быть такой, как сейчас постоянно?

Засунув свой член на место, Джейсон поправил трусы и застегнул джинсы.

- Так что ты принес мне? - спросила она, игнорируя его вопрос.

- Это сюрприз, детка, - ответил он и вытянул маленький пластиковый пакетик с коксом. У Пэтти это вызвало разочарование, но девушка постаралась скрыть свою реакцию на подарок.

- О, спасибо, - сказала она, потянувшись за пакетом.

- Что? Разве тебя это не радует?

- Это здорово, ты знаешь, я люблю кокс, но сейчас пытаюсь завязать.

- К черту, - и он снова запихнул пакет в карман. - Знаешь, я стараюсь быть милым, но тебе обязательно нужно в ответ быть такой озлобленной сукой?

С одной стороны, она опасалась принимать от него кокс, так как сомневалась, хватит ли у нее силы воли не принять дозу, но с другой стороны, Пэтти не хотела злить Джейсона.

- Дай сюда, - сказала она, протягивая руку, - я просто пошутила, дурачок. Конечно, я хочу немного. Знаешь, как сложно работать здесь без этого?

Пэтти закатила глаза, и как только Джейсон вернул ей пакетик с порошком, она засунула его в лифчик.

- Ты не должна здесь работать, сколько тебе за это платят? Шесть баксов в час?

Она кивнула, это было близко к истине.

Джейсон продолжил:

- Возвращайся ко мне, детка. Никто из девочек не зарабатывает столько, сколько зарабатывала ты. Ты слишком красивая, и твоя задница еще такая тугая; рано уходить в отставку. Ты - мой основной доход.

- Правда? - спросила она, пытаясь показаться застенчивой и почти ненавидя себя за то, что ей так важно мнение этого мужчины.

- Ты нужна мне, - сказал он и притянул ее для поцелуя. - Я хочу тебя.

Пэтти просияла, ее щеки залились румянцем, и она прикусила нижнюю губу.

- Я подумаю об этом, ладно? - сказала она, взглянув на свой телефон. - Черт, мне нужно возвращаться. Я позвоню тебе попозже, хорошо?

- Ага. Позвони мне через десять минут, когда тебе, наконец, надоест эта свалка и захочется получить реальную наличку, - ответил он.

Пэтти вылезла из машины и поспешила обратно в магазин, надеясь, что никто не заметил ее отсутствия.

- За это я тебя оштрафую, - сказал Марти, как только Пэтти влетела в дверь торгового зала. Она пробралась вокруг складских помещений и зашла в зал со стороны уборных, чтоб можно было солгать, насчет того, где она была все это время.

- За то, что я ходила пописать? - спросила Пэтти и попыталась проскользнуть мимо Марти.

- Мы оба знаем, что ты была не в туалете, - ответил он, преграждая ей путь и изображая сосание члена. Он толкал языком в щеку в ритм со своей дергающейся у рта рукой.

От насмешек Марти, лицо девушки залилось краской, и бормоча ложь и оправдания, она побрела назад к чертовой секции с лампочками, и снова приступила к работе.

 

***

 

 

Когда смена Пэтти закончилась, она убедилась, что в сумочке есть детский «Тайленол» и проверила телефон, не звонил ли кто на счет самочувствия Сары. Отсутствие новостей было своего рода хорошей новостью, так что девушка отправилась на остановку и устроилась там в ожидании рейсового автобуса.

Вставив в уши наушники своего старого MP3 плеера, она слушала свои любимые песни. Пэтти задавалась вопросом, как это, когда у тебя есть столько денег, чтобы легкомысленно потратить их на покупку новенького iPod. Было бы здорово, если бы ее древний телефон мог проигрывать хоть несколько песен, в этом случае, не нужно было бы возить с собой еще и плеер.

Да и будь у нее такие деньги, не пришлось бы работать два часа лишь для того, чтобы просто позволить себе покупку лекарства для малышки.

Как только автобус появился из-за угла в конце квартала, девушка услышала резкий гудок с другой стороны улицы.

Это был Джейсон. Лишь от его вида, ее глупое сердце пропустило удар; взглянув на автобус, она подумала, что следует вернуться домой и позаботиться о Саре, дать ей лекарство... но Джейсон...

Черт, живем лишь раз и всё такое.

И как раз, когда автобус остановился, она ринулась через улицу к Джейсону. Водитель автобуса посигналил, на что Пэтти обернулась и показала ему средний палец.

На это ее поведение Джейсон рассмеялся и посигналил в ответ. От чего Пэтти ощутила некую легкость и свободу.

Она понимала, что такое поведение не закончится ничем хорошим, что следует быть ответственной и идти домой к своему ребенку, хорошо выспаться и со свежей головой отправиться завтра в школу.

Но с другой стороны, она считала, что заслужила передышку от всего этого. К тому же, ей хотелось новенький iPod и немного дополнительных денег, она так сильно жаждала жить собственной жизнью, не заботясь о ребенке, так жаждала быть любимой.

Ведь она заслуживала этого.

 

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия