Студопедия — И отвергнув нас, они нальют в Его Душу ту живую воду, которая сделала бы нас совершенными.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И отвергнув нас, они нальют в Его Душу ту живую воду, которая сделала бы нас совершенными.






(Матф. 26,6) И тогда нам уже никто и ничто не поможет, и они будут слушать и слушаться только Его и исполнят всё, о чём Он их ни попросит, и всё, что Он им скажет. На нас же они будут смотреть, как на прокажённых.

(Матф. 26,7) А на наши души – как на алавастровый сосуд, наполненный драгоценным миро. И они всех их притащат к Его Душе, и станут наши Души со всем, что мы в них хранили, достоянием этого Бога, от Которого мы ушли, и Его Сына, Которого Он к нам прислал быть нашим Богом, но Которого мы не желаем признать нашим Богом''.

(Матф. 26,8) И предвидя всё, о чём Я сказал выше, вы решили противиться Мне и не дать Мне воплотить в бытии Мой замысел, не дать Мне воскресить Моего Божиего человека и противостоять Мне до тех пор, пока не иссякнут Мои силы, пока Я не прекращу Своё бытие. Аминь.

(Матф. 26,9) И чтобы вам не потерять свою неправедно нажитую благодать, вы решили спрятать её от Меня. Вы раздали её на сохранение своим тёмным Духам, а часть своего добра вы отдали в оборот бесам. Отдали с условием, что если они с помощью вашей силы, которую вы им дали, покончат с Моим немощным земным бытием, то они оставляют данную вами им благодать у себя, а ту благодать, которую они добудут при уничтожении Моего немощного земного бытия, они отдадут вам.

(Матф. 26, 10) Конечно, вы не говорите им, зачем вам нужна Моя кровь. Ибо знаете, что если вы им скажете, что этой кровью вы обеляете свои Души, делая их похожими на Моего Иисуса, то они, узнав про это, никогда не дадут вам Мою кровь, если они когда-нибудь, конечно, Её раздобудут. Аминь.

(Матф. 26,11) Ибо скорее они сделают нищими вас и принесут всё ваше добро Мне, нежели Я стану их благодатью. Аминь.

(Матф. 26,12) И даже если вы убьёте Моё земное тело, вам всё равно не сделать из него для себя благодать. Ибо оно, даже будучи умершим, будет вам не доступно, и ваш огонь будет бессилен, что-либо сделать с Душою Моею, находящейся в своей умершей земле. Аминь.

(Матф. 26,13) Истинно говорю вам и всем, кто живёт по законам, которые Я проповедовал вам в Моей Благой Вести, что та живая земля, в которой живёт Мой немощный Дух, если вы её убьёте, никогда не сгниёт и всегда будет напоминать вам, что вас ожидает за то, что вы с ней сделали. Аминь.

(Иоан. 12,1) И все, кого вам не удастся сьесть за шесть дней, после того, как они умрут, воскреснут, и Я им в этом помогу.

(Иоан. 12,2) И никогда не дам вам сделать вашу вечерю из Его Души, которую съест ваша госпожа. Скорее Я сделаю Свою вечерю из вашей Души, которую Я съем с тем, кому Я помогу воскресить Его Душу. Аминь.

(Иоан. 12,3) И горькими же окажутся для вас Мои земные Души, если вам захочется сделать из них водную благодать! Ибо все желающие этого окажутся в ногах Моего Иисуса и наполнят Его благоуханием, исходящим от стекающего по его коже миро, в которое Я превращу ваши Души, когда буду их плавить в Моём Огне. Аминь.

(Иоан. 12,4) И тогда вы, предающие Меня сегодня, восхвалите, наконец, помиловавшего вас Бога, вернёте Мне всё Моё добро. И, став живою водою Моего Духовного моря, станете безропотно слушаться Меня и исполнять любую Мою волю. Аминь.

(Иоан. 12,5) И вам, когда вы станете Моим миро, будет всё равно, что Я буду с вами делать: волью ли Я его в Свои Божии Души или отдам живущим в миру, сделав из вашего миро Свою водную благодать, которой буду крестить живущих в миру, давая им Свои таланты. Аминь.

(Иоан. 12,6) Как Я крестил когда-то вас, давая вам Свою водную благодать. Но, давая её вам, Я не говорил вам, чтобы вы её у Меня воровали. И, воскрешая вам Свои Души, Я не говорил вам, чтобы вы превращали их в свои денежные ящики, наливая их ворованной у Меня благодатью. Аминь.

(Иоан. 12,7) А говорил, чтобы вы, собирая её в своих Душах, затем приносили ко Мне и переливали в Душу Моего Иисуса.

(Иоан. 12,8) Чтобы в ваших Душах всегда было пусто, чтобы живущие в миру видели в вас не ожиревших свиней, видящих в себе Бога, а скромных нищих, Святых, заботящихся о несчастных грешниках, готовых всегда прийти им на помощь и взять на себя их грехи, чтобы помочь этим несчастным жертвам встретиться с любящим их Богом, Который их воскресит.

3. А вы посмотрите, на кого вы похожи в своих ожиревших от смертностей Душах? Посмотрите, кого видят эти несчастные, когда вы к ним приходите за их грехами? И, видя ваши алавастровые сосуды, они уже не слушают вас, что вы им говорите о добром Господе Иисусе, воскрешающем умерших. Ибо, глядя на вас, они видят, как вы их воскрешаете. И тоже желают так же кого-нибудь воскресить и набить его по самое горло смертностью. Аминь

(Матф. 21,17) И выйти из той живой земли, в которой они живут как тёмные Духи.

(Лук. 7,36) И определить себе бытие в живой Душе. Стать таким же, как и вы, его Духовный начальник. Чтобы жить ему в алавастровом сосуде, доверху наполненным миро.

(Лук. 7,37) И, воскрешая себе Души, они делают то, что делаете вы. И вместо того, чтобы нести вам свои грехи, они их отнимают у тех, кто пока ещё носит их вам.

(Лук. 7,38) И чтобы вы об этом не знали, они убивают ваших праведников, делая из них свои жертвы.

4. И не обращая внимание на ваше негодование на них, они приносят вам большие убытки, ибо вы вынуждены нести непредвиденные расходы своего миро, чтобы восстанавливать загубленную этими бесами вашу земную сферу. Аминь.

5. И ропща на ваших бесов, вы терпите убытки там, где могли бы иметь прибыль, если бы слушались Меня и являлись в мир как нищие Святые Духи, а не показывались перед своею тьмою в наполненных смертями по самое горло своих Душах. Аминь.

6. А всё смертное оставляли Моей Душе. И не смущали ими живущих в миру. И если бы вы делали для Меня доброе дело, то и живущие в миру делали бы для вас свои добрые дела.

7. И если бы они всегда видели в вас нищих Святых Духов, им всегда хотелось бы вас пожалеть. А видя в вас ваше неправедное богатство, они просто завидуют вам и хотят иметь то, что имеете вы. И вместо того, чтобы нести свои грехи вам, они оставляют их себе, желая быть похожими на вас.

(Втор. 15,11) Ибо они видят в вас своего Господа и желают быть на него похожими. Поэтому Я и говорю вам: приходите в мир всегда в пустых Душах, чтобы живущие в миру видели Моих Святых нищими.

8. И они, подражая вам, всегда будут желать быть нищими и всегда отдадут вам свои грехи, ибо будут знать, что вы отнесёте их к Богу, а не оставите их у себя.

(Мар. 16,1) И если они будут видеть вас не в ваших Магдалинах, наполненных доверху смертными Душами, а в пустых Душах, они всегда будут сочувствовать вам в вашей горькой судьбе, вместо того, чтобы следовать за вами, чтобы жить, подобно вам, в своих лишённых земного храма душах.

(Иоан. 19,40) И вместо того, чтобы делать из своего земного тела подобие Моего Иисуса, они принесут вам после смерти те Души, которые вы им дали, и сами попросят вас, чтобы вы очистили их от всего смертного, которое вы в них найдёте. Аминь.

9. Истинно говорю вам: если бы вы всегда приходили к нашим Душевно-Духовным людям, к которым Я явил Свою Благую Весть, в своих опустошенных Душах, то, глядя на ваши всегда пустые Души, они, живущие в живой земле, всегда хотели бы быть похожими на вас.

(Матф. 26,13) Ибо они, живущие в живой земле, всегда будут делать то, что делаете вы. Ибо вы являетесь для них примером.

(Мар. 16,15) И если вы будете приходить в мир в наполненных до шеи смертями Душах, то и они, глядя на вас станут делать то же самое. И те, кто станет это делать, будут учить этому других. Аминь.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 315. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия