Студопедия — Пойду напьюсь что ли?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пойду напьюсь что ли?






 

РОV Люси.

 

Сегодня. Сегодня вечером должен уехать Джей. А я до сих пор не могу убедить себя в том, что смогу поддерживать наши отношения на расстоянии. Надо ему сказать. Я повернулась на другой бок и уткнулась лицом в грудь моего парня.

- Доброе утро,- прошептала я, ибо говорить нормально была не в состоянии.

- Доброе,- зажмурился от удовольствия Джей.

А все потому, что я придвинулась к нему ближе и положила голову на его плечо.

- Нам надо поговорить,- проговорила я, заглядывая в его серые глаза.

Иногда мне кажется, что я встречаюсь с ним только из-за глаз. Эти серые глаза… такие же, как и у огненного убийцы драконов, который бросил меня. Но поговорив с Джеем, можно с уверенностью сказать, что он интересный парень.

- Давай позавтракаем и поговорим,- вставая с нагретой кровати, произнес Джей с милой улыбкой на губах.

- Угу,- кивнула я в ответ.

Спустя час мы сидели за столом в моей кухне и ели блинчики с земляничным джемом. Пока я намазывала второй блинчик, Джей прожигал меня взглядом.

- Ну?- выжидающе посмотрел он на меня,- ты хотела поговорить.

- Да,- пробормотала я, морщась от кислой ягоды в джеме.

- И о чем же?- вытаскивал из меня ответы Джей.

- Послушай,- все-таки я набралась храбрости,- не знаю, как ты отнесешься к этому, но я не верю в отношения на расстоянии.

У моего парня глаза полезли на лоб. Он молчал. Не знаю, сколько мы так просидели, но судя по остывшей еде, довольно много.

- Хмм, ну чтож,- начал он,- думаю, нам тогда придется расстаться…

- Джей…- на глаза наворачивались слезы.

- Люси, ты чего, не плачь, я же не до рассказал!- воскликнул он и начал вытирать мои слезы, которые уже текли из глаз непрерывным ручьем.

Когда я успокоилась, он взял меня и усадил к себе на колени и начал нежно гладить по голове.

- Я тебе предлагаю сейчас расстаться, а потом, когда я приеду, начнем все с начала?- прошептал Джей, все также гладя меня по голове.

И опять мы несколько минут сидели в тишине. Джей ждал моего ответа на его предложение, а я обдумывала над его предложением. Спустя 10 минут моей внутренней борьбы, я приняла решение.

- Джей, я согласна, давай расстанемся,- произнесла я,- а когда ты приедешь, начнем все заново.

Джей, получив мой ответ, улыбнулся.

- Я мыть посуду,- вскакивая с него и собирая тарелки, произнесла я.

- А я пошел собирать вещи,- сказал он, а через несколько минут хлопнула входная дверь моей квартиры, оповещая меня о том, что Джей ушел из моей жизни… но слава Фейри, не навсегда.

 

Когда я вошла в гильдию, меня все еще не отпускало такое чувство, будто я сделала что-то неправильно. И, как назло мне, в голове крутилась лишь фраза Нацу: «Люси, расстояние это ничто по сравнению с чувствами, если ты его любишь, то дождешься!». Эти слова, сегодня я их проигнорировала и отпустила Джея.

- Люси, привет,- а вот и Нацу.

- Привет, Нацу,- проговорила я и плюхнулась за барную стойку.

- Ну что, как дела с Джеем,- мне кажется или Драгнил выглядит счастливым?

- Мы расстались, на время…- ответила я.

Дальше мы болтали на разные темы, и все равно меня не отпускало чувство, что я ошибаюсь, а еще эта ухмылочка огненного убийцы драконов. И весь день это грызло меня изнутри…

 

Конец РОV Люси.

 

POV Джей.

 

Я сидел и ждал отправки поезда. Настроение было отстой. И на то было куча причин. Первое- мы с Люси расстались. Второе- я влюбился в эту заклинательницу духов. Третье- мы не увидимся три месяца. И четвертое- как бы я не убеждал сам себя или этого розоволосого придурка, я считал его достойным соперником. И поэтому сильно ревновал к нему Люси. С такими мыслями я не заметил, как кто-то звал меня. А когда я очнулся, то увидел Люси, которая стоит на перроне и пытается привлечь мое внимание. Я как ошпаренный выскочил из поезда.

- Люси, что ты тут делаешь?- я был в шоке от этого поступка, мы же договорились с ней.

- Я пришла тебя проводить,- «всего лишь проводить…» промелькнуло у меня в голове.

- Ааа,- грустно произнес я.

- И еще сказать, что не хочу расставаться с тобой!- воскликнула она, и тут объявили,что остается всего 5 минут до отправки.

- Что?- не понял я.

- Послушай, Джей, мне страшно… я не верю в отношения на расстоянии, но я не хочу рвать с тобой, и если ты сейчас мне откажешь, я бы больше переживала из-за того, что не рискнула, ну, что ты скажешь?- с ее глазах было столько надежды и борьбы самой с собой…

- Я люблю тебя…

 

РОV Нацу.

Все, судя по времени Джей уже должен быть далеко отсюда. Это мой шанс. На улице был уже поздний вечер, и поэтому в гильдии было мало народу. Я вылетел из здания Хвоста Феи и помчался к дому заклинательницы духов.

Спустя несколько минут бега я оказался около небольшого домика напротив канала, по которому частенько проплывали лодочники. Я остановился около дома Люси, чтобы собраться с духом. Я должен был сказать ей о своих чувствах. Я поднял голову и увидел в окне Люси, которая плакала, сердце сжалось от этой картины. Я поднялся на ее этаж и позвонил в звонок. Да-да, я решил войти через дверь. И вот, мне открывают.

- Нацу?- заплаканная и удивленная Люси, как мило.

- Люси, привет, я кое-что хотел тебе сказать…- начал я.

Но мне не дал закончить… Джей, который вышел из кухни и теперь по-хозяйски обнимал заклинательницу духов за талию.

- Привет,- улыбнулся этот, этот блондинчик.

- Нацу,- всхлипнула Люси,- Джей решил уехать завтра, мы решили поддерживать отношения на расстоянии. Вот и реву, сейчас не переставая!

- А ты чего здесь?- поинтересовался Джей у меня.

- Да вот, решил, что Люси будет грустно и хотел… ну, ты понимаешь,- ответил я, сжимая руки в кулаки.

- Это так мило, Нацу, ты настоящий друг,- воскликнула девушка и улыбнулась мне.

После этого Джей притянул ее к себе, и они поцеловались. Мне словно дали под дых. И я, чтобы им не мешать, тихо вышел, закрыв за собой дверь.

Я вышел на улицу и посмотрел на небо, усыпанное звездами. А потом, бросив грустный взгляд на окно заклинательницы духов, увидел, как Джей нежно обнимает Люси.

- Пойду напьюсь что ли?- спросил я сам у себя и направился прямиком к Грею. У него-то точно должен быть алкоголь…







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 306. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия