Студопедия — Ибо в Нём есть Моё Преображение. Ибо в Нём есть Я – ваш Господь. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ибо в Нём есть Моё Преображение. Ибо в Нём есть Я – ваш Господь. Аминь.






(Матф. 17,1) И, видя пред собою Моего Божиего Человека, вы должны видеть в Нём своего Господа так же, как вы видите Господа в Моём Иисусе. Ибо в Моём Божием Человеке нахожусь Я в своём Ангельском Духе. Который вошёл в этого земного человека в Своих шести Душах, выделенных Мной Ему из Моей каменной Души – Иисуса. И, явив Его – Мой Дух – на Землю, Я явил на Землю Самого Себя. И вы должны слушать Моего Ангела, как Меня, вашего Бога, ибо Он и Я есть одно и то же. Аминь.

(Матф. 17,2) Ибо Он являет в миру Моё преображённое лицо, которое сияет, как Солнце, в Его белых Душевных одеждах, излучая в мир Мой разумный Свет. Аминь.

(Матф. 17,3) И в Его лице Я являю вам, живущим в миру, Свои новые законы, которыми Я дополняю прежде данные Мною законы.

(Матф. 17,4) Так, явившись в мир в вашем Господе Иисусе, Я дал миру новые законы, которыми Я дополнил те законы, которые Я дал живущим в миру, когда являлся в мир в Моисее и в Илии. И по этим законам живёте все вы, называющие себя триединым Духом. Аминь.

(Матф. 17,5) И Сей, Кто являет вам сейчас Моё Божие Слово, есть Мой Божий Человек, в Котором воплощаюсь Я, ваш Господь Бог. И Он есть Мой возлюбленный Сын, в Котором Моё благоволение, Моё благое Слово, явленное Мною к вам, чтобы вы не только Его слышали, но и слушали, и исполняли. Аминь.

(Матфю 17,6) И Я говорю вам, Моим ученикам: если вы не признаете в Моём Божием Человеке Меня, вашего Господа, и не будете исполнять то, что скажу Я вам в Своём новом Слове, то вам придётся очень сожалеть о том, что вы не захотели принять Меня в Моём новом лице.

(Матф. 17,7) И если вы забыли то, о чём Я говорил вам, ещё когда был среди вас в Иисусе,

(Матф. 17,8) То Я вам это вновь напомню, когда вы вновь увидите Меня в том Иисусе, в Котором Я был среди вас. Аминь.

(Лук. 9,16) И если вы вынудите Меня явиться к вам в Иисусе, то ваши Души разделят свою судьбу с теми пятью тысячами, которых Я берегу как хлеб на Свой чёрный день. И пусть эти рыбы взирают тогда на свои Небеса и видят, что Я буду делать с вами и с вашим хлебом, который вы не желаете со Мной преломить. Аминь.

(Лук. 9,17) И в Моего Иисуса войдут все ваши двенадцать Душ и всё, что вы в них от Меня спрятали. Да ещё и то, что скрывается вами в живой земле. Всё то, что вы прячете не только от Меня, но и от тех, кто в подобии вашем живёт в мире, от тех, кого вы на свою погибель сотворили. Аминь.

(Лук. 9,18) Кого вы в тайне от Меня сотворили в надежде, что ваши ученики увидят в вас своего Бога и, явившись к вам на зов вашей молитвы, принесут вам плоды новой вашей жизни. Аминь.

1. Истинно говорю вам: есть некоторые из вас, кто думали, что если они вкусят эти плоды, то никогда не узнают, что такое есть смерть. И станут такими сильными, что все увидят в них Божиих Царей.

(2Пет. 1,16) Ибо Я, будучи среди вас в Иисусе, дал вам Истинные знания Божиего бытия, а не хитросплетённые басни. И вы сами были свидетелями, как Я из простого, немощного Духа возрос в Своей Силе до Небесного Божиего величия.

(2Пет. 1,17) И, давая вам на земле власть, Я Духом Своего Величия утверждал вас на земное царствие. И когда Я являл в миру ваши Души, за их спинами все видели Мою Божию Силу. И Я гласом Своим возвещал: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение.

(2Пет. 1,18) И все, кто слышал Мой глас и видел Меня в Силе Моего Духа, думали, что ваши Души есть Мои Души, принимая их за Иисуса, в Котором Я живу. Аминь.

2. Ибо в уплотнённых шестью Душами Душах, которые Я для вас помиловал, вы и вправду смотрелись, как Я в Своём Иисусе. Потому-то и видели в вас не вас, а Меня, думая, что это Я явился в мир, преобразив Свой Дух в новую Душу. Аминь.

(Матф. 4,21) Которую Я помиловал и явился в новом Своём преображении, чтобы призвать в Своё бытие новых учеников и новых Душевно-Духовных людей, улавливая в свои сети неутверждённых, не знающих Бога Душевно-Духовных людей. Аминь.

(Мар. 5,37) И, давая вам помилованные Мной Души, делая их плотными, чтобы они были видимы даже земным людям, Я не делал вас такими, чтобы вы делали то же самое с другими, что Я сделал с вами. А, наоборот, Я запретил вам создавать такие Души, какие Я создал для вас,

3. Сделав их блестящими, как белый снег, Я отбелил их так, как на Земле ни один белильщик не отбелит.

(Дан. 7,9) Чтобы они были в точности похожи на Мою Душу. Чтобы в них видели не вас, а Меня, вашего Господа Бога.

(Отк. 1,13) И отличались ваши Души от Моего Иисуса только тем, что их тела по середине опоясывал золотой пояс. А Мой Иисус был полностью белым.

(Отк. 1,14) И голова, и волосы на Его голове, из глаз которой виделся Мой огненный Духовный Огонь.

(Отк. 1,15) И ноги Его подобны халколивану, как раскалённые в печи; и голос Его, как шум водопада. Аминь.

4. Таким вы видели и слышали вашего Господа, когда являлись к Нему, чтобы исполнить то, что положено вам исполнять согласно данному вам закону,

5. По которому Я, ваш триединый Бог, пребываю в бытии. По которому пребываете в бытии и вы в своих каменных Душах, и все Мои Пророки, которых Я являю в земное жизненное бытие.

(Евр. 3,5) И вы, являясь Моими законодателями, должны быть верны Моим законам во всём. И Я, являясь в миру в своём новом преображении, возвещаю вам о новых своих законах и о том, как вам следует по ним жить.

(Евр. 3,6) И, являясь в мир в своём новом преображении, Я являюсь в мир как Христос, вернувшийся с Небес в Свой земной дом. И вы вместо того, чтобы с рвением исполнять Его волю и доказать Богу свою к Нему праведность, чтобы Он видел, что те, на кого Он уповал, Ему верны, – вы смеете противиться и дерзить Ему! Аминь.

6. И вы вместо того, чтобы в точности исполнять всё, о чём говорит вам Мой Ангел, стали противиться Его Слову. И, запугивая страхом Божией кары живущих в миру Душевно-Духовных людей, не позволяете им слушать Истинное Божие Слово.

7. И на вас не возымело действия даже Моё осеняющее облако, которое Я к вам являл. Из которого Я снизошёл к вам в Голосе Говорящем, который вам говорил: ''Это Сын Мой возлюбленный. Его слушайте''.

(Исх. 40,34) Это было в то время, когда вы все собрались в комнате, где спала живая земля, в которую Я вселил Своего Ангела. И Я, накрыв Своим Духом, словно облаком, то помещение, где находился Мой Божий Человек,

(Мар. 1,11) Снизошёл к вам в Голосе Говорящем, который вам говорил: ''Это – Сын Мой возлюбленный; Его слушайте''.

(Отк. 1,7) Но вы, видно, не услышали Мой голос, а на облако, в котором Я к вам пришёл и окружил всех вас, вы, видно, не обратили внимания, приняв его за туман. Видно, Мне придётся ещё раз явиться в ваше бытие в Своём Облаке. Только на этот раз Я явлюсь в таком Облаке, которое будет видно всякому глазу: и плотному, и Духовному. И услышит Меня тогда даже земля живая. Услышит и вольётся слезами в Моего Божиего Человека, Которого Я воскрешу. Аминь.

8. И Он, Воскрешённый Мною, заменит Мне всех вас. И никого Мне больше не надо. И будет тогда у Меня два Иисуса: один на Земле, и один на Небе. Аминь.

9. И после того, как Я воскрешу Своего Божиего Человека, Мне больше не нужно будет сходить со Своего Божиего Неба на Землю, чтобы являть в миру Своего Ангела и, преображая живую землю, доказывать живущим в ней Духам, что Я есть им Бог.

(Матф. 17,9) Ибо Я Сам стану пребывать на Земле в Своём Духе. И Мне не придётся больше воскрешать умерших вместе со Мною, чтобы делать из них очередного Господа и являть Его как Своё Божие лицо пред миром.

(Матф. 17,10) И доказывать Своим священнослужителям, что это Я – их Всевышний Бог – явился в мир, чтобы научить их жить по-новому. Аминь.

(Матф. 17,11) И они, не признавая Меня в Моём новом преображении, будут говорить Мне: ''Если Ты наш Бог, то явись к нам так, как Ты про это говорил через Своих Пророков в Своих законах''.

(Матф. 17,12) Но понимают они Мои законы не как Духи, а, как земные люди. И желают подвергнуть Моего Божиего Человека мучению, после которого Я, если Я есть их Бог, должен буду Его воскресить.

(Матф. 17,13) И желают Его умертвить так, как царь Ирод умертвил Иоанна Крестителя. ''И если Ты есть истинный наш Бог, – говорят они Моему Ангелу, – то Ты воскресишь Его, как Бог наш воскресил Иоанна Крестителя.

(Деян. 2,32) Чему мы были свидетелями'', – говорят они Моему Ангелу, живущему в том человеке, которого Я хочу воскресить. Аминь.

10. ''И если Ты воскресишь его после нашей казни из мёртвых, – говорят они Моему Ангелу, – мы поверим каждому Твоему Слову''.

11. Но это говорят Моему Божиему Сыну не те, кого Я сделал Своими Святыми Духами, и не те, кто является Моими священнослужителями, а те, кого они к Моему Сыну присылают. И, являясь к Моему Сыну, они говорят: ''Ты не можешь быть нашим Богом, ибо прежде, чем Ты явишься в мир, Ты явишь в миру Своего Пророка, который предупредит нас о Твоём приходе. Ибо так говорят наши священники''. Аминь.

(Мал.4,4) Это хорошо, что вы помните Мои законы и прочие правила и уставы, которые Я заповедовал вам через Моисея и прочих Пророков. Аминь.

(Мал.4,5) Через которых Я говорил вам, что прежде, чем Мне Самому явиться в мир земной, Я явлю к вам Своего Пророка. И он предупредит вас о том страшном и великом Дне, когда Я явлюсь в мир, чтобы вас судить. Аминь.

(Мал. 4,6) Чтобы вы, предупредив Моё явление, очистили друг друга от грехов своих. И, очистив: отцы детей, а дети отцов, сами явились ко Мне с покаянием своим. Чтобы Мне во гневе Своём, если Я Сам приду к вам, не поразить Своим проклятьем вместе с вами всю живую землю и не погубить вместе с вами невинных.

(Матф. 17,10) Тех, кого вы, присылая к Моему Божиему Сыну, учите говорить Ему: ''Священники наши говорят, что прежде, чем явится на Землю наш Бог, Он явит в миру Своего Пророка, через которого Он скажет нам, когда Он придёт''.

12. Вот Я и явил к вам Своего Пророка, который явился к вам прежде Меня. И, воплотившись в живую человеческую землю, которая стала Моим Человеческим Сыном, Мой Божий Человек стал говорить вам о тех страданиях, которые ожидают вас, если вы будете унижать в Нём Своего Бога, и не станете исполнять то, что Я велю вам в Своих новых законах. Аминь.

(Ис. 53,3) Но вы отвращаете от Него свои лица и, презирая в Нём Своего Бога, ни во что не ставите Его, не признаёте в Нём ни Меня – Своего Бога, ни Моего Пророка. И Мне не остаётся ничего другого, как явить к вам Свой Страшный и Великий День.

13. И исполнять всё, о чём говорил вам Я, будучи Пророком Илией и другими Пророками, которых Я позволял вам убивать, чтобы вы могли поступить с ними, как Я написал о них в Своём Писании.

(3Цар. 19,2) И, убивая их, как вы убили Пророка Илию, вы делали с ними такое, что Я не хочу даже описывать в этом Своём Писании. И вы, делая Моим Пророкам такую страшную смерть, не только преследовали цель упиться зрелищем их мученической смерти, но и тешили себя надеждою, что Я не стану воскрешать изуродованного вашими изуверами Моего Божиего Человека. И не явлю к вам тот Страшный Судный День, которым вас пугали Мои Пророки. Аминь.

(3Цар. 19,10) Которые взирая на ваши беззакония, ещё со времён Авраама и Израиля говорили Мне о том, что вы забыли завет Мой и, разрушая Мои жертвенники, воздавали жертву самим себе, придумывая своих идолов. Заставляли Мои народы чествовать их как своего Бога и кланяться им. И убивали своим огнём всех, кто оставался верен Мне, кто не признавал в ваших идолах своего Бога. И были такие времена, когда Я оставался один, и вы искали Мою Душу, чтобы отнять Её у Меня. Аминь.

(Матф. 11,14) И, спасая от вашей смерти Своего Божиего Человека, Я спасаю не только того, кто был при жизни живою землёю, но и Самого Себя.

(Лук. 1,17) И, воскрешая Его Душу, Я Сам воплощаюсь в Нём и, являя Его как Господа перед живущими в живой земле Душевно-Духовным народом, Я возвращаю Себе Свою живую землю и Свой Душевно-Духовный народ. И, давая им новые законы и новые уставы, Я начинаю на Своей земле новую Духовную жизнь,







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия