Студопедия — Которые сохраняют от Моего Огня Мою Божию Душу, в Которой находится Моё живое море.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Которые сохраняют от Моего Огня Мою Божию Душу, в Которой находится Моё живое море.






(Матф. 14,22) Или вы думаете, что Я, смилостивившись над вами, помиловал вам для вашего пребывания в них ваши Души, чтобы вы в них наливали свои живые моря, а Я и Мой Иисус доедали за вами те крохи, которые вы изволите нам оставить?!

(Матф. 14,23) И молча наблюдали, как вы строите из себя Бога, и молили вас, чтобы вы вспомнили о Нас, прежде чем Я осушу Своё живое море?!

(Матф. 14,24) Но Я заставлю вас вспомнить обо Мне гораздо раньше, чем вам бы этого хотелось. И стоит лишь Моему морю обмелеть наполовину, как его волны начинают так штормить, и подымается такой ветер, что это начинает волновать не только Меня, но и всех противящихся Мне Духов.

(Матф. 14,25) И в мире вашем сразу кончается разумная ночь. И в мире земном появляется Мой Божий Человек, Который напоминает вам о том, что творится с Моим морем.

(Матф. 14,26) И вы, Мои бывшие ученики, вновь видите Меня, идущего по жизненному морю в окружении своих учеников. И кричите от страха, когда видите за спиной Моего Божиего Человека Мою призрачную тень.

(Матф. 14,27) И радуетесь, что разговаривать вам приходится пока не со Мной, а только с Моим Святым Духом, то есть с Моей призрачной тенью, которую вы не очень боитесь.

(Матф. 14,28) Ибо, что Он перед вами в ваших каменных Душах? ''И это есть наш Господь?! – говорите вы. – Да мы такого Бога быстро превратим в живую воду''.

(Матф. 14,29) И вместо того, чтобы явиться в своих каменных Душах к Моему Иисусу и влить в Его Душу недостающую нам живую воду, вы являетесь в них к Моему Божиему Человеку и, грозя Моему Божиему Сыну, вы обещаете Ему сделать из Его Духа, Его Души и Его земной плоти для себя живую воду.

(Матф. 14,30) И сделали бы это, если бы Я не защищал Его Силою Своего Божиего Огня. Аминь.

(Матф. 14,31) Но то, что вы обещаете сделать Моему Сыну, – то Я сделаю с вами, стоит лишь Мне явить в земное бытие Своего Иисуса. И в отличие от вас, обещающих Ему это сделать, но не делающих, Я, как только Мы явимся, тут же это вам сделаю. Чтобы все поверили, что Я есть их Бог, и больше в этом не сомневались.

(Матф. 14,32) Чтобы не было на Земле Духов, поднимающих волнующий Моё живое море ветер. Чтобы Моя лодка всегда плавала в тихом и спокойном море. Аминь.

(Иоан. 6,15) Чтобы не было больше в бытии тех, кто желает сделать из себя Бога или царя, не желающих Мне подчиняться.

(Иоан. 6,21) И Я заставлю пристать к берегу все плавающие сегодня лодки. И никто из них, кто поплыл, не доплывут туда, куда они плывут. Ибо все они приплывут в Моего Иисуса, и там всё их плавание и закончится.

45. Итак, пока ещё не поздно, поверните свои лодки и гребите назад, и живите там, где живёт вверенный вам Душевно-Духовный народ. Иначе вы приплывёте туда,

46. Куда попадают те, кого вы приносите ко Мне, когда отзываетесь на Мои молитвы.

(Мар. 1,35) И не ждите, когда Я Своим Светом освещу весь живущий в живой земле Разумный Дух,

(Рим. 8,34) Когда Я воскрешу Своего Божиего Человека и осужу вас Своим Божиим Судом, явив в мире Своего воскресшего Сына, Которого Я сделаю Земным Богом. И Он осудит вас Своим Божиим Судом. Аминь.

47. И тогда-то Я уж точно буду спокоен за Своё живое море. И никогда не буду волноваться, глядя на Своё вполовину обмелевшее море. Ибо буду являть Себя одного: и на Земле, и на Небе.

48. И не будет больше в бытии противящихся Мне Духов, которые, устраивая в живой земле свои тайники, прячут от Меня Мою жизненную благодать. И, строя свои живые моря, делают Мне зло.

(Пс. 76,20) И больше не будут пребывать на Земле такие Духи, которые бы знали о той живой воде, которую Мы извлекаем из живой земли. И вся живая вода будет приходить только в Мою Душу.

(Иак. 5,8) И не нужно будет Мне тогда долго терпеть и ждать, когда вы изволите вспомнить о том, кто дал вам эту прекрасную жизнь. А вам – укреплять силу Духа своего, ожидая Моего пришествия, чтобы иметь, чем противостоять ярости Моего Огня и избежать Моего Судного дня.

49. Чтобы не стать вам теми призраками, которыми Я наполняю Своё море.

(Лук. 24,37) И среди них много и таких, кто видел себя как Небесного Духа, кто, являясь в Небесное бытие и крича, смущали и пугали живущих в земле небесными карами.

50. И где теперь все они, в которых вы видели своего Бога, которых вы так боялись? И успокоились только тогда, когда к вам явился Я, когда стали Моими учениками.

(Ис. 25,9) Неужели вы так скоро забыли, что Я сделал с этими богами, и то, чему Я вас учил, что сами стали на них походить?

(2Фес. 1,7) И готовы погубить Того, Кто искупил вас из грехов Своих. И вместо того, чтобы сделать Своей благодатью, дал вам эту Святую жизнь, в которой вы сейчас пребываете.

51. Неужели вам хочется из-за какого-то призрачного божьего бытия, в котором вы плаваете, подобно Мне, в своих призрачных морях, которые Я у вас скоро отниму, лишиться не только своего Святого, Духовного бытия, но и полностью уйти в никуда.

(Пс. 45,10) Чтобы Я сокрушил не только построенное вами в живой земле бытие, но и вас самих в вашем собственном Духе.

(Пс. 45,12) И Я сделаю это, если вы не покаетесь и не сделаете то, о чём Я вас прошу. Иначе вы последуете за теми призраками, о которых Я сказал выше.

(Пс. 106,29) И, превратившись в волны Моего живого моря, станете тихими и послушными.

(Матф. 8,26) И, став Моим тихим морем, вы всегда будете Мне верны. И Мне не нужно будет никогда бояться, что обмелеет и высохнет Моё море.

(Мар. 4,39) Что из-за вас может прекратиться Моё Небесное Божие бытие. Аминь.

52. И если Мне не удастся вразумить ваши каменные сердца, Я сделаю из всех вас Свой сущий хлеб. Аминь.

(Мар. 7,18) И когда Я вас съем, Мне не нужно будет больше бояться, что вы оскверните своим присутствием Моё Божие бытие. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 330. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия