Студопедия — Практикум. $15-$30. У Вас J♥4♣ в большом блайнде
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практикум. $15-$30. У Вас J♥4♣ в большом блайнде






$15-$30. У Вас J♥4♣ в большом блайнде. Ранний игрок и маленький блайнд уравнивают. Три игрока видят флоп J♠7♠4♦. Маленький блайнд чек. В банке 45 $. Что Вам делать?

Ответ: Чек с намерением сделать рейз. Банк маленький, так что Вы можете рискнуть, дать бесплатную карту. Даже если ваши противники получат флеш или хорошую дро комбинацию на торне, они не будут иметь правильных шансов для дро комбинации. Вместо того чтобы выиграть маленький банк, бесплатная карта может позволить Вам выиграть пару больших ставок. Если ранний игрок сделает ставку - сделайте рейз, так как он скорей всего имеет флеш-дро. В реальной игре, на флопе все сказали чек, на торн пришел J♣. Игрок решил сделать чек, пробуя спровоцировать раннего игрока сделать ставку, который так и сделал с 6♦6♠.

$15-$30. У Вас К♦J♣ в большом блайнде. Рейз баттона и вы уравниваете. Флоп - К♦J♠5♣, в банке 70 $. Что Вам делать?

Ответ: Чек/рейз. У Вас есть несколько вариантов розыгрыша. Делать ставку опасно, так как у Вас две старших карты из карт флопа. Ваш противник может сброситься, и Вы выиграете маленький банк. Слоуплей до торна, а затем чек/рейз тоже опасно, так как ваш противник может взять бесплатную карту на торне. Чек/колл на флопе, а затем ставка на торне - хороший выбор. Ваш противник может подумать, что Вы - делаете ставку со слабой рукой и сделать рейз, позволяя Вам сделать третью большую ставку.

Я предпочитаю сыграть чек/рейз на флопе. Такой розыгрыш позволяет Вам, по крайней мере, получить две маленьких ставки на флопе, так как ваш противник почти всегда сделает ставку на флопе. Ваш противник не будет знать, насколько сильна ваша рука, так как Вы могли сделать рейз в данной ситуации (игра один на один) с любой парой или дро комбинацией. Вы можете получить несколько ставок на флопе, и ваш противник со многими руками все еще может сделать рейз на торне. В реальной игре, игрок решил сделать чек/рейз, и его противник взял бесплатную карту. Торн 5♠ и противник показал J♥Т♥.

$20-$40. У Вас К♥Q♠ в поздней позиции. Два игрока в средней позиции уравняли и вы уравниваете. Четыре игрока видят флоп К♠Q♦6♠. Первый средний игрок делает ставку, следующий средний игрок сбрасывает. В банке 110 $. Что Вам делать?

Ответ: Рейз. Этот тип флопа опасен, так как очень возможно наличие у противников стрит-дро и флеш-дро. Рейз заставит ваших противников заплатить две ставки за их дро комбинации. В реальной игре, игрок сделал рейз, и только беттор уравнял и затем сделал ставку на торне А♥ и уравнял рейз игрока. Он также сделал ставку на ривере 8♠ и показал натс флеш с А♠7♠. Игрок проиграл руку, но его рейзы повысили стоимость дро комбинации для его противника.

$20-$40. У Вас К♦Q♦ на баттоне. Игрок в поздней позиции поставил вынужденный блайнд 20$ - для входа в игру. Средний игрок делает рейз, игрок в поздней позиции уравнивает и Вы уравниваете. Маленький и большой блайнд уравнивают, и пять игроков видят флоп К♥Q♣2♣. Рейзер префлопа делает ставку, и игрок в поздней позиции уравнивает. Вы сделали рейз, ререйз префлоп рейзера, и игрок в поздней позиции сбрасывает. В банке 340 $. Что Вам делать?

Ответ: Кэп. Сомнительно, что у вашего противника КК или QQ, так как у нас по одной карте из этих рук. У Вашего противника скорей всего АА или возможно АК. Если Вы уравняете ререйз, тогда ваш противник почти всегда сделает ставку на торне, позволяя Вам сделать рейз на раунде больших ставок. Однако большинство противников положат Вам дро комбинацию с таким типом флопа, у Вас может быть флеш-дро или стрит-дро, так что даже если Вы сделаете «кэп» на флопе, ваш противник все еще может сделать ставку на торне, защищаясь от предоставления Вам бесплатной карты.

«Кэп» флопа позволит Вам получать больше ставок на флопе, не подвергая опасности ваш шанс сделать рейз на торне. Если бы флоп был разномастным. Я бы склонялся больше к уравниванию ререйза с намереньем сделать рейз на торне. В реальной игре, игрок сделал «кэп» на флопе и его противник сделал ставку на торне с АQ. Игрок сделал рейз, и его противник уравнял.

$0.50-$1. Вы находитесь в большом блайнде с К♦Т♦. Ранний и средний игрок уравнивают. Три игрока видят флоп К♣Т♥2♠. В банке 1.75 $. Что Вам делать?

Ответ: Чек/рейз. Банк маленький, бесплатная карта не слишком опасна. Сделав ставку, Вы можете выиграть только маленький банк, так как у Вас две карты из карт флопа. Противник со стрит-дро или одной парой, может сделать ставку, позволяя Вам сделать чек/рейз. В реальной игре, игрок сделал ставку и на флопе был «кэп»! Средний игрок показал на ривере Т♣2♣.

$20-$40. Вы уравниваете в средней позиции с А♠6♠. Маленький блайнд уравнивает и большой блайнд делает рейз. Вы уравниваете, и маленький блайнд сбрасывает. Флоп - А♦9♣6♣. Большой блайнд ставка. В банке 120 $. Что Вам делать?

Ответ: Рейз. Это - ситуация, когда входит в игру обратная психология. Если Вы только уравняете в этой ситуации, ваш противник, имея КК или QQ, может заподозрить у Вас туза и перестать ставить. С другой стороны, если он имеет АК или АQ, Вы можете получить хорошую торговлю на флопе и на торне прежде, чем он поймет, что у Вас две пары. Двуходномастный флоп также несколько маскирует вашу руку, так как ваш противник может положить Вам флеш-дро. В реальной игре, игрок сделал рейз и противник уравнял. На ривере пришла Т, и его противник сделал чек/рейз с ТТ. Это такой вид розыгрыша, который мы хотели бы увидеть, даже притом, что иногда он будет стоить нам банка.

$15-$30. Вы уравниваете в ранней позиции с А♦4♦. Только маленький и большой блайнды входят в игру. Три игрока видят флоп А♥6♦4♥. Оба блайнда чек. В банке 45 $. Что Вам делать?

Ответ: Чек и ставка - близкие решения. Оба игрока сделали чек, показав что, у них, вероятно, нет флеш-дро. Банк маленький, таким образом, Вы не рискуете слишком многим, давая бесплатную карту. Даже если ваши противники получат хорошую дро комбинацию на торне, они не будут иметь необходимые шансы банка для своей дро комбинации, особенно если они сделают ставку на торне, а Вы сделаете рейз. Сделать ставку - близкое решение, так как бесплатная карта вряд ли даст вашим противникам хорошую второсортную руку. В реальной игре, игрок сделал чек, и 8♠ пришла на торне. Большой блайнд сделал ставку с 8♣5♥.

$20-$40. Вы сделали рейз с Q♥J♥ из средней позиции и оба блайнда Вас уравняли. Три игрока видят флоп Q♦J♦ 4♦. Слабый игрок из большого блайнда сделал ставку. В банке 140 $. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивание и рейз - близкие решения. Ваш противник вероятней всего слоуплеил бы флеш. Вероятней, что у него флеш-дро, так как у Вас две карты из карт флопа. Этот слабый противник говорит все время перед Вами, и вероятно сделает ставку на торне, продолжая свой блеф. Я предпочту подождать с рейзом до торна. Вы можете увидеть, пришла бубна на торне или нет, перед тем как поставить деньги в банк. Если бубна не приходит, Вы можете сделать рейз на более дорогом раунде ставок, заставляя вашего противника заплатить более высокую цену за его дро комбинацию. В реальной игре, игрок подождал с рейзом до торна, и его противник сбросил на ривере.

$15-$30. У Вас А♥6♥ на баттоне. Ранний и поздний игрок уравнивают. Вы уравниваете, и маленький блайнд сбрасывает. Четыре игрока видят флоп А♠Т♦6♠. Большой блайнд делает ставку и ранний игрок рейз. В банке 115 $. Что Вам делать?

Ответ: Ререйз и уравнивание очень близкие решения. Вы вероятней всего имеете лучшую руку и можете сделать ререйз. Ререйз может заставить большого блайнда сбросить руку типа А8. Вы также можете получить бесплатную карту, если на торне придет пика. Уравнивание - также правильный выбор. Ожидание с рейзом до торна дает две потенциальные выгоды. Вы можете просто уравнять, если пика приходит на торне, надеясь, что ваша рука является лучшей или, что Вы получите фулл-хаус на ривере. Если пика не приходит, Вы можете сделать рейз на торне, заставляя заплатить ваших противников две больших ставки за возможность посмотреть ривер. В реальной игре, игрок подождал и сделал рейз на торне. Оба оппоненты сбросились на ривере.

$1-$2. У Вас 9♦3♣ в большом блайнде. Игрок в поздней позиции делает вынужденный блайнд 1$, для входа в игру. Ранний игрок, средний игрок, и маленький блайнд уравнивают. Пять игроков видят флоп 9♥6♦3♠. Маленький блайнд чек. В банке 5$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка и чек/рейз близкие решения. С несколькими противниками, Вас должны уровнять противники играющие оверкарты и стрит-дро. Вашим противникам трудно положить Вам руку с таким типом флопа, таким образом, Вы можете получить хорошую торговлю, если оверкарта придет на торн. Чек/рейз также допустим, так как один из ваших противников может сделать ставку на флопе. Даже если ваши противники не сделают ставку на флопе, бесплатная карта не слишком опасна с маленьким банком и таким типом флопа. В реальной игре, игрок сделал ставку, и его уравняли три противника. Игрок в поздней позиции имел дырявый стрит-дро с 42 и получил стрит на ривере.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 331. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия