Студопедия — Тема 1 Загальні проблеми психологічного консультування. Размеры блок-хауса: ширина 193мм (после стыковки 185 мм), толщина 38 мм, длины 6 или 3 метра.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тема 1 Загальні проблеми психологічного консультування. Размеры блок-хауса: ширина 193мм (после стыковки 185 мм), толщина 38 мм, длины 6 или 3 метра.






Размеры блок-хауса: ширина 193мм (после стыковки 185 мм), толщина 38 мм, длины 6 или 3 метра.

1 куб. метр блок-хауса размер №4 покрывает 26,5 квадратных метра полезной площади

Упаковка блок-хауса: 1 пачка из двух досок в термоусадочной плёнке длиной 6 или 3 метра влажность 12-15% финская камерная сушка.

 

Сорт "Экстра" только узкий блок-хаус - идеально простроганная поверхность без механических повреждений, блок-хаус без сучков и каких либо пороков (специальный отбор древесины, ручная сортировка).

Сорт "Классик" - отлично простроганная поверхность без механических повреждений, допустимы светлые и тёмные сучки. (НЕ ДОПУСТИМЫ - выпавшие сучки, трещины, сколы, синева).

Сорт "Эконом" - Допускаются выпавшие сучки и незначительные механические повреждения (небольшие трещины, сколы, синева). Блок-хаус сорта "эконом" это не брак и не сорт или категория "С" (так у некоторых производителей обозначаются отходы), это полноценное изделие в котором, как правило, при простружке выпали пересохшие или гнилые сучки или имеются неглубокие трещины 0,5мм, но при этом хорошо обработанная поверхность, шпунт и паз для крепления и влагонепроницаемая упаковка в плёнку.

ПРЕСС РЕЛИЗ

Заявления по предупреждению вовлечения в занятие проституцией

через печатные СМИ от 9 июля 2015 года

 

 

По сообщениям ведущих федеральных СМИ, 8 июля 2015 года сотрудники МВД РФ задержали владельца и главного редактора глянцевого журнала «Флирт», которые, прикрываясь печатным и интернет изданием эротического содержания, создали целую секс-империю с десятками девушек лёгкого поведения.

 

На данном примере наглядно показано, что журналы наподобие «Флирт» работают с единственной задачей - вовлечением в занятие проституцией: одни издания на первом этапе ментально подготавливают девушек к данному занятию, а другие на следующем этапе уже непосредственно реализуют и организовывают интим - услуги.

 

В ходе общественной поддержки «майского» Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» от 7 мая 2013 года №606, 9 июля 2015 года в приёмную Генеральной Прокуратуры РФ нами было отправлено «Заявление о принятии мер по профилактике угроз демографической безопасности России, возникающих из-за пропаганды проституции в СМИ» с обращением о проверке потенциальной системной деятельности по вовлечению в занятие проституцией журналом «MAXIM» (ООО «Издательский Дом АФС»).

 

 

Копия заявления находится в приложении к данному документу.

 

Дополнительная информация:

 

[email protected]

 

 

Видео обзор на публикации журнала «MAXIM»:

https://vimeo.com/133024883

Тема 1 Загальні проблеми психологічного консультування.

Визначення, цілі й задачі психологічного консультування.

Психологическое консультирование — это область практической психологии, в которой посредством различных процедур решаются проблемы психически здорового человека, связанные с такими сферами жизни, как его профессиональная деятельность, семья, брак, межличностное общение, совершенствование личности, профессиональная помощь психолога клиенту в поиске решения проблемной ситуации.

Цель этого взаимодействия – помощь клиенту в понимании и осознании им себя, происходящих с ним изменений, умении делать выбор, ставить цели, а также в разрешении проблем эмоционального и межличностного характера.

Задачи в психологическом консультировании:

- эмоциональная поддержка со стороны психолога и искреннее внимание к переживаниям клиента;

- расширение сознания и повышение психологической компетентности;

- изменение отношения клиента к своей проблеме от ощущения ее тупиковости к нахождению адекватного решения и его осуществления;

- развитие реалистичности и лабильности мировоззрения;

- повышение чувства ответственности клиента за свою жизнь;

- развитие умения творчески осваивать действительность;

- развитие межличностных и коммуникативных способностей клиента, обучение более гибкому и адаптивному построению межличностных отношений.

Основные принципы психологического консультирования:

Безоценочность консультанта по отношению к своему клиенту означает такое поведение консультанта, которое обеспечило бы у клиента ощущение принятия его таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.

Ориентация на систему ценностей клиента означает опору на систему жизненных ценностей и норм клиента и некритичное отношение консультанта к ней, что во многом обеспечивает эффективность психологического воздействия.

Принцип осторожности с советами консультанту необходимо соблюдать, так как в противном случае, давая клиенту совет по тому или иному решению его проблемы (а часто сам клиент ожидает получить от консультанта совет), консультант полностью берет на себя ответственность за исход проблемы.

Анонимность и конфиденциальность означает, что информация, полученная консультантом от клиента во время сессий (сеансов психологического консультирования), не должна разгла шаться им без ведома и разрешения самого клиента.

Принцип активности позиции клиента базируется на подходе к психологическому консультированию как к взаимодействию конультанта и клиента в позициях “личность – личность”. Это оначает, что в процессе консультирования психолог должен стимулировать клиента к тому, чтобы он проявлял активную позицию в их взаимодействии, а не молча слушал все, что говорит ему консультант.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 362. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия