Студопедия — В котором произрастала бесплодная смоковница, не желавшая взращивать для нас свои плоды.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В котором произрастала бесплодная смоковница, не желавшая взращивать для нас свои плоды.






(Матф. 21,12) Или вы забыли, как Мой Иисус вошёл в Иудейский Храм, – в Храм, который Я построил для Себя. Но из-за того, что народ Мой Божий ушёл от Меня, превратив Мой храм в вертеп разврата, Я вынужден был создать Себе живой Храм во Иисусе. И Я, войдя в Своём живом Храме в Свой рукотворный Храм, не смог удержать Своего гнева, увидев, во что эти сволочи превратили Мой Святой Дом. И, передав Свой гнев Иисусу, Я стал пинками выгонять из Своего Божиего Дома всех, поганящих Мой Божий Дом, всех, продающих и покупающих в Нём, опрокидывая и ломая столы меновщиков (менял) и скамьи продающих голубей.

(Матф. 21,19) И Я уничтожил Духа Израиля, ставшего камнем преткновения на Моей Дороге. И не стало больше в бытии Израильского Духовного древа, не желавшего приносить Мне свои земные плоды. Аминь.

(Матф. 21,20) И вы, будучи Моими учениками, были очень удивлены тому, как Я простым Своим Словом уничтожил такое крепкое Духовное бытие, какое имел в себе Дух Израиль.

(Матф. 21,21) И что Я вам тогда сказал? ''Истинно говорю Я, – сказал Я вам тогда, – если будете иметь всегда веру в меня и никогда в ней не усомнитесь, то мы не только Духа, противящегося нам обернём в море наше, но и сию гору Елеонскую сможем силою Духа своего перенести с того места, где она сейчас находится. И вместо неё на этом месте будет плескаться морская волна''. Аминь

12. Но Я не думал тогда, что, когда Я покину Своё земное время, Мне вновь придётся явить в живую землю Свой Дух, чтобы взять уже у вас, как Я взял когда-то у Духа Израиля, причитающуюся Мне Духовную пищу. Аминь.

13. И Я говорю вам, что Я сделаю с вами то, что Я сделал с Духом Израиля. И пока есть у вас ещё время, которое Я дал вам для покаяния, явитесь ко Мне, живущему живою землёй, и покайтесь. Не то Я уничтожу вас, как сухое дерево, переставшее плодоносить.

14. И на ваше место Я возведу ваших учеников, которые, Я надеюсь, окажутся благоразумнее вас и не захотят, чтобы Я сделал с ними то, что Я собираюсь сделать с вами. Аминь.

(Иер. 24,1) И то, что Я сделал с Иудейским Духовным народом,

(Иер. 24,2) Захотевшим жить без Меня, своего Бога. И те, кто желал отвергнуть Меня, были отвергнуты Мной, и на их место Я воздвиг вас.

(Иер. 24,3) Ибо из всех грешащих предо Мной Я только вас нашёл не грешными и чистыми предо Мной.

(Иер. 24,4) И вы, будучи в те времена бедными в Духе своём, признали во Мне своего Господа, поверив Мне не потому, что увидели Меня в Моей Божией Силе, а потому, что поверили Моему Божиему Слову. Аминь.

(Иер. 24,5) Признав Меня Всевышним Богом не за ту Силу, которою Я сверг Израильского бога, а признали Меня Богом в той живой земле, в которой вы Меня услышали в Моём Божием Слове. Аминь.

(Иер. 24,6) И, увидев в Нём благо, стали насаждать Его в живую землю, а не разорять, убивая Мою живую землю, как это хотели сделать Духи Израиля, за что и были уничтожены Силою Моего Божиего Духа. Аминь.

(Матф. 23,37) И вот теперь и с вами Я должен поступить так же, как Я поступил с Душевно-Духовным народом, жившим в Иерусалиме. Ибо и вы стали убивать Пророков Моих, как убивали их в Иерусалиме, когда Я их туда посылал. И сколько раз Я являлся к вам, прилетая, как птица, чтобы собрать птенцов Своих под крыло Своё, но вы не захотели!

(Матф. 23,38) И каждый раз, когда Я прихожу к вам на Землю, Я не нахожу в ней то, что Я в неё посеял. И не вижу в ней тех, кого Я в ней оставил, как будто Я никогда вас в ней не оставлял, как будто вас никогда в ней не было.

(Матф. 23,39) И живут в ней другие начальствующие Духи – те, которых Я не знаю, те, которые не знают Меня не только как Всевышнего Бога, но, даже, не признают своим земным Богом, когда Я воплощаюсь в живой человеческой земле.

(Лук. 13,6) И Я, глядя на то, что вы сотворили с Моим земным бытием, говорю вам то, что Я рассказывал вам в притче о виноградаре, говоря: ''Некто имел в винограднике своём посаженную смоковницу, и пришёл искать плодов на ней, и не нашёл;

(Лук. 13,7) И сказал виноградарю: ''Вот, третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби её, на что она и землю занимает?''

(Лук. 13,8) Но он сказал ему в ответ: '' Господин! Оставь её на этот год, пока я окопаю её и обложу навозом;

(Лук. 13,9) Не принесёт ли плода; если же нет, то в следующий год срубим её''.

Вот и Я, как тот виноградарь, уже не один раз обкладываю вас, не приносящую плода смоковницу, удобряю её навозом в надежде на то, что она откликнется на Мою любовь и заботу и принесёт Мне долгожданные плоды. Но всё тщетно. И Мне придётся, как бы Мне этого ни не хотелось, срубить не приносящую плода смоковницу и очистить от вашего неправедного предо Мною бытия Свой земной храм. Аминь.

(Матф. 21,12) В который Я явлюсь в Своём Иисусе, как когда-то Я пришёл в Нём в Свой Иерусалимский храм. И изгоню из Своей живой земли всех неправедных и нечистых, не признающих Меня своим Богом – Меня, создавшего сие земное бытие!

(Матф. 21,13) И вместо того, чтобы отозваться на Мои молитвы, в которых Я обращаюсь к ним из той живой земли, в которой Я воплощаюсь, когда прихожу в Своём Ангельском Духе на Землю, они являются к Моей живой земле. Но не для того, чтобы дать положенное Своему Богу, а для того, чтобы ограбить своего Бога.

(Матф. 21,14) И так вы, Мои ученики, встречаете Меня, своего Бога, и благодарите Меня за всё, что Я для вас сделал. За то, что Я исцелил вас хромых и слепых, за то, что Я, научив вас видеть, слышать, ходить и говорить, помиловал для вас ваши Души и сделал вас в них похожими на Меня в Моём Иисусе. Аминь.

(Матф. 21,15) И, дав вам власть над миром, над всеми живущими на Земле, явил вас пред миром вместо Себя как их Бога. Аминь.

(Матф. 21,16) И вы вместо того, чтобы возблагодарить Меня за то, что Я для вас сделал, предали Меня. Научили своих младенцев делать то, что я велел делать вам, назвавшись им Богами, и ушли во зло, перестали выполнять предо Мной то, ради чего Я давал вам Святое Духовное бытие, в котором вы не захотели пребывать, сменив его на злое Небесное бытие, в котором вы сейчас и пребываете. Аминь.

(Лук. 19,45) И вынуждаете Меня, чтобы Я явился в Свой земной мир, как Я когда-то, будучи ещё земным человеком, в Иисусе пришёл в Свой рукотворный храм. И выгнал из Своей живой земли всё нечистое и неправедное, чем вы её заселили, как выгнал Я когда-то из Иерусалимского храма всех покупающих и продающих голубей и всех денежных менял.

(Лук. 19,46) Ибо вы – те, в ком Я вижу Своих Святых и на кого Я молюсь, возлагая Свои надежды, превратили Мой земной дом в вертеп разбойников,

(Лук. 19,47) Которых вы и ваши священнослужители научили только убивать и больше ничему. И они, если Я их не остановлю, не только убьют Меня в Моём Божием Сыне, но будут искать способ убить Меня и в Моём Небесном Духе, в Моей Небесной Душе.

(Иоан. 2,13) И Я знаю, что многие из них мечтают о том, как они сделают из Моего Иисуса пасху. И ждут не дождутся того дня, когда станут достаточно сильными, чтобы выйти из земли в своих Душах и напасть на Моего Иисуса, чтобы пожрать Его вместе с тем добром, которое Он в себе носит. Аминь.

(Иоан. 2,14) И они с усердием меняют на умершие Души те Духовные знания, которые вы им дали. Думая, что таким образом они скорее достигнут совершенства и станут достаточно сильными в своём Духе, что смогут открыто явиться в миру в своих Небесных телах, не боясь быть наказанными Мною за свою дерзость. Аминь.

(Иоан. 2,15) Но прежде, чем это произойдёт, Я явлюсь к своим пастырям и спрошу у них: во что они превратили Моих кротких овечек, сделав их волками? Но Я явлю в мир Своих охотников, и они избавят Мой мир от этих не нужных Мне зверей. И Я изгоню их из Моего земного дома, как выгнал когда-то из Моего Иерусалимского храма продавцов и менял. Опрокидывая их столы и деньги, стегая их пастушьим бичом, Я выгнал их из Своего храма.

(Иоан. 2,16) То же самое Я сделаю и с вами, и с теми, кому вы за мнимое богатство продали Истинное сокровище – своё вечное, Небесное, Духовное бытие,

15. Которое могло бы быть у вас, если бы вы не вынудили Меня явиться к вам в Своём Иисусе. И, как только Я к вам явлюсь, Я поступлю с вами точно так же, как поступил Я с Духами Израиля, когда пришёл в Иерусалим. Аминь.

16. И Я никогда не позволю, чтобы кто-либо из вас явился в бытии в своём Небесном Духе, покинув без Моего на то согласия ту земную жизнь, которую Я вам дал. Знайте, что все вы есть Мои вещи, а Я никогда не позволю Своим вещам покидать то место, куда Я их положил. Не позволю и кому-либо уносить из Моего земного храма Мои вещи. Аминь.

17. И Я сделаю с вами всё, что обещал сделать, если вы превратите дом молитвы Моей в разбойничий вертеп.

(Ис. 56,7) И Я явлюсь в земном бытии земным Богом и сожгу всех живущих в Моей живой земле разбойников. И когда Я вас всех уничтожу, Я вновь возликую и возрадуюсь. Ибо вновь Земля станет домом Моей молитвы. Аминь

(Иер. 7,11) А не вертепом разбойников, не признающих ни Меня, живущего в живой человеческой земле, ни Меня, живущего в Иисусе, ни Меня в Моём Небесном, Духовном теле. Аминь.

18. И Я дам Своё Новое Божие Учение всему Душевно-Духовному народу, а не только первосвященникам и священникам, желающим за это убить Меня и Мои Души. Ибо не хотят они, чтобы живущие в живой земле Душевно-Духовные люди знали, кто есть Истинно Божий Дух на планете Земля. Аминь.

(Пс. 2,2) И восстают возомнившие себя царями против Меня, живущего на Небе в Иисусе, и против Меня, живущего на Земле в земной пророческой плоти. И, собираясь вместе, совещаются, как бы им Меня погубить. Аминь.

(Матф. 21,45) Ибо не любят они Меня, ни когда Я говорю в миру притчами, ни когда Я говорю прямо. Ибо знают, что как бы Я ни говорил, Я буду говорить только о них.

(Матф. 21,46) Потому-то они и убивают Меня, живущего в живой человеческой земле, ибо боятся, что живущие в ней Душевно-Духовные люди узнают правду о том, какие есть на самом деле те, кого они любят и боготворят, те, кому они верят, видя в них пример святости и праведности, те, на кого они молятся, те, кому они подражают. Аминь.

19. И они стремятся изжить Меня, живущего в живой земле, прежде, чем Я успею дать миру Своё Новое Учение, прежде, чем Я успею закончить Свою земную жизнь и, уйдя из земли, соединюсь в единство со Своим Небесным Духом. Аминь.

20. Ибо эта поганая нечисть думает, что если они будут всё время убивать Меня в Моей немощи, в которой Я воплощаюсь в живую землю, чтобы сказать им Своё Божие Слово, то так, постепенно, они уничтожат Меня всего во всём Моём Небесном Духе. Аминь.

21. Потому-то они, приходя ко Мне в своих каменных Душах, не приносят Мне плодов с Моего жизненного древа, думая, что так Я быстрее истрачу Свои силы. Ибо вынужден буду нести непредвиденные расходы Своих жизненных сил на спасение Своего земного жизненного древа и не дать Ему засохнуть от их проклятого в них бытия.

(Евр. 6,8) И взращивая в Моей живой земле ненавидящих Меня злых Духов вместо нужных Мне плодов, они думают, что этим самым приближают Мою кончину. Но они ошибаются. Этим самым они приближают к себе Моё проклятье. И оно явится к ним в ярости Моего Духовного огня, в котором Я их и сожгу всех. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 329. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия