Студопедия — И они отрекутся от вас так же, как вы сейчас отрекаетесь от Меня – вашего Господа Бога.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И они отрекутся от вас так же, как вы сейчас отрекаетесь от Меня – вашего Господа Бога.






(Матф. 26,69) И не желаете признать Меня не только в Моём земном Преображении, но и в той Душе, в которой вы знали Меня как Иисуса Галилеянина.

(Матф. 26,70) И, отрекаясь от Меня в немощи Моей, вы не желаете слушать то, что Я говорю вам в Своих молитвах.

(Матф. 26,71) Потому и не признаёте в Моём Божием Человеке Своего Назорея.

(Матф. 26,72) И клятвенно не признаёте в Нём Божиего Человека.

(Матф. 26,73) И Мне, чтобы вы услышали Меня в Моей немощи, придётся явиться к вам в Моём Иисусе. В Нём-то уж ваши каменные Души, Я думаю, признают наконец-таки Меня вашим Богом. Аминь.

(Матф. 26,74) Ибо в Моём Пророке вы видите всего лишь петуха, которому стремитесь поскорее открутить голову, чтобы Он не возмущал Моей Истиной ваш Душевно-Духовный народ, не просвещал их тёмный разум Светом Духовных Истин.

(Матф. 26,75) Ибо не хотите, чтобы Я напоминал вам Свои слова о том, что вы трижды предадите Меня, вашего Бога, как только Я воскрешу вам ваши Души. И Мне трижды придётся явить к вам Свой Ангельский немощный Дух, чтобы напомнить вам, кто есть такие вы и кто есть такой Я, и что Я с вами сделаю, если вы не вернётесь на путь Истинный. Аминь.

(Лук. 22,55) Что станет с вами и с вашими каменными Душами, если возомните себя Богом,

(Лук. 22,56) Если не захотите более служить Мне и Моей Душе,

(Лук. 22,57) Если вы и ваши Души отрекутся от Меня и Моей Души.

(Лук. 22,58) То и Я, и Моя Душа отречёмся от вас.

(Лук. 22,59) И не признаю в вас тех, кто был со Мною в Галилее.

(Лук. 22,60) ''И это будет, – говорил Я вам, – если вы не захотите признать в Моём Божием Пророке Меня – вашего Бога.

(Лук. 22,61) И не признав Меня в Нём, от Меня отречётесь''. Но вы не признали Меня трижды и трижды от Меня отреклись.

(Лук. 22,62) Теперь и Я от вас отрекусь. И как только Я выйду в Своём Духе из Моей Души, вы очень об этом пожалеете, ибо станете той Духовной водой, которою Я наполню Своё Духовное море. Аминь.

(Иоан. 18,16) И вы вместо того, чтобы стать такими же, как и Я, Небесными Духами, живущими в своих каменных Душах, станете Моею живою водою, а на ваше место Я поставлю тех, кто признает в Моём немощном Духе своего Господа Бога. И когда Я воскрешу Своего Божиего человека, тогда Я воскрешу и Его учеников, которые займут ваши святые места. И Я сделаю им такие же, как и у вас, каменные Души. Аминь.

(Иоан. 18,17) Раз вы сами не желаете быть Моими учениками и исполнять то, о чём Я вам говорю, будучи в Моём немощном Ангельском Духе. Раз вы не желаете признать в Моём Божием Человеке своего Господа Бога. Аминь.

(Иоан. 18,25) И вместо того, чтобы следовать за Мной, слушаясь Меня в Моём Ангельском Слове, вы являетесь ко Мне в своих Душах и, стращая Меня в Моей немощи, грозитесь сжечь Мою немощь в своём Духовном огне. И вы – те, кого Я научил видеть и понимать Моё явление в мир, не желаете признать в Моём немощном Духе Меня – вашего Господа Бога. И отрекаясь от Моей немощи, вы отрекаетесь и от Моей силы. Аминь.

(Иоан. 18,26) И отсекая Моему Душевно-Духовному народу их Духовные уши, вы, лишая их слуха, препятствуете Мне – вашему Господу Богу разговаривать с Моим Душевно-Духовным народом. Не даёте Моему Душевно-Духовному народу познать Меня – своего Всевышнего Бога. Аминь.

(Иоан. 18,27) И отрекаясь от Меня, вы вынуждаете Меня снова и снова являться в Моём Ангельском Духе в живущий земною жизнью мир и благовествовать в нём о Моём Божием бытии, чтобы живущим в миру был известен их Истинный Бог. Аминь.

66. И нисходя из Моей каменной, Небесной Души в Моём немощном Духе, Я прихожу в земной мир. И воплощаюсь в простую живую землю, которая до Моего явления в ней принадлежала вам, и вы видели в ней Душу, служащую вам.

67. И вы не желаете признать в этой простой земле Меня – вашего Господа, которого вы знали когда-то как Иисуса Назарянина. И вот Я вновь на земле, из которой Я вновь создал Моего Назарянина, но зовут Его теперь иначе. И вы вместо того, чтобы признать Меня, вашего Господа Бога, приходите в ваших Духах к Моему новому Назорею и, пугая Меня вашими огнями, грозитесь сжечь вашего Бога прямо в живой земле. Аминь.

68. И когда Я говорю вам, пришедшим ко Мне, к Моей живущей в живой земле немощи, о том, кто такой есть Я, о том, что Я есть ваш Господь Бог, вы отрекаетесь от Меня, говорите Мне: ''Выйди и покинь нашу землю. Мы никогда не знали и не хотим знать Тебя. Покинь нашу землю и перестань в ней петь, как петух на утренней заре. Перестань пробуждать наш тёмный разум и не свети в живой земле, словно Солнце.

69. Всё равно мы не дадим своим, служащим нам Духам и их Душам услышать Тебя. И не дадим Тебе выйти в Твоей миловидной Душе из живой земли, чтобы Тебя увидел кто-либо из служащих нам наших Душевно-Духовных людей и признал в Тебе своего Бога''. Аминь.

70. И вы снова и снова отрекаетесь от Меня, и никак не желаете признать в Моём немощном Ангельском Духе Меня – вашего Господа Бога. Ну что ж, если вы думаете, что Я от вас отступлюсь, то, думая так, вы заблуждаетесь. Я от вас не отступлюсь. И если вы не желаете признать Меня в Моём немощном Духе, то признаете Меня в Моём Иисусе. Не станете же вы Меня отрицать, если Я приду к вам в Моём Иисусе, и Он будет разговаривать с вами на Галилейском наречии. Ибо на том наречии, на котором будет говорить с вами Моя Душа, ещё можем говорить только вы и Я, да наши Души. Аминь.

71. И когда Я приду к вам в Моей Душе, вы уже не скажете Мне: ''Ей Богу мы не знаем, кто Ты есть такой'', – как вы говорите это Мне теперь, когда Я пришёл к вам в Моём немощном Духе. Аминь.

72. И когда Я приду к вам в Иисусе, Я спрошу с вас за всё, что вы сделали Мне, когда Я приходил к вам в Моей немощи. И вам уже не удастся отречься от Меня, как вы трижды отрекались от Моей немощи. Ибо те, кто истекает слезами в тело Моей Души от Меня больше уже не отрекаются. Аминь.

(Мар. 14,30) И когда вы и ваши Души станете истекать как слёзы на дно Души Моей, вы очень пожалеете о том, что трижды отреклись от Меня. Аминь.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия