Студопедия — Или вы думаете, что Я не замечу, что вы стали возрастать в своём Духе?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Или вы думаете, что Я не замечу, что вы стали возрастать в своём Духе?






26. Или вы думаете, что Я не узнаю, за какое Царство Божие вы радеете, когда сеете своё слово в живую человеческую землю?

(Матф. 13,24) Или вы забыли притчу о Царстве Небесном (Притча даётся в расшифровке), в которой Я вам говорил, что чью Духовную благодать вы будете сеять в живую человеческую землю, тот и будет возрастать в своём Небесном, Духовном теле?

(Матф. 13,25) Или вы думаете, что Я не вижу, что делают враги Мои, как вы вместе с Моей благодатью сеете в живую землю человеческую и придуманные вами слова, которые вы скрываете от Меня, строя своё Небесное тело?

(Матф. 13,26) И взращивая свои плевелы вместе с Моими плодами, ждёте, когда умрёт живая земля, чтобы вам пожать свои мысли.

(Матф. 13,27) А потом вы приходите ко Мне и, разводя руками, говорите: ''Господи, Ты нам дал какую-то странную благодать. Ибо, взрастая, живая земля стала проявлять в своей жизни вместе с Твоими Мыслями ещё какие-то нам не знакомые мысли''.

(Матф. 13,28) И Я, делая вид, что ничего не замечаю, говорил вам: видно в вашей земле появилось какое-то зло и в тайне от вас сеет в вашу землю своё слово. На что вы Мне говорили: ''Не пойти ли нам и лишить бытия тех, в ком произрастают незнакомые нам слова, чтобы не жили они среди Твоих Слов?''

(Матф. 13,29) И Я, боясь, что вы погубите вместе с ненужными Мне словами и Мои Слова, запрещая вам это делать, говорил:

(Матф. 13,30) ''Оставьте расти вместе и то, и другое, пускай живут до своей смерти. А когда они умрут, Я явлю к ним Свой Дух и ненужную Мне благодать сожгу, а ту, что являет Моё Божие Слово, Я волью в Свою Душу''.

(Матф.13,36) Или вы забыли, как вы, окружив Мою Душу, вошедшую в Свою живую землю, просили Его – Иисуса, чтобы Он вышел из Своей земли и, уединясь с вами, рассказал вам толкование притчи о плевелах?

(Матф. 13,37) Он же сказал вам в ответ: ''Сеющий доброе семя есть Душа Моя.

(Матф. 13,38) Поле есть живой земной мир. Доброе семя Я дал вам в благодати Божией, когда крестил вас Божией водой. Вы же и должны сеять это доброе семя в живую землю. Но если вы станете лукавить перед Богом, то создадите себе своих лукавых сыновей, которым вы дадите своё крещение, крестя их своими благодатными мыслями. И эти мысли ваши лукавые дети станут сеять в ту же самую живую землю, в которую вы будете сеять Мою Божию Благодать.

(Матф. 13,39) И, если кто-либо из вас станет делать такое – тот станет Мне враг, сеящий в Мою живую землю своё слово, чтобы им разрушить Слово Моё и из выращенной, таким образом, в живой земле благодати построить своё Небесное тело. Но Я явлю в живой мир Своего Божиего Ангела, Который возвестит всему Духовному миру о вашем намерении и разрушит всё ваше строительство. И Я уничтожу всё ваше бытие: и земное, и Духовное, не оставив от вас и следа.

(Матф. 13,40) И как только Я увижу, что вы собираетесь начать убирать из жизни посеянные вами плевелы, Я тотчас явлю в мир Свой Духовный Огонь, чтобы в этом Огне сжечь вас и всё созданное вами во имя вашего обогащения. Аминь.

(Матф. 13,41) И явленные Мною в мир Мои Ангелы уберут из мира и все ваши беззакония, и вас, чтобы вы не соблазняли живущих в миру повторить их (ваши беззакония). Аминь.

(Матф. 13,42) И сделаю из всего вашего беззакония Свои благодатные слёзы, которые омоют лицо Моего Иисуса.

(Матф. 13,43) И Я говорю вам, имеющим уши и слышащим ими: будьте праведны передо Мною – вашим Всевышним Богом. И вы вечно будете для живущих в миру Богами, и ваш свет будет сиять им своим разумом, словно Солнце.

27. А если вы нарушите сей Мой завет, то Я сделаю вас тёмными в вашем разуме. И вы такими будете пребывать вечно и никогда не узнаете больше, какое оно бывает Духовное семя, как оно сеется в живую землю, как оно всходит и растёт в нём.

(Пс. 126,2) Так что не являйте к тёмным Духам свой светлый ум и не делайте себе просвещённых. Ибо Я сделаю из них хлеб вашей печали, а вас погружу в вечный разумный сон, сделаю вас тёмным Духом.

(Иак. 5,7) Так не испытывайте Моё терпение и избавьте Мой земной мир от своего беззакония. Ибо Я долго терплю, но и Моему терпению приходит конец. И если Я явлюсь в живущий земной мир в Своём Иисусе, то вам больше никогда не увидеть плодов своего драгоценного труда. И после того, как вы прольётесь в Мою Душу благодатным дождём, я превращу в живую воду и все ваши творения. Аминь.

28. Я освобожу от вас и вашего беззакония Свою живую землю. Лучше пусть земля произрастает в своём плоде сама по себе, чем в ней будет произрастать ваша зараза.

(1Кор. 3,6) И то, что посадят ваши неправедные Духи, а вы просветите своим неправедным словом, пожнёте не вы, а Я – ваш Бог.

(1Кор. 3,7) Ибо всё, что взращивается в Моей Божией земле, принадлежит не тем, кто её обрабатывает, а Мне – Богу, ибо Я всё в ней взращиваю.

29. И когда созревает в живой земле незаконно посеянный плод, Я немедленно посылаю на землю Свой серп, чтобы пожать вашу неправду, прежде чем вы успеете скрыть от Меня своё беззаконие.

(Отк. 14,14) И Я никогда не дам вам пожать взращённое вами беззаконие. И вы никогда в своих Душах не станете для живущих на Земле их Богом.

(Отк. 14,15) И прежде чем вы вольёте в себя свою божию силу, в мир явится Мой Ангел и осветит пред живущими всю Мою и вашу Истину. И поняв вашу неправду, живущие в миру Душевно-Духовные люди принесут свои жертвы не вашей Душе, а Душе Моего Ангела.

(Отк. 14,16) Но если вы станете Мне сопротивляться и не дадите живущим в миру принести свои жертвы Моему Ангелу, то в мир явлюсь Я Сам и очищу от вас и вашего беззакония всю живую землю. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 374. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия