Студопедия — Глава 10. И если вы с вашей Душою будете нарушать данные Мной вам законы, по которым вы должны пребывать в Моей жизненной сфере
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. И если вы с вашей Душою будете нарушать данные Мной вам законы, по которым вы должны пребывать в Моей жизненной сфере






 

И если вы с вашей Душою будете нарушать данные Мной вам законы, по которым вы должны пребывать в Моей жизненной сфере, то Я разрушу ваше совместное пребывание и разрушу ваш Духовный альянс. И вам никакая соль не поможет сохранить свои Души и сохранить в них свой Дух. Аминь.

(Матф. 5,31) Я разведу вас с вашей женой(Душой), и вам не придётся, даже, давать ей своё разводное письмо, как это положено делать Духу, согласно нашему Духовному закону.

(Матф. 5,32) Если вы забыли наши законы, то Я вам напомню то, в каких случаях Я отнимаю у вас ваши Души и лишаю вас Святого бытия. Случай здесь только один – любодеяние. Это, когда вы создаёте из её Душевного тела своё Духовное подобие и, воскрешая ему Душу, даёте им свою водную благодать и учите их делать то, что учил вас делать Я. И если вы воскрешаете для себя вторую Душу и, выходя из своей Души, учите вашу вторую Душу делать те дела, которые Я завещал делать вашей Душе, а ваша Душа, оставшись без Духа, но имея обязанности перед своим Господом, вынуждена привлечь на ваше место другого Духа, которого она берёт из числа тёмных детей, и, поселив его в себя, учит его тем делам, которые должен был делать тот, кого Я вселил в неё, когда её воскрешал. Ведь без Духа она не способна исполнять то дело, ради которого Я её помиловал. Аминь.

(Матф. 19,1) И эти ваши деяния являются для Меня поводом для того, чтобы Я вышел из Своей Души и явился к вам для того, чтобы покончить с подобными вашими делами.

(Матф. 19,2) И, исцелив вас от ваших мук и страданий, отправить вас туда, куда Я отправил уже огромное количество праведного и неправедного Мне народа. Аминь.

(Матф. 19,3) И для вас будет лучше, если вы не будете Меня искушать, чтобы потом вам не спрашивать Меня, за что Я лишаю вас бытия и почему Я отнимаю у вас Душу.

(Матф. 19,4) Чтобы Мне потом не объяснять вам, что прежде, чем Я сотворил Духа, Я воскресил для него Душу.

(Матф. 19,5) И уже потом Я из тела этой Души создал ваш Дух. И, дав вам частицу Своего Духовного разума, вселил вас в вашу Душу, сделал из вас обоих одного Душевно-Духовного человека. И вы двое стали одним целым, являя собою одну плоть.

(Матф. 19,6) И если Я, ваш Бог, соединил вас в одного Душевно-Духовного человека, то только Я имею право разъединить вас. И кроме Меня вас никто не имеет права разъединять. И ни ваша Душа не может уйти от вас, ни вы – выйти из неё и её покинуть, чтобы жить в другой Душе. Аминь.

(Матф. 19,7) И на вас, Моих Святых Духов, живущих в Моих Святых Душах, не распространяется даже закон Моисея, который разрешал Духу покидать свою Душу, предварительно стерев из её сознания всю память, которая связывала эту Душу с жившим в ней Духом. Чтобы она не могла научить другого Духа, который будет в неё вселён тем делам, которые делал прежде живший в ней Дух. Аминь.

(Матф. 19,8) Но закон, который Я дал вам через Пророка Моисея был очень жесток не только по отношению к Душам, но и по отношению к Духам. Дальше по этому закону Мы пребывать не могли, и Я дал вам другие законы.

(Матф. 19,9) Но эти законы вообще не позволяют вам покидать свои Души, ибо любой уход Духа из его Души расценивается Мной как прелюбодеяние. И Я наказываю вас за это и, прежде всего, не Душу, а Духа.

(Лук. 16,18) Ибо ни у одной Души не возникнет и мысли, чтобы покинуть своего Духа. А если и возникнет, то осуществить своё желание ей никогда не удастся. Ибо не она живёт в Духе, а Дух живёт в ней. И если Дух из неё не выйдет, сама она от него не уйдёт.

(1Кор. 7,10) Но не вы себе выбираете Души, а Я их вам выбираю, и Я вас в них вселяю, и только Я имею право выселить вас из них. И только Я имею право решать: жить вам в той Душе, которую Я вам дал, или забрать у вас эту Душу и дать вам новую. Сами же вы в своей судьбе, которую Я вам предначертал, менять ничего не имеете права. Аминь.

(1Кор. 7,11) И развести вас друг с другом может только смерть кого-либо из вас. А сами вы друг друга покидать не имеете права. И если случится – умрёт у Святой Души её Дух, то она не имеет права подбирать для себя другого Духа по своему усмотрению. И если она найдёт себе другого Духа, то это будет расценено Мной как прелюбодеяние. И ей, чтобы не погибнуть, лучше оставаться без Духа. И если случится, что у Святого Духа погибнет его Святая Душа, то и ему лучше оставаться без Души, чем поселиться в другой Душе. И чтобы такого не произошло, ему не следует никогда надолго оставлять без себя свою Душу и лучше вообще её не покидать. Аминь.

(1Кор. 7,12) И, даже, если кто-то из вас живёт в Душе, которая не верит вам и без рвения служит вам, то вы должны смириться со своею судьбою и жить в той Душе, которую Я вам дал.

(1Кор. 7,13) И Душа не может покинуть своего Духа, как бы он ни был ей немил и противен, ибо сама, по своему хотению, никогда не сможет покинуть его и, следовательно, должна смириться с той судьбой, какую Я ей предопределил. Аминь.

(1Кор. 7,14) И Я всегда вселяю доброго Духа в злую Душу, а злого Духа – в добрую Душу. И такими Я сотворил всех, кому Я дал Душевно-Духовное бытие. И если бы Я сделал вас одинаковыми, то в Моей живой человеческой земле уже не было бы Моих Мыслей. И вы заселили бы своим нечистым Духом всю Мою жизненную сферу. А так, пока между вами не будет согласия, вы будете, не соглашаясь друг с другом, соглашаться со Мной и исполнять то Святое дело, которое Я на вас возложил.

(1Кор. 7,15) Ну, а если вдруг кто из вас и покинет свою Душу, пусть покидают, но живёт с ней, как брат с сестрой, и оба исполняют то дело, к которому призвал вас Я – ваш Господь. Аминь.

1. И не заводите себе вторую пару, которую вам придётся посвящать в те дела, которые Я доверил исполнять вам. Ибо, даже, если вы не станете жить в единстве со своей Душой, перед ней и вами всё равно останутся те обязанности, которые вы имеете предо Мной. И вам, чтобы их исполнять, волей ли – неволей ли, но придётся жить друг с другом. Иначе вы не сможете исполнять то дело, ради которого Я дал вам ваше Душевно-Духовное бытие.

(Иоан. 10,40) Ну, а, если вы не сможете исполнять то дело, ради которого Я вас помиловал, Я вас отправлю туда, куда не стал отправлять, когда помиловал вас. А на ваше место Я помилую других.

2. И ваш уход в небытие станет примером для тех Моих Духовных начальников, которых Я помилую и поставлю на ваше место. Чтобы они знали, что бывает с теми Душою и Духом, которые не желают жить вместе и делать то дело, ради которого Я дал им это Святое жизненное бытие. Аминь.

3. И не делайте со своими Душами то, что делают с ними Духи, живущие по закону Моисея.

(Матф. 5,17) Ибо, давая вам сие Святое бытие, Я давал вам эту Святую жизнь не для того, чтобы вы нарушали Мои законы, а для того, чтобы вы их исполняли.

(Матф. 5,18) И Я вам говорю, что все, живущие по Моей Истине, будут пребывать в Моей жизненной сфере по Моим законам всё то время, пока Я буду пребывать в бытии как Бог. И пока земля, в которой вы живёте, будет Моей землёй, никто из вас не останется не наказанным, если он нарушит Мои законы. Аминь.

(Матф. 5,19) И тот из вас, кто хоть немного нарушит заповеди, которые Я вам дал и научит таким делам хоть одного из тех, над кем Я поставил вас быть начальниками, то Я сделаю его подвластным тому, кого он научил делать эти дела. И сделаю вас, нарушителей Моих заповедей, тёмным рабочим Духом, а того тёмного рабочего Духа, которому вы дадите хоть немного из того, что Я дал вам, Я сделаю Святым Духом и, вселив его в вашу Душу, сделаю его вашим Духовным начальником.

(Матф. 5,20) И если вы в своей праведности ко Мне не будете превосходить тех, кто служит вам, будучи у вас священнослужителями и Духовными начальниками, то вам никогда не создать своё Небесное Духовное тело и не жить в своих Небесных телах подле Меня в Моём Царстве Небесном. Аминь.

(Лук. 10,26) И если вы ещё не разучились читать, то прочитайте Мои законы, если, конечно, они ещё в вас сохранились, если есть ещё, где их прочитать. Аминь.

4. Чтобы вы не говорили Мне о законе Моисея, говоря: ''Моисей в своём законе позволил нам писать разводное письмо и разводиться''.

(Втор. 24,1) То есть покидать свои Души, предварительно стерев в них память о вашем совместном проживании и о тех делах, которые вы делали и должны были делать дальше. Но так как вы решили поменять свою старую Душу на новую, то, уходя из неё, вы стираете с ей сознания всю её память, касающуюся ваших совместных дел.

(Втор. 24,2) И, очистив её сознание, Духи, жившие по закону Моисея, покидали свою Душу, передавали её другому Духу, который заново писал на её сознание свои Мысли, уча её исполнять то дело, которое было дано ему его Богом. Аминь.

(Втор. 24,3) И этот её Дух тоже может поступить с ней так же, как и тот, который жил с ней до того. И так её можно передавать от Духа к Духу сколько угодно раз.

(Втор. 24,4) Но если Дух, живущий в этой Душе, умрёт, и она, оставшись одна, вновь будет взята в удел кем-нибудь из Духов, которые в ней жили ранее, но с той, записанной на её сознании памятью, которую дал ей умерший в ней Дух, то считалось, что такая Душа оскверняет весь Духовный род Духа, который вошёл в неё. И если он жил в живой земле, то считалось, что он оскверняет своей Душой не только ту живую землю, в которой он жил, но и всю землю своего Духовного рода. И Господь данного рода изгонял такого Духа из живой земли своего Духовного рода, лишая его земного удела.

5. Так вот, и хочу Я спросить тех, кто, ссылаясь на закон Моисея, не желает исполнять законы живущих в Иисусе Христе. Вы, что же, так жестоки в своём Духе к самим себе, что вам хочется, чтобы Я позволил вам уходить из своих Душ, как уходили вы из них, когда жили по закону Моисея?

6. Неужели вы предпочитаете небытие бытию, лишь бы не жить в тех Душах, в которых сотворил Я вас в вашем Духе? Сотворил из одной плоти и Духа, и Душу, создав одного Душевно-Духовного человека.

(Быт. 5,2) И, благословив вас в день вашего сотворения, нарёк вас именем Человек.

(Быт. 1,27) Сотворив вас в Духе по Своему образу, Я вселил вас в живую Душу, назвав вас: Духа – мужчиной, а вашу Душу, в которой вы живёте, – женщиной. Аминь.

7. И стал вам и Отцом, и Матерью. Аминь.

(Быт. 2,24) А вы двое стали являть собою одну плоть.

(Мал. 2,14) Так почему же вы покидаете Души свои, пренебрегаете лицом своим, которым Я засвидетельствовал вас миру как Своего Божиего Человека, в которых Я узаконил вас как Своих Святых Духов?

(Мал. 2,15) Ибо, видя вашу Душу, все в ней узнают Моего Божиего Человека и знают, что в ней пребывает Мой Святой Дух. Так почему же вы покидаете те Души, в которых вас признают как Божий Святой Дух, и заводите себе вторую Душу, в которой вас никто и ни во что не ставит? А потому, что вам хочется стать таким же, как и Я, Богом. Потому, что вы желаете создать из тела этой Души себе подобного Духа, научить его тем делам, каким Я научил вас. Но вы, создавая себе новую Душу, уходите из своей старой Души и оставляете её не просто одну. Вы оставляете ей и те обязанности, которые вы оба несёте предо Мной. Поступаете вероломно не только против своей Души, но и против Меня, своего Господа Бога.

(Ефес. 5,31) Ибо вы уходите не только из своей Души, но и от создавшего вас Отца и Матери вашей.

(Ефес. 5,32) И, сотворяя для себя новую Душу, вы открываете перед миром великую тайну сотворения Душевно-Духовного человека, которую Я открыл только вам – своим Святым Духам, начальствующим в Моей Христовой Церкви. Аминь.

8. И подаёте пример другим Духам, которые, глядя на вас, тоже начинают покидать свои Души. Ибо, научившись у вас, они уже знают, что Душевно-Духовный человек являет собой двоих, что их двое, а не одна плоть. И, отлипляясь от Души своей, они удостоверяются в этой правде. Поняв же это, они живут в живой человеческой земле уже не как одна плоть, а, как двое, думая каждый о своём и только для себя. Аминь.

9. Так вы нарушили одну из главнейших Моих заповедей, в которой Я вам сказал: ''Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает''.

10. И вы нарушили её множество раз. Ибо вы сказали эту заповедь тем своим ученикам, которых вы оставили жить вместо себя в живой человеческой земле. А они сказали эту заповедь тем, кого создали они.

11. И теперь среди живущих в живой земле Духов, практически, трудно найти таких, кто не умел бы покидать своей Души, и не имел бы второй Душевной плоти, которую он сам для себя помиловал и в которой он пребывает, когда покидает ту Душу, которую для него воскресил его Бог. Аминь.

(Лук. 16,18) И уже стали само собой разумеющимися такие явления, как ничейные, покинутые Души, в которые может войти любой, кому не лень, и сделать их своим достоянием. И любой знающий эту Истину Дух может воскресить для себя сколько угодно Душ, и потом бросить их или отдать кому-либо. Всё зависит от его возможностей – главное, что за эти прелюбодеяния никто не несёт никакой ответственности.

(1Кор. 7,10) Ведь те, кто это делает, ни на что не претендуют и делают это просто ради интереса. Или, потому что не желают их приносить Господу, которому они уже не верят, и знают, что никто из называющих себя ''Господь'' их не воскресит. И вместо того, чтобы принести эти Души вам, они дают им воскреснуть и отпускают их на произвол судьбы, говоря: ''Пусть эти господа сами за ними ходят, мы их им носить не собираемся''.

12. Особенно это любят делать узнавшие сию тайну покинутые Духами живущие в живой земле человеческие Души. Они перед смертью своего земного тела выходят из своей умирающей земли и, войдя в её земных родственников, прячутся в них от ваших Духовных глаз, ожидая, когда воскреснет умершее земное сознание. И когда увидят вышедшее из умершей земли её воскресшее сознание, уводят его от ваших глаз, учат, как им быть в бытии и не быть обнаруженными и замеченными вами.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 354. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия