Студопедия — И, являя им вместо Бога себя, вы оскверняете перед живущими в живой земле Меня, их Всевышнего Бога, давшего им ту живую землю, в которой они живут. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И, являя им вместо Бога себя, вы оскверняете перед живущими в живой земле Меня, их Всевышнего Бога, давшего им ту живую землю, в которой они живут. Аминь.






(Матф. 15,10) И, чтобы они не знали Меня как их Бога, вы пробуждаете их от смертного сна не в присутствии Моей Души, а в присутствии Души вашей. Ибо, они, как вылупившиеся из яйца цыплята, кого после своего воскресения увидят, тот и становится их Божией Матерью.

(Матф. 15,11) И, говоря им своими устами: ''Я есть ваша Божия Матерь'', – вы оскверняете этими словами Меня, Всевышнего Бога – вашу Божию Матерь. Аминь.

(Матф. 15,12) И соблазняете других начальствующих Духов делать ту неправду, которую делаете вы, оскверняя своими делами Моё Божие Имя.

(Матф. 15,13) Или вы забыли, что сказал вам Я, ваш Божий Отец, когда давал вам звание Святого Духа, говоря вам: ''Всякое растение, которое не Отец ваш Небесный насадил, искоренится''.

(Матф. 15,14) И Я говорю тем, кого вы учите делать свои грязные дела. Вы – тёмные, слепые люди не идите за своими слепыми вождями, ибо если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму.

(Матф. 15,15) Неужели Мне и вам, сияющим словно драгоценные камни в своих Душах, изъяснять те притчи,

(Матф. 15,16) Которые вам изъяснял ещё Мой Иисус? Неужели Мне вновь явить Его в мир, чтобы Он вновь изъяснял вам то, что вы не понимаете?

(Матф. 15,17) Неужели вы не понимаете, что если вы попадёте в Его чрево, то в бытии вам уже не бывать никогда. Ибо всё, что Я принимаю в Его чрево, прекращает своё существование в бытии и извергается вон?

(Матф. 15,18) И Я извергаю вон всё, что оскверняет Меня перед человеками.

(Матф. 15,19) И Я искореняю любого Духа, из которого исходят злые помыслы: убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства и хуления.

(Матф. 15,20) Ибо всё это оскверняет Меня, ибо всё это вы приносите Мне в той пище, которую вы Мне предлагаете есть, вместо той пищи, которую вы прячете от Меня в руке своей Души и которую она носит в себе, словно грязь, и вы не хотите, чтобы Я умыл ваши руки. Аминь.

14. И Мне, чтобы вас умыть, приходится научить этому делу весь живущий в живой земле Душевно-Духовный народ.

15. И когда они вас умоют, Мне придётся сделать их Моей пищею, которую съест Мой Иисус. Чтобы они, войдя в Него, больше никогда из Него не вышли как оскверняющее Моё Божие бытие слово.

(Деян. 10,15) Ну, а те, кого очищу Я, уже никогда не будут нечистыми.

(Деян. 10,28) И пока Я Сам не открою им Свои Истины, они никогда не узнают, кто такие чистые и кто такие нечистые.

(Рим. 14,14) А то, что попадёт в Моего Иисуса– то тоже уже не будет нечистым. Потому что нечистое Я вижу только тогда, когда оно пребывает не в Моей Душе. А всё, что попадает в Мою Душу, всё становится чистым. Аминь.

16. И Я говорю всем, кто имеет уши и слышит ими.

(Мар. 4,23) Всем, кто имеет уши и может ими слушать.

17. И растолковываю вам прямым языком то, что говорил вам, своим ученикам, когда, будучи в Иисусе живущим в живой земле, Мы покидали свою живую землю, и, выходя из неё, Я растолковывал вашим Святым Душам то, что говорил им притчами, будучи в живой земле.

18. Но раз вы такие непонятливые, то Я вновь повторяю вам свои притчи, но говорю их прямым земным языком. И надеюсь, что теперь-то вы понимаете, о чём Я вам говорю, говоря: ''Извне входящее в человека не может осквернить его''.

(Мар. 4,13) И если вы не можете понять Меня, когда Я говорю с вами прямым языком, то, что вы сможете понять, если Я буду говорить с вами притчами?

19. Потому что то, что Я вам говорю, входит не в сознание вашего Духовного разума, а вваш желудок, и выходит из него, как всякая пища, не достигнув ваших ушей. Аминь.

(Тит. 1,15) И вы так сильно заняты своим делом, поедая свою пищу, что не услышали Моего слова, когда Я в молитвах Своих говорил вам о том, что Я явлю в мир Своего Христа, чтобы Он спас живущих в мире грешников, приняв от них покаяние. И о том, что первыми пред Ним должны покаяться вы, Мои Святые Человеки, ибо вы первые, кто грешит предо Мной.

20. И исходящими от вас словами оскверняете Меня, вашего Всевышнего Бога. Аминь.

21. И, читая ваши мысли, Я вижу исходящие из вас злые помыслы. Ибо думаете вы о том, как будете в тайне от Меня воскрешать очередного умершего, которого посвятите в Истину своего неправедного жизненного бытия. И не дождётесь того часа, когда явите в мир нового убийцу, который будет творить вам вашу неправду.

(Быт. 6,5) И вижу Я, как вы своею неправдой извращаете живущих на земле Душевно-Духовных человеков. Ибо мысли, мышление их содержит только зло – всё, о чём они только и думают во всей живой земле человеческой. Аминь.

(Матф. 12,34) И смогут ли творить доброе те, кого породили тайно творить зло? Ибо то, что сокрыто в их Духе, исходит из уст земли, в которой они живут. Ибо земля свидетельствует о них своими делами. Аминь.

(Матф. 12,35) Ибо живая земля, как зеркало, отражает тех, кто в ней живёт. И если в живой земле живёт добрый человек, то и земля его будет доброй. А если в ней живёт зло, то и дела её будут злые. Аминь.

(Иак. 3,10) Ибо не может быть такого, чтобы в одной живой земле жили вместе добро и зло.

(Иак. 3,11) Как не может из одного источника вытекать одновременно сладкая и горькая вода, вытекая из одного отверстия.

(Иак. 3,12) Как не может смоковница приносить маслины или виноградная лоза – смоквы; также и один источник не может изливать солёную и сладкую воду.

22. И если из Духа вашего исходят мысли, побуждающие живущих видеть во Мне вора, злобствующего лиходея, гордого, завистливого безумца, вынашивающего коварные, никому не нужные планы,

23. То всё это исходящее из вашего нутра зло, оскверняет Меня. Ибо в вашей Душе все видят Моего Божиего Человека,

Иисуса и живущго в Нём огненного Ангела,

(Матф. 15,21) Которых Бог явил в земные Духовные страны.

(Матф. 15,22) И вы, вместо того чтобы принести Мне приносимые вам грехи, милуете умерших и, воскрешая их, заселяете их бесами.

(Матф. 15,23) И, делая их своими учениками, учите их тому, чему учил вас Я,

(Матф. 15,24) Когда посылал вас к погибающим овцам дома Израилева.

(Матф. 15,25) Тогда ваши Души клятвенно обещали Моей Душе, а вы – Мне,

(Матф. 15,26) Что не дадите этим Иудейским псам забрать из живой земли хлеб, который взрастили в ней посеянные Моей Душой младенцы,

(Матф. 15,27) Говоря Мне, что эти псы даже крохи, упавшие с Моего стола, не смогут подобрать.

(Матф. 15,28) И как скоро вы и ваши Души забыли о своей клятве, если вы не только даёте этим псам собирать крохи с Моего стола, но даже воскрешаете для них умершие Души. И учите их тому, чему вас учил Я. И вместо того, чтобы уничтожать эту нечисть, вы сами её разводите и распространяете её на Земле. Аминь.

24. И, распространяя их на Земле, вы хотите, чтобы всё это сохранялось в тайне от живущих в миру и, следовательно, от Меня. Но разве вы сможете что-либо утаить от Меня?

(Мар. 2,1) Ибо Я постоянно нахожусь среди вас на Земле. Ибо та живая земля, которую вам дал Я, живёт во Мне, ибо Я есть её дом. Аминь

(Мар. 2,2) А Я живу постоянно в ней, являя в ней открытые Небесные Двери. И в эти двери вошли уже многие. Но не для всех входящих на Небо находится на нём место. Аминь.

(Мар. 9,30) Ибо явятся туда только те, кто пройдёт через дверь, открытую Мной, а не через ту, которую откроют перед ними те, кого Я провёл через открытую Мною дверь в Галилее. Аминь.

25. И Я никогда не позволю, чтобы одержимые нечистыми Духами Души пребывали в бытии так, как пребывает в бытии Моя Божия Душа. И рядом с Ним (Иисусом) им никогда не бывать. Разве что в Его ногах. Аминь.

26. И если Я помилую эту Душу, то это произойдёт только в том случае, если Я явлю в неё Своего Огненного Ангела, Который изгонит из неё нечистого Духа, а Сам поселится в ней. Таким образом Я усыновлю эту Душу и, сделав её Своей Дочерью, поселю в неё Своего Божиего Сына. Аминь.

(Рим. 1,14) И сделаю из этой варварской Души мудрую Божию Душу.

(Рим. 1,16) И Она явит в мир Моего Христа, Мою Благую Весть, чтобы могли спастись от Моего Божиего Суда те, кто поверит в Мою Благую Весть, кто примет Меня, кто признает во Мне своего Бога. Аминь.

27. И Я явлю Свою Благую Весть к Моим земным детям, чтобы спасти их от тех псов, к ногам которых вы их бросили. Чтобы они могли спастись от этих шакалов и не стали их хлебом. Аминь.

(Матф. 10,5) Раз их не могут уберечь те, кому Я сказал: ''На путь к язычникам не ходите и в город Самарянский не входите''. Не будьте, как Духи безбожники, и не создавайте безбожное Духовное бытие.

(Матф. 10,6) Так сказал Я вам, когда посылал вас к погибшим овцам дома Израилева. Аминь.

(Деян. 13,46) И вы – те, кому первым Я проповедовал Своё Божие Слово, те, кому Я дал вечную, Светлую, Святую, Духовную жизнь, сами её от себя отвергаете, делая недостойные вечной жизни дела, поступая, как безбожные Духи.

(Деян. 13,47) Ибо не поступаете так, как Я заповедовал вам, чтобы вы явили Моё Божие Слово ко всем безбожным Духам и рассказали им о том, что у них есть Бог. Рассказали так, чтобы они, все, живущие без Бога в живой земле, поверили через вас в Меня, чтобы не было больше в живой земле безбожных Духов. Аминь.

28. Чтобы вы увели Духовных детей от поселившихся в Моём земном доме псов, пожирающих на Моём столе хлеб, а Моим детям оставляют крохи, которые они находят под этим столом. Аминь.

(Ефес. 2,11) И, являя вас в мир, Я вам сказал: ''Итак, помните, что вы, некогда язычники по плоти, которых называли необрезанными так называемые обрезанные плотским образом, совершаемым руками,

(Ефес. 2,12) Что вы были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды (на вечное бытие), ибо были безбожниками в мире.

(Ефес. 2,13) А теперь в Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.

(Ефес. 2,14) Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду.

(Ефес. 2,15) Упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека, устрояя мир.

(Ефес. 2,16) И в одном теле примирить обоих с Богом посредством креста, убив вражду на нём;

(Ефес. 2,17) И, пришед, благовествовал мир вам, дальним и близким.

(Ефес. 2,18) Потому что через Него и те, и другие имеем доступ к Отцу, в одном Духе.

(Ефес. 2,19) Итак вы уже не чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу,

(Ефес. 2,20) Бывши утверждены на основании Апостолов и пророков, имея самого Иисуса Христа краеугольным камнем,

(Ефес. 2,21) На котором всё здание, слагаясь стройно, возрастает в святой храм в Господе,

(Ефес. 2,22) На котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом''.

29. Но вы, видно, забыли все эти Слова, раз позволяете этим бесам жить в человеческих Душах, а сами, как ваши тёмные дети, живёте в живой человеческой земле.

(Лук. 18,14) И Я говорю вам, что ваши тёмные Духовные дети гораздо скорее вас достигнут в своём Духе Небесного совершенства. Ибо совершенными их сделаю Я, а вас – тех, кто желает сам себя возвысить, Я сделаю тёмными Духами в назидание тем, кто пожелает сам себя возвысить. Чтобы они знали, чем это кончится.

30. И как только Я явлюсь в Свою живую землю, Я выжгу из неё всех ваших бесов и оставлю в живой земле только живущие в ней Души. Аминь.

(Мар. 5,15) А всех бесов Я превращу в живую воду, которую Я волью в Своего Иисуса.

(Мар. 9,26) И все, кто ожидает Его смерти, в Нём и умрут. Аминь.

(Деян. 28,8) Но вначале Я исцелю от всех болезней вас и ваших маленьких детей.

(Деян. 28,9) А потом всех остальных, кто возвышается, как острова, в Моём жизненном океане,







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 325. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия