Студопедия — А вас, желающие Моей погибели, Я превращу в Свою скорбь, которою вы вскоре станете, как только Я приду в Своей Душе, в Иисусе, в живой земной мир. Аминь.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

А вас, желающие Моей погибели, Я превращу в Свою скорбь, которою вы вскоре станете, как только Я приду в Своей Душе, в Иисусе, в живой земной мир. Аминь.






(Пс. 2,5) И гневом Своим, и яростью Своего Огня Я приведу вас в сметение, то есть смету вас с лица Моей живой земли. Аминь.

(Матф. 24,15) И тогда Я явлю на вас Мой Божий Суд, о котором Я вам говорил через Своих Пророков. И от вашей мерзости, которую Я возвёл на столь высокое место, останется одна пустота. Надеюсь, что те, кто читает сие, понимают, о чём Я хочу сказать.

(Матф. 24,16) Что Я сделаю с вами – с теми, кто захочет убежать от Меня, чтобы спрятаться за вас, думая, что вы есть спасающие их Боги.

(Матф. 24,17) Но ни их, ни вас не спасёт никто и ничто. Ни та сила, которую прячут в живой земле те из вас, кто живёт на так называемой кровле, находясь между Небом и Землёй.

(Матф. 24,18) Ни то жизненное поле, в котором вы, прячась от Меня, скрываете всё, что имеете в своих Душах и сами свои Души, и свой Дух.

(Матф. 24,19) И горе ожидает вас и ваши Души, носящие, словно беременная земля, в себе вас и живую воду, которою вы питаете свой Дух.

(Матф. 24,20) И, если Я приду к вам в Своей Душе и устрою вам Свою зиму, вам не помогут никакие молитвы, в которых вы обратитесь за помощью к тем, кого вы воскресили.

(Матф. 24,21) И Я из вас устрою такую великую скорбь, какой не было от начала мира и доныне, и какой никогда больше не будет. Аминь.

(Отк. 7,14) И тогда все увидят, кто есть Я и кто есть вы, называющие себя Господами и убивающие Меня в Моём немощном Духе, обливая Моей Божией кровию свои Душевные одежды, которые скоро станут Моей скорбью. Аминь.

14. И они увидят, как Я из вашей мерзости создам пустоту, осудив Моим Божиим Судом тех, кого Я сегодня ещё называю Своими Святыми Духами, – тех, кто, убежав от Меня, называет себя словом Бог и прочими возвышенными титулами.

(Дан. 7,8) И, исторгнув вас из Моего земного жизненного бытия, Я поставлю на ваше место Себя Самого. Воскресив для Моего немощного Ангельского Духа Душу, Я стану в Ней Господом и Богом для всех живущих на Земле: и для живых, и для мёртвых. Аминь.

(Дан. 9,27) И стану Я в Своём Седьмом Дне пребывать и на Небе, и на Земле. И поделившись на два, Я в одной Своей Половине буду пребывать на Небе, а во второй Половине – на Земле, утверждая в ней Свои заветы и законы. Пока не покончу со всей мерзостью, пока не превращу её в пустоту, пока не принесу всех вас Себе в жертву и не буду убеждён, что все опустошители, паразитирующие на Моём Божием Имени, окончательно погибли. Аминь.

(Дан. 11,3) Пока не уничтожу все ваши священные Души, в которые вы собираете жертвы, приносимые к ним живущими в миру. Чтобы они видели, как Я из ваших жертвенников сделал пустоту, чтобы они убедились, что им больше не к кому приносить свои жертвы. Аминь.

(Дан. 12,11) И после того, как Я уничтожу вашу мерзость и буду убеждён, что в земном бытии нет больше тех, кто собирает в себя с мира жертвы, Я пробуду на Земле ещё тысяча двести девяносто дней.

(Лук. 21,20) Пока не заполню всю живую землю Своей Духовной Силой и не уверюсь, что нет больше в ней ваших мерзких мыслей, пока не уверюсь, что она пуста от всей пакостной мерзости, какую вы в неё сеяли. Аминь.

(Лук. 21,21) И войду Я в Своём Духе во все города и селения, и если Я найду в них хоть одного ''бога'' или ещё кого, видящего себя высоко, то не будет больше в бытии ни того города, ни того селения. Аминь.

(Лук. 21,22) Ибо это Я явлю на Землю дни Моего отмщения, чтобы исполнить всё, о чём Я вам написал в Своём Писании. Аминь.

(Лук. 21,23) И горе ожидает всех вас, пребывающих в своих наполненных водою, словно беременная земная женщина, Душах, в которых вы питаете свой Дух энергией жизненной силы.

(Лук. 21,24) Все вы погибнете в пламени Моего Огня и будете поглощены Моими Божиими Душами. А вашими Душами Я уплотню Своего Иисуса.

(2Фес. 2,4) И те, кто противится Мне, превознося себя выше всех, кому мало было быть Моими Святыми, и они превознесли себя выше Меня – выше своего Бога – те, попав в Мою Душу и слившись с ней, станут Моим храмом, который они должны славить, как Меня – своего Бога. И, слившись с Моею Душою, они станут воистину Богом. Аминь.

(Отк. 13,6) И станут они Тем, Кого так долго хулили – Моим жилищем, в котором Я живу в Своём Небесном теле.

(Отк. 13,14) И, попав в Мою Душу, они увидят пред собою зверя. И увидят те чудеса, которые делает этот зверь, прельщающий их Своим бытием. И, став Моим Образом, они увидят, как их Душевными телами Я закрою тело Своего Образа, чтобы они своими телами защищали Мой Образ от Моего Духовного огня, оберегая Его, чтобы Я не нанёс Ему ранения. Аминь.

(Отк. 13,15) И станут они Образом, хранящим в себе Дух зверя, который будет убивать всякого, кто не пожелает признать в Его Образе своего Бога. Аминь.

(Отк. 13,16) И поклоняться Моему Образу предначертано всем: и малым, и великим, и богатым, и нищим, свободным и рабам, о чём написано на их Душах: у кого на их правой руке, а кого на лбу. Аминь.

(Отк. 19,20) И схвачены будут все, кого прельщал Я Своим звериным Образом, все, кто, желая быть похожим на Меня, создавали свои лжеобразы, которыми они прельщали других, желающих быть похожими на них, и которые тоже создавали свои лжеобразы. И все они будут схвачены вместе со своими лжеобразами и брошены в Мой серный огонь, который горит в Моей Душе, словно озеро огненное. Аминь.

15. И не спасутся от Моего Огня ни те, кто живёт на кровле, находящиеся между Небом и Землёю,

16. Ни те, кто живёт в живой земле, обрабатывающие для своих господ поля,

17. Ни те, кто живёт в своих наполненных благодатью Душах, ходящих, словно беременные женщины, в которых они питают живою водою свои Небесные, Духовные тела.

18. И никому из вас не удастся убежать от Меня, когда Я приду в ваше бытие и сделаю вам Свою зиму. И не спасут ваших Духов ваши молитвы, в которых вы будете предупреждать их о Моём явлении.

19. И сделаю Я из вас и вашей земли такую скорбь, какой не было от начала сотворения мира – того мира, который сотворил Я в живой земле человеческой от Адама и до сегодняшнего Душевно-Духовного Человека, Которого Я явил вам в Своём Ангельском Духе. Аминь.

(Дан. 12,1) И в Котором Я Сам явился, воплотясь в живую человеческую землю. Аминь.

20. Чтобы избрать из всего мерзкого и ложного, что вы создали, праведных и истинных, спасти достойных, которые будут продолжать дальнейшее земное бытие после того, как Я очищу от всей вашей мерзости Свою живую землю.

(Втор. 7,6) Чтобы сделать из них новых Святых, которые заменят Мне вас – тех, кто не пожелал быть Моим Святым народом, Моей собственностью. И которых Я предпочёл всем живущим на Земле, дав вам над ними власть. Аминь.

21. Но вам этого стало мало. И вы стали называть себя Богами. А когда Я явил к вам Своего Христа, чтобы Он указал вам на вашу неправду, вы отказались в это верить и решили не признавать в Моём Христе Христа, а в Нём – Меня, вашего Истинного Бога.

22. И объявив Моего Христа Лжехристом, вы говорите, что Я, являющийся защищать от ваших злых Духов Свою Душевно-Духовную немощь, являюсь не для того, чтобы защитить Его, а для того, чтобы прельстить видом Своего Духа живущих в миру не верующих в вас Душевно-Духовных людей. И если удастся, то и тех, кого вы избрали быть вашими посвященными, тех, кто верует в вас, как в своих Богов. Аминь.

23. И за эту ложь и другое богохульство, которое вы обо Мне говорите, Я спрошу с вас ответ, как только приду в ваше бытие в Иисусе. О чём Я вас заранее и предупреждаю. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия