Студопедия — Молитвы ежедневного употребления для ДЕЯТЕЛЬНОГО и ВЕРНОГО служения Богу, Царю и России
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Молитвы ежедневного употребления для ДЕЯТЕЛЬНОГО и ВЕРНОГО служения Богу, Царю и России







Автор: Маниакальная_Шизофрения (http://ficbook.net/authors/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Беты (редакторы): Ри Хайдел
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Арин и Тиль
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Фэнтези, PWP, Омегаверс
Предупреждения: Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Омегаверс.
Правда, вернулся я к нему в середине дня – мальчишка спал чутко и аж подскочил, когда услышал, как открывается дверь. Посмотрел на меня несчастными глазами, а потом встал на четвереньки и выгнулся в спине, замурлыкав. И... как это понимать? Я сюда пришел совсем не для этого. Я ему притащил украшений. Ну, собственно, обручальный комплект, если быть точными.
А он...


Посвящение:
http://vk.com/topic-33678981_27186581?offset=100&z=photo-33678981_294042274%2Fpost-33678981_221 - пишется по этой картинке.
Вы тоже можете в э том посте оставит свои пожелания....


Публикация на других ресурсах:
Только с моего согласия, иначе нашлю понос на ваши головы

Примечания автора:
Наконец-то написала, долго ходила вокруг, капала люнями соплями и гм... ну вы поняли короче.
Жду комментов и критики, да.
http://ficbook.net/readfic/512308 - ВТОРОЙ РАССКАЗИК ИЗ ЦИКЛА
http://ficbook.net/readfic/523544 - ТРЕТИЙ РАССКАЗИК ИЗ ЦИКЛА

Догнать его было сложно. Еще сложнее объяснить этому зашуганному чудовищу, что я его не нагну прям тут и не трахну. Просто... Просто захотел посмотреть на этого мелкого, тщедушного леопардика, который осмелился недавно пробраться на нашу территорию. И что ему в своем клане не сиделось?.. На нем не было ни одного украшения, даже пушистые круглые ушки, что прятались в коротко стриженных русых волосах, были без сережек. И, что самое удивительное, леопардик был омегой, судя по тому запаху, который от него исходил. То есть, хотелось-таки валить и трахать. Даже если учитывать то, что я – волк. Альфа. Даже больше, я вожак клана. Да-да, тот самый Непобедимый Арин. И, ведь по сути, вполне могу сопротивляться этому запаху. Но... нет, угораздило же меня!

Короче, на экзотику потянуло, да. Вот и гоняюсь за этим котенком заполошным уже битый час по джунглям. Сережки вот подарить хочу...

Светлый нефрит, идеальная полировка, да и швенза из золота, с замочком: чтоб не потерял. Хотя... Пусть только попробует потерять такой подарок, светлый нефрит альфы только своим избранникам дарят, да и то не всегда. А то мальчишка даже наготу права не имеет прикрыть: омега же... Так хоть не так стыдно на глаза показаться будет. И в клан свой ему уже дорога заказана, если подарок мой примет, он станет изгнанником, с волками связываться – табу. Не то чтобы мне так нужен был этот омега, но чем-то меня эта кошечка зацепила.

Мальчишка бежал от меня, только пятки сверкали. А я, сжимая в кулаке серьги, старался не отставать и не поскользнуться на размытой после дождя земле. Леопардик, впрочем, наконец-то равновесия не удержал и навернулся прямо в грязь: аж до меня брызги долетели.

Я лишь вздохнул, смотря как это чумазое горюшко пытается встать, но тут же опять скользит и плюхается обратно. Я неспешно подошел к котенку и протянул тому руку помощи, так сказать. Он глянул на меня с таким ужасом, что я поверил почти, что он предпочтет остаться до конца жизни в этой грязи, чем воспользуется помощью. Забавно, однако.

- Ну, ты чего? Я тебе зла не хочу... – теперь нужно постараться улыбнуться как можно дружелюбнее...

- Все вы так говорите!..

- А я не все. Иди-ка сюда, - я вытащил его из лужи, подхватив на руки ошарашенного от такого поворота дела котенка, - в грязи валяться плохо.

- Нет, отпустите!.. – он начал брыкаться и рычать, пытаясь хоть как-то выкарабкаться. Но что может сделать тощий мальчишка-омега, который, по ходу, не ел несколько дней, против сильного альфы?

В общем, про сережки забылось как-то. Я решил притащить уже затихшего и, кажется, лишившегося чувств, в стаю, велеть отмыть его и накормить. А потом уже сережки, ухаживания и прочие прелести бытия.


***

Как выяснилось, омегу звали Тилем. Из племени его выгнали за то, что отказался выходить за собственного брата. Жуть какая. Не то, что отказался, а то что Такое предлагали. Бедный мальчик, ничего сказать больше и не могу.

Кстати, серьги мои он не принял, есть отказывался и вообще, сидел в углу и пялился в одну точку, примерно неделю уже как. А я понять не мог, как и что с ним делать нужно, чтобы растормошить мальчишку и вывести из такого состояния. Ведь вроде как я его до такого довел, мне и расхлебывать... Разговоры ни к чему не приводили. После того памятного гм... вытаскивания из грязюки, Тиль, казалось, меня в упор замечать перестал. Едва его в тот день отмыли, как пришел я, сережки притащил, главное, смотрю на него и налюбоваться не могу, все представляю как, сколько раз и в каких позах... А какие детки у нас появятся... Держу пари, что не меньше шестерых, и обязательно три волчонка, прям как я, и три леопардика, как их второй папочка.

Но эта киса решила изображать из себя неприступную крепость и вела себя ужасно. Но поставить его на место лапа не поднималась. Хотелось, как минимум, разобраться в ситуации и выяснить, что же с ним случилось и почему он такой. И, что очень не маловажно, когда у него начнется течка. Потому что в этот момент, к нему даже я не рискну подходить, боюсь, что не совладаю с собой... Ведь запах говорил, что он еще... Да. Однозначно, это недоразумение было чисто и невинно как утренняя роса. Такие дела, да...

И все же, я смог отложить некоторые дела и каждый день приходил к мальчишке. Сидел с ним, разговаривал, даже не ожидая ответа и даже пел ему периодически. О любви, о боях, а то и какие-то странные шуточные песенки, которые не пойми откуда всплывали в моей памяти. Котенок слушал, даже улыбался чуть-чуть, закрыв свои огромные глазищи, но стоило мне замолчать, как тут же улыбка стиралась с его лица, и он вновь замыкался в себе, так ничего и не говоря.

Хотя... на вторую неделю, анальное солнце удачи все же осветило мои надежды. Ну... как осветило, я ночью проснулся от дичайшего, просто твердокаменного стояка, которым можно было бы не только гнуть железо или деревья рубить, но и врагов, во-первых, убивать, а во-вторых, и шокировать. Или это был бы один пункт? Суть не в этом, суть в том, что возбудил меня запах гм... течки. Но наши омеги во-первых вообще не с нами жили, а во-вторых, пахло вовсе не волком...

Значит, мальчишка все же... О да!

Слегка поскуливая от болезненного напряжения, я враскорячку доковылял до лазарета, где поселили леопардика.

Надо сказать, что около заветной палаты столпилось штук десять альф и даже парочка бет ошивалась неподалеку. И, хвала богам, каждому хватило ума не заходить внутрь. Все же я ясно показал, что Тиль – моя омега. И кто осмелится оспорить это, будет разорван на месте.

Я пару раз рыкнул на народ, толпившийся под дверью, и, дождавшись пока те начнут нехотя уходить, прижав уши к голове, распахнул ее, просто одурев от сладкого запаха, который исходил от этого мальчика. Слюна начала просто капать и, кажется, прожигать пол.

Я вдохнул пару раз и позорно завыл, кончая, даже не прикоснувшись к себе. Да, наши омеги так не пахнут... Что ж со мной делает этот зачуханный заморыш?..

- Зла не хочешь, значит?.. – он с трудом говорил, тяжело дыша. На бледных впалых щеках горел совсем не здоровый румянец, глаза были чуть прикрыты, он постоянно облизывал губы и старался прикрыть свой член, естественно стоящий колом.

Я сглотнул и все же подошел к своему личному наказанию.
- Не хочу... – я коснулся тыльной стороной ладони его коленки, от чего тот вздрогнул.

- Уходи... – только это и смог он выдавить из себя.

- Не уйду. Ты слишком приятно пахнешь...

- Уходи.

- Я не сделаю с тобой ничего, - только бы не вспугнуть леопардика. – Я только помогу тебе. Хочешь?..

- Нет.

- Ты мне нравишься...

- Уходи, – он еще теснее прижался к стене и поднял колени, загораживая свой пах.

- Я хочу, чтобы ты стал моей омегой. Хочу от тебя детей, хочу каждое утро видеть тебя в своих объятьях...

- Уходи!

- Если ты думаешь, что меня так проперло от твоей течки, то зря... Я же пытался подарить тебе серьги... А ты отказался...

- Уходи...

- Дай мне себя коснуться, умоляю... Я не сделаю тебе ничего плохого...

На этот раз этого треклятого «уходи» не последовало. Тиль закрыл глаза и как-то совсем уж горько вздохнул. Ну, ты это зря, дорогуша... Я и правда не сделаю ничего, что тебе повредит. К тому же, как бы сильно я не хотел тебя, думаю, в таком состоянии, в каком я нахожусь сейчас, мне не светит ничего, готов кончить только от пары прикосновений, как сопливый малолетка, впервые увидевший омегу. Конечно же, о полноценном акте плотской любви речи идти не может... Пока что.

А так... О, я решил вылизать его с ног до головы. В прямом смысле. Сначала пальчики на ногах. Такие сладкие, с аккуратными коготочками. И, обязательно, между ними. Потом стопы. Провести языком от пятки до большого пальца, лаская тонкую и чувствительную кожу... А потом все то же самое, с другой ногой. Тиль ошарашенно смотрел на меня и, кажется, надумывал варианты, куда бы смыться от меня, такого-сякого извращенца. А я и не думал прекращать, теперь целуя его голени, потом под коленкой... О боги, как же сладка его кожа! Я просто дурею, с каждой минутой все больше и больше. И мне нравится в нем абсолютно все. От мягкого пушка в паху, до родинки у левого глаза. О да, дурею, и как верная собачонка, виляю хвостом. Какой кошмар...

Меж ягодиц он такой мокрый... Я только провел там пальцем, старательно отводя коготь, чтобы не поцарапать нежную кожу. Не устоял – раздвинул его ноги чуть шире и начал вылизывать промежность, тихо постанывая от дурманящего вкуса выделений. Ладонью я пытался ласкать его член, но постоянно забывал о том, что нужно двигать рукой. В конце концов, я почувствовал, как мою руку накрыла его и он сам...

От этого я кончил во второй раз, рвано выдохнув и вздрогнув пару раз всем телом. А потом решил доставить еще больше удовольствия мальчишке, у которого, похоже, уже окончательно сорвало тормоза и крышу. Его девственная дырочка просто напрашивалась на то, чтобы заполучить что-то внутрь. Она сама по себе была прекрасна – розовая, без волосков вокруг, блестящая от выделений и чуть приоткрывшаяся, манящая, соблазнительная... И просто одуряюще пахнущая феромонами.

Для начала я вылизал ее, потом проник внутрь кончиком языка, старательно вылизывая нежные и горячие стеночки, чувствуя, как они чуть сжимаются и пульсируют от моих ласк...
Прекратил я свое занятие для мальчишки неожиданно. Тот застонал – нет, захныкал – разочарованно и подался попкой на меня, желая продлить столь приятные ощущения, даже хвостом по полу забил.

Он так красив сейчас...

- Ты так хочешь продолжения?.. – я облизался и поцеловал его в солнечное сплетение. Он что-то нечленораздельное промычал, а я ухмыльнулся и начал покусывать его сосок, одновременно с этим гладя по низу живота, наслаждаясь мягкостью меха на его лобке.

Тиль прижав ушки к голове, широко раздвинул ноги, давая мне возможность делать с ним все что душе моей захочется, и тихо постанывал, сжав зубами ребро своей ладони. Потрясающее зрелище.

Впрочем, предоставленной возможностью я воспользовался лишь отчасти. Я устроился поудобнее меж его ног и принялся вылизывать аккуратный член и поджавшиеся тугие яички...

Мальчишки надолго не хватило: стоило мне поглубже взять в рот, как леопардик с каким-то уж очень жалобным рыком кончил.

Вылизав все досуха, я ласково поцеловал разомлевшего омегу в левую коленку и, не оглядываясь, ушел.

Так-то...

Правда, вернулся я к нему в середине дня, мальчишка спал чутко и аж подскочил, когда услышал, как открывается дверь. Посмотрел на меня несчастными глазами, а потом встал на четвереньки и выгнулся в спине, замурлыкав. И... как это понимать? Я сюда пришел совсем не для этого. Я ему притащил украшений. Ну, собственно, обручальный комплект, если быть точными.

А он...

Он сначала покрутил своей влажной попкой практически у меня под носом, а потом провел между ягодиц кончиком хвоста. Мех тут же намок, но его это нисколечко не смутило. Он еще пару раз поласкал себя, а потом... Я просто обомлел от этой картины: он осторожно начал вводить в себя свой собственный хвост, постанывая и быстро лаская правой рукой свой член.

Я сглотнул на сухую и услышал, как падают на пол нефритовые украшения. Кровь стучала в висках, а я все не мог отвести взгляд. Он бесстыдно изгибался, проталкивая свой хвост все глубже внутрь и чуть шевеля им, по его бедрам текла смазка, начавшая выделяться еще обильнее, рука, ласкавшая член, сжимала его все судорожнее...

Еще пара движений - и на деревянный пол брызнуло его семя...

Я все так же стоял, растерянный и дико возбужденный, смотря, как это порочное чудище переводит дух и облизывает хвост.

- Провоцируешь зачем?.. – я сам свой голос не узнал, настолько он был хриплым сейчас.

- Провоцирую... – он все еще старался отдышаться после того представления, которое он тут устроил.

- Зачем? – я еще раз повторил вопрос.

- Проверить хотел, - интересно, что ж он хотел проверить, засранец озабоченный? И трижды плевал я на то, что у него сейчас течка и одно место гм... чешется.

- И... как?

- Я тебе... верю. Теперь.

- А...

Ну... сказать мне больше было нечего. И что делать, я тоже не представлял. Момент был испорчен. Только... Стоило мне посмотреть в глаза Тиля, как момент испорченным быть прекратил. Это недоразумение ушастое рыдало. И вот как понять его такого?..

- Ты чего?..

- Стыдно...

Я вдохнул ну уж очень красноречиво и сгреб непутевого котенка в охапку, прижав к себе, спросил:

- Я тебе совсем не нравлюсь, да?..

- Нравишься...

- А прогонял зачем? – резонный вопрос, между прочим!

Он посмотрел на меня совсем удивленно, даже слезы течь прекратили:

- Так традиция же! – от искреннего удивления в его голосе меня начал пробивать на ржач.

- А еще какие у вас там традиции есть?.. - Кто предупрежден, тот вооружен! Так мне еще дедушка говорил!

- Эм... Да вроде никаких, – он задумался. – Только если детей называть в честь родителей. И пуповинки засохшие хранить... Ах да, еще нужно...

Договорить он так и не договорил, потому что слушать эту хрень мне надоело. Я просто поцеловал это чудовище, ибо нефиг. А потом еще и еще... И начал ласково гладить того по головушке неразумной, в надежде хоть каплю разума вселить... Хотя, вскоре мне уже не до этого было.

Как выяснилось, зря я не дослушал о традициях. Оказывается, в день свадьбы мне надо было голышом обежать наш дом шесть раз, а потом помочиться на пороге. Но это мелочи, раз этому шебутному хочется, пусть будет так. Главное, через восемь месяцев у нас будут детишки, как сказал шаман, аж шестеро. Ну, в общем, вы поняли, да...

 

Молитвы ежедневного употребления для ДЕЯТЕЛЬНОГО и ВЕРНОГО служения Богу, Царю и России







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 406. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия