Студопедия — Причиняя своими деяниями большие страдания своему Господу Богу. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Причиняя своими деяниями большие страдания своему Господу Богу. Аминь.






(Матф. 16,21) Ибо стали открывать своим ученикам то, что Я открыл вам, будучи среди вас во Иисусе, пред тем, как решил уйти в Небесное жизненное бытие.

(Матф. 16,22) И вы, стоя в своих Душах пред Моей каменной Душой, обещали Мне, что будете всегда исполнять то, что сказал вам помиловавший вас и ваши Души Господь. И никогда не будете делать то, что сделал с вами ваш Бог.

(Матф. 16,23) И теперь, являя к Моему Божиему Сыну противящихся Мне Душевно-Духовных, каменных людей, вы обвиняете Меня в том, в чём вы сами повинны. И не хотите, чтобы Я, ваш Бог, исполнял те дела, которые кроме Меня никто не имеет права делать. Запрещаете Мне благовествовать живущим в миру человекам Истину о Божием бытии.

(Матф. 16,24) Не пускаете к Моему Божиему Сыну живущих в земном мире, не даёте Ему учить их. Не даёте Моему Божиему Духу войти в живую землю, чтобы соединиться в крест единого бытия с теми, кого Он хочет учить, кого Он желает посвятить в суть Своих Истин. Аминь. И вы убиваете тех, в ком вы не уверены, тех, кто не боится вас, кто не боится потерять свою жизнь и вопреки вашей воле ищет Истинного Бога и, откликаясь на Его сигнал, идёт к Нему.

(Матф. 16,25) И Я говорю вам вновь, как говорил вам когда-то: кто хочет жизнь свою сберечь ради себя и отвергает Меня, тот её потеряет. А кто потеряет свою жизнь ради Меня, тот её обретёт навечно.

(Матф. 16,26) И какая польза вам, если вы, пребывая в бытии, не будете иметь своей жизненной среды, но будете иметь в себе знания о вечной жизни? Вы отдадите все свои знания о вечной жизни, чтобы приобрести свою жизненную среду. Аминь.

(Матф. 16,27) Потому-то и являю Я в живую землю Свой Божий Дух и являюсь в Нём в миру как живой Бог. Живя в земле в Своих Ангельских Духах, Я благовествую живущим о Своём Истинном бытии, о Своей Истинной Сути, чтобы живущие знали Меня как Своего Бога, как Бога, создавшего эту жизненную среду, в которой все они пребывают. Аминь.

(Матф. 16,28) И те, кто познает Меня и примет Меня как Своего Бога – те сохранят для Меня Мою жизненную среду. И пока в бытии будут такие, кто будет видеть во Мне Своего Бога, ни Я, ни Они никогда не узнаем, что такое смерть. Аминь.

31. Но прежде, чем это происходит, Я являю в мир Свой Божий Дух и учу живущих через Своего Божиего Человека, Которого противящиеся Мне Духи подвергают всяческим оскорблениям и унижениям, и даже убивают. И, когда они Его убивают Я Его воскрешаю.

(Мар. 9,31) И прихожу в Его воскресшей Душе к тем, кого Я учил, к тем, кому Я говорил, что буду убит и воскресну.

(Мар. 10,32) Так Я явился когда-то к вам, к двенадцати своим ученикам, приведя вас всех в ужас и укрепив в вас веру в то, что и с вами произойдёт то же самое, что произошло со Мной, если вы будете Мне верить и исполнять всё, в точности, как Я вам скажу.

(Лук. 24,6) И хотя после этого вы Меня в своих живых земных телах больше не видели, но вы исполняли в точности всё, что Я вам говорил, будучи живым, ибо надеялись на то, что с вами произойдёт всё в точности так, как это произошло со Мной. Аминь.

32. И теперь Мне приходится вновь заботиться о том, чтобы сохранить Свою жизненную среду. И Я вновь явил на Землю Свой Ангельский Дух и вновь учу Своих учеников. Ибо вы в своих каменных Душах стали противиться Мне и вместо того, чтобы сохранить для себя и для Меня Мою жизненную среду, стали её у Меня отнимать, присваивая её себе. И это вынуждает Меня заменить вас на других, которые будут сохранять для себя и для Меня то, что Я им вверю. Аминь.

(Иоан. 16,29) И пока в земном жизненном мире будут пребывать Мои новые ученики, Я буду являть в жизненном мире Своё прямое Слово, Которое будет говорить ясно и прямо всё то, о чём вы говорите своим ученикам только притчами и иносказательно. Аминь.

33. И вы, противящиеся Мне Духи, в своих каменных Душах никогда не сможете воспротивиться Мне и заставить Меня говорить так, как говорите вы. Ибо думаете не о том, что выгодно Мне, вашему Богу, а о том, что выгодно вашему безбожному человеческому бытию. Аминь.

(Матф. 4,10) И Я вычеркну из Своего Божиего бытия всех, кто противится Мне, кто не хочет почитать Меня как своего Господа Бога и будет видеть Бога в себе самом или ещё в ком-то. Аминь.

(Лук. 4,8) И не будет подчиняться Мне и Моей Душе, как своему Господу Богу. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 324. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия