Студопедия — Предварительно очистив её от всего бесноватого Духа и исцеляя Свой Духовный народ от всех злых мыслей. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Предварительно очистив её от всего бесноватого Духа и исцеляя Свой Духовный народ от всех злых мыслей. Аминь.






(Матф. 17,14) И, являя в мир Свою новую Душу, делаю Её на Земле земным Господом Богом, подчиняя Ей всё и всех. Аминь.

(Матф. 17,15) И Моему Душевному Человеку, прошедшему ещё в плотной жизни и через Духовный огонь, и через Духовный потоп, не страшны никакие бесноватые: ни Душевные, ни Духовные. И Он будет изживать и уничтожать всех, кто не будет жить по Моим законам, всех, кто не будет почитать Его своим Господом, а Меня – своим Богом. Аминь.

(Матф. 17,16) И Он исцелит всех, кто будет жить не по Моему учению. И все они станут содержанием Моего Духовного моря.

(Матф. 17,17) О неверный и развращённый народ, доколе Я буду пребывать в бытии вместе с вами? Доколе Я буду терпеть вас и видеть живущими в Своей жизненной сфере? Аминь. Неужели Я всех вас скоро увижу приведенными ко Мне на Суд?

(Матф. 17,18) И увижу, как все вы, войдя в Моего Иисуса, исцелите Меня от бесовской болезни, которая так долго истачивает Мою землю и истощает Мою силу.

(Матф. 17,19) И вместе с вашими бесами Я избавлюсь и от вас. И хотя Я и говорю о вас: ''Мои ученики'', но Я не намерен больше взирать на ваше беззаконие. И если вы не желаете изгнать из бытия тех, кого вы сотворили бесами, и покаяться пред Моим Божиим Сыном, то Я изгоню вас из Моего жизненного бытия, из Моей жизненной сферы. Аминь.

(Матф. 17,20) И если вы не желаете поверить Мне, видя Меня в Моём новом преображении, то вы поверите Мне, когда окажетесь внутри Моего Иисуса. Истинно говорю вам – вам, думающим о себе, что вы огромные горы, ибо видите вы себя горами пред Моим немощным Ангельским Духом, что все вы вместе взятые предстанете предо Мной меньше горчичного зерна. И как только вы попадёте вовнутрь Моего Иисуса, вы все в этом убедитесь. И вы поймёте, что всякое сопротивление, которое вы захотите оказать Мне, будет бесполезно, и вам нечего будет противопоставить Мне. Аминь.

(Матф. 17,21) И вы тогда пожалеете о том, что не отзывались на Мои молитвы и заставляли Меня так долго поститься. Аминь.

(Лук. 9,37) И вместо того, чтобы явиться ко Мне на зов Моей молитвы и принести Мне грехи Моего Душевно-Духовного народа, вы, вообразив себя Богами, оставили эти грехи себе.

(Лук. 9,38) И Мне, чтобы привлечь к Себе ваше внимание, пришлось вновь явить в мир Своего Учителя в надежде на то, что вы узнаете в Нём своего Бога. Аминь.

(Лук. 9,39) И вы узнали Меня, но, следуя Моим заветам, не стали оказывать Моему Пророку честь, а решили предать Его истязанию и мучению, какому подвергали вы тех, кто приходил до Него.

(Лук. 9,40) Но те, кого вы являли к Нему со злыми намерениями, не смогли исполнить вашу волю. Ибо противостоял им не Мой пророчащий Дух, а Я, породивший Его Бог. И Я изгонял пришедших к Нему мучителей. Аминь.

(Лук. 9,41) И все, пришедшие к Моему Сыну, пришли в итоге в Моего Иисуса. И Ему приходится терпеть весь этот развращённый род, который вы называете своими сыновьями.

(Лук. 9,42) И, попадая в Моего Иисуса, эти бесы исцеляются от всех ваших болезней, которыми вы их заразили. И после того, как Я их исцелю, Я вновь верну их в живую землю, но служить они будут уже не вам, а Мне, своему Отцу. Аминь.

14. И, явившись снова в мир, Мои ученики уведут от вас Мои народы, научив их жить по новым Моим законам. Аминь.

15. И новые Мои ученики будут узнавать Меня, Своего Бога, в любом Моём преображении. В ком бы Я к ним ни являлся, они будут приветствовать Меня так, как надлежит вам приветствовать своего Бога. И исполнят любую Мою волю, что бы Я им ни сказал. Аминь.

16. И никогда не станут противиться Мне, как противитесь Мне вы – те, кого Я соделал Своими священниками. Аминь.

17. И никогда не станут вопреки Моей воле делать слепых зрячими, глухих слышащими, немых говорящими, одерживая Мой тёмный народ своим бесовским Духом. Аминь.

(Матф. 12,22) И Мне больше не придётся исцелять Свой мир от вашей бесовской болезни.

18. И нисходить в Своём Духе на землю, и, распиная Себя в ней, соединяться в крест единого бытия с живущими в земле бесами, не давая им изгнать Себя из живой земли, призывать вас к благоразумию и покаянию.

(Мар. 6,7) Чтобы вы, Мои двенадцать учеников, – те, кому Я дал власть над живущими в миру Духами, используя эту власть, изгнали из Моей живой земли всех живущих в ней бесов. Аминь.

19. И привели весь этот нечистый, бесноватый Дух вместе с его Душами туда, где Я пребываю в Своём Иисусе.

(Иоан. 14,12) И если вы не хотите, чтобы Я сотворил с вами то, что Я собираюсь сотворить с вашими бесами, вы приведёте их всех ко Мне. Истинно говорю вам: если вы их ко Мне не приведёте, то Я поступлю с вами точно так же, как Я поступлю со всеми, кто не верит в Моего Иисуса, кто не желает признавать в Нём своего Господа. Аминь.

20. И если Я явлюсь в Своём Иисусе в земное бытие, то ни вас, ни ваших бесов ничто не спасёт. Ибо не найдётся в бытии такая живая земля, которая смогла бы вас от Меня скрыть. Аминь.

(Мар. 3,11) Ибо, когда Я явлюсь в мир в Своём Иисусе, вас сразу выдадут Ему другие нечистые Духи, которые, как увидят Его, сразу признают в Нём своего Господа. Ибо не захотят, чтобы Он их погубил.

(Отк. 12,12) Итак, недолго осталось вам веселиться и радоваться своему Небесному бытию. И горе ожидает вас всех: и живущих в земле, и живущих в Душах, плавающих в своих Духовных морях. Ибо скоро к вам явлюсь Я в сильной ярости. Вот только доем последнее, что у Меня осталось, так и приду!

21. И как только Я к вам приду, вы снова станете младенцами, навсегда забыв то бытие, в котором вы сейчас пребываете. И никогда о нём не вспомните. И будете думать о себе, что вы только что родились. Аминь.

22. Но прежде Я многократно буду жечь вас Своим Огнём и топить водным потопом. И если вы не погибнете, то Я может быть сжалюсь над вами и, помиловав вас, сделаю из вас Духовных младенцев. Аминь.

23. И все вы, кто не желает узнать Меня в Моём новом преображении, узнаете Меня в Моём Иисусе и поверите каждому Моему Слову. И поверите не только тому, что услышите сами, но и тем слухам, которые будут исходить, якобы, из Моих Слов. И не будет среди вас тех, кто Мне не поверит. Аминь.

(Матф. 9,28) И если Я явлюсь в Свою жизненную сферу в Своём Иисусе, Мне не нужно будет входить в живую землю, чтобы, воплощаясь в ней, давать живущим о Себе знания, чтобы они поверили в то, что у них есть Я – их Бог. Ибо они и так увидят Меня в Моём Господе и поймут, что к ним пришёл их Господь Бог.

(Матф. 9,29) И все, кто увидит Его своими глазами, поверят в то, что Он есть их Бог. Аминь.

(Мар. 10,46) И увидят Его не только созданные вами бесы, но и слепые, тёмные Душевно-Духовные люди, которые никогда никого не видят, а Его узреют даже они.

(Мар. 10,47) Так что будет лучше для вас, если вы признаете Меня в Моём новом Назорее, чем, если вы признаете Моего Божиего Сына в Моём Иисусе и станете просить Его помиловать вас. Аминь.

(Мар. 10,48) И чем дольше Он будут молча взирать на ваши мольбы, тем громче вы будете взывать к Нему и просить Его о помиловании вас.

(Мар. 10,49) Но Он останется слеп и глух ко всем вашим мольбам так же, как и вы сейчас слепы и глухи. И не желаете увидеть Меня в Моём новом преображении и не слышите обращённых к вам молитв, исходящих к вам от Моего Иисуса. Аминь.

(Мар. 10,50) Или вы думаете, что Он будет ждать вас до тех пор, пока Я Его не съем? Нет! Он прежде явится к вам и проглотит вас вместе с вашими Душами. Аминь.

(Мар. 10,51) И Я, желая, чтобы вы прозрели, явился к вам в новом Своём преображении, чтобы помочь вам прозреть.

(Мар. 10,52) И те из вас, кто прозреет и пойдёт за новым Моим преображением, – те будут спасены.

(Мар. 11,22) И не попадут во чрево Моего Иисуса.

(Мар. 11,23) Ну, а те, кто и дальше будет противиться Моему Божиему Сыну, и не будет признавать в Моём новом преображении своего Господа Бога, будут ввергнуты Мной в Моё Духовное живое море, станут живою водою. И, став живою водою, они станут всегда Мне послушны, и Я сделаю с ними, всё, что Мне заблагорассудится. И они станут тем, чем Я желаю их видеть, и никогда больше не станут противиться Мне. Аминь.

24. Так что для вас же самих будет лучше, если вы признаете Меня в Моём Духовном Сыне, в Моём новом преображении.

(Лук. 17,5) И не ждите, когда явится к вам и к вашим апостолам Мой Иисус и умножит вашим неверием Своё Душевное море. Аминь.

25. Неужели вы желаете разделить судьбу тех нечистых Духов, которые попадают во чрево Моего Иисуса? Если вы туда попадёте, то назад оттуда вам уже не выйти. Аминь.

(Матф. 12,43) И, став, как нечистые Духи, Моей живою водою, вы навсегда обретёте тот покой, который вы так давно ищите, мечтая о своём благодатном море.

(Матф. 12,44) Так что лучше будет, если вы сами явитесь ко Мне и принесёте Мне наполненные благодатью Души, чтобы Я очистил их вам от всех грехов, которые вы в них накопили.

(Матф. 12,45) А не будете дожидаться того дня, когда Я явлюсь к вам Сам и лишу вас всего бытия. Аминь.

(Мар. 1,25) И вы, попав в Моего Иисуса, навсегда останетесь в Нём,

(Мар. 1,26) Разделив судьбу своих нечистых Духов, вместе с которыми вы войдёте во чрево Моего Иисуса.

(Мар. 1,27) И не являйтесь к Моему Божиему Человеку со своими ужасами, а лучше признайте в Нём Меня, вашего Бога, и вникните в Слова Моего нового Учения. Или ваше место займут созданные вами нечистые Духи – те, кто вникнет в Моё новое Учение и признает своим Господом Богом Моё новое преображение. Аминь.

26. И не сотрясайте живую землю, в которой живёт Мой Божий Сын. Не тешьте себя надеждой, ожидая, что Он её покинет, а вы, заняв её, убьёте Моего Божиего Носителя и не дадите Мне Его воскресить.

27. Знайте, что если не воскресит Его Мой Ангел, то Его воскресит Мой Иисус.

28. И если, даже, вам удастся изгнать из живой земли Мой Ангельский Дух, то вам всё равно не удастся воспользоваться плодом Моего труда. И прежде, чем вы изымите из Божией земли Мой Божий плод, вы попадёте во чрево Моего Иисуса, и очень будете сожалеть о том, что изгнали из Моей Божией земли Мой немощный Ангельский Дух. Аминь.

29. Вот тогда вы пожалеете о том, что не услышали Мои молитвы, в которых Я призывал вас явиться ко Мне со своими грехами. И скажете сами себе: лучше бы мы немного попостились, но зато остались бы живы. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 331. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия