Студопедия — Практикум. Ответ: Ставка. Вы должны почти всегда делать ставку на флопе после своего префлоп ререйза и против одного противника
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практикум. Ответ: Ставка. Вы должны почти всегда делать ставку на флопе после своего префлоп ререйза и против одного противника






$30-$60. У Вас 8♣8♦ в поздней позиции. Средний игрок делает рейз и Вы ререйз. Флоп - А♥Q♣3♣. Средний игрок чек. В банке 225$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Вы должны почти всегда делать ставку на флопе после своего префлоп ререйза и против одного противника. Ставка может заставить вашего противника сбросить карманные пары JJ и ниже. Сбрасывайте после чек/рейза противника и притормаживайте на торне, если противник уравнял.

$20-$40. Вы уравниваете в ранней позиции с А♥7♥. Только блайнды входят в игру. Три игрока видят флоп Т♠7♠5♥. Оба блайнда чек. В банке 60$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Ваши противники показали слабость и у Вас средняя пара с хорошим кикером.

$20-$40. У Вас Т♥Т♠ на баттоне. Средний игрок рейз и поздний игрок уравнивает. Вы уравниваете и три игрока видят флоп А♦7♥2♦. Рейзер префлопа делает ставку и поздний игрок сбрасывает. В банке 170$. Что Вам делать?

Ответ: Сброс. Рейзер префлопа делает ставку против двух противников с тузом на флопе. Есть большая вероятность, что он Вас бьет. Даже если он не имеет туза, он может иметь КК, QQ, или JJ. Уравнивание до ривера - плохой выбор, так как он будет стоить Вам 100$, за возможность увидеть били Вас или нет, и к тому же Вы все еще можете проиграть, если К, Q или J придут на торне или ривере. Ваши две десятки плохая рука, так как Вам шансы на улучшение всего 1 к 23. Если Вы хотите продолжить разыгрывать вашу руку, единственное решение - блефуя сделать рейз на флопе, надеясь, что ваш противник сбросит среднюю пару или КQ. Однако Вы должны знать, что ваши противники хорошо разбираются в таких типах рейзов.

$20-$40. У Вас Q♠J♠ в средней позиции, средний игрок уравнивает, и Вы делаете рейз. Баттон и большой блайнд уравнивают. Четыре игрока видят флоп К♦Q♥2♣. До Вас все чек. В банке 170$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Два игрока показали слабость, сделав чек, таким образом, Вы можете иметь лучшую руку. Если вы делаете ставку, и против Вас делают рейз, Вы можете взять еще одну карту для своей дро комбинации. Сказав чек в этой ситуации, Вы поставите себя в уязвимую позицию, так как Вы не будете знать, что показывает ставка противника сильную руку или полублеф. Оставайтесь агрессивным, пока ваши противники не покажут свою силу. В реальной игре, игрок сделал ставку, большой блайнд и средний игрок уровняли. Большой блайнд, сбросил на торне, а средний игрок показал Q♦8♦.

$15-$30. У Вас А♦5♦ в средней позиции. Средний игрок и вы уравниваете. Баттон делает рейз и большой блайнд уравнивает. Четыре игрока видят флоп 7♣5♥4♦. Перед Вами все чек. В банке 130$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Ваша рука достаточно хороша для уравнивания, следовательно, Вы можете сделать с ней и ставку. Баттон с оверкартами может сделать рейз и вытеснить других противников. В реальной игре, игрок сделал ставку, баттон рейз и большой блайнд уровнял. Торн 6♦. Игрок сделал ставку и только большой блайнд его уравнял. Ривер 8♦, дал игроку натс флеш, и его противник показал 65.

$20-$40. У Вас Q♦Q♣ в поздней позиции. Ранний игрок уравнивает, и Вы делаете рейз. Баттон и большой блайнд уравнивают. Ранний игрок ререйз и все уравнивают. Четыре игрока видят флоп К♥J♣4♠. Ранний игрок ставка. В банке 270$. Что Вам делать?

Ответ: Сброс. Обычно такой розыгрыш руки на префлопе игроком из ранней позиции (колл/ререйз) указывает на - АА или КК, возможно АКs. Во всех трех случаях Вас бьют. Вы можете попробовать натянуть даму, но у Вас нет для этого шансов банка, и к тому же Вы все еще можете проиграть КК. Не влюбляетесь в карманные пары. В реальной игре, ранний игрок показал КК, а баттон КJ.

$15-$30. У Вас 9♥9♠ на баттоне. Средний игрок делает рейз и Вы ререйз. Маленький блайнд уравнивает, и три игрока видят флоп А♠К♠J♥. До Вас все чек. В банке 150$. Что Вам делать?

Ответ: Чек. Вы - против рейзера префлопа и игрока, который сделал колд-колл двух с половиной ставок на префлопе. Три высоких карты на флопе и одна из них туз. Вы скорей всего в большой неприятности. Возьмите бесплатную карту в надежде на 9 на торне.

$15-$30. У Вас А♦7♦ в большом блайнде. Баттон входит в игру первым с рейзом. Маленький блайнд и вы уравниваете. Три игрока смотрят флоп К♠9♦7♣. Маленький блайнд чек. В банке 90$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Вы, вероятно, уравняли бы в этой ситуации против большинства противников с пятью аутами и бэкдоор флеш-дро, так что можете сделать ставку и попробовать выиграть банк сразу. Вы можете иметь лучшую руку с двумя противниками. В реальной игре, игрок сделал ставку и его противник на баттоне уравнял. Торн туз и игрок сделал чек/рейз, противник показал КJ.

$15-$30. У Вас J♣J♦ на баттоне. Средний игрок делает рейз и Вы ререйз. Большой блайнд уравнивает, и три игрока видят флоп А♠6♣3♥. Средний игрок ставка. В банке 160$. Что Вам делать?

Ответ: Сброс. Когда игрок делает рейз на префлопе и затем делает ставку с тузом на флопе, Вы должны действовать осторожно. Это может быть очень дорогой путь к риверу с карманной парой и только два аутами на улучшение, если ваш противник имеет туза в своей руке. Другая проблема в том, что есть еще и большой блайнд который тоже может бить Вас. Даже если Вы бьете среднего игрока, то большой блайнд все же может иметь туза. В реальной игре, игрок сбросил, средний игрок показал АК и был бит бэкдоор флеш-дро большого блайнда.

$20-$40. Вы уравниваете в ранней позиции с А♣6♣. Поздний игрок уравнивает, рейз баттона и большой блайнд уравнивает. Четыре игрока видят флоп 8♦6♦3♣. Большой блайнд чек. В банке 170$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Этот флоп, вероятно, не помог никому. Ставка может заставить позднего игрока сбросить две оверкарты, так как он должен волноваться о возможном рейзе баттоном. Если рейзер префлопа имеет две оверкарты, Вы - впереди, особенно если у него есть туз. В реальной игре, игрок сделал ставку, и его уровняли баттон и большой блайнд. Торн Q♣ и баттон сделал рейз. Игрок завершил бэкдоор флеш-дро на ривере, и его противник показал КQ.

$20-$40. Вы делаете рейз из поздней позиции с А♥5♥, и только большой блайнд уравнивает. Флоп - J♠5♣4♥. Большой блайнд ставка. В банке 110$. Что Вам делать?

Ответ: Рейз. Ваш противник может иметь много видов рук, если только он не «скала». Большинство противников пойдут на чек/рейз с парой валетов. Рейз создаст давление на вашего противника. В реальной игре, его противник ререйз с Т4.

$5-$10. У Вас 9♣9♥ в средней позиции. Два ранних игрока уравнивают, вы уравниваете, поздний игрок и баттон уравнивают. Маленький блайнд рейз, большой блайнд уравнивает и все уравнивают до позднего игрока, который делает ререйз. Все уравнивают. Семь игроков видят флоп Т♠5♦4♥. До Вас все чек. В банке 105$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Это – большой банк и после Вас находиться ререйзер префлопа. Вы не думаете, что рейзер или ререйзер имеют высокую карманную пару, так как маленький блайнд не сделал «кэп» и не сделал ставку на флопе, а поздний игрок не сделал сразу рейз на префлопе, до того как в банке стало много денег, так что он вероятней всего просто решил попробовать изобразить большую руку. Есть хороший шанс, что у Вас лучшая рука. Ставка в надежде, что поздний игрок сделает рейз и вытеснит других противников.

В реальной игре, игрок сделал ставку, и поздний игрок только уравнял. Большой блайнд и два ранних игрока уровняли. Торн 7♠, ривер К♠. Ранний игрок показал 6♠4♠, другой ранний игрок А♥2♥ и поздний игрок 6♥5♥.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 333. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия