Студопедия — Ибо они уже избрали себе своих Богов, которых у них аж двенадцать, а тринадцатый им не нужен.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ибо они уже избрали себе своих Богов, которых у них аж двенадцать, а тринадцатый им не нужен.






(Матф. 10,1) Ибо Он изгоняет их из живой земли, считая их нечистыми Духами, видя в них Свою болезнь и всякую немощь, которую они вносят в Его земное жизненное бытие''. Так им сказали те двенадцать, которые, создав их бытие, призвали их им служить.

(Матф. 10,2) Называя себя Апостолами, они велели им слушать их, как единого Бога. Ибо все вместе они являют одного крепкого, как каменная глыба, мужественного и храброго Духа, который их воскресил. И они должны следовать за тем, кто, смилостивившись над ними, помиловал их, ибо тот и является их Богом.

(Матф. 10,3) Это Он, их Бог, дал им любящие их Души и, сделав своими сынами, своими божьими человеками, дал им всем одинаковые Духовные знания и велел следовать за ним, подарил им божье бытие.

(Матф. 10,4) И они никогда не станут слушать и слушаться Истинного Бога и восхвалять Его перед своим тёмным народом. Они скорее предадут Его смерти, чем явятся к Нему за Его милостью, чем ста нут пред Ним каяться, прося Его о помиловании.

(Лук. 6,12) И они никогда не дадут Ему воплотиться в живую человеческую землю, чтобы Он явился пред их тёмным Душевно-Духовным народом как живой, живущий в живой земле Бог, чтобы они слышали обращённые к ним Его молитвы.

(Лук. 6,13) Чтобы Он, явив на Земле Свой Светлый Разум, сделал светлым весь тёмный Душевно-Духовный народ. Чтобы Он низверг тех апостолов, которых они считают своими богами, а на их место поставил Своих учеников.

(Лук. 6,14) Которые увидят в Нём Единого Бога, крепкого, как скала, как скалистый утёс, о который разбиваются свирепые морские волны, любя Его за Его мужество и храбрость. За то, что Он смилостивился над ними и не предал их огню, а помиловал их. И последуют за Ним и Его Душой, которую они любят, куда Им будет угодно. Ибо считают себя Его сыновьями.

(Лук. 6,15) Его Божиими человеками, которые, как две капли воды, похожи на своего Бога, и пойдут за Ним, куда угодно, лишь бы были те, кто будет их слушать.

(Лук. 6,16) Лишь бы были те, пред кем Они будут восхвалять своего Бога, призывая слушающих Их следовать за восхваляемым Ими Богом, Которого Они никогда не предадут.

13. Потому что их Бог явился к ним Сам. И, явившись на Земле, как Бог, Он явился не к тем, к кому Сам захотел, а к тем, кто сам Его принял.

(Матф. 5,1) И те, кто его принял, стали Его учениками.

(Лук. 9,1) И так же, как и Я, ваш Всевышний Бог, давший Божию силу и власть вам, своим двенадцати Апостолам, – так же и Мой Божий Сын дал силу и власть Своим ученикам, чтобы они врачевали ваши Души от измучившей вас бесовской болезни.

(Иоан. 15,16) Ибо не вы Меня избрали, а Я избрал вас. И Я дал вам власть над землёй и живущими в ней не для того, чтобы вы, делая из себя богов, пренебрегали Мной, а для того, чтобы вы взращивали в этой земле Мой Божий плод и приносили Его Мне. И раз вы пренебрегаете Мной, создавшим вас вашим Божиим Отцом, то Я явил в мир Свой Божий Дух, то есть Себя в образе Моего Божиего сына. И Он, Мой Божий Сын, создал Мне новых Апостолов, которые вместо вас станут взращивать в живой человеческой земле Мой Духовный плод. Аминь.

(Деян. 1,2) И когда Мой Сын покинет земной мир и вознесётся, чтобы вновь соединиться в единство с Моим Духом то, вместо Него на Земле останутся те, кого Он избрал быть вместо вас. Аминь.

14. И их так же, как и вас, когда-то поставленные Мной, тоже будет двенадцать. И Они будут представлять на Земле Меня – вашего Всевышнего Бога.

(Матф. 10,5) И будут исполнять то, что Им заповедовал Я, будучи на Земле в Своём Божием Сыне.

(Деян. 1,21) А пока они видят и воспринимают Меня, как Моего Божиего Человека, как Моего Божиего Сына, точно так же, как вы воспринимали Меня, когда Я был среди вас в Иисусе,

(Деян. 1,22) Начиная с того дня, как Я, смилостивившись над вами, дал вам свою Божию благодать, крестил вас Своей благодатной водой. И вы были свидетелями Моего пребывания на Земле, были свидетелями Моей земной смерти, Моего воскресения и Моего вознесения.

15. И, оставив вас вместо Себя на Земле, Я дал вам над ней и живущими в ней Свою Божию власть, наказав вам исцелять Мой мир от всякой бесовской заразы.

16. Дав вам сильные, крепкие, каменные Души, в которых вас никто не посмел бы ослушаться.

(Иоан. 1,42) Чтобы вы в своей Душевной плоти были похожи на Моего Иисуса, чтобы Души Моих первосвященников были крепки, как камень.

17. Чтобы вы, следуя за Мной, исполняли все Мои заветы. Чтобы глядя на вас, те, над кем Я смилостивился, те, кого Я помиловал, следовали за вами и исполняли всё, чему Я их учил, всё, что Я им завещал, когда Я их помиловал. Чтобы они видели в вас сынов Того, Чей громоподобный голос они слышали после своего воскрешения.

(Матф. 4,21) Чтобы вы –те, кого Я оставил вместо Себя на Земле, и после Моего ухода следовали за Мной и исполняли то, чему Я вас учил после того, как смилостивился над вами, и призывали к этому всех, кого Я помиловал, всех, кому Я дал воскреснуть.

(Лук. 9,54) И если вы – те, над кем Я смилостивился, те, кого Я помиловал, перестанете исполнять Мои заветы, то Я – ваш Бог – явлюсь к вам в Своём Огненном Духе и истреблю вас и всё ваше Душевно-Духовное бытие. Так сказал вам Я – ваш Всевышний Бог.

18. Который воскресил вам любящие вас Души и сделал вас своими сынами, своими божьими человеками, дал вам одинаковые Духовные знания и, подарив вам Божие бытие, сделал своими первосвященниками.

19. И теперь вы – те, кому следует Меня почитать и восхвалять, благодарить за всё, что Я для вас сделал, – вы Меня предаёте,







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 324. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия