Студопедия — Практикум.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практикум.






$20-$40. У Вас Q♦J♦ на баттоне. Рейз позднего игрока и вы уравниваете. Большой блайнд уравнивает, и три игрока видят флоп 8♦4♣3♦. Ставка игрока из поздней позиции, вы уравниваете, и большой блайнд уравнивает. Торн - Q♥. Поздний игрок делает ставку, Вы рейз. Большой блайнд ререйз, поздний игрок и вы уравниваете. Ривер - 7♣. Большой блайнд делает ставку и рейз позднего игрока. В банке 670$. Что Вам делать?

Ответ: Сброс. Вас били на торне, и Вы уравняли только из-за наличия флеш-дро. Даже с таким большим банком, Вы не должны уравнивать 80$ на ривере. Игрок в поздней позиции показал Q♠7♠, а большой блайнд K♣K♥.

$15-$30. Вы входите в игру и делаете вынужденный блайнд 15$ в поздней позиции, у Вас А♣А♦. Ранний игрок сделал рейз, средний игрок уравнял и Вы ререйз. Три игрока видят флоп K♣Q♦4♦. Ранний игрок делает ставку, следующий игрок уравнивает, Вы делаете рейз, и оба игрока уравнивают. Торн - 6♦. Все перед вами чек и вы делаете ставку. Оба игрока уравнивают. Ривер - 3♣. Оба игрока чек. В банке 340$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Если бы у противников были две пары или лучше, они бы вероятно сделали чек/рейз на торне. В реальной игре, игрок сказал чек, и его противники показали K♥T♣ и А♥Q♣.

$l-$2. У Вас K♠J♥ в поздней позиции. Средний игрок уравнял и вы уравниваете. Баттон и маленький блайнд уравнивают. Пять игроков видят флоп K♣6♠3♠. Большой блайнд ставка. Средний игрок, Вы и баттон уравниваете. Торн - А♥. Большой блайнд ставка, Вы и баттон уравниваете. Ривер - 5♠. Все до баттона чек и он делает ставку. Большой блайнд уравнивает. В банке 19$. Что Вам делать?

Ответ: Сброс. Иногда на ривере Вы можете уравнять ставку против одного противника, надеясь, что он блефуют или делает ставку со слабой руку, однако, когда Вы - против беттора и коллера, Вам необходима очень сильная рука для уравнивания. В реальной игре, баттон показал Q♠7♠ - флеш, и большой блайнд показал А♦K♦.

$20-$40. У Вас А♣J♦ на баттоне. Средний игрок уравнял, и Вы сделали рейз. Два игрока видят флоп 7♣5♠2♣. Вы ставите, и средний игрок уравнивает. Торн - K♣. Вы ставите, и средний игрок уравнивает. Ривер - 3♠. Средний игрок делает ставку. В банке 270$. Что Вам делать?

Ответ: Уравнять. Трудно сказать, какая руку у этого игрока, однако, эта последняя ставка весьма подозрительна. Он уравнивал всю дорогу и затем внезапно делает ставку на очень невинной карте 3♠. Возможно он уравнял с двумя оверкартами на флопе и затем получил флеш-дро на торне. Уравнять, и удостоверяется, что он не блефует. Ваше уравнивание должно быть правильным один раз из семи, чтобы стать выгодным. В реальной игре, его противник блефовал с Q♣J♥.

$15-$30. У Вас А♠Q♦ в ранней позиции. Ранний игрок уравнял, и Вы сделали рейз. Большой блайнд уравнял, и три игрока видят флоп 8♥4♠2♠. Вы ставите, и большой блайнд уравнивает. Торн - K♥. Вы ставите, и большой блайнд уравнивает. Ривер - J♠ и большой блайнд чек. В банке 190$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Когда ваш противник уравнял на флопе, он вероятней всего мог иметь флеш-дро, маленькую пару или две оверкарты. Если бы ваш противник получил пару королей на торне, он, вероятно, сделал бы чек/рейз. Сомнительно, что он уравнял бы ставку на торне с рукой AJ или JT, так что сомнительно, что валет ему полезен. Большинство противников сделало бы ставку на ривере с флешем, боясь, что Вы не сделаете ставку, поэтому, продолжайте мысль предыдущих улиц и делайте ставку, скорей всего у него маленькая пара.

На борде две высоких карты и они пугают противника, ему тяжело будет уравнять ставку на ривере только с маленькой парой. Вы должны выиграть один раз из семи для того, чтобы блеф стал безубыточным. В реальной игре, игрок сделал ставку и его противник сбросил.

$20-$40. У Вас А♠K♠ в средней позиции. Ранний игрок сделал рейз, средний игрок уравнял и Вы делаете ререйз. Три игрока видят флоп J♣3♠2♠. Ранний игрок ставка, средний игрок уравнял, и Вы сделали рейз, ранний игрок ререйз и средний игрок сбросил. Вы сделали «кэп». Торн - 4♣ и Вы оба чек. Ривер - 3♦ и ранний игрок чек. В банке 390 $. Что Вам делать?

Ответ: Сказать чек. Ваш противник уровняет с любой парой, так что Вы проигрываете всякий раз, когда ваш противник уравняет, если только он не уравняет с AQ. Скажите чек и надейтесь, что ваш АК хорош. В реальной игре, игрок сказал чек, и его противник показал T♥T♦.

$15-$30. Вы уравниваете в ранней позиции с А♣4♣. Средний игрок уравнивает, другой средний игрок рейз и маленький блайнд уравнял. Четыре игрока видят флоп K♠2♥2♣. Все чек. Торн - 8♣. Вы ставите, и только первый средний игрок уравнивает. Ривер - J♣. Вы ставите и противник рейз. В банке 285$. Что Вам делать?

Ответ: Ререйз. Некоторые игроки отступают на ривере, когда видят что банк практически их. Иногда Вы должны рискнуть, чтобы получить больше ставок даже притом, что у Вас не натс. Единственная разумная рука, с которой ваш противник может Вас бить – 88, возможно JJ или 22, однако, эти руки вряд ли у него есть, судя по истории его ставок. Возможно, что Вы, сделав ререйз, проиграете, но этот риск не перевешивает возможности выиграть еще одну дополнительную ставку. Его вероятная рука - KJ или маленький флеш. В реальной игре, игрок уравнял, и его противник показал флеш со старшей дамой.

$15-$30. У Вас K♣K♦ в поздней позиции и вы поставили вынужденный блайнд 15$, при входе в игу. Средний игрок также поставил вынужденный блайнд. Ранний игрок уравнял и другой ранний игрок рейз. Средний игрок сбрасывает и Вы ререйз. Только рейзер уравнял. Два игрока видят флоп T♥T♣5♦. Ранний игрок чек и уравнял. Торн - 6♦, противник чек и уравнял. Ривер - 7♣. Ранний игрок чек. В банке 235$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Если бы ваш противник имел десятку, он, вероятно, сделал бы чек/рейз на флопе или торне. Не бойтесь делать ставку. В реальной игре, игрок сделал ставку, и его противник уровнял с AJ.

$20-$40 Вы сделали рейз с K♠Q♣ из поздней позиции. Только большой блайнд уровнял. Флоп - А♦ Q♦ 5♠. Вы ставите, и ваш противник уравнивает. Торн - 4♣. Вы оба чек. Ривер - 3♣ и ваш противник ставит. В банке 170$. Что Вам делать?

Ответ: Уравнивать. У Вашего противника, возможно флеш-дро или дырявый стрит-дро. Он также мог бы иметь пару дам или даже пару пятерок. Сказав чек на торне в такой ситуации, Вы должны почти всегда уравнивать ставку на ривере, которую Вам необходимо выиграть 1 раз из 5, чтобы быть безпроигрышным. В реальной игре, игрок уравнял, и противник показал А♣9♥.

$20-$40. У Вас А♣K♣ в ранней позиции. Ранний игрок уравнял, и Вы сделали рейз. Два игрока видят флоп Q♠8♣6♦. Вы ставите, и ваш противник уравнивает. Торн - K♥. Вы ставите, и ваш противник уравнивает. Ривер - Q♣. Ваш противник делает чек. В банке 230$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Ваш противник показал слабость на всех улицах. Многие противники боятся делать чек с трипсом на ривере, потому что они боятся, что Вы не будете делать ставку. Идите вперед и делайте ставку, собирая еще одну большую ставку. В реальной игре, игрок сделал ставку, и его противник показал 9♦8♠.

$20-$40. У Вас А♠J♥ в маленьком блайнде. Ранний игрок уравнял и вы уравниваете. Три игрока видят флоп А♥T♣3♣. Ранний игрок ставка, вы уравниваете, и большой блайнд уравнивает. Торн - 7♠. Вы ставите, большой блайнд сбрасывает, ранний игрок рейзы и вы уравниваете. Ривер - J♠. В банке 280 $. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Чек/рейз опасен по двум причинам. Во-первых, если рука вашего противника не слишком сильна, он может сказать чек на ривере. Во-вторых, если у вашего противника сет, то Вы потеряете три ставки с чек/рейзом и уравниванием ререйза. Сомнительно, что у него пара тузов с высоким кикером, так как он не делал рейз префлопа. Если у него одна пара, то он, вероятно, скажет чек, и Вы потеряете ставку. Если вы поставите, и он сделает рейз, Вы зарабатываете две ставки у двух пар и проиграете две ставки сету. В реальной игре, оба игрока сказали чек, и его противник показал А♣8♥. Не теряйте ставки на ривере с сильными руками.

$20-$40. У Вас 6♥2♥ в большом блайнде. Ранний игрок и баттон уравнивают. Три игрока видят флоп А♣6♦5♥. Вы ставите, и ранний игрок уравнивает. Торн - K♥. Вы сказали чек, ранний игрок ставка и вы уравниваете. Ривер - 3♥. В банке 190$. Что Вам делать?

Ответ: Чек/рейз. Вы ставили на флопе, надеясь, что у вашего противника нет туза. Как только он уравнял флоп, Вы можете быть относительно уверенны, что у него есть туз. Если только он не имеет руку 76, которую вряд ли он стал бы играть из ранней позиции. Ваш противник сделал ставку на торне, показав силу. Вы сказали чек, и уравняли на торне, показав вашему противнику, что у Вас слабая рука, например пара шестерок или пятерок. Есть хороший шанс, что ваш противник сделает ставку на таком невинном ривере. Чек/рейз должен сработать в большинстве случаев. В реальной игре, игрок сделал чек/рейз, и его противник показал А♦Q♥.

$20-$40. У Вас А♥7♥ в маленьком блайнде. Поздняя позиция уравнивает. Баттон рейз и Вы ререйз. Поздняя позиция сбрасывает и только два игрока видят флоп K♦4♦4♠. Вы ставите, и баттон уравнивает. Торн - K♥. Вы оба чек. Ривер - 6♥. В банке 200 $. Что Вам делать?

Ответ: Сказать чек. Если вы поставите, ваш противник уравняет только с рукой, которая или побьет Вас или Вы поделите банк. У Вас нет ничего, чтобы победить, сделав ставку, и Вы рискуете получить от противника рейз, если он медленно разыграл четверки или у него средняя пара. Чек может спровоцировать некоторых игроков на блеф. В реальной игре, оба игрока сказали чек, и его противник показал 3♠3♥.

$15-$30. У Вас J♥9♥ в поздней позиции. Ранний и средний игроки уравнивают. Вы уравниваете, и маленький блайнд уравнивает. Пять игроков видят флоп 9♣8♦5♦. Маленький блайнд ставка, Вы рейз, маленький блайнд ререйз и Вы «кэп». Торн - J♣. Вы ставите, и ваш противник уравнивает. Ривер - 6♥. Маленький блайнд чек. В банке 255$. Что Вам делать?

Ответ: Ставка. Большинство игроков не будут делать чек/рейз со стритом на страшном борде, так как они волнуются, что Вы не будете делать ставку, поэтому, идите вперед и делайте ставку и соберите еще одну большую ставку. Если противник делает чек/рейз, Вы можете безопасно сбросить, если только ваш противник не очень хитрый игрок. В реальной игре, игрок сделал ставку, и его противник показал A9.

$20-$40. У Вас А♣А♥ на баттоне. Средний игрок сделал рейз и Вы ререйз. Два игрока видят флоп 9♦7♦2♣. Вы ставите, средний игрок рейз и Вы ререйз. Торн - T♦. Вы ставите, ваш противник рейз и Вы уравниваете. Ривер - J♦. Ваш противник делает ставку. В банке 470 $. Что Вам делать?

Ответ: Сброс. Единственные вероятные руки, которые Вы можете бить, - KK и QQ и то если среди них нет бубновых карт. Ваш противник, сделал чек/рейз на флопе и торне, показав очень сильную руку. Тем временем, Вы должны спросить себя, что думает ваш противник о Вашей руке. Вы делали ререйз префлопа, делали ререйз флопа и уравняли чек/рейз на торне, также показав очень сильную руку. Ваш противник сделал бы ставку на ривере с KK или QQ без бубновой карты, надеясь, что Вы сбросите AA с таким большим банком? Если он думал, что у Вас AA, почему он сделал чек/рейз на торне?

У Вас огромные шансы банка, но нет никакого способа выиграть эту руку, если только ваш противник не полный маньяк. Я подозреваю, что у вашего противника флеш с тузом или KK с бубной. В реальной игре, игрок сбросил.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 329. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия