Студопедия — Формула успешного похудения
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Формула успешного похудения






Авторами документа являются Председатель Государственной думы М.В.Родзянко, Председатель Совета министров кн. Г.Е.Львов.

Михаил Владимирович Родзянко (1859—1924) — русский политический деятель, лидер партии Союз 17 октября (октябристов). По политическим взглядам представлял правое крыло российского либерализма, придерживаясь умеренно-конституционных взглядов. Его взгляды не выходили за пределы манифеста Николая II 17 октября 1905 года.

Князь Георгий Евгеньевич Львов (1861 — 1925) — русский общественный и политический деятель, последний председатель Совета Министров Российской империи, после Февральской революции был назначен временным комитетом Госдумы председателем Временного правительства (фактически главой государства). С 1911 — член Московского комитета партии «прогрессистов» (ранее, с 1905 г., состоял в партии кадетов). На политическом спектре прогрессисты были либералами центра. Прогрессивная партия была преемницей партии мирного обновления 1907—1908, что позволило деловой элите соединиться со многими представителями русской интеллигенции. Политические требования партии были умеренны: конституционная монархия, выборное двухпалатное представительство на основе большого имущественного ценза для депутатов, перераспределение прав и полномочий в пользу широких кругов отечественной буржуазии.

2. Документ появился в России в 1917.03.02. «Временный комитет членов Государственной думы при содействии и сочувствии столичных войск и населения достиг в настоящее время такой степени успеха над темными силами старого режима, что он дозволяет ему приступить к более прочному устройству исполнительной власти.»

3. К чему призывает автор:

1. Полная и немедленная амнистия по всем делам политическим и религиозным, в том числе террористическим покушениям, военным восстаниям и аграрным преступлениям и т.д.

2. Свобода слова, печати, союзов, собраний и стачек с распространением политических свобод на военнослужащих в пределах, допускаемых военно-техническими условиями.

3. Отмена всех сословных, вероисповедных и национальных ограничений.

4. Немедленная подготовка к созыву на началах всеобщего, равного, тайного и прямого голосования Учредительного собрания, которое установит форму правления и конституцию страны.

5. Замена полиции народной милицией с выборным начальством, подчиненным органам местного самоуправления.

6. Выборы в органы местного самоуправления на основе всеобщего, прямого, равного и тайного голосования.

7. Неразоружение и невывод из Петрограда воинских частей, принимавших участие в революционном движении.

8. При сохранении строгой военной дисциплины в строю и при несении военной службы - устранение для солдат всех ограничений в пользовании общественными правами, предоставленными всем остальным гражданам. Временное правительство считает своим долгом присовокупить, что оно отнюдь не намерено воспользоваться военными обстоятельствами для какого-либо промедления в осуществлении вышеизложенных реформ и мероприятий.

 

4. Авторы выражает интересы всех граждан России и революционного настроения в целом.

5. Родзянко и Львов представляли интересы правых. Они оба входили в состав двух императорских дум 3-4 созыва. Характер состава дума был более расположен к императору, чем две предыдущие, поэтому и просуществовали они дольше всех. В 3 – 4 созыв вошло большое число октябристов и прогрессистов. Они выступали за более плавное реформирование власти в России, но поддерживали общие революционные настроения

6. Последствия созданного документа не значительны, так как само временное правительство существовала в относительно не большой период – от февральской революции до октябрьской.

Формула успешного похудения

 

Она очень простая, и в то же время Вы сможете четко понять, над чем нужно работать:

 

Р= Д*М*(1+УР)*З

Здесь важен каждый компонент. Если где-то показатель равен нулю, результат тоже будет равен нулю (кроме показателя УР). Итак:

 

  • Р - Ваш конечный результат. То есть, количество потерянных килограммов и уменьшение размера обхвата талии.

 

  • Д – дисциплина. Без неё ничего невозможно.

 

  • М – мотивация, умение поддержать в себе желание получить результат даже в самые тяжелые моменты, периоды изнеможения и отчаяния.

 

  • УР – ускоритель результата. О нём мы поговорим в конце данного кейса. Пока это секретный компонент.

 

  • З-знания.

 

Дисциплина и мотивация – это вещи, которых многим не хватает. Но мы дадим Вам и того, и того с избытком в ходе наших консультаций!

 

Самое сложное на самом деле – это знания. И это не случайно. В Интернете полно информации, которая мало того, что противоречит друг другу – она может быть откровенно вредной. В таком случае результат Р будет меньше 0.

 

Именно для того, чтобы в ФУП этот показатель (то есть знания) был высоким, положительным и тянул результаты не вниз, а вверх, нами и был разработан данный кейс.


В этой авторской методике содержится вся необходимая информация о похудении, которая есть в свободном доступе в интернете. Абсолютно вся
.

Все расписано четко и по делу, без лишних слов.

То есть, это:

ü основы правильного похудения

ü примеры диеты для похудения

ü программа тренировок для похудения с видео

ü самые эффективные препараты по похудению

 

В общем, исчерпывающая информация по теме похудения, после которой Вам не нужно будет ничего изучать.

 

Кому подходит данная диета для похудения?

 

Любой человек, имеющий лишний вес, независимо от пола, возраста и вида деятельности, может снизить жировую массу до уровня, который его будет устраивать, если будет следовать всем рекомендациям данного кейса. В тексте приведены универсальные советы, которые научно обоснованы, а их полезность и эффективно.

 

В то же время уделено большое внимание безопасности диеты. Диета может продолжаться неограниченный период времени, в зависимости от вашего исходного состояния и поставленных целей. При этом она не имеет каких-либо побочных эффектов либо серьезных ограничений.

 

Ни для кого не секрет, что в наше время большинство людей страдают проблемой лишнего веса. Такие люди очень хотят похудеть, но не знают с чего начать и как правильно подойти к этой проблеме.

 

Пользуясь данной методикой и соблюдая все инструкции в ней, Вы сможете скинуть до 15 килограммов жира за один месяц и обрести фигуру, о которой всегда мечтали.

 

Вы, наверняка, знаете, что диетологи и фитнес-тренеры – удовольствие не из дешёвых. Порой цена за одно занятие или консультацию доходит до 5000 рублей. Мы же предоставляем Вам всю информацию совершенно бесплатно!


Ваши благодарности, лайки и репосты в нашей группе для нас лучшая награда!

 

Итак, сомнения в сторону, настраиваемся на позитив, поехали!

Глава 2. Не получается похудеть? Метаболизм!

 

 

Метаболизм (от греч. μεταβολή — «превращение, изменение»), или обмен веществ — набор

химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни.(Определение с Wikipedia)

 

Метаболизм делится на два вида: Катаболизм и Анаболизм. Под действием катаболизма сложные вещества распадаются на более простые, а в ходе анаболизма, наоборот, синтезируются более сложные вещества из простых.

 

В спокойном состоянии процесс метаболизма замедляется и переходит в фоновый режим.

 

Но когда человек начинает идти, бежать, начинает проявлять активность, то все процессы в теле начинают ускоряться и усиливаться. В связи с этим возрастает потребность в энергии и необходимых питательных веществах.

 

В связи с этим возникает вопрос.

 

Откуда возникает энергия?

 

Ответ - человек получает энергию с пищей.

 

Часть пищи немедленно преобразуется в энергию, которая идет на бег, на движение, одним словом, на действие. А вот другая часть откладывается в организме в виде углевода гликогена и подкожного жира.

 

Теперь разберемся с этими двумя понятиями.

 

Гликоген – это основной запасной углевод человека. Он является тем самым энергетическим запасом, который организм может использовать при резком увеличении нагрузки. То есть, гликоген – это то вещество, которое жизненно необходимо.

 

А вот с жиром другая ситуация. Это тоже источник энергии. Но совершенно другой. Если гликоген используется сразу же при увеличении нагрузки, то жир является неприкосновенным запасом. Грубо говоря, жир – излишки калорий, которые не понадобились для метаболизма. К сожалению, именно жир так плохо сказывается на фигуре человека.

 

 

Ведь гликоген накапливается в самих мышцах и в печени. А вот жир откладывается по всему телу равномерно, поэтому невозможно «убрать» только «бока» или живот (за исключением липосакции).

 

Люди, которые морят себя неправильными диетами, очень сильно замедляют свой метаболизм. В результате организм попадает в стрессовую ситуацию, поэтому после диеты он старается тщательно запастись энергией и откладывает ее еще усерднее в жировую ткань.

 

В итоге Вы попадаете в замкнутый круг, когда уменьшение потребления жира увеличивает его накопление. И в лоб разбить данный круг практически невозможно. И даже сила воли не поможет. Организм будет полностью неподконтролен Вам при таком подходе.

 

К счастью, есть способ обойти данное ограничение тела. И мы о нём Вам в этом кейсе обязательно расскажем!

 

Но для начала – немного расскажем о зависимости метаболизма от различных факторов.

 

Что влияет на способность человека усваивать питательные вещества?

 

Итак, на метаболизм влияют возраст, пол, масса тела.

 







Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 282. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия